(lll) персонаж или нет?

14 ноября 2024, 23:25
Все серии, что были записаны заранее уже были выложены. Казалась бы нужно скорее снимать и выкладывать, но Рома не мог. Как бы он старательно не пытался зайти в мир, его сразу же выкидывало. Попытка за попыткой и все тщетно. Спустя пару минут после очередной попытки в тгк "Лололошка ФУ НОВОСТИ" появился пост о том, что серию снять уж никак не выйдет, что при попытке зайти в мир его выкидывает из Майнкрафта. За минуту пост набрал более 1 тысячи просмотров, а уже через час просмотров было под 100 тысяч. Все были мягко говоря шокированы. Кто то отнёсся с пониманием, а кто то начал жаловаться. В компенсацию за невышедшую серию Рома решил устроить субботний стрим. То есть уже на следующий день. Время подходило к 16:00, прямой эфир был назначен именно на это время. Ждущих трансляцию было не так много, но в целом достаточно что бы в сети появилась куча нарезок. В какой то момент, в чате появилось сообщение: "А ты в Майншилде теперь, да?" После него появилось еще одно, а потом и третье. В этот момент стример и увидел их. - В каком смысле? После этого он стал вбивать в поисковик "Лололошка майншилд" и честно говоря был шокирован. Он и правда не управлял своим персонажем по причине, что обсуждалась в последние дни. Куча нарезок со стримов где был Ло. Ходил, говорил и в целом вел себя как живой человек! После этого Рома вновь попробовал зайти в мир и исход очевидно тот же. Пранк? Не думаю. Этот момент разлетелся в сети так быстро, что буквально на утро следующего дня все нарезки с ним набирали по 500 тысяч, а то и по 1 миллиону просмотров! Конечно, в рамках разумного. Стоит заметить что такой актив был в основном на более популярных каналах. Но это не главное, а главное то, что участники Майншилда тоже об этом вскоре узнали. Многие удивились, хотя было очевидно, что реальный человек не мог просто так попасть на сервер. Как же много вопросов.. *** Очевидно, что и Пугод узнал про это, он был из тех, кого не удивило, что это был не Рома. Поэтому тот поспешил задавать свою кучу вопросов мироходцу -хеей, Лололошка, привет! -аа да, привет? Что то случилось? -да нет, ничего особенного. Просто куча вопросов. Прогуляемся? -Натянув улыбку спросил Пугод. -ну пошли, что хоть за вопросы? - вставая произнес путешественник. Уже выйдя из дома Ло и начиная прогулку по серверу пакет начал буквально засыпать вопросами задавая один за другим. Они бывало даже не касались темы. Поэтому их можно пропустить, вот что важно: -а как ты думаешь, если бы нами кто то управлял...? - издалека начал шляпник. В целом логично, в если не знал? Как тогда бы Ло воспринимал себя? -В каком смысле? Неет, такого точно не может быть. Звучит как бред Сказать что ответ удивил Пугода? Ничего не сказать. Это было вполне очевидно. -А твои друзья пытаются тебя вытащить? В плане те, что в твоей родной реальности? -продолжил диалог шляпник -не знаю.. Они не в курсе о том, что я, Саймон и Дилан починили портал. -а Саймон и Дилан это твои друзья из как его... Реальности Джона? -да, я же рассказывал, нет? -подняв бровь сказал Ло -рассказывал, просто уточнить хотел. -ладно, поверю. А почему у вас тут все называют себя игроками? Этот вопрос застал Пугода врасплох, отвечать на этот вопрос, судя по ответам на предыдущие было не очень хорошим решением, поэтому пакет решил аккуратно сменить тему, но и Лололошка не лыком шит! Сразу понял, что его друг пытается от темы свернуть. Поэтому он сказал: -не отходи от темы. Так почему? Молчание. Мироходцу было не приятно, что от него скрывают что-то. Но навязываться он не хотел -Ладно, потом как нибудь ответишь В остальном прогулка прошла замечательно. Друзья сделали совместное фото, которое в дальнейшем будет опубликовано в телеграм канале Пугода, повеселились и просто пообщались на разные темы. Было весело. Такие мысли были после прогулки у Мироходца, но он хотел спать, поэтому не замедлительно было решено лечь в теплую кровать и наслаждаться прекрасными мгновениями в сновидениях. *** После узнаной новости, Рома изучал информацию о игроках, что видели его персонажа. Необходимо было связаться с кем то из них и обсудить происходящее. Может так получится найти способ вернуть все на свои круги? Не знающие люди все так и надоедали спамить в чате сообщениями: "а серия будет?" , "когда серия?" и прочие вопросы, хотя парень не раз отвечал не них. Это жуть как раздражало. Открыв первый попавшийся канал с упоминанием Ло, летсплейщик открыл описание профиля нажав на ссылку в вк сообщество Пвгуда, затем зайдя в сообщения начинает быстро набирать сообщение Вы: Я думаю вы