10 часть
9 февраля 2025, 00:0710 часть.
-Малфой, черт тебя возьми! Мы опаздываем!-Гермиона бегала по гостиной, пытаясь разбудить Драко, который лежал на диване и сладко спал,-Малфой!-Грейнджер начала сильно его трясти, присев на корточки.
И тут блондин резко открыл глаза, взял ее за руку и потянул на себя.
-Грейнджер, мы успеваем,- он внимательно посмотрел ей в глаза, пока она удивлённо почти лежала на его груди.
-Три часа ночи! Не успеваем, Малфой!-шатенка начинала нервничать.
-У нас ещё час,- он не отпуская ее руки, повернулся на другой бок.
-Как ещё час?-гриффиндорка глупо моргала.
-Я поставил твой будильник на два часа ночи.
-Что ты сделал?!-она набрала в лёгкие побольше воздуха,-Ты что, издеваешься?- тут Гермиона резко потянула его на пол с дивана и он тяжело упал.
-Малышка, прошу, отстань от меня,-он страдальчески пропел последнее слово.
-Не отстану! Как ты посмел! Я могла бы ещё час поспать! Я ведь совсем не сплю в машинах!
-Грейнджер, пока ты сладко спала на моей кровати, я спал на диване с открытой форточкой и моя простуда вернулась.
-Это твоя вина, а не моя! Надо было вовремя приходить.
-Но ты же меня так страстно ждала, да?- он лукаво улыбнулся.
-Идиот, ну и болей,- она снова поднялась на верх в свою комнату.
Ее кровать казалось Гермионе пустой и холодной.
***
Они стояли возле двери машины и складывали вещи в багажник.
Он был одет в классический костюм, а сверху тёплое пальто серого цвета.
Она же была в чёрных классических брюках клёш и в красном мешковатом свитере, с расстёгнутой короткой чёрной курткой. Ее любимой.
Их водитель был мужчина средних лет с темными волосами и ярко- голубыми глазами, которые завораживали. Он был дружелюбен, но молчалив.
-Ладно, не дуйся, Грейнджер,-он тронул ее за плечо,- я хотел пошутить, но не вышло.
-Да, Малфой,-она покачала головой из стороны в сторону,-шутка не смешная.
-Извини.
-Ты же понимаешь, что ты за несколько дней уже 2 раза попросил у меня прощения! Это рекорд!-он лишь закатил глаза и открыл ей дверь.
Она села, включила музыку в наушниках и почти тут же задремала. В окне не было ничего интересного. Лишь темень, даже звёзд нет.
Водитель нажал на кнопку и салон авто начало делить какой-то пластмассой чёрного света-это была ширма, она скрывала их от водителя и от всего мира. От этого было ощущение, что они едут в коробке.
Гермиона понимала, что это не кровать и у неё скоро все затечет, но когда это произойдёт, тогда она об этом и подумает.
Она уснула. Что в автомобилях бывает крайне редко. Это было даже странно.
Малфой видел, что она мучается. Как бы пытаясь показать, что все нормально. И она спала так в уголку, стараясь, совсем до него не докасаться.
Они ехали чуть больше сорока минут и Драко начал понимать свою вину. Шатенка ведь и так приедет уставшей, ещё и в Менор, ещё и он отобрал у неё час сна. Выходит он ублюдок. Ну... да, он ведёт себя по-детски, но слизеринец так хотел, чтобы она обратила на него внимание! Грейнджер лишь злилась и злилась, не давая надежду на их примирение. Какой Драко всё-таки глупый!! Нет ещё раз извиниться, нет, он все ещё тупит и делает лишь хуже. Иногда он думает, что если бы не непреложный обет, она бы не то что не подиграла, она бы ещё и послала его. Драко заслужил. Не поспоришь.
Он решив, как-то загладить свою вину, осторожно взял ее за плечо и постарался уложить кудрявую голову на свои колени. Она нежно шмыгала носом и пыталась понять, что происходит.
-Малфой?- Гермиона постаралась открыть глаза.
