Не часть,ну или..мой косяк
17 декабря 2024, 05:31Я каким-то раком сохранила 2 одинаковые части под разными названиями..извиняюсь(
Но хочу сказать спасибо за какую не какую подержку
Особенно мне стало приятно от того что кто-то ждëт продолжения,это очень круто,спасибо вам❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!