Глава 84
7 ноября 2025, 08:00Выходя из подземелья, я убил несколько монстров, поэтому получил много кристаллов и предметов. Когда я открыл свой инвентарь, я заметил, что количество камней было 127. Так что теперь я знаю, что предел не 99, а 999.
А может, это 9999? Но я никогда этого не узнаю, так как 9999 слишком много для достижения.
Однако, поскольку я самый быстрый монстр, по мнению авантюристов, я могу достичь этого, если использую всю свою скорость и убиваю монстров.
Но мне нужно больше силы воли, чтобы сделать что-то подобное. Охота на монстров в подземелье стала чем-то очень утомительным и однообразным. Но, возможно, я устал, потому что не нашел новых сильных врагов.
Возможно, если я зайду на 19, 20 и 21 этажи, то найду разных монстров, которые смогут снова поднять мне настроение. И теперь, когда я такой сильный, я могу добраться туда без особых проблем.
"Эй, разве ты не самый быстрый монстр?"
И когда я подошел к зданию гильдии, ко мне подошла группа авантюристов. Это были авантюристы, которых я не знал, поэтому я быстро от них избавился.
Они просто хотели поприветствовать меня.
И после того, как я вошел в гильдию, я столкнулся с Роуз.
"Давно тебя здесь не было. Что случилось? Тебе надоело ходить в подземелье?"
"Дело не в этом. Я просто хотел взять выходные. И иногда я хожу в подземелье, из-за этого я накапливаю много предметов"
"Хааа~~ Ты должен продать все. А теперь дай мне это сюда" Роуз забрала мою сумку с предметами и дала мне награду сразу после того, как все забрала. "Ты ладишь с маленьким новичком?"
"Белл?"
"Да. Несмотря на то, что вы из одной семьи, я редко вижу вас вместе"
"Обычно мы не ходим в подземелье вместе. Но я хорошо с ним лажу, мы много разговариваем дома. У Белла уже есть своя группа, мне неловко вмешиваться"
"Ты говоришь о той девушке и парне с рыжими волосами? Я часто вижу их вместе"
"Да, это Вельф и Микото. Они хорошие люди, у Белла хорошие друзья"
"Понятно. Но насчет тебя, держи меня в курсе. Я волновалась, когда ты так долго пропадал"
"Это так мило"
"..." Роуз сохранила свое обычное выражение лица и сделала вид, что ничего не слышала. Однако я мог видеть ее истинные чувства.
[Чувство счастья и облегчения. ]
Так что она действительно счастлива, что я в порядке.
"Увидимся позже, Роуз. Я буду навещать тебя чаще, не волнуйся"
"..."
Покинув гильдию, я думал о том, что мне делать. На данный момент я взволнован тем, что произошло прошлой ночью, но в то же время нервничаю.
Что скажет Гестия, когда увидит меня? Она действительно любит меня сейчас? У меня есть сомнения, но я узнаю правду, только когда встречусь с ней. Может быть, она сейчас дома, так что я иду туда.
Уже почти ночь. Белл, вероятно, вернется домой через час, и я почти уверен, что Гестия и Лили были вместе.
***
Открыв дверь, я затаил дыхание, увидев Гестию, сидящую на диване вместе с Лили. Они ели печенье, смеясь и счастливо болтая, как хорошие друзья. Просто взглянув на Гестию, я уже снова почувствовал возбуждение.
Но я контролировала себя.
Я прочистил горло, чтобы привлечь их внимание, закрывая дверь. Они обе посмотрели на меня одновременно, и я дружелюбно улыбнулась.
"Луан!" Закричала Лили, спрыгнув с дивана и побежав ко мне. Я держал ее на руках, и она крепко обнимала меня. Как всегда, Лили была очаровательной и вдумчивой девушкой. Но в отличие от нее, Гестия осталась на диване.
Лицо Гестии было красным, как помидор, и она не знала, что мне сказать. Избегая смотреть на меня, она смотрела вперед, и я видел, как она двигала руками и пальцами, как будто нервничала.
"Что случилось, богиня? Ты не очень хорошо выглядишь" Спросила Лили, когда я ее опустил.
"Не беспокойся о ней, Лили. Богиня просто немного устала, не так ли?"
"Хм? Но она вела себя нормально, пока ты не пришел" Лили в замешательстве склонила голову.
Я понимаю! Она делает вид, что не знает, что произошло. Лили уже знает, что произошло между мной и Гестией, поэтому она понимает, почему Гестия так себя ведет.
"Что случилось, богиня?" Спросил я Гестию. Она по-прежнему не могла смотреть мне в глаза.
«Ничего не случилось, мне просто немного не по себе. Сейчас я иду в свою комнату»"
"Хорошо."
Гестия поспешила вверх по лестнице. Когда она ушла, Лили посмотрела на меня и вздохнула: "Эй, тут что-то действительно странное"
"Что?"
"Я пытался поговорить с Гестией о вчерашнем дне, но она думает, что все это было сном. Она не сказала мне, что это был за сон; она вся покраснела, когда я спросила, что это было. хороший сон, вот и все"
"Значит, она думает, что все это было сном? Это веселее, чем я думал"
"Да? Ты хочешь сохранить эти отношения с богиней, не так ли? Если она думает, что все это было сном, ты не можешь просто подойти к ней и попытаться что-то сделать сейчас"
"В любом случае, я уверен, что теперь я ей нравлюсь больше. Я смогу стать еще ближе к ней. И, может быть, у нее будет больше таких снов"
"Ты думаешь сделать что-нибудь с ней, пока она спит? Это преступление, ты же знаешь"
"Я не буду делать это, пока она спит, но я сделаю это, пока она мастурбирует и с полностью разбитым сознанием. Как это было прошлой ночью"
"..."
"Но, конечно, лучше заняться с ней сексом когда она в полном здравом уме"
"Если бы ты не сказал, что лучше заняться с ней сексом, пока она в здравом уме, я бы назвала тебя психопатом"
"Эй, ты чем-то недовольна?"
"Конечно нет!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!