-Спи, малышка, крепко, хорошо?-она повернулась на бок, положила руки под ухо и крепко уснула, а блондин мягко играл ее волосами, гладил ее плечи и слишком сильно прижимал к себе.
Она спала крепко, но прекрасно чувствовала, как нежно он ласкает ее плечи, как проходит пальцами по ноге, стараясь осторожно погладить и когда она резко развернулась, то уткнулась носом в его пресс, который тут же напрягся.
Шатенка дышала через нос и грела все его тело, он просто крепче ее обнимал и прижимал к себе. Надеясь, что она не почувствует. Драко положил голову на окно и провалился в сон. В сон, где они вместе.
Он оставил руку, держа на ее плече, а Гермиона ухватилась за неё и обняла так крепко, как только могла. Уткнулась носиком в ладонь.
Спустя некоторое время, она начала ворочаться на его коленях, Малфой недавно уснул, и она села, спиной опираясь на его плечо, выдвинула ноги и снова уснула.
Его рука обнимала ее тонкую талию, нежно опускаясь к бёдрам. Гермиона не знала, чувствует ли он изменения в их позе, но ей совсем не нравилось, что приходится снова и снова поднимать его руку на ее талию!
-Грейнджер, перестань дергаться,- он осторожно открыл глаза и взглядом упёрся в ее макушку,- если ты хочешь меня разбудить, то так и скажи.
-Что?- она чуть ли не подавилась воздухом,-Я не хотела тебя будить, но кое-кто не может контролировать свои руки,-она победоносно посмотрела на него, качнув головой.
-Я умею контролировать свои руки и во сне, и наяву,- Драко резко опустил свою руку на ее бедро,-А вот кое-кто не может! Например, ты, Грейнджер, зачем-то вечно поднимаешь мою ладонь,- слизеринец усмехнулся.
-Малфой, черт тебя возьми!- она ударила его по предплечью.
И тут из динамика автомобиля раздался голос водителя.
-Мистер Малфой, мисс Грейнджер, наша остановка на пять минут. Можете выйти.
Гермиона тут же подскочила и открыла дверь.
Надо было срочно подышать.
Они остановились на обочине какой-то очень тихой трассы. Казалось, будто машины специально объезжают эту дорогу.
Он вышел к ней и встал, всем телом опираясь на дверцу машины точно так же, как и она. Какое-то время они молчали.
Гермиона подняла глаза к небу. И увидела незабываемую картину.
-Малфой, подними голову,- он сначала аккуратно повернулся лицом к ней, а потом поднял.
-И?- Драко нахмурился.
-Ты что не видишь?- Гермиона удивлённо уставилась на него.
-Небо. Вижу. А ты что видишь?- он всем телом повернулся к ней, теперь опираясь лишь боком.
-Это же небо полное звёзд!- гриффиндорка повернулась к нему, с горящими глазами. А потом вновь подняла голову,-Так красиво, так необычно. Столько созвездий, которые несут разные истории. Небо заключает в себе, как минимум, жизнь стольких созвездий, а как максимум, планет,- романтичная натура Гермионы активно размахивала руками, изредка смотря на Драко. А тот вообще не отрывал от неё глаз.
"Она так красива в своём безумстве!"
-Так чем же звезды- отличаются от людей?- она мягко улыбнулась и взмахнув гривой, повернулась к нему,- Они ведь тоже сияют, теряются или падают. Все то же, что и люди. Будто два параллельных мира...- шатенка уткнувшись в небо, заговорила тихо.
Драко ни разу не посмотрел на небо, блондин любовался далеко не звёздами, а ей. И удивлялся он тоже не им. Малфой не понимал, насколько глубоко может мыслить человек. Особенно Гермиона. Казалось бы, куда ещё глубже.
-Мистер, мисс, можете присаживаться обратно.
Оставшийся путь они ехали молча.
И ехали они достаточно долго почти целый день. Гермиона и Драко мало говорили и просто наблюдали за происходящим в окошке.
***
-Мы почти приехали, Грейнджер.
