Глава 1. Начало истории. (Боруто)
26 октября 2024, 19:42 –Чего вы там делали? Так ещё и втроём? - Раздражительным тоном спросил Офицер. Никлас забрал нас, поскольку я позвонил ему. Мне казалось, что за нами следили, и опасно было идти домой самим. Мы пришли на "Кладбище Машин", что находился достаточно далеко от города, где мы жили. Там обычно продавали алкоголь, занимались проституцией, курили траву и барыжили другими нарктотическими средствами. Это было единственное ближайшее место, куда мы могли придти и хоть как-то потерятся из виду, тех, кто мог следить за нами.
–Это было ближайшее место, где много людей. Мне показалось, что за ними следили, я не хотел рисковать.
–Хорошо. Молодец, что не стал рисковать. Но это место, тоже опасно.
–Да, я знаю.
Какое-то время, они ехали в тишине. Сарада взяла меня за руку и повернулась лицом к окну, я также сжал её руку в ответ. Хима начала засыпать, по-сокольку было уже достаточно поздно. Я сидел по середине, а они у окон.
Мы ехали уже около 15 минут, Сарада так и смотрела в окно и сжимала мою руку. Я могу её понять, ей страшно и мне тоже. Но больше всего мне страшно за них двоих. Мне стало скучно, и в тоже время у меня был вопрос, который меня интересовал с самого знакомства с Никласом. И в итоге, я задал вопрос Милсу, который меня интересовал:
–Кудрявый. - По обычному обратился я к нему.
–Чего тебе, Боруто?
–Чего ты решил, стать копом? Хреновая работа. Особенно люди, которые в ней принимают участие, по-своему опыту знаю. - Спросил я, прикрывая глаза и немного откидываюсь на спинку сиденья.
–Ты-ы... Прав. - Протянул Милс, букву "ы". –Вот, и решил им стать, так как, у меня тоже есть свой печальный опыт. - Говорить ему стало трудно, от одних только воспоминаний. Боруто удивлённо уставился на него, после спросил:
–Печальный опыт? Прости если... - Пытался связать ещё слова я, и договорить предложение, но Сероглазый перебил.
–Всё хорошо. Уже... Уже всё лучше, чем было тогда. Могу рассказать, если ты, конечно, не против. - Говорил он. Печальная улыбка скользнула на его лице, а печальный взгляд, посмотрел на меня, через окно заднего вида. Узумаки увидел в этом взгляде боль и отчаяние, которые ему так были знакомы.
–Я выслушаю, Милс.
–Всё началось восемь лет назад. Мне было 15 и тогда, у меня появилась первая девушка. В тот момент, через некоторое время, у меня умер отец. - Сделав небольшую паузу, будто снова всё это переживая, он продолжил: –Остались: Мать, младшая сестрёнка и я. Было всё не так плохо. Пока мать не начала пить. Сестре тогда было около 6, они у нас с тобой ровесницы. Домой особо возвращаться не хотелось, но оставлять там Эмму, я не собирался. Поэтому, приходилось возвращаться. Брал её с собой на подработку. В школе над ней начали издеваться, и я начал замечать у неё синики и ссадины. Пытался разобраться и достучаться до копов, но ничего. - Вновь он запнулся на слове. –Сейчас, я и моя жена её опекуны. Мою мать, после того, как она сбежала, лишили родительских прав. Так что, всё хорошо.
–Ты сказал про девушку, сейчас она твоя жена? -
–Нет. Той девушки... - Русоволосый снова сделал паузу. –Её больше нет в живых. Она покончила жизнь самоубийством. - Голос стал поддрагивать. –Я не смог её убереч...
Вдруг, я вспомнил себя, когда моих родителей не стало и я хотел сделать тоже самое. Мои попытки сделать нечто подобное, продолжались где-то полтора года. Вот только, рядом со мной всегда была рядом Сарада, которая переживала за меня, и моя младшая сестра, о которой я пообещал позаботся. Я так и не начал резаться или делать чего похуже. Да, Учиха младшая тоже горевала, ведь Наруто с Хинатой были для неё, как вторые родители. Но она всегда старалась поддержать нас с сестрой.
–Какова была её причина..? - Блондин попытался выкинуть все мысли, что были в его голове.
–Её мать тоже пила. Отца не было, потому что, та забеременела в 15-16. Не легко жилось, так ещё и не в благополучном районе.И... И в один из таких дней, к ним домой приехал её дядя, - это брат матери. Этот... - Пытаясь подобрать слова, он затих, –Этот Ублюдок, он растлил её. Она начала, закрыватся в себе, мне ничего не рассказала. И.. В итоге, когда узнал. Я разозлился. Нет, не на неё, она этом никак не виновата. Я разозлился на себя, на то, что меня не было рядом. Я пошёл к Копам. Но эти Уёб... Ублюдки, обвинили эту девочку. Она начала употреблять... А вскоре... Вскрыла вены на крыше, а после прыгнула с неё.
–Милс... Мне жаль. - Сказал я с сожалением. У меня всегда была ненависть, к таким людям, которые делают подобные вещи. От рассаказа Никласа, Сарада сильнее сжала мою руку, словно боясь отпустить. Я стал водить большим пальцем по тыльной стороне её ладони, пытаясь тем самым успокоить подругу.
–То что было—уже прошло, и этого не вернуть. Не стоит воротить прошлое.
Спустя около 20 минут, мы доехали до дома. Я начал будить Химу. И вскоре после этого, мы попрощались с Кудрявым и пошли в дом.
–Спасибо. - Поблаголорил я его.
–Всегда пожалуйста, Боруто. - Он тепло улыбнулся мне. –В случае чего, сразу звони мне, понял?
–Да, я знаю. Спасибо. - Мы попрощались и я пошёл к дому.
Зайдя в дом, как и ожидалось, там никого не было. Тётя Сакура была всё ещё на работе в больнице до поздна, а дядя Саске поехал за ней. Разувшись, мы прошли в зал, который был совмещён с кухней.
–Спокойно ночи. - Сказала нам Хима и пошла в свою комнату. Сказав ей тоже самое, мы оба остались вместе с Сарадой в зале, и она смотрела вслед за Химой. Было видно как она напряжена и возможно даже немного трясётся. Я подошёл со спины и обнял её.
–Боруто... Ты думаешь он следил за нами?.. - Мне было слышно, как голос Сарады дрожал. Даже, если она пыталась это скрыть, то я всё отчётливо слишу.
–Да. Или они кого-то послали, чтобы вызывать меньше подозрений. - Я почувствовал, что она положила свою руку на мою и не сильно сжала её. Страх. Вот что она чувствует. –Я никому не позволю навредить вам, Сарада. И убью любого, кто попытается хотя-бы дотронутся до вас против вашей воли.
–Я знаю. - Я почувствовал, как она немного расслабилась, что меня успокоило. За эти 3 года, мы с ней стали ещё ближе. Лучшие друзья, что постоянно поддерживают друг друга и защищают, волнуются и сопереживают, веселятся и грустят вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!