Часть 6

20 января 2025, 23:19

«Ничто так не омолаживает, как возвращение к ошибкам молодости»

(Саша Гитри)

***

Как только урок закончился, я быстро собрала вещи и вышла из класса. А прямо за мной пошёл Миша. При выходе из кабинета он положил свою руку мне на плечо и, притягивая ближе, прошептал. -Покажешь потом тех друзей? Я кивнула головой, и мы вышли из класса. Следующим уроком была математика. Мы с Мишей стояли у подоконника. Он что-то рассказывал про машины, а я, слушая в пол уха, подкрашивала губы. Мысли мои были заняты моими прошлыми друзьями, а точнее одним из них. Кисой. Когда я зашла в класс, он смотрел на меня не с отвращением, а с какой-то доброй?.. "Думаю мне просто показалось" - подумала я и принялась слушать Мишу. Где-то через две минуты к нам подошла Анжела с другой девочкой, и они по очереди обняли меня. -Я не думала, что ты вернешься. Может, сегодня ко мне на ночевку сходим? Как раз отметим твой приезд. - сказала Анжела, иногда поглядывая на Кистельчука. Я, заметив ее взгляд, тихонько хихикнула и сказала сама себе, что нужно будет спросить у нее про эти взгляды. -Давай, я не против. - ответила я и, улыбнувшись девушке, заметила их, которые стояли в стороне и изредка бросали на нас взгляды. Я нахмурилась. От них можно было ожидать чего угодно. Я действительно их побаиваюсь, ведь понимаю, что они способны на все ради мести. Все таки в семнадцать в голове может всякое происходить. Но я решила не обращать на них внимание. Если они хотят за это отомстить то они просто обиженные дети. -Вы прямо так выделяетесь среди всего школьного месива. - сказала вдруг подруга Анжелы, прервав недолгую паузу. Мы с Мишей переглянулись и усмехнулись. -А вы двое встречаетесь? - задала вопрос Анжела, слегка грустно поглядывая на Кистельчука. -Нет. Раньше встречались, а сейчас просто друзья. Поэтому я свободен. - ухмыльнулся Миша и подмигнул Бабич. Та сразу же залилась краской, а я продолжила стоять рядом с подругой Анжелы, улыбаясь, наблюдая за этими двумя. Вдруг глазами я уловила движение в нашу сторону. Посмотрев туда, я увидела приближающегося к нам Меленина. И могу сказать, что настроен он был не очень доброжелательно. Другие, проследив за тем, куда направлен мой взгляд, вздохнули, наконец увидев Егора. Когда он подошел к нам, то взял Анжелу за руку и потянул к себе. -Анжел, пошли поговорим. - сказал парень, хмурясь и пытаясь уйти вместе с девушкой. -Я не пойду никуда. У меня здесь разговор. Что ты хочешь, Егор? - спросила Бабич, вырывая свою руку из цепкой хватки Мела. -Я не могу здесь с тобой поговорить. Давай отойдем, пожалуйста. - он встал напротив Анжелы, искоса поглядывая на Кистельчука. -Она с тобой никуда не пойдет. Ты не понял с первого раза? - вмешалась я, продолжая опираться на подоконник, рассматривая, ровно ли я накрасила губы. -Я не с тобой разговариваю. - бросил парень, быстро уставившись на меня. -А я с тобой. - сказала я спокойно, наконец убирая зеркало в сумку. -Слушай, ей тут есть с кем поговорить. Или ты хочешь о чем-то другом? За свои слова я сразу получила хмурый взгляд об Меленина. Конечно, я знала, что он ревнует Бабич, но мне захотелось ответить ему, а то слов своей возлюбленной он походу не понимал. Быстро, что-то пробурчав себе под нос, парень ушел к своей компании. После его ухода Анжела повернулась ко мне с улыбкой. -Круто ты его. А то я уже думала за шкирку его от себя оттащить. Такой надоедливый. -Так и надо было. А то слов он, походу не понимает. - улыбнулась я и взглянула на Мишу. Он смотрел куда-то в сторону компании, куда ушел Егор, но не на них. Наконец прозвенел звонок, и мы зашли в класс, рассевшись по своим местам. Урок математики пролетел незаметно. Мы немного поболтали с Локоном, а после я решила сосредоточиться на новой теме. Я пыталась совершенно не думать о темах не касающихся урока, и вроде у меня получилось. Когда прозвенел звонок, я с облегчением выдохнула. Хотя бы на перемене смогу отвлечься разговорами с друзьями. На этой перемене мы решили сходить в столовую, все таки перекусить надо. Когда мы зашли, первым делом в глаза бросился Кислов, окруженный несколькими девочками. Я фыркнула и отвернулась, дабы не видеть эту картину. Я не ревновала, просто было смешно наблюдать за ними, которые наивно надеются, что у них может получиться что-то серьезное с Ваней. Одна-две ночи, не более. Заметив нас, Кислов ухмыльнулся и вместе с Мелом и Ритой подошел к нам. Видимо, Хенк пошел к учителю по литературе. Я только надеялась, что он не заметит меня, потому сильнее прижалась к Мише, на что тот обхватил мою талию руками и наклонился к моему уху. -Это они? - спросил он тихо, чтобы услышала только я. На его вопрос я только кивнула и попросила сделать вид, будто я не говорила ему о них. После того, как получила согласие, облегченно выдохнула. Как только они подошли, я сразу почувствовала, что мою спину прожигает недобрый взгляд. Вдруг я услышала, как Киса заговорил. -Анжелка, ну тебе че, сложно отойти и побазарить с Мелом? Он же все-таки твой парень. Нехорошо так себя вести. Тем-более у твоей новой зависимости есть другой интерес. На это заявление я лишь тихо хмыкнула. Он действительно подумал, что мы в отношениях? Мне хочется, чтобы он продолжал в это верить. Мне хочется, чтобы он ревновал? Мм может быть. Походу Миша понял мой небольшой намек на желание, чтобы Кислов приревновал и поэтому сказал. -Милая, ты знаешь их? - я сразу поняла в его голосе нотки сарказма и решила подыграть. -Нет, в первый раз вижу. Со стороны парней я услышала неодобрительный хмык, и я сразу поняла, кому он принадлежал. Я повернула голову и осмотрела их сверху вниз. -Ладно ребят, пойдем, думаю им сейчас не до нас. - сказал Киса. Когда они проходили мимо нас он подошел ближе и заправил прядку моих волос за ухо, а после прошептал. -Ну если не помнишь то я напомню. Не забывай кто первый тебя трахал милая. - шепнул парень, а после того как увидел на моем лице удивление и гнев с победной ухмылкой удалился. После этих слов я была просто в бешенстве. Да кем он себя возомнил, что может так легко подходить и говорить мне об этом. Вот скотина. Он даже не дал мне слова сказать. Вот же мерзкий говнюк. Ну ничего, посмотрим, за кем будет последнее слово.

