Часть 3 сидим на подоконнике

29 ноября 2024, 06:08
Один раз в прекрасный (хуевый) день в школе мы сидели на подоконнике с Кирпичом и ИКС данилам Сидим мы такие пердим кирпич поворачивается назад и видит "яой" ой бля не то и видеть двух ребят одна баба другой пидор Кирпич *хлопает по плечу Джулии и ИКС Данила* Кирпич:назад посмотрите дуры.... *тип повернулись ок?* Юля:ееееееемае! *вспрыгнула* Ева:*за Джулией* Кира:*за ИКС Данилом* *женская ржака* Конец 3 части =D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!