Глава 61
3 августа 2025, 15:31Я продолжал смотреть на Бете и думать, стоит ли мне вообще подойти к нему. Я не знаю, говорила ли Айс с ним о нашем разговоре, так что я очень волнуюсь. Я уверен, что он будет относиться ко мне как к врагу, если она это сделает.
Этот парень идет на многое, когда дело доходит до защиты своих друзей.
"Что случилось, Луан? Ты слишком много смотришь на него" Сказала Лили, немного беспокоясь обо мне. Но я положил руку ей на голову и успокоил ее.
"Я хотел поговорить с ним о Тионе, но думаю, что лучше к нему не приближаться"
"Почему?"
"Да так..." Я не мог сказать ей, что меня беспокоит. Итак, я взял ее за руку и повернулся, чтобы уйти. Я мог бы попытаться найти Тиону в другой раз. Я уверен, что она тоже скучает по мне.
"Эй, почему ты пялился на меня?" Однако, пройдя менее двух минут, я услышал голос. Инстинктивно я активировал свою самую мощную способность и медленно повернулся, чтобы посмотреть на Бете.
Там он стоял неподвижно и смотрел мне в глаза. У него было обычное выражение лица. Он был зол на меня прямо сейчас.
"Я гулял здесь и в конце концов увидел тебя. Я думал подойти к тебе, но я не хотел тебя беспокоить"
"Ты лжешь. Что ты здесь делаешь? И кто эта девушка?"
"Неважно, кто она, ты должен знать, что она член семьи Гестии. И я не лгу. Я ходил вокруг и в конце концов увидел тебя, не беспокойся об этом"
"..."
Бете промолчал и вскоре после этого цокнул языком. Увидев это, я решил повернуться и начать уходить, не обращая на него внимания. Однако Бета снова позвал меня, и когда я обернулась, он оказался ближе.
Я ждал, что он что-то сделает, поэтому моя способность все еще была активирована.
"Какие у тебя отношения с Тионой? У меня не было возможности спросить в прошлый раз. В последнее время она была довольно грустной… Ты что-то сделал?"
"Ничего. В последний раз я встретил ее на том собрании. После этого я больше никогда ее не встречал"
"Ты уверен?"
"Да. Лили может подтвердить, что я оставался дома со своей семьей и несколько раз посещал подземелье; я не встречался с Тионой"
"Ясно." Бете тихонько вздохнул, и его сердитое выражение все еще было на его лице. Затем он повернулся, чтобы уйти, не попрощавшись. Однако, прежде чем он отошел слишком далеко, я спросил: "Тиона в порядке?"
Бете повернулся ко мне и просто кивнул.
Я посмотрел на Лили, и она выглядела немного испуганной. Иногда Бете может быть страшным парнем, даже если он неплохой человек. Я вздохнул и отключил свою способность.
"Пойдем домой?"
"Я хотел бы продолжить наше свидание немного дольше"
"Если это то, что ты хочешь..."
####
Придя домой через несколько часов свидания с Лили, мы нашли Белла сидящим за столом и поедающим что-то с тарелки. Оказалось, что это суп, а рядом мясо на шампуре.
Он обедает сейчас?
"Привет, Белл."
"Хм? Где вы были, ребята?"
"Мы просто гуляли по городу, веселились"
"Я понимаю."
"Где богиня?"
"Она еще не вернулась. Я думаю, она вернется позже"
"Ты только что пришел домой?"
"О, да. Я провел в подземелье больше времени, чем ожидал. Когда я понял, что время обеда уже позади. Не хотите ли вы, ребята?"
"Не беспокойтесь о нас"
"Есть несколько палаток, в которых вкусная еда"
"Да. Сейчас я собираюсь принять душ."
"Хорошо. Я пока останусь и поболтаю с Лили" Белл сказал с улыбкой, и я оставил их в покое. Однако, прежде чем пойти в ванную, я некоторое время наблюдал за ними, чтобы посмотреть, не скажет ли Лили что-нибудь лишнее.
К счастью, она не упомянула о нашей встрече с Бете и не сказала, что я хочу встретиться с Тионой. Если Белл узнает об этом, он, вероятно, поговорит с Айс.
Итак, после того, как я принял холодный душ, я пошел в свою комнату, чтобы отдохнуть. Я бы дождался ночи, чтобы несколько раз заняться сексом с Лили и, наконец, получить способность Тионы.
***
На следующий день я проснулся с обнаженной Лили рядом со мной, используя мою руку в качестве подушки. Предыдущая ночь была приятной; у нас был нежный секс, как если бы мы были страстным каналом.
Признаюсь, секс мне нравится чуть более "жесткий", но и это хорошо. Я хочу попробовать этот секс с Тионой; к сожалению, в данный момент я не смогу этого сделать.
Лили на моей руке начала двигаться, как только я поцеловал ее в лоб. Она медленно открыла глаза и посмотрела на меня. После легкой улыбки она снова закрыла глаза и поцеловала меня в губы.
"Доброе утро." Сказала она.
"Доброе утро. Давай встанем? У меня сегодня много работы."
"Ты идешь в подземелье? Можно я пойду с тобой?"
"Я думаю о том, чтобы отправиться на 18-й этаж. Когда я доберусь туда и буду уверен, что смогу защитить тебя, я возьму тебя с собой"
"Хорошо." Лили крепко обняла меня и вскоре отпустила. Я сел в угол кровати, а Лили продолжала лежать. Я глубоко вздохнул и встал. Я снова оделась и схватила новую одежду, чтобы принять душ.
Нет смысла носить чистую одежду, так как я вспотел и немного испачкался.
"Ты можешь снять простыню и положить ее в стирку?" Спросил я Лили, и она сказала, что сделает это. Так что я оставил эту работу ей и принял душ, прежде чем пойти в столовую на завтрак.
Было немного поздно, поэтому Белл собирался уходить.
"Ты собираешься сегодня в подземелье, Луан?"
"Да, через некоторое время. Я думаю пойти прямо сегодня на восемнадцатый этаж"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!