Часть 3 сидим на подоконнике
29 ноября 2024, 06:08Один раз в прекрасный (хуевый) день в школе мы сидели на подоконнике с Кирпичом и ИКС данилам
Сидим мы такие пердим кирпич поворачивается назад и видит "яой" ой бля не то и видеть двух ребят одна баба другой пидор
Кирпич *хлопает по плечу Джулии и ИКС Данила*
Кирпич:назад посмотрите дуры....
*тип повернулись ок?*
Юля:ееееееемае! *вспрыгнула*
Ева:*за Джулией*
Кира:*за ИКС Данилом*
*женская ржака*
Конец 3 части =D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!