Глава 64

25 августа 2025, 11:45
Попрощавшись ​с ​двумя ​неизвестными ​людьми, ​в ​родстве ​которых ​я ​не ​был ​уверен, ​я ​двинулся ​дальше. ​Я ​должен ​добраться ​до ​15-го ​этажа ​в ​течение ​следующего ​часа; ​думаю, ​я ​могу ​это ​сделать. ​ ​ ​"Ладно, ​вложи ​всю ​свою ​силу ​в ​ноги, ​Луан" ​Моя ​сильнейшая ​магия ​активировалась, ​земля ​под ​моими ​ногами ​разверзлась, ​и ​я ​побежал. ​Каменные ​стены ​быстро ​миновали ​меня, ​пока ​я ​следовал ​карте ​и ​направился ​на ​14-й ​этаж. ​ ​ ​Мне ​потребовалось ​10 ​минут, ​чтобы ​добраться ​туда. ​Это ​заняло ​бы ​почти ​час, ​если ​бы ​я ​шел ​нормально, ​но ​бег ​с ​такой ​скоростью... ​ ​ ​Я ​часто ​встречал ​несколько ​групп ​монстров ​и ​“фармил” ​несколько ​предметов. ​Мне ​потребовалось ​не ​более ​нескольких ​минут, ​чтобы ​избавиться ​от ​них ​и ​двигаться ​дальше. ​ ​ ​И ​прежде ​чем ​я ​это ​осознал, ​я ​снова ​достиг ​15-го ​этажа. ​Я ​не ​уверен, ​но ​думаю, ​что ​именно ​на ​этом ​этаже ​я ​был ​серьезно ​ранен ​и ​чуть ​не ​убит ​лигерфангом. ​ ​ ​Признаюсь, ​я ​немного ​боюсь ​снова ​встретиться ​с ​лигерфангом. ​Я ​знаю, ​что ​сильно ​эволюционировал, ​мой ​уровень ​повысился, ​и ​я ​приобрел ​новый ​мощный ​навык. ​"Тем ​не ​менее, ​эта ​битва ​не ​выходит ​из ​моей ​головы" ​ ​ ​По ​этой ​причине ​я ​довольно ​осторожно ​прошел ​по ​15-му ​этажу, ​глядя ​на ​свою ​карту. ​Но ​в ​отличие ​от ​предыдущих ​этажей, ​путь ​на ​16-й ​был ​очень ​далек. ​"Но ​если ​я ​побегу, ​я ​должен ​добраться ​туда ​быстро" ​ ​ ​Но ​это ​займет ​больше ​времени, ​чем ​ожидалось, ​так ​как ​тоннелей ​и ​путей ​очень ​много, ​даже ​с ​картой... ​ ​ ​"Хм?" ​И ​пока ​я ​бежал, ​я ​наконец ​столкнулся ​с ​первым ​врагом, ​достаточно ​опасным, ​чтобы ​причинить ​мне ​боль. ​А ​может ​и ​нет, ​так ​как ​я ​убил ​некоторых ​из ​них ​раньше, ​и ​это ​было ​не ​так ​уж ​сложно. ​Теперь ​будет ​еще ​проще. ​ ​ ​В ​десяти ​метрах ​от ​меня, ​фыркая, ​смотрел ​на ​меня ​гигантский ​минотавр. ​У ​него ​были ​пустые ​руки, ​и ​он ​выглядел ​гораздо ​более ​раздраженным, ​чем ​обычно. ​По ​всему ​телу ​были ​следы ​свежей ​крови. ​ ​ ​"Минотавр ​не ​пострадал, ​так ​что ​эта ​кровь ​не ​его ​кровь..." ​Вероятно, ​он ​убил ​каких-то ​авантюристов, ​или, ​может ​быть, ​он ​убил ​каких-то ​монстров ​по ​пути ​сюда. ​ ​ ​Затем ​минотавр ​с ​воем ​попытался ​меня ​парализовать ​и ​вскоре ​сумел ​бежать. ​"ГУААР~~" ​Он ​закричал ​и ​дважды ​ударил ​себя ​в ​грудь, ​как ​горилла. ​Земля ​под ​его ​ногами ​треснула, ​и ​его ​фигура ​быстро ​приблизилась. ​ ​ ​Однако ​с ​моей ​необычной ​скоростью ​реакции ​я ​вытащил ​нож ​из-за ​пояса ​и ​побежал ​в ​противоположную ​сторону ​от ​минотавра. ​Я ​прошел ​рядом ​с ​ним ​и ​оторвал ​ему ​левую ​ногу. ​ ​ ​Минотавр ​застонал ​от ​боли ​и ​упал ​на ​землю. ​ ​ ​Он ​упал, ​и, ​прежде ​чем ​он ​успел ​сделать ​еще ​какое-то ​движение, ​я ​прыгнул ​ему ​на ​спину ​и ​изо ​всех ​сил ​вонзил ​в ​него ​нож. ​Затем ​я ​положил ​руки ​ему ​на ​спину ​и ​активировал ​свой ​навык ​Адский ​Кайос. ​ ​ ​Я ​не ​забыл ​перед ​этим ​активировать ​свое ​магическое ​усиление. ​ ​ ​Я ​проделал ​большую ​дыру ​в ​середине ​его ​тела ​и ​проломил ​землю ​под ​минотавром. ​Я ​прорыл ​яму ​двухметровой ​глубины, ​и ​когда ​тело ​минотавра ​превратилось ​в ​частицы, ​я ​чуть ​не ​упал ​в ​нее. ​ ​ ​Мне ​удалось ​схватить ​свой ​нож ​и ​ловкими ​движениями ​избежать ​дыры. ​ ​ ​Я ​вздохнул ​и ​положил ​нож ​на ​пояс. ​ ​ ​"Как ​я ​и ​думал, ​с ​моим ​нынешним ​уровнем ​легко ​убить ​одного ​из ​этих ​парней. ​Этот ​навык ​укрепления ​тела ​теперь ​стал ​еще ​сильнее. ​Мне ​не ​нужно ​было ​прилагать ​к ​нему ​никаких ​усилий" ​ ​ ​*** ​ ​ ​Я ​нашел ​лигерфанга. ​Как ​и ​раньше, ​один ​из ​этих ​монстров ​появился ​после ​битвы ​с ​минотавром. ​ ​ ​Такое ​чудовище ​даже ​кажется ​оппортунистическим. ​Они ​появляются ​только ​тогда, ​когда ​их ​жертва ​устает ​после ​сражения ​с ​другим ​могущественным ​врагом. ​Жаль, ​но ​я ​не ​просто ​добыча. ​"Я ​не ​чувствую ​усталости" ​ ​ ​Я ​все ​еще ​чувствовал ​себя ​немного ​настороженно, ​но ​по ​какой-то ​причине ​на ​моем ​лице ​появилась ​улыбка, ​когда ​я ​снял ​нож ​с ​пояса. ​ ​ ​Лигерфанг ​передо ​мной ​продолжал ​издавать ​странные ​звуки, ​как ​будто ​он ​был ​раздражен. ​По ​его ​клыкам ​я ​мог ​сказать, ​что ​он ​смеялся ​надо ​мной, ​как ​будто ​был ​уверен, ​что ​я ​проиграю ​эту ​битву. ​ ​ ​Увидев ​это, ​я ​разозлился ​еще ​больше. ​ ​ ​"Адский ​Кайос!" ​Затем ​магия ​полетела ​к ​большому ​тигровому ​монстру ​в ​нескольких ​метрах ​впереди. ​Ему ​удалось ​избежать ​моей ​магии, ​но ​я ​почти ​попал ​в ​него. ​Моя ​магия ​была ​намного ​быстрее, ​чем ​раньше. ​ ​ ​Лигерфанг ​побежал, ​а ​затем ​прыгнул ​ко ​мне. ​ ​ ​Он ​выпустил ​свои ​когти, ​и ​его ​рот ​был ​открыт. ​Затем ​я ​легко ​увернулся ​от ​его ​атаки ​и ​три ​раза ​подряд ​ударил ​его ​ножом. ​Да, ​его ​кожа ​была ​жесткой. ​ ​ ​"Однако ​на ​этот ​раз ​я ​нанес ​ему ​более ​глубокие ​раны" ​Я ​улыбнулся, ​и ​лигерфанг ​сердито ​зарычал ​на ​меня, ​прежде ​чем ​атаковать ​снова. ​Это ​был ​гораздо ​более ​легкий ​бой, ​но ​лигерфанг ​все ​еще ​причинял ​мне ​боль. ​ ​ ​Это ​был ​лишь ​поверхностный ​порез, ​не ​о ​чем ​беспокоиться. ​К ​сожалению, ​у ​меня ​не ​активировался ​навык ​Берсерк. ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!