Часть 4

11 ноября 2024, 09:00
Пирра мертва. Вайсс сейчас сидела на своей кровати поздней ночью в поместье своей семьи, одетая в ночную рубашку. Ее отец сам приехал в Вейл, чтобы забрать ее обратно в Атлас. Все, что она слышала о своей команде, было то, что Янг ​​пострадала, и она считает, что Руби вырубилась, но в порядке. Однако она не была уверена в подробностях. Она не могла поверить, что Бикон пал за одну ночь. К тому же из-за такого масштабного нападения гримм. Во время всей катастрофы произошло много странных событий. Она даже слышала слухи о том, что гигантская гримм-виверна была превращена в камень на вершине башни Бикона. Ничего из этого не имело смысла. Несмотря на все эти смерти и хаос из-за падения, ее мысли всегда возвращались к Жону. Он, безусловно, страдал больше всех, по крайней мере, из тех, кого она знала. Его партнер ушел навсегда… Возможно, в то время они были больше, чем просто партнерами. Она не была уверена, развиваются ли их отношения, и у нее еще не было возможности проявить себя. Турнир Вайтела отнимал все время, и она не хотела проиграть или чтобы ее команда пострадала из-за ее халатности. Вайс вздохнула и легла на кровать, глядя в потолок. Сейчас ей было так отвратительно. Как бы сильно ни болело ее сердце за Жона, как бы сильно она ни горевала из-за того, что он переживает, в мыслях она была счастлива, потому что Пирра больше не стоит у нее на пути. Она испытывала отвращение к себе. Что ей делать? Двигаться к Жону теперь, когда Пирра исчезла из виду? Использовать ее смерть как способ сблизиться, дав ему плечо, в которое он мог поплакать? Насколько подлой она могла стать, чтобы эти жестокие идеи хоть на мгновение украсили ее разум? Хотя она не могла воплотить в жизнь ни одну из этих идей. Она была за тысячи миль отсюда, запертая в своей спальне. Она не знала, что задумал Жон или кто-то еще. Но она знала, что хотела быть рядом с ним… Без Пирры она не могла… Ее глаза были крепко зажмурены. «Прекрати это!» — сказала она себе. Эти ужасные мысли продолжали ее преследовать. Несмотря на эти ужасные чувства, она также чувствовала себя плохо из-за смерти Пирры. Они так и не нашли общий язык, как ей бы хотелось, но она все равно была подругой. Их команды сотрудничали во многих случаях. Нахождение по соседству друг с другом также помогало в этом. Ее глаза расслабились, и она села. Точно… Их команды всегда работали вместе. Команды RWBY и JNPR сейчас могли быть повреждены и разбросаны, но они стояли друг за друга. Она не могла представить, чтобы Руби или Жон бросили друг друга… Надеюсь, они были рядом друг с другом в эти трудные времена. Что касается ее самой… она была совсем одна. Поэтому ей придется выбраться из этой золотой клетки, в котором она так или иначе застряла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!