Часть 7

13 февраля 2025, 00:32

«Всегда возвращайся в то место, где хотя бы раз в жизни чувствовал себя по-настоящему счастливым»

(Пётр Квятковский)

***

Я хотела пройти мимо, ведь не желала с ним разговаривать, но уйти от разговора не получилось. Рауль подошел ко мне и обнял. При всех блять обнял. Все время я пыталась скрывать нашу с ним близкую дружбу, и он об этом знал, а сейчас он подходит при всей школе и обнимает. Не желая продолжать эту показуху я оттолкнула его, но это его почему то заставило ухмыльнуться. -Ты ведь даже не написала, что вернулась. Нехорошо так поступать со своим другом. -Замолчи Рауль, мне не очень то хочется, чтобы все знали, что мы с тобой дружили. - стиснув зубы сказала. Отведя взгляд в сторону я заметила с каким выражением лица на меня смотрят парни и Рита с Анжелой. Ох долго я буду Анжелке объяснять что к чему и почему я это от нее скрывала. Чувствую на ночевке мы не уснем. Переведя взгляд на компанию я заметила, что ребята стоят в недоумении, а Киса стоит с таким выражением лица, как будто сейчас наброситься на него. -Ну же мышонок, поговори со мной. А то ты чего-то притихла, и да я никуда не уйду пока ты меня не простишь. Я признаю, что был не прав, но ведь это было просто порывом, я ведь так не считаю. - сказал парень и я перевела на него взгляд. -Как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. И даже не думай, что я тебя прощу, ты просто упал в моих глазах как человек. Ты мне противен Рауль. После этих слов я собиралась уйти, но он преградил мне путь тем, что упал на колени передо мной. Я тут же замерла. Я не ожидала совершенно от него этих действий. Я попыталась его поднять, но он не хотел вставать до тех пор, пока я его не прощу. Уже столпилась небольшая толпа и не желая становиться жертвой обсуждений я сказала. -Хорошо, я прощу тебя, только встань с колен. Прошу. После этих слов он поднялся и хотел обнять меня, но я оттолкнула его и пошла к выходу из школы. За мной последовали Миша с Анжелой. Остальные продолжили стоять до тех пор, пока Рауль не сел на свой мотоцикл и не уехал. Всю оставшуюся дорогу до дома Анжелы меня расспрашивали о том, что же сейчас было. Я сказала, что ночью все объясню. Мы решили, что сначала мы с Мишей пойдем в дом Анжелы и пробудем там до вечера, а потом уйдем на тусовку, которую устроил какой-то друг Бабич и после Миша уйдет к себе домой, а мы с Анжелой пойдем к ней на ночевку. Родителей я предупредила, точнее только мать, потому что если бы я сказала отцу то отхватила бы хороших лещей. Надеюсь, что мама сможет его успокоить иначе мне влетит. До вечера оставалось еще несколько часов, поэтому мы не спеша начали собираться. Так как одежды и косметики у меня с собой не было я взяла у Бабич. Пока мы с Анжелой красились и одевались Миша сидел с нами и залипал в телефоне. Мы решили одеться во что-то похожее, поэтому я одолжила у нее черную мини юбку и топ с зелеными блестками под цвет моих глаз, а Анжела решили надеть колготки, а поверх них короткие джинсовые шорты. На верх она выбрала блестящую голубую майку с открытой спиной. Анжела также нанесла на веко блестки. Я немного подкрасила ресницы и после этого мы были полностью готовы. Миша решил, что он и так прекрасно выглядит, поэтому не будет переодеваться, только накинет кофту поверх футболки и готов. Мы не стали спорить и к 20:35 мы были готовы. Пробравшись через окно мы пошли к месту где проходила тусовка. К девяти мы были уже на месте. Вечеринка была в самом разгаре. Меня узнали многие ребята и когда я сняла верхнюю одежду и прошла к ним они очень обрадовались узнав, что я переехала обратно хоть и не навсегда. Мне было конечно приятно поговорить со старыми знакомыми, но больше меня интересовало наличие некоторых личностей на этой тусовке. Но так как было много народу разглядеть кого-то было задачей со звездочкой. Отвлечясь от попыток разглядеть их в толпе я пошла к Мише, который вместе с Бабич сидел за барной стойкой и разговаривал с ней. Как только я подошла к ним Миша поставил передо мной какой-то коктейль со словами, что мне наверное жарко и душно здесь. Я поблагодарила его за заботу и встала рядом с ними, быстро включаясь в разговор. Вдруг я услышала как меня кто-то окликнул. Повернув голову я увидела Кису, который уже явно был под чем-то. -Хэй, пойдем выйдем поговорим, а то здесь как-то душно да и компания видно не очень интересная. - хмыкнул парень и кивнул в сторону выхода. Я, почему-то решившая, что неплохо бы сходить подышать, согласилась. Накинув куртку я вышла на улицу, а за мной вышел Ваня. На улице никого не было, ведь вечеринка в самом разгаре и кто будет пропускать самое интересное, только для того, чтобы подышать воздухом. Как только мы вышли, и за нами закрылась дверь, Ваня достал сигарету и поджег конец. Он предложил мне тоже, но я отказалась. Думаю мы больше не в тех отношениях, чтобы курить одну сигарету на двоих. -О чем ты хотел поговорить? - спросила я сильнее укутываясь в куртку. Все таки не май месяц, а я еще и в юбке. -Ты