Глава 47
27 мая 2025, 06:08С Лили позади меня я не мог сражаться. Я должен был вытащить ее отсюда, прежде чем я смог что-либо сделать. И это то, что я сделал. Стараясь не причинить ей вреда, я подхватил ее и отпрыгнул.
Это были настолько быстрые движения, что даже охранники второго уровня не могли за мной угнаться.
Я перепрыгнул через них и появился в нескольких метрах впереди. После этого я поставил Лили на землю и попросил ее бежать туда, где были Гестия и остальные. "Скажи им, что все под контролем"
"Но..."
"Не беспокойся обо мне" Я улыбнулся ей и призвал ее бежать. И это она сделала. Она быстро ушла, и я повернулся, чтобы посмотреть на всех охранников. Вероятно, здесь было человек 30.
Но я был уверен в своих силах.
Убрав нож, я стал настороже и стал ждать их атаки. Я не хотел их убивать, поэтому использовать свои руки было правильным решением.
"Ты сукин сын. Ты недооцениваешь нас?" Охранник впереди побежал ко мне и взмахнул мечом. Однако я наклонил свое тело и ударил его рукой по затылку, заставив его потерять сознание.
Когда он упал на землю без сознания, другие охранники были немного напуганы, но Занис снова закричал, чтобы они атаковали, что они и сделали.
Они все одновременно побежали ко мне. Затем я максимально сосредоточился на их движениях и огляделся. Словно наблюдая за всем в замедленной съемке, я увернулся от меча первого охранника, а затем ударил его кулаком в челюсть, нокаутировав.
Следующий охранник был позади меня. Я ударил его ногой в живот, прежде чем он успел что-либо сделать. Он столкнулся с двумя другими охранниками позади него, и все они отлетели на несколько метров.
Только один из них был в строю.
После этого меня начали атаковать со всех сторон. Казалось, они хотели убить меня здесь. Я не думал, что они зайдут так далеко. К счастью, мне удалось с лёгкостью справиться со всем этим.
Словно танцуя по двору перед зданием, я уклонялся от их атак, а затем наносил быстрые удары ногами и руками в живот и голову, чтобы нокаутировать их.
Менее чем через 10 минут “ожесточенного” боя все мужчины были на земле. У многих были кровотечения из носа или ссадины на голове.
Я был не в состоянии контролировать свою силу хорошо.
Я почистил немного запылившуюся рубашку и сделал несколько шагов к входной двери, где стоял Занис. Он был удивлен и также напуган. Я видел, что его ноги дрожали.
"Лили собирается встретиться с богом Сомай, это нормально?"
"АААА" Занис испуганно вскрикнул и, хлопнув дверью, вбежал в здание. Он потерял самообладание.
"Хорошо, я думаю, все в порядке" Я пошел по двору, наблюдая за устроенным мною беспорядком. Я мог даже заметить, что некоторые охранники не спали, но они предпочли не вставать, чтобы снова драться.
Трусы.
"Эй, Лили. Пойдем, встретимся с Сомой. Богиня, подожди здесь еще немного, ладно?" У всех челюсти чуть не упали на пол из-за того, что я здесь сделал.
Особенно Микото.
"Разве он не на 1 уровне? Почему он такой сильный?"
***
Я шел с Лили к двери, держа ее за руку. Затем я медленно открыл дверь, и когда я это сделал, я был удивлен движением Заниса, которого я не ожидал. Он пытался напасть на меня.
Используя меч, он попытался ударить меня.
Я отпустил руку Лили и отошел в сторону, избегая его меча. Затем я со всей силы ударил его ногой поллю, выронив меч.
Когда он упал, он продолжал стонать от боли, пока не потерял сознание. Удар ногой по пенису уничтожит в мужчине весь оставшийся боевой дух.
"Пойдем, Лили"
Лили взяла меня за руку, и мы пошли по длинному темному коридору. Были и другие коридоры, но мы продолжали идти, пока не достигли лестницы, ведущей на второй этаж.
Мы медленно поднимались, и лестница немного скрипела.
Когда мы поднялись наверх, там было три разных коридора, но я пошел по коридору, ведущему к тому балкону, который я видел снаружи. А в конце коридора была темная деревянная дверь.
Я постучал в дверь несколько раз и не получил ответа, поэтому я открыл дверь и вошел. Когда я это сделал, я обнаружил Сому, сидящего за столом и анализирующего какую-то странную жидкость.
Длинные черные волосы. Длинная челка скрывала его глаза и большую часть выражения лица. На нем был халат с грязными рукавами. Он был ниже меня ростом и выглядел слабым (физически).
Когда я сделал несколько шагов вперед, Сома повернулся ко мне.
Казалось, он немного больше отреагировал, когда увидел Лили.
"Бог Сома, я здесь, чтобы попросить тебя перевести Лили в семью Гестии. Это возможно?"
Однако он мне не ответил.
"Пожалуйста." Затем вперед вышла Лили. "Пожалуйста, отпустите меня к Гестии" Лили чуть не плакала. Однако Сома молчал, глядя на нас обоих.
"Я выйду ненадолго. Поговори с ним наедине"
"Но..."
"Поверьте мне." Я улыбнулся ей и положила руку ей на голову. Затем я несколько секунд смотрел на Сому, прежде чем выйти из комнаты. Надеюсь, все получится и то, что было в аниме, произойдет.
"Но, может быть, это не так уж и удобно…"
Затем я начал слушать разговор между двумя за дверью. Мне на ум пришли диалоги из аниме, и я начал сравнивать их с настоящим диалогом между ними двумя.
Через несколько минут я услышал плач Лили.
Кажется, это работает. Возможно, ее любовь ко мне делает ее желание присоединиться к семье Гестии слишком сильным.
По крайней мере, наличие ее в моем гареме помогло ей. Тем не менее, я все еще чувствую себя немного виноватым из-за того, что не смог сопротивляться тому соблазну... может быть и правда это к лучшему что у меня забрали тот навык?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!