Иномирное вмешательство

24 октября 2024, 23:16
Терял сознание я очень долго, голова становилась то ватной, то чистой, но тело уже совсем не чувствовалось. Мысли все кричали мне: снова смерть? Однако все было не так и печально, пока я медленно терял сознание я постоянно лицезрел белый огонек, где-то вдали своего поля зрения, возможно именно он не давал до конца отключиться, но в конце концов меня срубило. Огонек пропал, а перед глазами начали появляться бесконечные красно кровавые символы, без всякого смысла но с назойливым хоровым шёпотом, который доносился со всех сторон: #@\0€π® \€0@π#® #π€\®@0... Разобрать что именно шепталось многочисленными голосами я не смог. Прокрутив так все возможные комбинации, символы исчезли как и шепот, а затем вновь появился тот самый белый огонёк. Я начал приходить в себя. Неужто мой Ангел? Медленно открыв глаза, я не увидел перед собой той пасти, однако конь все ещё оставался на мне. -<Бр@т>? Как же мне надоело это "братское" пугало, вот бы его ударить хоть раз... Желание ударить его у меня было неимоверное, не знаю больше за кого, за себя и свои страдания или за малышей которых оно здесь мучало, но стоило мне задуматься об этом, как он тут же слетел с меня. Оглянувшись вокруг в поисках причини, я только заметил как моя права рука непроизвольно висела в воздухе, и больше походила на валун чем на руку. Осмотрев же сие чудо, и немного его потрусив и *расслабив", мне удалось вернуть форму руки, а затем с тяжестью в груди я попытался встать, произнеся в голове легендарную, но подстроенную под окружение фразу: -Не брат ты мне, гнида парнокопытная. Мой безголовый соперник же, не поняв сути, просто встав на дыбы, и только выдавил кучу пара из своего отверстия в шее. -Ну давай, кто кого? Ответил я разминая плечи и уже выставляя кулаки вперед. Самочувствие было не к черту, голова постоянно гудела отвлекая меня, но деваться было некуда. Естественно первым нападать начал безголовый, он как в первый раз накинул на меня своих ворон, но вместо того что бы просто метаться со стороны в сторону, я стоял и смотрел сквозь щели, в полетах ворон. Ждал я не долго, безголовый сделал разгон и уже мчался в меня, а я тем временем подбирал стойку для уклонения. Слегка отойти в сторону, левая нога назад, правая вперёд, и мой противник вбегает в ворон. Тут же я отталкиваюсь от чудовища вправо, а когда он остановился, я начинаю валить его на землю. Тут же опять на меня налетели вороны слегка отталкивая меня от него, а следом за этим сквозь щели я вижу как он становиться на дыбы. Не теряя времени, пробегаю сквозь ворон и подхватываю его под копыто и ударяю прямо в ребра. Ноль повреждений. -Даже не хрустнуло... Спустя пару ударов по его рёбрам, меня отбросило на пол метр назад, но я выставив одну ногу назад, сумел затормозить и остаться в равновесии. Само же чудовище мигом ускакали в кукурузу, а затем прозвучал жуткий рев. С кукурузы повылазило пару крыс, однако завидев меня, они сразу же кинулись обратно. В голове послышался внезапный шепот. -[<<<\@>>>, <<<la?>>>] Похлопав себя по голове, хоть мне это не сильно помогло, я был вынужден продолжить. Прозвучал звук грозы, и взглянувши на небо, я увидел как надо мной сгущаются тучи в водовороте, а следом, по телу прошла лёгкая дрожь. Я сразу понял что это, однако отпрыгнуть далеко не успел, тем самым синий поток меня задел, отбросив на край обрыва, заставляя чуть ли не танцевать брейк-данс. Упал я неудачно, так что отойдя от удара и поднявшись, я заметил неестественно выгнутые пальцы, и не долго думая с удивительной лёгкостью вернул их на место. -И это все на что ты чудовище способно? Прятаться и кидаться молниями? Оглянувшись на пони что сидели под деревом, я увидел как они с интересом наблюдали за ситуацией. Ух детишки, вам бы лучше такое не смотреть... Вновь почувствовав дрожь, я уже наученный опытом, отпрыгнул в сторону, и даже в этот раз меня зацепило, откидывая слегка вперёд. Было понятно что прыгать так до бесконечности глупо, рано или поздно она попадет в цель, и я могу не выдержать, либо в итоге изжарит меня даже не касаясь, но и стоять на месте тоже было идеей не лучше. Мой взгляд притянуло дерево, а точнее я заметил, что то на одной из веток что-то слегка тлело, а сверху над ней, подымалась маленькая струйка дыма. Точно... Нужно подпалить кукурузу и он вылезет, но и заходить туда тоже нельзя, выпихнет или ещё чего похуже... Быстро подойдя кукурузе я стал чуть ли не в ней, и тут вновь пошла дрожь. Отпрыгнув от кустов подальше я только услышала как ударила молния. Обернувшись заметил как кукурузу уже загорается, передавая огонь на соседние клубни. Все вокруг вокруг вспыхнуло за считанные секунды. Подняв руки, я вновь прокричал у себя в голове: -НУ ДАВАЙ, КАК СИДИТЬСЯ? В тот моменте я чувствовал что знал всё, тепло непринужденно разливалось по всему телу, я ловил кайф от сражения, словно преисполнился. Однако и параллельно всему этому добру, мне мешал назойливый шепот который каждую минуты вырисовывал свои символы. -<<<π®>>> Слева послышался хруст, отвлекая меня от мыслей, и с кукурузы пулей вылетел полностью горящий безголовый. Вылетев он мгновенно пригнул на землю, и начав валяться, что бы затушить огонь. Я не стал ему мешать тушить себя, ведь мало ли дети увидят как заживо кто-то сгорает, будет потом им кошмар на всю жизнь. Потушив себя, безголовый с обугленной шерсткой как оказалось, а не шкурой, встал сразу же на дыбы, но я не решил ждать пока он нападет и сам побежал на встречу, хватая его за копыта руками. Тут бой уже был не на мастерство боевых навыков, а на силу, естественно я в ней ему уступал. Спустя пару секунд когда мой оппонент тоже понял что в силе Я ему проигрываю, он начал меня буквально вдавливать в землю копытами, но у меня уже был план на этот счёт. Медленно развернувшись своей спиной к обрыву, я начал понемногу сдавать позиции, пару раз оборачиваясь посмотреть что там, пока не подошёл к краю. Противник явно не понимающий что происходит просто продолжал меня вдавливать, но внезапно я отпустил его копыта и нырнул вправо. Мой план сработал, но не до конца, безголовый упал в пропасть, однако зацепившись задними ногами за край обрыва, повис. Я знал что нужно его просто скинуть, но взглянув на малышек под деревом, я увидел их испуганный взгляд. Меня сразу кольнуло в сердце. Конечно правильнее его было просто сбросить, и с концами, но когда на это смотрят эти маленькие создания, я почему-то просто не могу этого сделать. Поднявшись я побрел в сторону детишек, а тепло от адреналина потихоньку начало сходить на нет, оставляя только отличные впечатления о победе. Первый раз в жизни я дрался за свою собственную жизнь, по настоящему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!