Глава 61

3 августа 2025, 15:31
Я ​продолжал ​смотреть ​на ​Бете ​и ​думать, ​стоит ​ли ​мне ​вообще ​подойти ​к ​нему. ​Я ​не ​знаю, ​говорила ​ли ​Айс ​с ​ним ​о ​нашем ​разговоре, ​так ​что ​я ​очень ​волнуюсь. ​Я ​уверен, ​что ​он ​будет ​относиться ​ко ​мне ​как ​к ​врагу, ​если ​она ​это ​сделает. ​ ​ ​Этот ​парень ​идет ​на ​многое, ​когда ​дело ​доходит ​до ​защиты ​своих ​друзей. ​ ​ ​"Что ​случилось, ​Луан? ​Ты ​слишком ​много ​смотришь ​на ​него" ​Сказала ​Лили, ​немного ​беспокоясь ​обо ​мне. ​Но ​я ​положил ​руку ​ей ​на ​голову ​и ​успокоил ​ее. ​ ​ ​"Я ​хотел ​поговорить ​с ​ним ​о ​Тионе, ​но ​думаю, ​что ​лучше ​к ​нему ​не ​приближаться" ​ ​ ​"Почему?" ​ ​ ​"Да ​так..." ​Я ​не ​мог ​сказать ​ей, ​что ​меня ​беспокоит. ​Итак, ​я ​взял ​ее ​за ​руку ​и ​повернулся, ​чтобы ​уйти. ​Я ​мог ​бы ​попытаться ​найти ​Тиону ​в ​другой ​раз. ​Я ​уверен, ​что ​она ​тоже ​скучает ​по ​мне. ​ ​ ​"Эй, ​почему ​ты ​пялился ​на ​меня?" ​Однако, ​пройдя ​менее ​двух ​минут, ​я ​услышал ​голос. ​Инстинктивно ​я ​активировал ​свою ​самую ​мощную ​способность ​и ​медленно ​повернулся, ​чтобы ​посмотреть ​на ​Бете. ​ ​ ​Там ​он ​стоял ​неподвижно ​и ​смотрел ​мне ​в ​глаза. ​У ​него ​было ​обычное ​выражение ​лица. ​Он ​был ​зол ​на ​меня ​прямо ​сейчас. ​ ​ ​"Я ​гулял ​здесь ​и ​в ​конце ​концов ​увидел ​тебя. ​Я ​думал ​подойти ​к ​тебе, ​но ​я ​не ​хотел ​тебя ​беспокоить" ​ ​ ​"Ты ​лжешь. ​Что ​ты ​здесь ​делаешь? ​И ​кто ​эта ​девушка?" ​ ​ ​"Неважно, ​кто ​она, ​ты ​должен ​знать, ​что ​она ​член ​семьи ​Гестии. ​И ​я ​не ​лгу. ​Я ​ходил ​вокруг ​и ​в ​конце ​концов ​увидел ​тебя, ​не ​беспокойся ​об ​этом" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​Бете ​промолчал ​и ​вскоре ​после ​этого ​цокнул ​языком. ​Увидев ​это, ​я ​решил ​повернуться ​и ​начать ​уходить, ​не ​обращая ​на ​него ​внимания. ​Однако ​Бета ​снова ​позвал ​меня, ​и ​когда ​я ​обернулась, ​он ​оказался ​ближе. ​ ​ ​Я ​ждал, ​что ​он ​что-то ​сделает, ​поэтому ​моя ​способность ​все ​еще ​была ​активирована. ​ ​ ​"Какие ​у ​тебя ​отношения ​с ​Тионой? ​У ​меня ​не ​было ​возможности ​спросить ​в ​прошлый ​раз. ​В ​последнее ​время ​она ​была ​довольно ​грустной… ​Ты ​что-то ​сделал?" ​ ​ ​"Ничего. ​В ​последний ​раз ​я ​встретил ​ее ​на ​том ​собрании. ​После ​этого ​я ​больше ​никогда ​ее ​не ​встречал" ​ ​ ​"Ты ​уверен?" ​ ​ ​"Да. ​Лили ​может ​подтвердить, ​что ​я ​оставался ​дома ​со ​своей ​семьей ​и ​несколько ​раз ​посещал ​подземелье; ​я ​не ​встречался ​с ​Тионой" ​ ​ ​"Ясно." ​Бете ​тихонько ​вздохнул, ​и ​его ​сердитое ​выражение ​все ​еще ​было ​на ​его ​лице. ​Затем ​он ​повернулся, ​чтобы ​уйти, ​не ​попрощавшись. ​Однако, ​прежде ​чем ​он ​отошел ​слишком ​далеко, ​я ​спросил: ​"Тиона ​в ​порядке?" ​ ​ ​Бете ​повернулся ​ко ​мне ​и ​просто ​кивнул. ​ ​ ​Я ​посмотрел ​на ​Лили, ​и ​она ​выглядела ​немного ​испуганной. ​Иногда ​Бете ​может ​быть ​страшным ​парнем, ​даже ​если ​он ​неплохой ​человек. ​Я ​вздохнул ​и ​отключил ​свою ​способность. ​ ​ ​"Пойдем ​домой?" ​ ​ ​"Я ​хотел ​бы ​продолжить ​наше ​свидание ​немного ​дольше" ​ ​ ​"Если ​это ​то, ​что ​ты ​хочешь..." ​ ​ ​#### ​ ​ ​Придя ​домой ​через ​несколько ​часов ​свидания ​с ​Лили, ​мы ​нашли ​Белла ​сидящим ​за ​столом ​и ​поедающим ​что-то ​с ​тарелки. ​Оказалось, ​что ​это ​суп, ​а ​рядом ​мясо ​на ​шампуре. ​ ​ ​Он ​обедает ​сейчас? ​ ​ ​"Привет, ​Белл." ​ ​ ​"Хм? ​Где ​вы ​были, ​ребята?" ​ ​ ​"Мы ​просто ​гуляли ​по ​городу, ​веселились" ​ ​ ​"Я ​понимаю." ​ ​ ​"Где ​богиня?" ​ ​ ​"Она ​еще ​не ​вернулась. ​Я ​думаю, ​она ​вернется ​позже" ​ ​ ​"Ты ​только ​что ​пришел ​домой?" ​ ​ ​"О, ​да. ​Я ​провел ​в ​подземелье ​больше ​времени, ​чем ​ожидал. ​Когда ​я ​понял, ​что ​время ​обеда ​уже ​позади. ​Не ​хотите ​ли ​вы, ​ребята?" ​ ​ ​"Не ​беспокойтесь ​о ​нас" ​ ​ ​"Есть ​несколько ​палаток, ​в ​которых ​вкусная ​еда" ​ ​ ​"Да. ​Сейчас ​я ​собираюсь ​принять ​душ." ​ ​ ​"Хорошо. ​Я ​пока ​останусь ​и ​поболтаю ​с ​Лили" ​Белл ​сказал ​с ​улыбкой, ​и ​я ​оставил ​их ​в ​покое. ​Однако, ​прежде ​чем ​пойти ​в ​ванную, ​я ​некоторое ​время ​наблюдал ​за ​ними, ​чтобы ​посмотреть, ​не ​скажет ​ли ​Лили ​что-нибудь ​лишнее. ​ ​ ​К ​счастью, ​она ​не ​упомянула ​о ​нашей ​встрече ​с ​Бете ​и ​не ​сказала, ​что ​я ​хочу ​встретиться ​с ​Тионой. ​Если ​Белл ​узнает ​об ​этом, ​он, ​вероятно, ​поговорит ​с ​Айс. ​ ​ ​Итак, ​после ​того, ​как ​я ​принял ​холодный ​душ, ​я ​пошел ​в ​свою ​комнату, ​чтобы ​отдохнуть. ​Я ​бы ​дождался ​ночи, ​чтобы ​несколько ​раз ​заняться ​сексом ​с ​Лили ​и, ​наконец, ​получить ​способность ​Тионы. ​ ​ ​*** ​ ​ ​На ​следующий ​день ​я ​проснулся ​с ​обнаженной ​Лили ​рядом ​со ​мной, ​используя ​мою ​руку ​в ​качестве ​подушки. ​Предыдущая ​ночь ​была ​приятной; ​у ​нас ​был ​нежный ​секс, ​как ​если ​бы ​мы ​были ​страстным ​каналом. ​ ​ ​Признаюсь, ​секс ​мне ​нравится ​чуть ​более ​"жесткий", ​но ​и ​это ​хорошо. ​Я ​хочу ​попробовать ​этот ​секс ​с ​Тионой; ​к ​сожалению, ​в ​данный ​момент ​я ​не ​смогу ​этого ​сделать. ​ ​ ​Лили ​на ​моей ​руке ​начала ​двигаться, ​как ​только ​я ​поцеловал ​ее ​в ​лоб. ​Она ​медленно ​открыла ​глаза ​и ​посмотрела ​на ​меня. ​После ​легкой ​улыбки ​она ​снова ​закрыла ​глаза ​и ​поцеловала ​меня ​в ​губы. ​ ​ ​"Доброе ​утро." ​Сказала ​она. ​ ​ ​"Доброе ​утро. ​Давай ​встанем? ​У ​меня ​сегодня ​много ​работы." ​ ​ ​"Ты ​идешь ​в ​подземелье? ​Можно ​я ​пойду ​с ​тобой?" ​ ​ ​"Я ​думаю ​о ​том, ​чтобы ​отправиться ​на ​18-й ​этаж. ​Когда ​я ​доберусь ​туда ​и ​буду ​уверен, ​что ​смогу ​защитить ​тебя, ​я ​возьму ​тебя ​с ​собой" ​ ​ ​"Хорошо." ​Лили ​крепко ​обняла ​меня ​и ​вскоре ​отпустила. ​Я ​сел ​в ​угол ​кровати, ​а ​Лили ​продолжала ​лежать. ​Я ​глубоко ​вздохнул ​и ​встал. ​Я ​снова ​оделась ​и ​схватила ​новую ​одежду, ​чтобы ​принять ​душ. ​ ​ ​Нет ​смысла ​носить ​чистую ​одежду, ​так ​как ​я ​вспотел ​и ​немного ​испачкался. ​ ​ ​"Ты ​можешь ​снять ​простыню ​и ​положить ​ее ​в ​стирку?" ​Спросил ​я ​Лили, ​и ​она ​сказала, ​что ​сделает ​это. ​Так ​что ​я ​оставил ​эту ​работу ​ей ​и ​принял ​душ, ​прежде ​чем ​пойти ​в ​столовую ​на ​завтрак. ​ ​ ​Было ​немного ​поздно, ​поэтому ​Белл ​собирался ​уходить. ​ ​ ​"Ты ​собираешься ​сегодня ​в ​подземелье, ​Луан?" ​ ​ ​"Да, ​через ​некоторое ​время. ​Я ​думаю ​пойти ​прямо ​сегодня ​на ​восемнадцатый ​этаж" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!