-Да, я уже поняла. У вас такой красивый двор.
-Это пока тут никого нет,- Драко глубоко вздохнул.
Малфой Менор был мрачным, но двор был полной противоположностью. Цветущий сад из окна казался таким ароматным.
Они вышли из машины и водитель достал их чемоданы из багажника.
Она уставилась на розы необычного темно-фиолетового цвета и необычной округло-ромбовой формы.
-Что это за цветы, Драко?
-Этот сорт привезён из Франции. Он очень необычный, потому что цветёт лишь тогда, когда чувствует зарождение любви. Интересно, давно мои родители снова друг друга полюбили?
-А кто сказал, что это твои родители?- сзади послышался нежный голос Нарциссы. Оба повернули голову назад.
-Мама, здравствуй,- Малфой подошёл к маме и крепко обнял, не волнуясь за Грейнджер. Гермиона повернулась осторожно, при этом не хотя спугнуть момент.
-Здравствуйте, мисс Грейнджер,- Нарцисса Малфой мило улыбнулась Гермионе.
-Добрый вечер,- гриффиндорка качнула головой.
-В такое время пора бы уже поужинать, верно?
-Сейчас шесть часов вечера,- напомнил блондин.
-Знайте, у меня есть план, давайте вы подниметесь в комнаты, наши эльфы отнесут вещи. Вы полчасика отдохнете, подготовитесь, а потом мы встретимся за ужином, хорошо, дети?
Гермионе Нарцисса очень понравилась. Милая женщина, осталась встреча с Люциусом.
-Пойдём,- сказала Нарцисса,- я потом вам расскажу про эти цветы, мисс Грейнджер,- подмигнула шатенке.
Во дворе Малфой менора был даже свой лабиринт, в котором не хотелось бы заблудиться.
Дверь в готическом стиле. Тёмный внутри, наверное, как душа Беллатрисы Лейстрендж.
Будто бы и не проветрилось все это нутро.
Хлопок Нарциссы. И тут появился домовой эльф. Кожа у него была зелено-серого цвета и укутан он был в простыню для кровати.
-Домовик Том приветствует мистера Малфоя и мисс Грейнджер.
-Приветик, Том!- мило улыбнулась Гермиона домовику.
-Том отнесёт ваши вещи в комнаты и покажет куда идти, за мной.
-Идите за Томом, встретимся вечером.
Гермиона и Драко поплелись по тёмным коридорам в свои комнаты. Лабиринт был не только снаружи, но и внутри.
-Какие странные у вас картины, я думала, тут лица ваших родственников будут двигаться, но нет. Это похоже на маггловские фотографии.
-Пока я тут на них проклятье,- Малфой даже не смотрел на них, лишь прямо перед собой.
-Что? Почему?- Гермиона нахмурилась.
-Они говорили много лишнего, Грейнджер.- тут они услышали какой-то резкий шум. Гермиона испугалась и придвинулась к Малфой ближе, он это увидел и спокойно взял ее за руку, переплетая их пальцы.
-Что ты делаешь?- она испуганно подняла глаза на него.
-Ты нервничаешь, я же чувствую и вижу, Грейнджер.
-Малфой!
-Тише, малышка, тише!
Домовик отвёл их на третий этаж восточного крыла, гостиная осталась в западном.
-Долго мы будем спускаться обратно, я точно потеряюсь!-Грейнджер странно хмыкнула. Драко повернулся к Грейнджер.
-Ты не будешь ходить по менору одна, поняла?
Они остановились друг напротив друга.
-Тут моя комната, Грейнджер, если ты вдруг почувствуешь себя плохо, то ты можешь в любое время постучаться. Прийти ко мне. Но одна не броди по коридорам, хорошо? До встречи.
-Малфой,-он развернулся обратно.
-Да, Грейнджер?-нахмурился.
-Драко,-она подошла к нему и крепко обняла за шею, скользнув по спине,- спасибо тебе, правда, спасибо,- Малфой обнял ее за талию и крепко прижал к себе, уткнувшись носом в ее шею. Закатил глаза.