***

Следующие уроки прошли без происшествий, что меня сильно обрадовало. После звонка с последнего урока, мы с Мишей быстро собрали всё и вышли. За нами поспешила Анжела. Сразу после того, как мы ушли, за нами проследовали парни и Рита. В раздевалке уже было куча народу, поэтому кое-как пробравшись к курткам, мы начали надевать их. Много времени на это не понадобилось, поэтому после того как все были одеты, мы вышли на улицу. Сразу за нами вышли ребята. Как только я вышла на улицу, я увидела Рауля. -Блять, только этого не хватало. - прошипела я и поправив свою куртку пошла вперед, а сразу за мной последовали Кистельчук с Бабич. Видимо он ждал меня, потому что как только его взгляд переместился в мою сторону, он положил шлем на мотоцикл и направился ко мне. Мысленно проклиная его, я остановилась. Мне совершенно не хотелось видеть его, потому что в последнюю нашу встречу я разочаровалась в нем окончательно.

Воспоминания

Это был спокойный вечер выходного дня, который ни чем не отличался от других. Мы как обычно с семьей были в гостях у Кудиновых. Наши посиделки уже подходили к концу, ведь взрослые уже были в состоянии алкогольного опьянения. Я сидела рядом с Раулем, откинув голову на спинку кресла и прикрыв глаза. От Рауля пахло сигаретами, алкоголем и дорогими духами, которые вперемешку со всем этим пахли не очень хорошо. Взрослым не было дела до нас. Они смеялись, выпивали и танцевали. Вдруг Рауль поворачивается ко мне и говорит. -Вот блять, я тут думал, думал и надумал. А ведь все женщины по сути шлюхи. Я читал какую-то статью от одного психолога, который говорил, что бабы, которых насилуют, сами этого хотят подсознательно. Если они хотят трахаться не важно с кем, то насильки что ли виноваты? Это просто инстинкты, которые мы не можем побороть. Вам же самим в кайф. Могу смело сказать, что и ты, блять, и Анжела, и твоя мамаша с сестрой - все вы шлюхи конченые. Я просто сидела и молчала. Я не могла поверить, что близкий мне человек говорит такие отвратительные вещи. Вдруг я почувствовала то, чего никогда не чувствовала в его сторону. Отвращение. Именно оно. Мне захотелось избить его, убить или заставить почувствовать то, что чувствуют изнасилованные девушки. Он так же как на словах будет кайфовать или что? Я не могла больше этого терпеть, поэтому встала и ударила его по лицу. Удар получился не сильным, но я вложила в него всю свою ненависть, которую испытала за эти пару минут разговора. Я его не узнавала. Со мной он никогда не разговаривал так. После удара он схватился за щеку и от удивления не смог сказать ни слова. Я быстро подошла к семье, и вскоре мы уехали из этого дома. Как только я переступила порог квартиры, я почувствовала сильный прилив эмоций. Мне хотелось плакать, кричать, злиться, но все, что я смогла сделать, так это оборвать все связи с этой семьей.

Настоящее время

Через неделю после этого случая мы переехали, и до сегодняшнего дня я не видела и не слышала об их семье ничего. И планировала дальше продолжать жить в неведении. Но у судьбы видимо на меня другие планы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!