Глава 63
18 августа 2025, 01:45Я пробежался по этажам и не успел опомниться, как оказался уже на 12-м этаже. Туман был густой, а врагов вокруг было много. Не только враги, но и авантюристы. Их было много вокруг.
Я мог слышать, как некоторые авантюристы разговаривали справа от меня, а затем я мог слушать другую группу, говорящую слева от меня.
Также многие группы были в бою, но я им никогда не помогал, только если они вот-вот погибнут. Я не помог тому парню, но я думаю, что позволять людям умирать нехорошо.
Особенно, если вы достаточно сильны, чтобы спасти их.
"Конечно, я помогу, если пойму, что достаточно силен. Поскольку я нахожусь на 12-м этаже, с монстрами на этом этаже легко справиться"
И спустя еще какое-то время глядя на карту и гуляя, я наконец добрался до 13 этажа. Я не собирался тут задерживаться, пока не доберусь до 16-го этажа.
Я ходил по 13-му этажу несколько минут и уже собирался спускаться, когда услышал голос.
"Помогите мне, пожалуйста!" Это был мужской голос. Это не походило на голос старика; это был голос подростка. Судя по тону его голоса, он был довольно отчаявшимся и напуганным. Голос доносился не очень далеко, поэтому я решил действовать.
"Лукас, не впадай в отчаяние!" Прежде чем подойти, я услышал голос зрелой женщины. В отличие от отчаявшегося мальчика, она звучала намного спокойнее.
Вот они.
Вдалеке я мог видеть низкорослого черноволосого мальчика, который бежал ко мне, не глядя вперед с закрытыми глазами. Рядом с ним была женщина с короткими светло-розовыми волосами до плеч. У нее была белая кожа и большая грудь.
Она была ненамного выше мальчика рядом с ней, хотя выглядела гораздо более зрелой.
Женщина, увидевшая меня, выглядела очень удивленной и вскоре закричала. "Эй, беги! Тут опасно!" Она кричала на меня, пытаясь заставить меня бежать. И я могу это понять. Она в довольно плохой ситуации.
За ними гналась большая группа монстров. Это были адские гончие, огромная группа. Среди монстров не только адские гончие, но и богомолы. Я никогда раньше не видел ничего подобного.
Я понятия не имел, что монстры могут объединяться, чтобы атаковать авантюристов… Я был очень удивлен.
"Эй, беги!" И не успел я опомниться, как женщина и мальчик уже были в трех футах от меня. Женщина положила руку мне на плечо, чтобы побудить меня бежать, и мальчик прошел мимо меня, тяжело дыша; он уже устал.
Однако бежать в этой ситуации не имело смысла.
"Обо мне не беспокойтесь" Ответил я женщине, которая уже прошла мимо меня и отошла на несколько метров.
"А?!!!" Женщина закричала и оглянулась, продолжая бежать, только чтобы увидеть меня в действии.
Активировав свой сильнейший навык, я сжала рукоять ножа и улыбнулась.
"Увеличение силы. Магическое усиление. Берсерк" Активировав три других навыка, я наконец был готов. "Адский Кайос" И сразу же я бросил магию на группу монстров.
Трое адских гончих, возглавлявших группу, были поглощены моей магией. Я резал их тела прежде, чем они успели среагировать.
Чудовища позади сумели отреагировать и уклониться от моей магии, которая летела, пока не врезалась в стену, возможно, в нескольких метрах от них.
Затем я направился к группе монстров, которые остановились из-за моей внезапной атаки. Я появлялся и исчезал несколько раз, размахивая ножом и разрезая их тела. Началась резня.
Я не получил ни одной атаки, так что навык берсерка был бесполезен.
Я убил всех монстров за считанные минуты. Предметы и кристаллы лежали на земле. Я не мог сосчитать количество убитых мною монстров, но думаю, что их было больше 20.
Быстрый и легкий бой. Признаюсь, я ожидал немного большей трудности.
Это показывает, что я становлюсь все сильнее и сильнее.
Поэтому, засунув нож обратно за пояс, я начал собирать предметы и кристаллы с пола. И пока я это делал, я начал слышать приближающиеся ко мне шаги.
Я уже знал, кто это, поэтому не слишком удивился. Я видел, как они вдвоем наблюдали за мной издалека, пока я убивал монстров.
"Это было удивительно." Сказала розоволосая женщина. У мальчика рядом с ней тоже светились глаза, когда он смотрел на меня.
"Ничего такого" Ответил я ей.
"Что ты имеешь в виду, что это не имело большого значения? Ты только что истребил кучу монстров. Это потрясающе! И кто ты снова? Я не помню, чтобы видел тебя раньше"
"Я уже некоторое время живу в этом городе и исследую подземелье. Меня зовут Луан"
"Луан? Твое имя немного похоже на имя моего брата, он Лукас" Она указала на мальчика по имени Лукас рядом с ней. "О, меня зовут Барбара."
"Барбара, Лукас? Рад познакомиться с вами. Из какой вы семьи?" Я не помню их в оригинальной истории, поэтому я должен спросить.
"Локи. Мы с братом из семьи Локи"
Семья Локи? Я не помню ни Барбары, ни Лукаса в семье Локи... Это странно, очень странно. Каким-то образом история изменилась, и появились новые персонажи. Может быть, что-то подобное и происходит?
Если я посещу другую семью, вероятно, там будут члены, которых я не знаю. Да, конечно, что-то в этом роде вполне возможно.
"А ты, Луан?"
"Семья Гестии"
"Семья Гестии? В твоей семье не так много членов. Это семья того парня с белыми волосами?"
"Ты о Белле."
"Да, верно."
"Мы из одной семьи, но обычно не выходим вместе"
"Я понимаю."
Барбара слабо улыбнулась и вздохнула. Она положила руку на плечо брата и сказала, что ей нужно идти. Она и ее брат поблагодарили меня в последний раз, прежде чем повернуться и уйти.
Эти двое кровные родственники? Они совсем не похожи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!