-Ты так вкусно пахнешь, малышка...
***
К Гермионе постучались и ей пришлось выходить из красивой розовато-зеленой комнаты. Там была большая удобная кровать, своя душевая, тумбочки и большой книжный шкаф.
-Гермиона, все нормально?- это был голос Малфоя и он назвал ее по имени.
-Да-да,- она открыла дверь и Драко перестал дышать. На ней было чёрное облегающее платье до лодыжек с неглубоким вырезом и чёрные лодочки туфельки, волосы были нежно уложены,- что-то не так? Слишком просто?- он молчит,-Ало, Драко! Все нормально?
-Ты очень красивая, малышка, очень,- Гермиона смущённо улыбнулась и щеки ее покраснели.
Он был в чёрной рубашке и брюках.
-Мы разве здесь поворачивали, Драко?
-Менор имеет свойство менять коридоры. Я уже выучил.
-Ого, тут так много вопросов и ни одного ответа,- раздраженно хмыкнула Гермиона.
-Потом расскажу, кстати, мы потом пойдём в библиотеку.
-Оу!- она оживилась,-Да? Правда?
-Да, Грейнджер, правда. Но не сейчас.
-А когда?-она уже как на иголках.
Тут Драко резко повернулся к Грейнджер лицом и шагами настигнув ее, прижал к стене.
-Ты и так сегодня слишком красива, я боюсь, что не выдержу, малышка. Не нервируй меня, Грейнджер,- он провёл руками по ее талии.
-Ладно- ладно, я поняла,- она ухватилась за его руки, переплетая пальцы. Ей почему-то так захотелось его обнять. Крепко, сильно, аж так, чтобы в груди заболело.
-Грейнджер, так ты такая шалунья,-он ухмыльнулся, нежно обняв ее плечи,-но нам надо идти, а-то мы так застрянем.
-Да,-она чуть покраснела,- ты прав…
Шли они молча, иногда смеясь над какой-то глупостью.
Когда они уже подходили к гостиной, в которой будет ужин, к ним навстречу вышла Нарцисса.
-Дети, ну где вы так долго?-миссис Малфой была очень благородной, но в то же время волевой женщиной.
Это было видно по взгляду, ясно в кого пошёл Драко.
-Я уже думала, что вы потерялись! Коридоры сильно путают,- на ней было чёрное приталенное платье, расшитое серо-зелёным кружевом.
-Нет, мам, у нас была романтичная прогулка,-Драко начал смеяться.
-Малфой!-Гермиона ударила его по руке.
-Добрый вечер,- как гром, средь чистого неба. Люциус Малфой собственной персоной.
Побледневший, мрачный и совсем недружелюбный. С немного злой улыбкой.
Одет в чёрный костюм, видно, был сшит специально для него из дорогой ткани.
Менор тут же потемнел и стал, будто глубже и страшнее в несколько раз. Здание зависело от настроения своего хозяина. Странно, что оно до сих пор считает хозяином-Люциуса. Гермиона ухмыльнулась своим мыслям.
-Как вы поживаете, мои дорогие гости?-Малфой старший вел себя крайне спокойно. Попахивало пассивной агрессией.
-Что ты говоришь, Люциус! Какие гости? Тут наш сын и его невеста!-Нарцисса лучезарно улыбнулась.
-Ну так ещё рано загадывать,-гриффиндорка начала смущенно смеяться.
-Ничего не рано,- Драко крепко обнял ее за талию,- я уже все для себя решил!
-А я нет,-шепотом, зло смотря на него.
-Давайте пройдём за стол,-тихо произнёс Малфой старший, закатывая глаза. Этой манерой он был похож на Снейпа.
Когда все уселись за стол, ужин начался. Сначала разговоры были на нейтральные темы, а потом пошёл сдвиг по фазе.
-Мисс Грейнджер, а как вы поняли, что вам нравится мой сын?- Люциус отложил приборы, вызвал домовика и попросил принести десерт,- Мне это очень интересно,- скрестил руки.
