Оригинальное решение

30 октября 2024, 03:41
Тишину ситуации прервал громкий и довольно знакомый смех, за моей спиной. Обернувшись, я увидел как в метре от меня, стоит Найтмер. -Не так ми себе представляли этот план, но ты всё же справился! Тут же, прям перед моими глазами, пролетела книга, зависнув рядом с Найтмер, -А это ещё что такое? <<<Сканирование... Высокий уровень хаоса. /Кандидат/ приемлем. Регистрация>>> Книга вновь открылась, а из нее начали вылетать красные нити, которые устремились в рог "Королевы". -Эта сила... Ми чувствуем ее... МИ хотим ее... Она способна на многое... Найтмер попыталась схватить книгу, однако, тут же ее облако рассеялось. <<<Регистрация завершена. Количество /кандидатов/ на реализацию хаоса... Два... Начато построение фильтрации>>> Внезапно в голову ударили символы, которые постепенно начали заполнять все в глазах. <<<€]£÷>>> <<<π€{0°>>> После, в мысли словно ударили картинки. Знамя полумесяца... Расколотая луна... Затем расколотая и горящая планета... А в конце, Найтмер с довольной улыбкой и проклятой книгой... Я словно слышал крики о помощи, зловещий смех, и гласы агонию в этих картинках. Тотальное вымирание, полный хаос... ради одной мечты. Вечная ночь... -Это Безумие. С большой буквы... Символы перед глазами постепенно развеялись, и я обнаружил что Найтмер уже стоит над телом Луни, а фиолетовой подруги нигде не было. -Не безумие, а МЕЧТА. Давно забытая... Наша общая мечта... Найтмер с лёгкостью подняла тело Луны, фиолетовым облаком. -Некогда ми хотели показать всем пони, величие нашей прекрасной ночи. Но нас отвергли, и мы были намерены им показать, как сильно мы этим раздосадованы... Но теперь, с такой силой, ми заставим ВЕСЬ МИР склониться перед нашей Тьмой! Найтмер наклонила рог Луну к своему. -А теперь смотри, как строиться НОВЫЙ МИР. Оба рога коснулись друг друга, и в следующую секунду меня ослепило, и откинуло взрывом, пробивая мной ближайший дом. На меня посыпались пыль и куски штукатурки... В отключку я не ушел, что странно, ведь приложило меня нормально, я даже чувствовал что мои ноги явно вывернуты не в те места, из которых должны быть вывернуты. Наклонившись к ногам, я с лёгкостью выпрямил их на свои места, и смог встать, меня даже удивило то, с каким спокойствием я это сделал. Впрочем думать о этом было несообразно. От дыры меня откинуло не далеко, так что выбравшись из дома я смог оглянуться вокруг, а вокруг происходило черт знает что. Небо, а точнее ночной купол которым оно было представлено, окрасилось в темно-фиолетовым оттенок, с теперь уже красными звездами, так же, границы этого псевдо неба, словно начали сужаться, пульсируя при этом красными разрядами. Ещё в воздухе висело какое-то темное существо из рога которого, в вверх купола, тянулась красная нить. Существо с виду тоже было непонятно чем. Помесь какого-то кошмара, Луны и Найтмер. Тело абсолютно тёмного цвета, с теми же красными звёздами что и на небе, броня и клыки от Найтмер, грива и рог от Луны. Что же ты теперь вообще такое??? Хватит. Сейчас нужно было сосредоточиться и продумать, что у меня получается. Я зашёл во внутрь дома через дырку, и стал за стол, обдумывая происходящее. Сделка с гармонией и хаосом у меня явно пошла не по плану, и возможно уже они обе не ликвидные, хотя хаос я Дискорду устроил, хоть и не такой как он возможно ожидал, так что насчёт него не уверен. В исходе конечно получается сработала сделка с Найтмер, но то что она разрушит мир до основания как показала книга, это конечно не комильфо, так сказать нулевой вариант, в котором я возможно и не умру, но толку от такой жизнь вообще? Да и что-то мне подсказывает что про эту сделку тоже думать уже не стоит, будет она выполнять тут сделки с какой-то мелочью. Так что нужно что-то придумать, найти того кто изгонит Найтмер или сделать хоть что-то с ней. В голове внезапно послышался механический голос. <<<ОШИБКА/ОШИБКА/О#-@)!@8/...16.../...16.../...16...>>> Выйдя на улицу я увидел как на земле, возле "Найтмер" летает книга, а сама же "Королева" яростно с криками пытается ее открыть. -ВЫПУСТИ НАС С ЭТОЙ ТЕМНИЦЫ, АРТЕФАКТ! <<<ПОВРЕЖДЕНИЕ. /КАНДИДАТ/ ПРИЕМЛЕМ/НЕПРИЕМЛЕМ. УДАЛЁН/НЕ УДАЛЁН. ОШИБКА. АНОМАЛИЯ. ОБХОД. ПРОПУСК ПОВТОРНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЦЕССА. ЗАПУСК фИЛЬТРАЦИИ ЧЕРЕЗ 3...2...1.../16/...>>> Внезапно улицу ослепило светом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!