Глава 82

1 ноября 2025, 16:00
Когда ​я ​достиг ​входа ​в ​портал ​и ​встретил ​группу ​авантюристов, ​я ​начал ​чувствовать ​на ​себе ​взгляды. ​На ​меня ​смотрели ​двое ​не ​очень ​мускулистых ​мужчин. ​Однако ​проблема ​была ​не ​в ​этих ​двоих... ​ ​ ​Проблема ​заключалась ​в ​двух ​не ​очень ​привлекательных ​женщинах, ​одетых ​не ​подобающе ​для ​входа ​в ​подземелье. ​Что ​это? ​Они ​пытаются ​покорить ​мужчин ​в ​подземелье? ​ ​ ​Я ​применил ​навык ​универсальное ​чувство ​ко ​всем ​из ​них ​и ​мог ​видеть ​их ​чувства. ​Двое ​мужчин ​были ​счастливы, ​но ​я ​не ​знаю ​почему. ​Может ​быть, ​потому ​что ​они ​встретили ​меня? ​Ведь ​я ​знаменит. ​ ​ ​Женщины, ​с ​другой ​стороны. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Чувствует ​себя ​прекрасно] ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Чувствует ​возбуждение] ​ ​ ​Я ​не ​знал, ​что ​эта ​способность ​может ​показать ​что-то ​вроде ​этого. ​Это ​забавно. ​Внешность ​этих ​женщин ​мне ​не ​нравилась, ​но ​если ​бы ​они ​были ​хорошенькими, ​я ​уверен, ​что ​воспользовался ​бы ​этой ​ситуацией, ​чтобы ​приблизиться ​к ​ним. ​ ​ ​Но ​что ​меня ​беспокоит, ​так ​это ​то, ​что ​способность ​показала ​возбуждение, ​и ​они ​смотрели ​на ​меня. ​Я ​что, ​такой ​красивый? ​У ​меня ​огромное ​эго, ​поэтому ​я ​знаю, ​что ​я ​очень ​красивый. ​ ​ ​В ​основном ​из-за ​развития ​моих ​мышц ​после ​того, ​как ​я ​получил ​систему. ​Я ​также ​сменил ​прическу, ​и ​мои ​глаза ​приобрели ​светлый ​цвет, ​который ​обычно ​привлекает ​женщин ​на ​земле. ​ ​ ​Хотя ​я ​почти ​не ​выходил ​из ​дома ​и ​не ​пытался ​завоевать ​женщин. ​ ​ ​"Прости, ​ты ​тот ​знаменитый ​авантюрист, ​не ​так ​ли?" ​Сказала ​одна ​из ​женщин, ​та, ​которая ​была ​возбуждена. ​Как ​я ​уже ​сказал, ​у ​нее ​не ​было ​красивой ​внешности. ​У ​нее ​было ​несколько ​шрамов, ​а ​также ​она ​была ​немного ​старой. ​ ​ ​Кроме ​того, ​на ​ней ​много ​косметики, ​а ​волосы ​нечесаны. ​ ​ ​"Может ​быть?" ​Ответил ​я, ​избегая ​смотреть ​ей ​в ​глаза. ​Я ​продолжал ​смотреть ​на ​стены, ​когда ​другие ​люди ​вошли ​в ​портал. ​ ​ ​ ​"Я ​думаю, ​тебя ​зовут ​самый ​быстрый ​монстр" ​ ​ ​"Это ​не ​мое ​имя. ​Это ​просто ​глупое ​прозвище." ​Я ​горько ​улыбнулся ​ ​ ​"Знаешь, ​это ​крутое ​прозвище? ​Для ​тебя ​должно ​быть ​честью ​быть ​известным ​таким. ​Мои ​друзья ​всегда ​говорят ​о ​тебе. ​Некоторые ​авантюристы ​уже ​видели, ​как ​ты ​сражаешься ​раньше. ​своими ​движениями." ​ ​ ​"Тогда ​мне ​следовало ​быть ​более ​осторожным." ​ ​ ​"Только ​не ​говори ​мне, ​что ​тебе ​не ​нравится ​слава, ​которую ​ты ​получаешь? ​Я ​бы ​хотела, ​чтобы ​меня ​знали ​таким ​образом." ​Женщина ​надулась. ​Черт, ​это ​страшно! ​ ​ ​"Не ​то ​чтобы ​мне ​это ​не ​нравилось. ​Ах, ​наконец-то ​портал ​активируется!" ​Сказал ​я, ​не ​подумав, ​и ​тут ​активировался ​портал, ​телепортировав ​нас ​на ​первый ​этаж ​подземелья. ​Искатели ​приключений ​начали ​расходиться, ​и ​я ​последовал ​за ​ними. ​ ​ ​Однако ​перед ​тем, ​как ​я ​ушел, ​та ​же ​женщина ​взяла ​меня ​за ​руку. ​ ​ ​"Если ​хочешь, ​мы ​можем ​встретиться ​после ​того, ​как ​выйдем ​из ​подземелья. ​Как ​ты ​думаешь? ​Мы ​с ​моим ​другом ​ищем ​кого-нибудь, ​кто ​выпьет ​с ​нами." ​Женщина ​попыталась ​изобразить ​дразнящую ​улыбку, ​но ​волосы ​на ​моем ​теле ​задрожали. ​ ​ ​Это ​было ​ужасно. ​ ​ ​"А ​эти ​два ​джентльмена? ​Разве ​они ​не ​сопровождают ​тебя?" ​ ​ ​"Ах, ​не ​беспокойся ​о ​них. ​Они ​просто ​друзья. ​Они ​тут ​же ​подчинятся, ​если ​мы ​попросим ​их ​уйти." ​ ​ ​"Понятно. ​Но ​я ​думаю, ​тебе ​лучше ​выпить ​с ​ними, ​потому ​что ​я ​не ​в ​настроении. ​Увидимся ​позже" ​Я ​отпустил ​и ​быстрыми ​шагами ​пошел ​прочь. ​ ​ ​Эта ​женщина ​опасна. ​Не ​потому, ​что ​она ​была ​уродлива, ​а ​потому, ​что ​сила, ​с ​которой ​она ​держала ​мою ​руку, ​была ​не ​шуткой. ​ ​ ​ ​Казалось, ​она ​угрожала ​мне. ​В ​любом ​случае, ​я ​не ​думаю, ​что ​смогу ​убить ​ее, ​если ​она ​попытается ​сделать ​что-то ​странное. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Когда ​я ​отошел ​достаточно ​далеко ​от ​других ​авантюристов ​и ​достиг ​третьего ​этажа ​подземелья, ​я ​активировал ​один ​из ​новых ​навыков, ​который ​у ​меня ​был ​с ​собой, ​под ​названием ​Быстрое ​движение. ​Как ​сказано ​в ​описании, ​моя ​скорость ​увеличится ​на ​200 ​процентов ​на ​30 ​секунд. ​ ​ ​Так ​как ​навык ​будет ​умножать ​ловкость/ловкость ​в ​2 ​раза, ​с ​этим ​навыком ​моя ​ловкость/скорость ​будет ​почти ​12000 ​очков. ​Это ​что-то ​удивительное. ​ ​ ​И, ​возможно, ​если ​бы ​я ​использовал ​свой ​навык ​укрепления ​тела, ​я ​бы ​стал ​еще ​быстрее. ​Но ​я ​думаю, ​что ​если ​я ​сделаю ​это, ​то ​переступлю ​человеческие ​пределы. ​Я ​чувствую, ​что ​мое ​тело ​взорвется. ​ ​ ​Конечно, ​этого ​бы ​никогда ​не ​произошло. ​ ​ ​"Тогда ​я ​думаю, ​я ​проверю ​это..." ​У ​меня ​уже ​был ​активен ​навык ​быстрое ​движение, ​и ​прежде ​чем ​время ​истекло, ​я ​активировал ​свой ​навык ​укрепления ​тела ​и ​открыл ​карту. ​ ​ ​Я ​хотел ​проверить, ​сколько ​времени ​мне ​понадобится, ​чтобы ​добраться ​до ​следующего ​этажа. ​ ​ ​Только ​с ​моим ​навыком ​укрепления ​тела ​мне ​потребовалось ​бы ​около ​10 ​минут, ​чтобы ​добраться ​до ​следующего ​этажа. ​Но ​посмотрим, ​как ​оно ​будет ​при ​одновременной ​активации ​обоих ​умений. ​ ​ ​И ​когда ​я ​протестировал ​его, ​я ​получил ​лучшие ​результаты, ​чем ​ожидал. ​ ​ ​Я ​не ​только ​добрался ​до ​четвертого ​этажа, ​я ​почти ​добрался ​до ​пятого ​этажа. ​Я ​сделал ​это ​всего ​за ​25 ​секунд ​до ​окончания ​навыка ​быстрое ​движение. ​Я ​понятия ​не ​имел, ​что ​это ​будет ​так ​быстро. ​ ​ ​И ​даже ​если ​это ​было ​так ​быстро, ​я ​полностью ​контролировала ​свое ​тело, ​что ​делало ​его ​еще ​страшнее. ​Я ​прошел ​мимо ​нескольких ​авантюристов, ​и ​я ​уверен, ​что ​они ​не ​могли ​меня ​видеть. ​ ​ ​Я ​превысил ​человеческие ​пределы. ​Меня ​покрыл ​холодный ​пот, ​когда ​я ​посмотрел ​на ​свою ​руку. ​Но ​сейчас ​не ​время ​поддаваться ​впечатлению. ​Теперь ​мы ​проверим ​еще ​один ​очень ​мощный ​навык. ​ ​ ​Идеальный ​контроль ​над ​всеми ​элементами ​ ​ ​Теперь ​я ​могу ​использовать ​все ​элементы. ​Это ​пассивное ​умение, ​поэтому ​мне ​не ​нужно ​его ​активировать. ​Посмотрим, ​сначала ​поищем ​монстра... ​ ​ ​ ​Я ​продолжил ​ходить ​по ​четвертому ​этажу ​и ​нашел ​монстра. ​ ​ ​Проблема ​в ​том, ​что ​за ​группой ​гоблинов ​уже ​гнались ​авантюристы. ​ ​ ​Но ​имеет ​ли ​это ​значение? ​Но ​как ​мне ​использовать ​магию ​без ​помощи ​системы? ​Посмотрим. ​Представим ​это ​как ​в ​фантастических ​рассказах. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Вы ​использовали ​огненный ​шар] ​ ​ ​"Вау!!!" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!