-Я…- Гермиону поймали этим вопросам, но Люциус не знал, что она очень любила читать романтику,-Знайте, он мне не нравится,-все перестали есть, тихо уставившись на шатенку. Малфой сжал ее руку под столом,-Я его люблю… искренне. Каждый день влюбляюсь в его достоинства и недостатки. Не знаю, когда именно я это поняла. Но думаю, что с каждым годом это чувство становилось все сильнее. И не только у меня,- смотрит на Драко, будто передавая взглядом эстафету.
-Да, я понял именно в этом году, что не могу без Гермионы, что не вижу будущего без нее. Ведь каждый год она была моей мотивацией ходить в школу,-он улыбнулся.
-Ну вот, а ты сказал, что влюбились мы,- сказала Нарцисса, смотря в тарелку.
-О чем ты, мам?- нахмурился блондин.
-Ну с утра, ты сказал про розу, которая цветёт от любви. Она расцвела от вашей,- нежно усмехнулась миссис Малфой.
-А, да, конечно,- Гермиона тоже поддержала разговор,-Извините, я могу отлучиться на пару минут?-ей надо было подышать.
-Да, конечно,-улыбнулся Драко,- я покажу тебе дорогу.
-Не надо, сынок. Мне надо пойти в кабинет, нам в одну сторону,- это было не к добру.
-Хорошо, отец,-слизеринец сильно напрягся.
***
-Мисс Грейнджер, остановитесь,- шатенка почти бежала и тут настали зыбучие пески.
-Мне нужно в уборную, я думала, что понятно выразилась,- спокойно улыбнулась Гермиона.
-Сначала я бы хотел поговорить.
-Хорошо, о чем?- было странно говорить в таком месте, потому что коридоры были мрачно пустыми, пугающими и слишком глубокими.
-Вы можете надурить всех и даже Нарциссу, но не меня,-победно улыбнулся Малфой.
-Не понимаю, о чем вы,- Грейнджер скрестила руки в защите.
-Я думаю, что все вы прекрасно понимаете. Ваши отношения,- он сделал непонятное движение рукой в воздухе.
-Что с ними не так?-долго глупую из себя не получится изображать.
-Они фальшивы, как и мое спокойствие,- усмехнулся.
-Ваше спокойствие, может, и да, но не наши отношения. Не знаю, откуда у вас такие мысли,- тут же начала парировать Гермиона, дабы не дать ему времени опомниться,- но я его люблю и тут совсем не вру. Я чувствую, что он мой человек, а я его. Какая мне выгода врать? Сами себе верите? Или возраст даёт о себе знать?- да, может грубо, но вот не надо было ее выводить,- Он единственный человек, который понимает меня с полуслова, который нежно ко мне относится, который может защитить меня любой ценой и в любой момент, мистер Малфой. Вы воспитали отличного сына и прекрасного молодого человека. Не зря цветут розы,- пожала плечами Грейнджер и уже собиралась идти дальше, как…
-Тогда останьтесь сегодня в одной комнате,- он думал, что у Гермионы или Драко вызовет это отвращение, но не тут-то было.
-Хорошо, мистер Малфой. Мы можем пойти дальше?
***
Драко все слышал и стоял просто с улыбкой до ушей.
Гермиона так уделала его отца, что даже мать так не могла сделать.
Она сказала все так правдоподобно, что он поверил… зная правду. Это так нежно. Она так искренне говорила о чувствах к нему. Может он знал не ту правду.
«Врать себе плохо, Драко.»
***
-Ты объяснишь мне, почему мы так долго идём?- Гермиона держала Драко за руку, поглаживая его ладонь.
-Это не моя вина, Грейнджер.
-Ну через сколько мы дойдём?- она тут же остановилась,-Ты совсем ничего не говоришь!
-Ты доверяешь мне?- он тоже встал.
-Да,- она завороженно смотрела ему в глаза, разыскивая там метель, и все ещё поглаживая руку.
