Глава 47

27 мая 2025, 06:08
С ​Лили ​позади ​меня ​я ​не ​мог ​сражаться. ​Я ​должен ​был ​вытащить ​ее ​отсюда, ​прежде ​чем ​я ​смог ​что-либо ​сделать. ​И ​это ​то, ​что ​я ​сделал. ​Стараясь ​не ​причинить ​ей ​вреда, ​я ​подхватил ​ее ​и ​отпрыгнул. ​ ​ ​Это ​были ​настолько ​быстрые ​движения, ​что ​даже ​охранники ​второго ​уровня ​не ​могли ​за ​мной ​угнаться. ​ ​ ​Я ​перепрыгнул ​через ​них ​и ​появился ​в ​нескольких ​метрах ​впереди. ​После ​этого ​я ​поставил ​Лили ​на ​землю ​и ​попросил ​ее ​бежать ​туда, ​где ​были ​Гестия ​и ​остальные. ​"Скажи ​им, ​что ​все ​под ​контролем" ​ ​ ​"Но..." ​ ​ ​"Не ​беспокойся ​обо ​мне" ​Я ​улыбнулся ​ей ​и ​призвал ​ее ​бежать. ​И ​это ​она ​сделала. ​Она ​быстро ​ушла, ​и ​я ​повернулся, ​чтобы ​посмотреть ​на ​всех ​охранников. ​Вероятно, ​здесь ​было ​человек ​30. ​ ​ ​Но ​я ​был ​уверен ​в ​своих ​силах. ​ ​ ​Убрав ​нож, ​я ​стал ​настороже ​и ​стал ​ждать ​их ​атаки. ​Я ​не ​хотел ​их ​убивать, ​поэтому ​использовать ​свои ​руки ​было ​правильным ​решением. ​ ​ ​"Ты ​сукин ​сын. ​Ты ​недооцениваешь ​нас?" ​Охранник ​впереди ​побежал ​ко ​мне ​и ​взмахнул ​мечом. ​Однако ​я ​наклонил ​свое ​тело ​и ​ударил ​его ​рукой ​по ​затылку, ​заставив ​его ​потерять ​сознание. ​ ​ ​Когда ​он ​упал ​на ​землю ​без ​сознания, ​другие ​охранники ​были ​немного ​напуганы, ​но ​Занис ​снова ​закричал, ​чтобы ​они ​атаковали, ​что ​они ​и ​сделали. ​ ​ ​Они ​все ​одновременно ​побежали ​ко ​мне. ​Затем ​я ​максимально ​сосредоточился ​на ​их ​движениях ​и ​огляделся. ​Словно ​наблюдая ​за ​всем ​в ​замедленной ​съемке, ​я ​увернулся ​от ​меча ​первого ​охранника, ​а ​затем ​ударил ​его ​кулаком ​в ​челюсть, ​нокаутировав. ​ ​ ​Следующий ​охранник ​был ​позади ​меня. ​Я ​ударил ​его ​ногой ​в ​живот, ​прежде ​чем ​он ​успел ​что-либо ​сделать. ​Он ​столкнулся ​с ​двумя ​другими ​охранниками ​позади ​него, ​и ​все ​они ​отлетели ​на ​несколько ​метров. ​ ​ ​Только ​один ​из ​них ​был ​в ​строю. ​ ​ ​После ​этого ​меня ​начали ​атаковать ​со ​всех ​сторон. ​Казалось, ​они ​хотели ​убить ​меня ​здесь. ​Я ​не ​думал, ​что ​они ​зайдут ​так ​далеко. ​К ​счастью, ​мне ​удалось ​с ​лёгкостью ​справиться ​со ​всем ​этим. ​ ​ ​Словно ​танцуя ​по ​двору ​перед ​зданием, ​я ​уклонялся ​от ​их ​атак, ​а ​затем ​наносил ​быстрые ​удары ​ногами ​и ​руками ​в ​живот ​и ​голову, ​чтобы ​нокаутировать ​их. ​ ​ ​Менее ​чем ​через ​10 ​минут ​“ожесточенного” ​боя ​все ​мужчины ​были ​на ​земле. ​У ​многих ​были ​кровотечения ​из ​носа ​или ​ссадины ​на ​голове. ​ ​ ​Я ​был ​не ​в ​состоянии ​контролировать ​свою ​силу ​хорошо. ​ ​ ​Я ​почистил ​немного ​запылившуюся ​рубашку ​и ​сделал ​несколько ​шагов ​к ​входной ​двери, ​где ​стоял ​Занис. ​Он ​был ​удивлен ​и ​также ​напуган. ​Я ​видел, ​что ​его ​ноги ​дрожали. ​ ​ ​"Лили ​собирается ​встретиться ​с ​богом ​Сомай, ​это ​нормально?" ​ ​ ​"АААА" ​Занис ​испуганно ​вскрикнул ​и, ​хлопнув ​дверью, ​вбежал ​в ​здание. ​Он ​потерял ​самообладание. ​ ​ ​"Хорошо, ​я ​думаю, ​все ​в ​порядке" ​Я ​пошел ​по ​двору, ​наблюдая ​за ​устроенным ​мною ​беспорядком. ​Я ​мог ​даже ​заметить, ​что ​некоторые ​охранники ​не ​спали, ​но ​они ​предпочли ​не ​вставать, ​чтобы ​снова ​драться. ​ ​ ​Трусы. ​ ​ ​"Эй, ​Лили. ​Пойдем, ​встретимся ​с ​Сомой. ​Богиня, ​подожди ​здесь ​еще ​немного, ​ладно?" ​У ​всех ​челюсти ​чуть ​не ​упали ​на ​пол ​из-за ​того, ​что ​я ​здесь ​сделал. ​ ​ ​ ​Особенно ​Микото. ​ ​ ​"Разве ​он ​не ​на ​1 ​уровне? ​Почему ​он ​такой ​сильный?" ​ ​ ​*** ​ ​ ​Я ​шел ​с ​Лили ​к ​двери, ​держа ​ее ​за ​руку. ​Затем ​я ​медленно ​открыл ​дверь, ​и ​когда ​я ​это ​сделал, ​я ​был ​удивлен ​движением ​Заниса, ​которого ​я ​не ​ожидал. ​Он ​пытался ​напасть ​на ​меня. ​ ​ ​Используя ​меч, ​он ​попытался ​ударить ​меня. ​ ​ ​Я ​отпустил ​руку ​Лили ​и ​отошел ​в ​сторону, ​избегая ​его ​меча. ​Затем ​я ​со ​всей ​силы ​ударил ​его ​ногой ​поллю, ​выронив ​меч. ​ ​ ​Когда ​он ​упал, ​он ​продолжал ​стонать ​от ​боли, ​пока ​не ​потерял ​сознание. ​Удар ​ногой ​по ​пенису ​уничтожит ​в ​мужчине ​весь ​оставшийся ​боевой ​дух. ​ ​ ​"Пойдем, ​Лили" ​ ​ ​Лили ​взяла ​меня ​за ​руку, ​и ​мы ​пошли ​по ​длинному ​темному ​коридору. ​Были ​и ​другие ​коридоры, ​но ​мы ​продолжали ​идти, ​пока ​не ​достигли ​лестницы, ​ведущей ​на ​второй ​этаж. ​ ​ ​Мы ​медленно ​поднимались, ​и ​лестница ​немного ​скрипела. ​ ​ ​Когда ​мы ​поднялись ​наверх, ​там ​было ​три ​разных ​коридора, ​но ​я ​пошел ​по ​коридору, ​ведущему ​к ​тому ​балкону, ​который ​я ​видел ​снаружи. ​А ​в ​конце ​коридора ​была ​темная ​деревянная ​дверь. ​ ​ ​Я ​постучал ​в ​дверь ​несколько ​раз ​и ​не ​получил ​ответа, ​поэтому ​я ​открыл ​дверь ​и ​вошел. ​Когда ​я ​это ​сделал, ​я ​обнаружил ​Сому, ​сидящего ​за ​столом ​и ​анализирующего ​какую-то ​странную ​жидкость. ​ ​ ​Длинные ​черные ​волосы. ​Длинная ​челка ​скрывала ​его ​глаза ​и ​большую ​часть ​выражения ​лица. ​На ​нем ​был ​халат ​с ​грязными ​рукавами. ​Он ​был ​ниже ​меня ​ростом ​и ​выглядел ​слабым ​(физически). ​ ​ ​Когда ​я ​сделал ​несколько ​шагов ​вперед, ​Сома ​повернулся ​ко ​мне. ​ ​ ​Казалось, ​он ​немного ​больше ​отреагировал, ​когда ​увидел ​Лили. ​ ​ ​"Бог ​Сома, ​я ​здесь, ​чтобы ​попросить ​тебя ​перевести ​Лили ​в ​семью ​Гестии. ​Это ​возможно?" ​ ​ ​Однако ​он ​мне ​не ​ответил. ​ ​ ​"Пожалуйста." ​Затем ​вперед ​вышла ​Лили. ​"Пожалуйста, ​отпустите ​меня ​к ​Гестии" ​Лили ​чуть ​не ​плакала. ​Однако ​Сома ​молчал, ​глядя ​на ​нас ​обоих. ​ ​ ​"Я ​выйду ​ненадолго. ​Поговори ​с ​ним ​наедине" ​ ​ ​"Но..." ​ ​ ​"Поверьте ​мне." ​Я ​улыбнулся ​ей ​и ​положила ​руку ​ей ​на ​голову. ​Затем ​я ​несколько ​секунд ​смотрел ​на ​Сому, ​прежде ​чем ​выйти ​из ​комнаты. ​Надеюсь, ​все ​получится ​и ​то, ​что ​было ​в ​аниме, ​произойдет. ​ ​ ​"Но, ​может ​быть, ​это ​не ​так ​уж ​и ​удобно…" ​ ​ ​Затем ​я ​начал ​слушать ​разговор ​между ​двумя ​за ​дверью. ​Мне ​на ​ум ​пришли ​диалоги ​из ​аниме, ​и ​я ​начал ​сравнивать ​их ​с ​настоящим ​диалогом ​между ​ними ​двумя. ​ ​ ​Через ​несколько ​минут ​я ​услышал ​плач ​Лили. ​ ​ ​Кажется, ​это ​работает. ​Возможно, ​ее ​любовь ​ко ​мне ​делает ​ее ​желание ​присоединиться ​к ​семье ​Гестии ​слишком ​сильным. ​ ​ ​По ​крайней ​мере, ​наличие ​ее ​в ​моем ​гареме ​помогло ​ей. ​Тем ​не ​менее, ​я ​все ​еще ​чувствую ​себя ​немного ​виноватым ​из-за ​того, ​что ​не ​смог ​сопротивляться ​тому ​соблазну... ​может ​быть ​и ​правда ​это ​к ​лучшему ​что ​у ​меня ​забрали ​тот ​навык? ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!