Прошлый сон...

6 декабря 2024, 22:09

Гром...

Треск...

Грохот...

Скрежет...

Боль...

Невыносимо...

Не оставят от нас ничего...

Не было сил...

Здесь так холодно и леденяще...

...

Невыносимо!

Невыносимо!

Невыносимо!

Адски!

Нестерпимо!

Невыносимо!

Не было сил...

Не терпи...

Здесь так жарко и горячо...

— Ау! Громкий голос вывел дрона из своих мыслей. Двое робо-прислуг стояли перед человеком, ждали ответ на свой вопрос. Ждал только один, ведь второй утонул в ошибке и временно отключился в воспоминания. Дефектный дрон прижимался к полностью не исправной работяжке. Держал в плену объятий, сильно прижимая к себе. На его лице была маленькая улыбка, а в глазах счастье. Ноги подкошены, а голова еле как держалась ровно. Маленькая прислуга помотала головой, приходя в себя. Белые глазки на секунду стали ярко жёлтыми. Они бегали по дисплею, пытаясь понять, где они. — Си-и-ин! Очнись давай! Взгляд остановился на хозяйке, которая была слегка обеспокоена поведением своего питомца. — Д-да, Тесс... Я слушаю... — неуверенно откликнулась... — Ты в порядке? Может стоить тебя проверить? — Что? Нет, нет! Не стоит! Я просто задумалась, ха-ха! Син отвела свой взор вправо, где стоял Эн. Тело прижималось к руке девушки. Оно было приятно тёплым для неё. — А-а-а... Что ты говорила? — То что Эн будет жить с тобой. Глаза превратились в нули. Улыбка слезла с лица. — Ха-ха... А других вариантов нет..? — У нас нет лишних комнат. Я итак еле выпросила у родителей для вас их. — Оу... — Вы же хорошая пара, поладите! Тесса тихо хихикнула, смотря на то, как Эн обнимает сбоку Син. У прислуги появились лёгкие чёрточки на дисплее. Недовольные жёлтые глаза смотрели на человека. Улыбка пропала с лица Эна, а сам он стал выглядеть раздражённым. — Раздражение. — Мы не пара! Он сам ко мне прицепился! — громко крикнула... — Ха-ха-ха. Шучу я, не реагируйте так серьёзно! Вам серьёзность не к лицу. Эн выпустил из крепких объятий свою подругу и чуть отошёл. Ноги подкосились, из-за чего он стал слегка ниже чем Син. — Вы тут отдыхайте, а я пойду спать. Удачи! Тесса не спеша пошла по длинному коридору, который был украшен дорогими безделушками. Дроны странно смотрели друг на друга. Син стала потихоньку отходить от Эна. — Я пожалуй... пойду в комнату... Сказала она, показывая пальцем в сторону, куда ушла Тесса. Маленькие шажки стали больше и увереннее. Расстояние между ними было всë больше и больше. — Робкий кивок... Дефектная ручонка помогла неисправной голове сделать действие. Жёлтые глазки находились в левом нижнем углу дисплея и немного тряслись неизвестно от чего. — Я прогуляюсь. Сказал он в след Син, которая уже вприпрыжку бежала по длинному коридору, явно не слыша его.

...

Дорогая дверь со скрипом отворилась, впуская хозяина комнаты внутрь. Маленький шажок и Син вошла в помещение. Две мягких кровати стояли друг на против друга, большой шкаф с вещами внутри, роскошная люстра висела и освещала комнату. За окном шёл сильный дождь. Капли с огромной скоростью врезались в окно. Дул бешеный ветер.

"Снова дождь..."

Тяжёлый вздох прошёлся по комнате. Чуть грустная прислуга маленькими шажками шла к кровати. Дрон расслабленно плюхнулся на заправленную постель и уткнулся лицом в мягкую подушку.

"Спать я не хочу, но что мне делать? Хоть бы книгу взяла... Ладно. Просто полежу и всë."

...

Тёмная библиотека была закрыта и сегодня никто её не посещал. Странный дворецкий стоял перед большой дверью, смотрел на неё пустым взглядом.

"Точно... Син была со мной, а не в библиотеке... Ключ только у неё. Наверное..."

Пропялив на неё ещё пять минут, Эн развернулся и медленно пошёл по коридорам в свою комнату.

...

Ненужная.

Мусор.

Безделушка.

Зачем тебя создали?

Ты ошибка.

Бесполезная.

"-. . -

.-.- -. ..- ...- -. .-

.-- -.-- -. . -- --- ...- . - . ..-.. - --- ... -.. . .-.. .- - -..-"

Сломанная.

... Прислуга сильно прижимала к себе подушку, обнимала её. Она слегка тряслась, доносились тихие и приглушённые всхлипывания. Система была в режиме сна, ловила всякие помехи, ошибки и ... Дождь превратился в грозу, которая гремела без остановки. Молнии били без всяких пауз. От каждого грохота погоды Син дрожала, боясь. Дверь со скрипом открылась, а из коридора в комнату вошел Эн с расстроенным видом. — Син. Позвал он, но в ответ была лишь тишина. Если не считать погоду за окном, то тишина. Дворецкий стал тихонько подходить к кровати, на которой лежала его подруга. — Син? Эн подошёл к постели. Его странная ручонка коснулась испуганного тела. Лапы прислуги сильнее прижали к хозяйке подушку. Син перевернулась на другой бок. На её дисплее была надпись сообщающая о том, что дрон находится в режиме сна. На лице стрёмного появилась милая улыбка. — Это мило. Умиление. Рука парня немного погладила тело девушки, а после ушла с него. Мусорный дрон развернулся к своей кровати, которая стояла напротив кровати прислуги. Он еле как взобрался на неё, а после лёг. Его глаза потухли, а вместо них появилась "sleep mode"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!