изменилась. - вдруг сказал парень выдыхая дым и смотря куда-то вдаль. -Зачем ты вернулась? Надавить на больное или что? После последних слов он повернулся и посмотрел на меня с какой-то болью в глазах, что в груди что-то кольнуло. Я смотрела на него не желая отворачиваться. Он был таким красивым под светом луны. Его глаза, с через чур расширенными зрачками, смотрели мне в глаза. На них чуть упала его челка, которую я раньше так любила перебирать в свих пальцах пока он лежал у меня на груди. Мы не прерывали зрительный контакт, но я решила сделать это первая, и отведя взгляд я посмотрела в сторону. -Не волнуйся, точно не ради тебя. - сказала я с некой жестокостью в голосе. -У отца здесь работа, поэтому переехали на время. -Интересно.. Значит не навсегда. - сказал он прикусив нижнюю губу. -Этот старый черт никогда меня не любил и был против наших отношений, говорил, что я ебанутый наркоман, который рано или поздно сядет. Видимо его слова на тебя сильно подействовали, что ты даже изменила мне. Мне, который тебя буквально боготворил, который хотел даже завязать с наркотой ради тебя. У меня были планы на тебя, а ты все разрушила. Ненавижу тебя. На это я только хмыкнула. Я не показала как мне больно от его слов. Мне было больно от того, что он не знает всей правды. Мне хотелось броситься к нему в объятия, попросить прощения и рассказать как все на самом деле. Но гордость взяла выше. Я решила, что мне совершенно не нужен какой-то там бывший дорогой мне человек. Или все таки нужен.. -Ничего не скажешь? Или нечего? Ну стыдно тебе уж точно не будет, ты ведь так и сказала "я тебя разлюбила". Знаешь как плохо было мне тогда? Конечно ты не знаешь, потому что ты эгоистичная тварь, которой наплевать на всех кроме себя и своего паренька. Как там его. Ах точно, Миша. - говорил он это с жесткостью в голосе чуть повысив тон. -Не знаешь говоришь? Не забывай девочка кто был твоей первой любовью и кто был твоим первым парнем. Не забывай кто первый тебя трахал и от кого ты получала удовольствие. Не забывай с кем ты в первый раз попробовала наркоту. Или для тебя это ничего не значит? А для меня это все. И ты для меня была всем. А сейчас я будто разговариваю с незнакомым для меня человеком. -Миша не мой парень. Да мы встречались раньше, но теперь только друзья. - сказала Сидоренко и сразу подумала, почему она оправдывается перед этим человеком. -Знаешь, а я действительно не жалею. Ты посмотри кем ты стал. Ты еще больше затянулся в употребление разных веществ. Я удивлена как тебя еще не посадили за торговлю, хранение и употребление наркотиков. Знаешь, а ведь я бы тебя уже давно сдала, но почему-то еще это не сделала, но при любой возможности я обязательно это сделаю, поэтому советую не переходить мне дорогу. И ты же знаешь, что я не шучу. -Хах, какая же ты сучка Ксюнь. Девочка, мне интересно одно, как с такой крысой кто-то дружит и даже встречаться. Ты такая стерва. Тебя изменил Питер. -Нет милый, я всегда была такой. Просто ты этого не замечал. - ухмыльнулась я и послав воздушный поцелуй удалилась обратно в помещение. Когда я зашла обратно, то я вся дрожала. Мне было так хреново на душе, что по лицу готовы были потечь слезы, но я сдержала их ведь совершенно не хотелось лишнего внимания и расспросов. Но также не хотелось, чтобы он увидел мою слабость перед ним. Я подошла обратно к ребятам и они сразу начали спрашивать, что же он от меня хотел. Я только махнула рукой и выпила залпом первый попавшийся под руку коктейль. Хотелось забыть об этом разговоре, раствориться на танцполе под энергичную музыку, но тело не двигалось. Оно просто стояло и подрагивало. Но спустя несколько минут я как и хотела совершенно забыла про недавний разговор и вышла на танцпол вместе с Мишей. Я была рада, что нахожусь рядом с ним. Я чувствую себя комфортно, но это не тот комфорт, который я испытывала, когда проводила время с ним. Быстро отбросив ненужные мысли я принялась двигаться в такт музыке. Чтобы не чувствовать себя одиноко я прижалась ближе к Мише. От него пахло перегаром, дешевым алкоголем в перемешку с дорогими духами. Даже несмотря на этот не особо приятный запах он все равно был чертовски привлекательным. Я даже не знаю сколько времени прошло. Очнулась я только тогда, когда наши губы спелись в поцелуе. Простояв так несколько секунд я отстранилась от него. -Думаю это было лишним. - сказала я это, и получив положительный ответ, улыбнулась и направилась к барной стойке. Анжелы там давно не было, она танцевала с каком-то парнем из параллели. Выпив еще немного бокалов я почувствовала как пол уходит из пол ног. Не долго думая я решила найти Бабич, чтобы вместе пойти домой. Долго искать не пришлось, ведь она, уже вся в хлам, сидела на диване. Еле ее растолкав, мы надели верхнюю одежду и вышли на улицу. Кое-как пошатывающейся походкой мы дошли до ее дома. И когда мы перелезли через окно, которое вело в ее спальню, то сразу же завалились спать так и не сняв одежду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!