-Грейнджер, если ты продолжишь, я не выдержу и вместо библиотеки, мы пойдём в комнату. Я боюсь мои руки окажутся на твоём теле!-он наклонился к ее уху,-и я не буду тебя жалеть. Шатенка замерла.
-Малфой, черт тебя возьми! Где эта библиотека?
-За этим поворотом, но если будешь вести себя плохо, мы туда не попадём и я уже не буду ждать прибытия в комнату,- его руки, покрытые венами, на ее талии.
-Малфой!- она побежала за тот поворот и уткнулась носом в огромные деревянные двери,-Вау…- Драко вальяжной походкой подошёл к ней.
-Библиотека,-одновременно. Тут Гермиона развернулась и бросилась ему на шею.
-Драко, спасибо, Мерлин, это же мой Рай,- его запах ударил ей в нос и она хотела бы в нем раствориться. Не только в запахе.
-Я рад, что смог поднять твоё настроение, малышка,- блондин крепко ухватил ее за талию.
***
Библиотека пахла затхлостью, но внутри было уютно. Да это слово с Малфой менором совсем не стыковалось.
В огромной, будто бесконечной комнате, были зажжены свечи. Они висели почти над всеми стеллажами, создавая тёплый свет.
Возле окна стоял большой стол и за ним был задвинут стул.
Все в одном экземпляре так, будто семья Малфоев приходила сюда по очереди, отдыхать друг от друга. Будто одиночество было для них всем.
-Да, тут обычно уединяется один человек. Компания людей бывает тут крайне редко,- сказал Драко, будто прочитав ее мысли.
-Тут так невероятно,- отдавалось эхо,-Здесь, как бы нет ни конца ни начала…
-Тут все есть, просто ты не знаешь, куда смотреть,-Малфой улыбнулся,-Я тебе даже больше скажу, если взять правильную книгу, можно открыть потайную дверь,- прошептал Драко.
-Да ладно?-она удивилась, глаза ее расширились, и шатенка полностью развернулась к нему.
-Да, это правда,- она верила всему, как ребёнок. Его это умиляло.
-Покажешь?- гриффиндорка ухватилась за его руку.
-Мы тут не для этого, малышка. Помнишь, для чего мы тут?
-Да, я помню,- тут же помрачнела Гермиона.
-Я не хотел портить тебе настроение, извини,- он взял ее за талию и посадил на стол, а сам упёрся ногами об ее колени,- но нам понадобится помощь одного человека.
-Что?-Гермиона обняла его, раскрывая ноги, это было крайне тяжело из-за платья. Шатенка захватила его талию. Он оказывается ближе и обнимает ее, уткнувшись в шею,-Кого, Малфой?- он гладит ее спину, талию, плечи.
-Маму, мы должны попросить ее. Она знает об этом много чего, у неё есть образование… связанное с твоей проблемой,- он говорил ей в шею, опьяненный этим моментом и она почти не слушала, лишь тяжело дышала ему в ухо.
-Хорошо!- она почти вскрикнула и спрыснула со стола,-Давай прямо сейчас!
-Но…-Гермиона хлопнула в ладоши, вызывая Тома.
-Том, позови, пожалуйста, миссис Малфой сюда.
Через несколько секунд Нарцисса стояла перед ними в светлой ночной рубашке, скрестив руки.
-Что происходит?- миссис Малфой была сонной и немного недовольной.
-Мам, нужна твоя помощь.
-Я понимаю, но не в такое же время!-она тяжело вздохнула,-Я помню то, о чем ты меня попросил, но давайте завтра утром мы и решим этот вопрос.
-Но…
-Людям нужно восемь часов сна. Вы уже отобрали полчаса моего,- она хлопнув в ладоши, аппарировала в свою комнату.
-Она знает?..- тихо спросила Гермиона. Шатенка не злилась, ей просто было интересно.
-Про твою проблему… да, извини. Я хотел помочь…- он не успел договорить.
-Да ничего, я понимаю, пошли спать,- почему-то усталость резко накрыла ее. И менор стал ещё мрачнее.
