Глава 98

17 января 2026, 02:12
Когда ​пришло ​время ​идти ​домой, ​мы ​были ​намного ​ближе. ​Бете ​и ​Тионе, ​которые ​были ​пьяны, ​теперь, ​казалось, ​смотрели ​на ​меня ​благосклонно. ​Не ​знаю, ​что ​будет, ​когда ​они ​оба ​протрезвеют. ​ ​ ​Но ​Тионе, ​казалось, ​никогда ​не ​ненавидела ​меня ​с ​самого ​начала. ​ ​ ​А ​Айз, ​которая ​раньше ​не ​смотрела ​мне ​в ​глаза, ​теперь ​казалась ​более ​расслабленной. ​Ее ​страх, ​что ​я ​буду ​использовать ​магию ​и ​управлять ​ею, ​похоже, ​уменьшился. ​Но ​она ​еще ​не ​доверяла ​мне ​полностью. ​Она ​сама ​сказала ​мне ​это ​перед ​отъездом. ​ ​ ​А ​Белл... ​Он ​совсем ​не ​изменил ​свои ​отношения ​с ​Айз. ​Весь ​обед ​он ​слушал ​мои ​рассказы, ​а ​когда ​мы ​о ​чем-то ​говорили, ​то ​ни ​разу ​не ​вступал ​в ​разговор. ​ ​ ​Он ​казался ​смущенным. ​Белл ​должен ​измениться. ​ ​ ​Но ​он, ​вероятно, ​вел ​себя ​так ​только ​из-за ​Айз. ​Возможно, ​если ​бы ​ее ​не ​было ​на ​ужине, ​он ​вел ​бы ​себя ​более ​естественно. ​В ​любом ​случае, ​странно, ​что ​он ​чувствует ​себя ​таким ​смущенным ​рядом ​с ​ней. ​ ​ ​Разве ​они ​не ​тренировались ​вместе ​и ​не ​подружились ​за ​то ​время, ​что ​я ​был ​в ​этом ​мире? ​Я ​думаю, ​что ​это ​произошло. ​ ​ ​"Ну, ​как ​угодно." ​ ​ ​Сказав ​Беллу ​идти ​домой ​один, ​я ​остался ​наедине ​с ​Тионой ​в ​баре. ​Айз ​позволила ​ей ​остаться ​там ​еще ​немного, ​чтобы ​мы ​могли ​еще ​поговорить. ​ ​ ​Но, ​конечно, ​если ​я ​попытаюсь ​вытащить ​ее ​отсюда ​или ​попытаюсь ​сделать ​что-то ​еще, ​я ​обязательно ​пострадаю ​от ​последствий. ​ ​ ​Я ​уверен, ​что ​Айз ​не ​ушла ​и ​присматривает ​за ​нами ​обоими. ​ ​ ​"Тиона, ​теперь ​твои ​друзья ​больше ​доверяют ​мне?" ​ ​ ​"Тионе ​никогда ​не ​относилась ​к ​тебе ​с ​подозрением, ​как ​это ​делает ​Айз... ​А ​Бете ​- ​сложный ​человек..." ​ ​ ​"Но ​у ​меня ​сложилось ​впечатление, ​что ​он ​больше ​не ​ненавидел ​меня. ​Или, ​может ​быть, ​это ​произошло ​просто ​потому, ​что ​он ​был ​пьян… ​ха-ха" ​ ​ ​"Может ​быть." ​ ​ ​"..." ​ ​ ​"..." ​ ​ ​"Итак, ​Луан. ​Ты ​хочешь ​пойти ​куда-нибудь? ​Только ​мы ​вдвоем? ​Это ​не ​обязательно ​должно ​быть ​сегодня" ​ ​ ​"Я ​бы ​с ​удовольствием, ​но ​позволит ​ли ​Айз?" ​ ​ ​"Не ​знаю, ​но ​я ​с ​ней ​поговорю." ​ ​ ​"Если ​она ​позволит, ​приходи ​ко ​мне, ​ладно?" ​ ​ ​"Хорошо." ​ ​ ​Попрощавшись ​с ​Тионой ​в ​объятиях, ​она ​вышла ​из ​бара, ​а ​я ​снова ​сел. ​Я ​пообещал ​всем ​оплатить ​счет, ​так ​как ​хотел ​им ​угодить. ​ ​ ​Это ​было ​намного ​дороже, ​чем ​я ​ожидал. ​Но ​я ​заплатил. ​ ​ ​Официантка ​убрала ​тарелки, ​пока ​я ​допивал ​свой ​последний ​стакан ​пива. ​Я ​не ​был ​пьян, ​поэтому ​добраться ​до ​дома ​не ​составило ​труда. ​Было ​не ​очень ​поздно, ​но ​я ​очень ​хотел ​спать. ​ ​ ​Как ​только ​я ​вернулся ​домой, ​Гестия ​и ​Лили ​ужинали, ​а ​Белл ​лежал ​на ​диване. ​Он ​выглядел ​так, ​будто ​чувствовал ​боль ​в ​животе ​после ​того, ​как ​так ​много ​съел ​в ​ресторане. ​ ​ ​"Я ​иду ​в ​свою ​комнату. ​Я ​очень ​хочу ​спать" ​ ​ ​"Хорошо…" ​Сказала ​Гестия. ​ ​ ​"Спокойной ​ночи, ​Луан." ​Лили ​озорно ​улыбнулась ​мне, ​намекая, ​что ​позже ​пойдет ​в ​мою ​комнату. ​К ​сожалению, ​я ​не ​думаю, ​что ​проснусь. ​Но ​я ​не ​думаю, ​что ​было ​бы ​плохо ​проснуться, ​когда ​Лили ​"изнасиловала" ​меня. