Жалкое зрелище..
24 декабря 2024, 03:15В этот момент Яори было даже хорошо,даже..весело?Он чувствовал свободу и то,что не все ещë плюнули на его существование
Он бежал очень быстро,всë быстрее и быстрее,но всë таки устал и остановился что бы отдышаться
Он взглянул вперëд,какие красивые всë таки тут ëлки..блестят от снега и инея,фонари начинают загораться так как небо становится темней.Уже..17:43
Вдруг чëрного настигло непреодолимое желание повернуться к зданию,как бы на прощание
Он резко развернулся и стал рассматривать окна родного офиса,они были очень красивые,со снежинками и прочими новогодними рисунками,ну вдруг,его ноги словно стали ватными,а в горле застрял комок слюны
В окне 2 этажа слева,стоял глава алфавита..
Так страшно Яори ещë не когда не было.Аз стоял и смотрел в его сторону,яо не видел его лица из далека и не мог точно видеть, куда он смотрит.Он просто знал...
Просто знал что такого чëрного как он,зоркие глаза рыжего на белом снегу прекрасно видят!
Чернушный стоял и не щевилился,как какая-то мышка которая думает что замерев и перестав что либо предпринимать все еë проблемы решаться,и еë не кто не заметит.А Аз,как хитрый лис,наверняка потешался над его наивностью и представлял как он накинется,и растерзает этого глупца
Вдруг первый как будто развернулся и позвал кого-то,теперь в окне рядом с ним стояла его правая рука..красный симболар кажется тоже смотрел на последнего
Чëрный и думать забыл о своей доме и о том что Аз так просто отпустит эту ситуацию
Резким движением руки рыжего Бука согнулся в три погибели,скорее всего,он ударил его в живот
Чернушного за трясло,до него постепенно до ходило что глава алфавита хочет этим показать
*я следующий..*
Яо дëрнулся и побежал сломя голову к своему дому лишь бы больше этого не видеть,их план провалился,Аз всë знает и уже по-любому ставит на плиту чайник,и ставит на двери новые замки
18:16
Яори уже у себя,весь в снегу и грязи,так как по дороге он упал раз 6.Его по-прежнему трясло,каждый раз когда он падал ему казалось что это Аз кидает ему под ноги камни.
Колени были не плохо так разодраны и последний чуть не плакал от каждого движения,пока он добирался до дивана
По идеи,ему нужно дойти до ванной и взять там аптечку,но он уже вряд ли сможет встать
Он сидел на диване с закрытыми глазами и тяжело дышал пытаясь востановить ровное дыхание
Его сново терзал стыд..вот!Вроде всë нормально,не чего плохого не случилось и вот сново он подвергает любящих его букв опасности
Глаза чернушного,сново заслезились и направили свой взор на тумбочку,на которой стояла большая фотография всего алфавита.
Большинство выкинуло эту фотку сразу после того как им их раздали,но не Яори
Для него это была одна из самых дорогих,лучших фотографий,он даже поставил еë в рамочку которая была украшена сердечками из глины,звëздочками,цветочками.Причëм,он сам их лепил,именно для этого изображения,своих счастливых коллег друзей)
Он опять их подвëл..причëм очень сильно,ладно если он навредит кому-то одному,но всему алфавиту!..
Это надо умудриться..
Но в глубине души он понимал что этого бы и не случилось,если бы все были ему признательны.Ему просто не хватало признания..признания в том что он хороший,что его помощь не пустая трата времени,что его тоже любят как и любит он..
Ведь.Всю эту не желательную помощь он делал из побуждения получить таким образом любовь,видно не судьба..
Последний взял подушку в руки и легонько прижал еë к себе как бы обнимая
Прошло 10 минут
Из коридора раздался звонок.Яори поспешно вытер мокрые щëчки и глаза,их стоило не трогать так как он сильно растëр их,и они стали красными
Подбежав к двери он посмотрел в глазок,не кого не было видно..
Чернушный хотел спросить кто там,но не решился,его голос не много охрип и слышался жалко
Говорить ему и не пришлось,стоящий за дверью не вытерпел
"-Хей..Есть кто дома?"-голос был таким знакомым,но чëрный не мог вспомнить
"-Да есть.."-как и думал Яори его голос был не самым увереным
"-ха..пойди умойся,последний,даже из за двери слышно как ты слезами нахлебался"-оо да..это был Глаголь,его мерзкий гнусавый голос раздавался из за двери как скрип не смазаных петель,от которых на теле Яо появились мурашки-"-Я пришëл из за Аза..он сказал что бы ты уже завтра был у него,может уже откроешь дверь?Я продолжать не буду пока ты не выглянишь"-тот ещë шантажист
Яори покорно приоткрыл дверь,показывая своë заплаканое лицо.Было видно как уголки губ у четвëртого дрогнули в улыбке,ему всегда нравилось смотреть на то как кто-то упивается своим горем
"-Возьми с собой те документы что ты дал веснусшчатому идиоту и придумай хорошее оправдание на кой чëрт ты следил за главой алфавита..и ещë,на счëт Буки"-Глаголь посмотрел чëрному прямо в глаза-"-ты не плохо устроился у него не шее и очень зря!Из за тебя он свернул на кривую дорожку и ты не представляешь кааак..ты будешь об этом желеть"-после сказанного он распахнул дверь полностью и с силой толкнул обратно,она ударила Яори по лицу
Тридцать третий вскрикнул и схватился за нос,дверь была очень тяжëлая,и грамоздкая.По лицу последнего сново поползли слëзы
Нос полыхал,буквально горел,наверное из за бордовой жижи которая во всю хлестала из него
Глаголь звонко и противно рассмеялся не спеша засеменив через садик Яори к выходу,он успел сказать лишь одно предложение
"-Да пошëл ты..идиотина"
Яори опëрся спиной о дверной косяк,ноги у него подкашивались,как ни как,а разодраные колени не кто не отменял
"-Глаголь..подожди пожалуйста!Мне кажется я не смогу даже шаг сделать..можешь помочь дойти до дивана?.."-с надеждой спросил чернушный своим осевшим и сиплым голосом
Четвëртый ему даже не ответил он спокойно вышел за калитку и направился к себе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!