скорее всего в курсе для чего я вам пишу, мне бы хотелось обсудить момент с Ло. Я не могу записать видео, мой персонаж что то делает у вас, причём никто, как я понял, им не управляет. После долгих раздумий сообщение было отправлено. Тем временем за окном солнце садилось. На часах было около 7 часов вечера. Встав из за компьютера Рома направился на кухню. В целом я думаю ничего интересного не будет, рассказывать нечего. Поэтому когда луна уже стояла на небе майнкрафтер лежал в кровати, надеясь, что утром уже будет ответ. Не дело когда твое творение блуждает по вселенным без контроля, не так ли? Солнце сияло, облака спокойно летели по небу. Утро. Рома сел за уже известный нам компьютер, не сразу конечно, и стал проверять сообщения в вк. И как же было радостно увидеть, что на его вчерашнее сообщение пришел ответ с юзом в телеграм для личной связи. Так было удобнее. Не долго думая летсплейщик отправляет первое сообщение, на что ответ приходит лишь через час: PWGood: Да, конечно, сейчас быстро расскажу все, что знаю. Дальше в сообщении шел краткий пересказ важных диалогов. Из которых выделить стоить только то, что персонаж действительно стал самостоятельным и не вкурсе о том, что им должны управлять. Но ведь мы это итак знаем. В выводе все же было решено рассказать правду "мироздания" Лололошке. Потому, что как тогда принимать решения и что то делать? Мы ведь не знаем, как мироходец вообще стал самостоятельным персонажем и как устроен портал? Да его шокирует эта новость, но нужно сказать , хотя бы помягче. Да и в любом случае брюнет обо всем бы догадался, пусть не сам, но кто то да сказал бы это случайно. Лучше будет так, я думаю. *** Примерно в 12 часов на Майншилде в чате появилось сообщение повествующее о заходе в игру Пугода. Не долго думая тот отправился к дому Ло. - А? Привет, ты что то хотел?-улыбнувшись сказал парень с очками, что еще не догадывался о причине прихода его друга к нему. -Да, на самом деле это очень важно. Вобщем -сделав небольшую паузу шляпник продолжил - это может показаться бредом, но это чистая правда -ближе к делу пожалуйста. -не терпел Лололошка. Вздохнув Пвгуд сказал - помнишь в последнюю встречу у нас был диалог, где я предположил, что а вдруг нами управляют? Так вот, это правда, по крайней мере сейчас тобой не управляют.. Как бы проще объяснить.. Взять в пример игру, вот ты тот самый персонаж.. - быстро тороторил шляпник. А Ло стоял в шоке. Еще некоторое время путешественник пытался понять, а Пугод объяснить, а потом просто стояла гробовая тишина. В этот момент оба пытались переварить все происходящее. -так, допустим я персонаж, которым по идее должны управлять, но сейчас я отдельная личность, я правильно понимаю? - с серьезным видом спросил мироходец, ну его понять можно тебе все так вывалили сразу. -да..- лаконично отвечал собеседник. Пугоду хотелось об этом сообщить намеками или помягче, но получилось совсем не так как ожидалось. -и что делать теперь? Мне совсем не хочется опять быть игровым персонажем. -я тебя понимаю и я уверен, что мы придумаем. -очень на это надеюсь.. Пойду прогуляюсь -давай, удачи - на этом диалог был закончен. Вечерело. Солнце садилось за горизонт. Его лучи освещали просторы острова на сервере Майншилда, голубые очки мироходца сияли. Дул прохладный ветерок, и это было даже приятно и как то успокаивающе. На этом ветре легонько качалась зеленая трава. Путешественник наслаждался этим моментом, хотя мысли о диалоге, что был чуть ранее все же лезли. От них никуда не убежать, нигде не скрыться к превеликому сожелению брюнета. За все то время, что Ло был в этой вселенной, он успел познакомиться почти со всеми игроками. Каждый был рад встретить Мироходца на своей базе. Но сейчас онлайн был минимальным, все были заняты, у кого то работа, кто то играет в другие игры, но не суть. Но все же путешественнику удалось встретиться с БЛСом. -опа, привет! Какими судьбами? -спрашивал Яблоко -а? Да я просто мимо проходил, а что? -ну ясно, у тебя что то случилось? - после этих слов Лололошка начал кратко пересказывать все что он узнал. А Балбес внимательно слушал. -ну что я могу сказать, нужно смириться наверное? -наверное Еще некоторое время они пообсуждали все, пошутили и повеселились. Можно сказать, что брюнету с голубыми очками даже полегчало немного. Поэтому сразу по возвращению домой Ло лег спать, уж слишком нагруженный день. Столько всего произошло! В голове была одна каша мысли не лезли в голову хотелось лишь спать. Веки тяжелели с каждой секундой. Вскоре мироходец заснул и даже очень быстро. Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!