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Почувствовав ​что-то ​приятное ​на ​своем ​члене, ​я ​медленно ​открыл ​глаза. ​Я ​все ​еще ​был ​сонным, ​так ​что ​потребовалось ​некоторое ​время, ​чтобы ​мое ​зрение ​вернулось ​к ​норме, ​и ​я ​увидел ​Лили ​с ​моим ​членом ​во ​рту. ​ ​ ​Она ​с ​любовью ​относилась ​к ​моему ​члену, ​облизывая ​его, ​как ​леденец. ​ ​ ​"Доброе ​утро, ​Лили." ​ ​ ​"Доброе ​утро, ​Луан." ​Она ​положила ​мой ​член ​себе ​на ​лицо ​и ​ответила ​невинной ​улыбкой. ​Затем ​она ​облизала ​губы ​и ​запихнула ​мой ​член ​себе ​в ​рот, ​заталкивая ​его ​себе ​в ​горло. ​ ​ ​Она ​проглотила ​весь ​мой ​член, ​а ​затем ​вытащила ​его. ​Она ​глубоко ​вздохнула. ​ ​ ​"Это ​немного ​сложно ​сделать" ​ ​ ​"Не ​нужно ​заставлять ​себя" ​Я ​заложил ​руки ​за ​голову ​и ​посмотрел ​в ​потолок, ​наслаждаясь ​ощущением, ​как ​Лили ​сосет ​мой ​член. ​Она ​стала ​очень ​хороша ​в ​этом. ​ ​ ​Через ​несколько ​минут ​я ​кончил ​Лили ​в ​рот, ​и ​она ​его ​проглотила. ​Лили ​вытерла ​мой ​член ​своим ​языком ​и ​выпила ​каждую ​каплю ​моей ​спермы, ​прежде ​чем ​забраться ​на ​меня ​сверху ​и ​приблизиться ​для ​поцелуя. ​ ​ ​Я ​не ​против ​поцеловать ​ее, ​даже ​если ​она ​проглотит ​мою ​сперму. ​Должен ​ли ​я ​испытывать ​отвращение? ​Ну, ​это ​моя ​сперма. ​ ​ ​После ​короткого ​поцелуя ​Лили ​позволила ​своему ​лицу ​упасть ​мне ​на ​грудь ​и ​легла ​на ​меня ​сверху. ​Ее ​уши ​шевелились, ​как ​бы ​говоря, ​что ​я ​должен ​погладить ​их. ​Так ​я ​и ​сделал. ​ ​ ​Мы ​пробыли ​там ​несколько ​минут, ​пока ​не ​спустились ​вниз ​завтракать. ​ ​ ​*** ​ ​ ​После ​убийства ​Голиафа ​я, ​наконец, ​поднялся ​на ​19-й ​этаж. ​Что ​касается ​моей ​фальны, ​я ​так ​и ​не ​прокачал ​уровень ​даже ​после ​убийства ​Голиафа. ​И ​я ​пытаюсь ​понять, ​что ​делать, ​чтобы ​перейти ​на ​3 ​уровень. ​ ​ ​Я ​уже ​трахнул ​богиню ​и ​убил ​сильного ​монстра... ​Я ​больше ​не ​могу ​думать ​о ​том, ​что ​я ​могу ​сделать. ​ ​ ​Прежде ​чем ​я ​вышел ​из ​дома, ​чтобы ​отправиться ​в ​подземелье, ​Лили ​спросила ​меня: ​"Луан, ​можно ​я ​сегодня ​пойду ​с ​тобой?" ​ ​ ​"Ты ​уверена? ​Это ​будет ​немного ​опасно" ​ ​ ​"Пока ​я ​с ​тобой, ​мне ​ничего ​не ​угрожает" ​Лили ​улыбнулась. ​ ​ ​"Ну… ​ты ​не ​ошиблась." ​Я ​бы ​защитил ​ее ​от ​чего ​угодно. ​Я ​давно ​не ​был ​в ​подземелье ​с ​Лили, ​так ​что ​будет ​весело. ​Приятно ​показать, ​какой ​ты ​сильный ​и ​крутой ​человеку, ​который ​тебе ​нравится. ​ ​ ​Мужчинам ​нравится ​производить ​впечатление ​на ​женщин. ​ ​ ​"Пойдем ​туда? ​Не ​забудь ​взять ​сумку ​с ​вещами. ​Мы ​будем ​в ​подземелье ​надолго" ​ ​ ​"Хорошо, ​все ​здесь." ​ ​ ​"Хорошо, ​пойдем ​на ​мое ​последнее ​исследование ​в ​подземелье ​перед ​банкетом ​Аполлона…" ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!