Глава 62
12 августа 2025, 01:07Белл ушел, но я остался здесь на некоторое время, чтобы, наконец, купить умение Тионы. У меня был секс с Лили пару раз прошлой ночью, так что я заработал несколько баллов.
Так как Гестия сидела со мной за столом и я не хотел привлекать ее внимание, я поднялся наверх в свою комнату, где еще спала Лили. Я сел на стул в комнате и открыл свой статус.
Поскольку я заставил Лили кончить четыре раза, сейчас у меня есть 460 очков, которые можно потратить. А так как цена навыка берсерк была 400 очков, я мог бы купить его, и у меня еще останется немного очков.
И это то, что я сделал.
Я открыл список умений Тионы и выбрал умение берсерк. Снова появилось сообщение для подтверждения покупки, и теперь, когда у меня было достаточно баллов, я выбрал “Да”.
Когда я это сделал, навык исчез из списка, а затем из полупрозрачного экрана вырвался яркий свет и подлетел ко мне, войдя в мою грудь. Когда это произошло, я почувствовал теплое, приветственное ощущение.
Затем появилось сообщение.
[Приобретен новый навык - Берсерк ]
[Поздравляем с приобретением первого навыка ]
Система поздравила меня, что меня немало удивило. Я немного хихикнул; затем я открыл свой статус, чтобы посмотреть, есть ли там навык берсерка.
Это было там.
Когда я увидел это, я начал волноваться. Я мог бы взять все навыки Тионы себе. Не только ее навыки, я мог получить навыки всех девушек, которые приходят в мой гарем.
Что произойдет, если я заведу богиню в свой гарем? Получу ли я ее навыки? Человек со способностями бога? Я не могу даже думать об этом. Это слишком абсурдно.
Я думаю, мир сочтет это ошибкой, и произойдет что-то странное.
"Но, если честно, я хочу попробовать это"
"Луан?" Лили медленно открыла глаза и увидела меня, сидящего на стуле. Затем она села в постели и с улыбкой снова сказала: "Доброе утро"
"Доброе утро, Лили. Наконец-то проснулась?" Когда я разговаривал с ней сегодня утром, мне показалось, что она на самом деле не проснулась.
"О, да... Я был измотана из-за вчерашнего дня"
"Я сожалею о том, что." Я встал со стула.
"Ты собираешься идти в подземелье сейчас?"
"Да."
"... Удачи."
"Спасибо, Лили. И не забудь постирать..."
"О, я сделаю это ... Я устала и снова заснула!"
"Не беспокойся об этом" Я подошел к Лили и поцеловал ее в губы, прежде чем спуститься вниз. Я прошел мимо Гестии и сказал ей, что ухожу в подземелье
***
Войдя на первый этаж подземелья, я отвернулся от других авантюристов и направился туда, где мог бы побыть один. Я знаю, что мне нужно спуститься на несколько этажей, чтобы проверить эту способность, но мне не терпится ее активировать.
"Хорошо, идем."
Поэтому я открыл свой статус и, наконец, активировал умение Тионы под названием берсерк.
Как только я активировал его, я почувствовал, что мое тело становится горячим, но я не чувствовал ничего другого, кроме этого. Эта способность работала следующим образом: моя сила увеличивалась с каждым полученным уроном. Отсюда и название навыка.
Я активировал этот навык здесь, потому что я хочу получать урон от слабых монстров, таких как гоблины, в целях тестирования. Если бы я получил урон от монстра с нижних этажей, это было бы довольно опасно.
"Верно." Я не стал активировать свой более мощный навык и начал ходить по первому этажу, отправляясь на поиски какого-то врага. Я также начал идти прямо на второй этаж, избегая контакта с другими искателями приключений.
И примерно через пять минут ходьбы по коридорам я наконец-то встретил своих первых врагов. Как обычно, группа слабых гоблинов пришла в ярость, как только увидела меня.
Трое гоблинов, держа в руках маленькие деревянные дубинки, побежали ко мне.
"Даже без активированного моего самого сильного навыка эти ребята слишком слабы. Мои базовые способности немного увеличились прошлой ночью"
Я улыбнулся и посмотрел, как приближаются гоблины. Я держал руки пустыми и ждал, пока первый гоблин совершит атаку.
"ГУАА~~"
Со странным криком гоблин подпрыгнул и взмахнул дубиной обеими руками.
Тогда я поставил руку на пути и позволил дубине попасть прямо в меня. Я думал, что моя рука сломается на мгновение, но этого не произошло. Но даже если бы это было не так, гоблин нанес кое-какой ущерб.
Моя рука болела, и был сделан небольшой порез, и он кровоточил. И когда появилась эта рана, я начал ощущать эффекты способностей Тионы, пусть даже и минимальные.
Ущерб был незначительным, поэтому прирост силы был очень низким.
"Но этого достаточно, это показывает, что навык работает"
Я удовлетворенно улыбнулся и правой рукой снял нож с пояса. Затем трое гоблинов превратились в частицы моими чистыми и быстрыми движениями, а кристаллы упали на землю.
Я деактивировал способность Тионы и подобрал с земли кристаллы.
"Это не та способность, которую я буду использовать постоянно. Я приберегу ее для немного более опасной битвы, где я получу урон"
Я положил кристаллы в свою сумку и немедленно активировал свой самый мощный навык, чтобы начать свое путешествие к 18-му этажу. Если я потороплюсь, то смогу добраться туда через несколько часов.
"И, возможно, по пути я встречу Белла, Микото и Велфа. Я с нетерпением жду возможности стать другом для Микото"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!