Глава 84

7 ноября 2025, 08:00
Выходя ​из ​подземелья, ​я ​убил ​несколько ​монстров, ​поэтому ​получил ​много ​кристаллов ​и ​предметов. ​Когда ​я ​открыл ​свой ​инвентарь, ​я ​заметил, ​что ​количество ​камней ​было ​127. ​Так ​что ​теперь ​я ​знаю, ​что ​предел ​не ​99, ​а ​999. ​ ​А ​может, ​это ​9999? ​Но ​я ​никогда ​этого ​не ​узнаю, ​так ​как ​9999 ​слишком ​много ​для ​достижения. ​ ​ ​ ​Однако, ​поскольку ​я ​самый ​быстрый ​монстр, ​по ​мнению ​авантюристов, ​я ​могу ​достичь ​этого, ​если ​использую ​всю ​свою ​скорость ​и ​убиваю ​монстров. ​ ​Но ​мне ​нужно ​больше ​силы ​воли, ​чтобы ​сделать ​что-то ​подобное. ​Охота ​на ​монстров ​в ​подземелье ​стала ​чем-то ​очень ​утомительным ​и ​однообразным. ​Но, ​возможно, ​я ​устал, ​потому ​что ​не ​нашел ​новых ​сильных ​врагов. ​ ​ ​Возможно, ​если ​я ​зайду ​на ​19, ​20 ​и ​21 ​этажи, ​то ​найду ​разных ​монстров, ​которые ​смогут ​снова ​поднять ​мне ​настроение. ​И ​теперь, ​когда ​я ​такой ​сильный, ​я ​могу ​добраться ​туда ​без ​особых ​проблем. ​ ​ ​"Эй, ​разве ​ты ​не ​самый ​быстрый ​монстр?" ​ ​ ​ ​И ​когда ​я ​подошел ​к ​зданию ​гильдии, ​ко ​мне ​подошла ​группа ​авантюристов. ​Это ​были ​авантюристы, ​которых ​я ​не ​знал, ​поэтому ​я ​быстро ​от ​них ​избавился. ​ ​ ​Они ​просто ​хотели ​поприветствовать ​меня. ​ ​ ​И ​после ​того, ​как ​я ​вошел ​в ​гильдию, ​я ​столкнулся ​с ​Роуз. ​ ​ ​"Давно ​тебя ​здесь ​не ​было. ​Что ​случилось? ​Тебе ​надоело ​ходить ​в ​подземелье?" ​ ​ ​"Дело ​не ​в ​этом. ​Я ​просто ​хотел ​взять ​выходные. ​И ​иногда ​я ​хожу ​в ​подземелье, ​из-за ​этого ​я ​накапливаю ​много ​предметов" ​ ​ ​"Хааа~~ ​Ты ​должен ​продать ​все. ​А ​теперь ​дай ​мне ​это ​сюда" ​Роуз ​забрала ​мою ​сумку ​с ​предметами ​и ​дала ​мне ​награду ​сразу ​после ​того, ​как ​все ​забрала. ​"Ты ​ладишь ​с ​маленьким ​новичком?" ​ ​ ​"Белл?" ​ ​ ​"Да. ​Несмотря ​на ​то, ​что ​вы ​из ​одной ​семьи, ​я ​редко ​вижу ​вас ​вместе" ​ ​ ​"Обычно ​мы ​не ​ходим ​в ​подземелье ​вместе. ​Но ​я ​хорошо ​с ​ним ​лажу, ​мы ​много ​разговариваем ​дома. ​У ​Белла ​уже ​есть ​своя ​группа, ​мне ​неловко ​вмешиваться" ​ ​ ​"Ты ​говоришь ​о ​той ​девушке ​и ​парне ​с ​рыжими ​волосами? ​Я ​часто ​вижу ​их ​вместе" ​ ​ ​"Да, ​это ​Вельф ​и ​Микото. ​Они ​хорошие ​люди, ​у ​Белла ​хорошие ​друзья" ​ ​ ​"Понятно. ​Но ​насчет ​тебя, ​держи ​меня ​в ​курсе. ​Я ​волновалась, ​когда ​ты ​так ​долго ​пропадал" ​ ​ ​"Это ​так ​мило" ​ ​ ​"..." ​Роуз ​сохранила ​свое ​обычное ​выражение ​лица ​и ​сделала ​вид, ​что ​ничего ​не ​слышала. ​Однако ​я ​мог ​видеть ​ее ​истинные ​чувства. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Чувство ​счастья ​и ​облегчения. ​] ​ ​ ​Так ​что ​она ​действительно ​счастлива, ​что ​я ​в ​порядке. ​ ​ ​"Увидимся ​позже, ​Роуз. ​Я ​буду ​навещать ​тебя ​чаще, ​не ​волнуйся" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​Покинув ​гильдию, ​я ​думал ​о ​том, ​что ​мне ​делать. ​На ​данный ​момент ​я ​взволнован ​тем, ​что ​произошло ​прошлой ​ночью, ​но ​в ​то ​же ​время ​нервничаю. ​ ​ ​Что ​скажет ​Гестия, ​когда ​увидит ​меня? ​Она ​действительно ​любит ​меня ​сейчас? ​У ​меня ​есть ​сомнения, ​но ​я ​узнаю ​правду, ​только ​когда ​встречусь ​с ​ней. ​Может ​быть, ​она ​сейчас ​дома, ​так ​что ​я ​иду ​туда. ​ ​ ​Уже ​почти ​ночь. ​Белл, ​вероятно, ​вернется ​домой ​через ​час, ​и ​я ​почти ​уверен, ​что ​Гестия ​и ​Лили ​были ​вместе. