Глава 62

12 августа 2025, 01:07
Белл ​ушел, ​но ​я ​остался ​здесь ​на ​некоторое ​время, ​чтобы, ​наконец, ​купить ​умение ​Тионы. ​У ​меня ​был ​секс ​с ​Лили ​пару ​раз ​прошлой ​ночью, ​так ​что ​я ​заработал ​несколько ​баллов. ​ ​ ​Так ​как ​Гестия ​сидела ​со ​мной ​за ​столом ​и ​я ​не ​хотел ​привлекать ​ее ​внимание, ​я ​поднялся ​наверх ​в ​свою ​комнату, ​где ​еще ​спала ​Лили. ​Я ​сел ​на ​стул ​в ​комнате ​и ​открыл ​свой ​статус. ​ ​ ​Поскольку ​я ​заставил ​Лили ​кончить ​четыре ​раза, ​сейчас ​у ​меня ​есть ​460 ​очков, ​которые ​можно ​потратить. ​А ​так ​как ​цена ​навыка ​берсерк ​была ​400 ​очков, ​я ​мог ​бы ​купить ​его, ​и ​у ​меня ​еще ​останется ​немного ​очков. ​ ​ ​И ​это ​то, ​что ​я ​сделал. ​ ​ ​Я ​открыл ​список ​умений ​Тионы ​и ​выбрал ​умение ​берсерк. ​Снова ​появилось ​сообщение ​для ​подтверждения ​покупки, ​и ​теперь, ​когда ​у ​меня ​было ​достаточно ​баллов, ​я ​выбрал ​“Да”. ​ ​ ​Когда ​я ​это ​сделал, ​навык ​исчез ​из ​списка, ​а ​затем ​из ​полупрозрачного ​экрана ​вырвался ​яркий ​свет ​и ​подлетел ​ко ​мне, ​войдя ​в ​мою ​грудь. ​Когда ​это ​произошло, ​я ​почувствовал ​теплое, ​приветственное ​ощущение. ​ ​ ​Затем ​появилось ​сообщение. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Приобретен ​новый ​навык ​- ​Берсерк ​] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Поздравляем ​с ​приобретением ​первого ​навыка ​] ​ ​ ​Система ​поздравила ​меня, ​что ​меня ​немало ​удивило. ​Я ​немного ​хихикнул; ​затем ​я ​открыл ​свой ​статус, ​чтобы ​посмотреть, ​есть ​ли ​там ​навык ​берсерка. ​ ​ ​Это ​было ​там. ​ ​ ​Когда ​я ​увидел ​это, ​я ​начал ​волноваться. ​Я ​мог ​бы ​взять ​все ​навыки ​Тионы ​себе. ​Не ​только ​ее ​навыки, ​я ​мог ​получить ​навыки ​всех ​девушек, ​которые ​приходят ​в ​мой ​гарем. ​ ​ ​Что ​произойдет, ​если ​я ​заведу ​богиню ​в ​свой ​гарем? ​Получу ​ли ​я ​ее ​навыки? ​Человек ​со ​способностями ​бога? ​Я ​не ​могу ​даже ​думать ​об ​этом. ​Это ​слишком ​абсурдно. ​ ​ ​Я ​думаю, ​мир ​сочтет ​это ​ошибкой, ​и ​произойдет ​что-то ​странное. ​ ​ ​"Но, ​если ​честно, ​я ​хочу ​попробовать ​это" ​ ​ ​"Луан?" ​Лили ​медленно ​открыла ​глаза ​и ​увидела ​меня, ​сидящего ​на ​стуле. ​Затем ​она ​села ​в ​постели ​и ​с ​улыбкой ​снова ​сказала: ​"Доброе ​утро" ​ ​ ​"Доброе ​утро, ​Лили. ​Наконец-то ​проснулась?" ​Когда ​я ​разговаривал ​с ​ней ​сегодня ​утром, ​мне ​показалось, ​что ​она ​на ​самом ​деле ​не ​проснулась. ​ ​ ​"О, ​да... ​Я ​был ​измотана ​из-за ​вчерашнего ​дня" ​ ​ ​"Я ​сожалею ​о ​том, ​что." ​Я ​встал ​со ​стула. ​ ​ ​"Ты ​собираешься ​идти ​в ​подземелье ​сейчас?" ​ ​ ​"Да." ​ ​ ​"... ​Удачи." ​ ​ ​"Спасибо, ​Лили. ​И ​не ​забудь ​постирать..." ​ ​ ​"О, ​я ​сделаю ​это ​... ​Я ​устала ​и ​снова ​заснула!" ​ ​ ​"Не ​беспокойся ​об ​этом" ​Я ​подошел ​к ​Лили ​и ​поцеловал ​ее ​в ​губы, ​прежде ​чем ​спуститься ​вниз. ​Я ​прошел ​мимо ​Гестии ​и ​сказал ​ей, ​что ​ухожу ​в ​подземелье ​ ​ ​*** ​ ​ ​Войдя ​на ​первый ​этаж ​подземелья, ​я ​отвернулся ​от ​других ​авантюристов ​и ​направился ​туда, ​где ​мог ​бы ​побыть ​один. ​Я ​знаю, ​что ​мне ​нужно ​спуститься ​на ​несколько ​этажей, ​чтобы ​проверить ​эту ​способность, ​но ​мне ​не ​терпится ​ее ​активировать. ​ ​ ​"Хорошо, ​идем." ​ ​ ​ ​Поэтому ​я ​открыл ​свой ​статус ​и, ​наконец, ​активировал ​умение ​Тионы ​под ​названием ​берсерк. ​ ​ ​Как ​только ​я ​активировал ​его, ​я ​почувствовал, ​что ​мое ​тело ​становится ​горячим, ​но ​я ​не ​чувствовал ​ничего ​другого, ​кроме ​этого. ​Эта ​способность ​работала ​следующим ​образом: ​моя ​сила ​увеличивалась ​с ​каждым ​полученным ​уроном. ​Отсюда ​и ​название ​навыка. ​ ​ ​Я ​активировал ​этот ​навык ​здесь, ​потому ​что ​я ​хочу ​получать ​урон ​от ​слабых ​монстров, ​таких ​как ​гоблины, ​в ​целях ​тестирования. ​Если ​бы ​я ​получил ​урон ​от ​монстра ​с ​нижних ​этажей, ​это ​было ​бы ​довольно ​опасно. ​ ​ ​"Верно." ​Я ​не ​стал ​активировать ​свой ​более ​мощный ​навык ​и ​начал ​ходить ​по ​первому ​этажу, ​отправляясь ​на ​поиски ​какого-то ​врага. ​Я ​также ​начал ​идти ​прямо ​на ​второй ​этаж, ​избегая ​контакта ​с ​другими ​искателями ​приключений. ​ ​ ​И ​примерно ​через ​пять ​минут ​ходьбы ​по ​коридорам ​я ​наконец-то ​встретил ​своих ​первых ​врагов. ​Как ​обычно, ​группа ​слабых ​гоблинов ​пришла ​в ​ярость, ​как ​только ​увидела ​меня. ​ ​ ​Трое ​гоблинов, ​держа ​в ​руках ​маленькие ​деревянные ​дубинки, ​побежали ​ко ​мне. ​ ​ ​"Даже ​без ​активированного ​моего ​самого ​сильного ​навыка ​эти ​ребята ​слишком ​слабы. ​Мои ​базовые ​способности ​немного ​увеличились ​прошлой ​ночью" ​ ​ ​Я ​улыбнулся ​и ​посмотрел, ​как ​приближаются ​гоблины. ​Я ​держал ​руки ​пустыми ​и ​ждал, ​пока ​первый ​гоблин ​совершит ​атаку. ​ ​ ​ ​"ГУАА~~" ​ ​ ​Со ​странным ​криком ​гоблин ​подпрыгнул ​и ​взмахнул ​дубиной ​обеими ​руками. ​ ​ ​Тогда ​я ​поставил ​руку ​на ​пути ​и ​позволил ​дубине ​попасть ​прямо ​в ​меня. ​Я ​думал, ​что ​моя ​рука ​сломается ​на ​мгновение, ​но ​этого ​не ​произошло. ​Но ​даже ​если ​бы ​это ​было ​не ​так, ​гоблин ​нанес ​кое-какой ​ущерб. ​ ​ ​Моя ​рука ​болела, ​и ​был ​сделан ​небольшой ​порез, ​и ​он ​кровоточил. ​И ​когда ​появилась ​эта ​рана, ​я ​начал ​ощущать ​эффекты ​способностей ​Тионы, ​пусть ​даже ​и ​минимальные. ​ ​ ​Ущерб ​был ​незначительным, ​поэтому ​прирост ​силы ​был ​очень ​низким. ​ ​ ​"Но ​этого ​достаточно, ​это ​показывает, ​что ​навык ​работает" ​ ​ ​ ​Я ​удовлетворенно ​улыбнулся ​и ​правой ​рукой ​снял ​нож ​с ​пояса. ​Затем ​трое ​гоблинов ​превратились ​в ​частицы ​моими ​чистыми ​и ​быстрыми ​движениями, ​а ​кристаллы ​упали ​на ​землю. ​ ​ ​Я ​деактивировал ​способность ​Тионы ​и ​подобрал ​с ​земли ​кристаллы. ​ ​ ​"Это ​не ​та ​способность, ​которую ​я ​буду ​использовать ​постоянно. ​Я ​приберегу ​ее ​для ​немного ​более ​опасной ​битвы, ​где ​я ​получу ​урон" ​ ​ ​Я ​положил ​кристаллы ​в ​свою ​сумку ​и ​немедленно ​активировал ​свой ​самый ​мощный ​навык, ​чтобы ​начать ​свое ​путешествие ​к ​18-му ​этажу. ​Если ​я ​потороплюсь, ​то ​смогу ​добраться ​туда ​через ​несколько ​часов. ​ ​ ​"И, ​возможно, ​по ​пути ​я ​встречу ​Белла, ​Микото ​и ​Велфа. ​Я ​с ​нетерпением ​жду ​возможности ​стать ​другом ​для ​Микото" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!