***
-Грейнджер,- Драко вышел из душа и все бы ничего, если бы он не был голым. На нем было лишь полотенце.
-Малфой, ты сошёл с ума?-Гермиона подскочила с его кровати.
Они пришли после библиотеки к нему, Гермиона и Люциус договорились, и видимо, Драко это вообще не смущало. Он был даже рад. Но спать с ним Гермиона не собиралась. Во всех смыслах этого слова.
-Почему? Я вышел из душа. Я в своей комнате. Имею права,-блондин нагло ухмыльнулся, подойдя к ней.
-Малфой, а если я так сделаю?-она сказала совсем не подумав. Он рассмеялся, а шатенка закатила глаза.
-Я буду не против, дорогая!
-Оденься же!- он отвлекал ее от злости. Своим этим телом.
Он был накачен. Сильно. Мышцы выпирали, они были украшены его венами. Белая кожа светилась. Не зря ей казалось, что он был похож на вампира, черт возьми.
-Не хочу!- он сказал это серьезно и подошёл к балкону, чтобы открыть дверь.
-Ты что? Ты же болеешь! Зачем открывать балкон! Больной,- она была одета в фиолетовую шелковую ночнушку. Майка на лямках, обшитая чёрным кружевом и шортики чисто темно-фиолетового цвета.
-Да, Грейнджер,- блондин ухватился за ее локоть и потянул на себя. Сильно,-Болен!- шатенка не понимала, что происходит.
Со стороны это выглядело красиво. Они стояли возле входа к балкону, он держал ее слишком близко к себе, тяжело дыша. Его тело светилось от света, а она была вся напряжена. Между ними не было места даже воздуху.
Ни- он сказал это и добавил шепотом,- Я знаю, что ты любишь меня,- он нагло улыбнулся,- обнимешь мой голый торс?- это не стыковалось. Совсем. Он секунду назад говорил одно. Романтичное, будто из книжек, а сейчас он похож на того самого капитана школьной футбольной команды из фильмов про подростковую любовь.
-Я тебя не люблю! С чего ты вообще это взял?- она выхватила свою руку, чуть отошла и закрыла дверь балкона,-Совсем сошёл с ума.
-Любишь, малышка. Очень сильно,- гриффиндорка нахмурилась.
-Нет!-она истерично рассмеялась.
-Да,- он настиг ее и резко притянул к себе, обнимая со спины. Она не отвечала взаимностью, блондин злился,-Ну давай же, ты же хочешь этого,- он начал гладить ее живот, шелковая ткань скользила сквозь пальцы.
-Ненавижу тебя,- прошептала кареглазая, аккуратно поворачиваясь, скользя руками по его спине и чувствуя, как напрягаются его мышцы.
-У тебя холодные руки, малышка. Как же ты меня согреешь?- она носиком начала щекотать его шею,-Или может мне стоит тебя согреть?-Драко резко поднял ее с пола и понёс на кровать.
-Малфой!-он кинул ее на матрас и лег рядом,-Я не буду спать с тобой!
-Многозначительно,- прошептал в ухо,- Ну хотя бы просто полежи,- его это улыбка. Ужасно красивая. Его рука скользнула по ее талии, притягивая к себе.
-Что ты делаешь?..-она напряглась.
-Тише, малышка,-блондин снова начал гладить ее живот,- ничего такого, расслабься.
-Малфой,- она как-то странно двинулась и он сильно напрягся.
-Ещё хоть одно движение, Грейнджер, я сделаю кое-что очень…
-Драко!
-И шептать так не надо,-он развернул ее к себе лицом,- я сегодня точно не выдержу!- и резко прижал к себе, нежно обнимая и поглаживая,-Молчи. Просто молчи. Мне нравится слушать твой голос, но тишина в присутствии тебя- это ещё более интимно,- она тихо улыбнулась ему в шею и покрыла его тело мурашками. Гермиона тепло дышала ему в грудь, обнимая и гладя спину,-Что же ты со мной делаешь, малышка?- он слишком тяжело вздыхая, уткнулся ей в макушку и закрыл глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!