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Открыв ​дверь, ​я ​затаил ​дыхание, ​увидев ​Гестию, ​сидящую ​на ​диване ​вместе ​с ​Лили. ​Они ​ели ​печенье, ​смеясь ​и ​счастливо ​болтая, ​как ​хорошие ​друзья. ​Просто ​взглянув ​на ​Гестию, ​я ​уже ​снова ​почувствовал ​возбуждение. ​ ​ ​Но ​я ​контролировала ​себя. ​ ​ ​ ​Я ​прочистил ​горло, ​чтобы ​привлечь ​их ​внимание, ​закрывая ​дверь. ​Они ​обе ​посмотрели ​на ​меня ​одновременно, ​и ​я ​дружелюбно ​улыбнулась. ​ ​ ​"Луан!" ​Закричала ​Лили, ​спрыгнув ​с ​дивана ​и ​побежав ​ко ​мне. ​Я ​держал ​ее ​на ​руках, ​и ​она ​крепко ​обнимала ​меня. ​Как ​всегда, ​Лили ​была ​очаровательной ​и ​вдумчивой ​девушкой. ​Но ​в ​отличие ​от ​нее, ​Гестия ​осталась ​на ​диване. ​ ​ ​Лицо ​Гестии ​было ​красным, ​как ​помидор, ​и ​она ​не ​знала, ​что ​мне ​сказать. ​Избегая ​смотреть ​на ​меня, ​она ​смотрела ​вперед, ​и ​я ​видел, ​как ​она ​двигала ​руками ​и ​пальцами, ​как ​будто ​нервничала. ​ ​ ​"Что ​случилось, ​богиня? ​Ты ​не ​очень ​хорошо ​выглядишь" ​Спросила ​Лили, ​когда ​я ​ее ​опустил. ​ ​"Не ​беспокойся ​о ​ней, ​Лили. ​Богиня ​просто ​немного ​устала, ​не ​так ​ли?" ​ ​ ​"Хм? ​Но ​она ​вела ​себя ​нормально, ​пока ​ты ​не ​пришел" ​Лили ​в ​замешательстве ​склонила ​голову. ​ ​ ​ ​Я ​понимаю! ​Она ​делает ​вид, ​что ​не ​знает, ​что ​произошло. ​Лили ​уже ​знает, ​что ​произошло ​между ​мной ​и ​Гестией, ​поэтому ​она ​понимает, ​почему ​Гестия ​так ​себя ​ведет. ​ ​ ​"Что ​случилось, ​богиня?" ​Спросил ​я ​Гестию. ​Она ​по-прежнему ​не ​могла ​смотреть ​мне ​в ​глаза. ​ ​ ​«Ничего ​не ​случилось, ​мне ​просто ​немного ​не ​по ​себе. ​Сейчас ​я ​иду ​в ​свою ​комнату»" ​ ​ ​"Хорошо." ​ ​ ​Гестия ​поспешила ​вверх ​по ​лестнице. ​Когда ​она ​ушла, ​Лили ​посмотрела ​на ​меня ​и ​вздохнула: ​"Эй, ​тут ​что-то ​действительно ​странное" ​ ​ ​"Что?" ​ ​ ​"Я ​пытался ​поговорить ​с ​Гестией ​о ​вчерашнем ​дне, ​но ​она ​думает, ​что ​все ​это ​было ​сном. ​Она ​не ​сказала ​мне, ​что ​это ​был ​за ​сон; ​она ​вся ​покраснела, ​когда ​я ​спросила, ​что ​это ​было. ​хороший ​сон, ​вот ​и ​все" ​ ​ ​"Значит, ​она ​думает, ​что ​все ​это ​было ​сном? ​Это ​веселее, ​чем ​я ​думал" ​ ​ ​"Да? ​Ты ​хочешь ​сохранить ​эти ​отношения ​с ​богиней, ​не ​так ​ли? ​Если ​она ​думает, ​что ​все ​это ​было ​сном, ​ты ​не ​можешь ​просто ​подойти ​к ​ней ​и ​попытаться ​что-то ​сделать ​сейчас" ​ ​ ​"В ​любом ​случае, ​я ​уверен, ​что ​теперь ​я ​ей ​нравлюсь ​больше. ​Я ​смогу ​стать ​еще ​ближе ​к ​ней. ​И, ​может ​быть, ​у ​нее ​будет ​больше ​таких ​снов" ​ ​"Ты ​думаешь ​сделать ​что-нибудь ​с ​ней, ​пока ​она ​спит? ​Это ​преступление, ​ты ​же ​знаешь" ​ ​ ​"Я ​не ​буду ​делать ​это, ​пока ​она ​спит, ​но ​я ​сделаю ​это, ​пока ​она ​мастурбирует ​и ​с ​полностью ​разбитым ​сознанием. ​Как ​это ​было ​прошлой ​ночью" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​"Но, ​конечно, ​лучше ​заняться ​с ​ней ​сексом ​когда ​она ​в ​полном ​здравом ​уме" ​ ​ ​"Если ​бы ​ты ​не ​сказал, ​что ​лучше ​заняться ​с ​ней ​сексом, ​пока ​она ​в ​здравом ​уме, ​я ​бы ​назвала ​тебя ​психопатом" ​ ​ ​"Эй, ​ты ​чем-то ​недовольна?" ​ ​ ​"Конечно ​нет!" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!