Глава 98
17 января 2026, 02:12Когда пришло время идти домой, мы были намного ближе. Бете и Тионе, которые были пьяны, теперь, казалось, смотрели на меня благосклонно. Не знаю, что будет, когда они оба протрезвеют.
Но Тионе, казалось, никогда не ненавидела меня с самого начала.
А Айз, которая раньше не смотрела мне в глаза, теперь казалась более расслабленной. Ее страх, что я буду использовать магию и управлять ею, похоже, уменьшился. Но она еще не доверяла мне полностью. Она сама сказала мне это перед отъездом.
А Белл... Он совсем не изменил свои отношения с Айз. Весь обед он слушал мои рассказы, а когда мы о чем-то говорили, то ни разу не вступал в разговор.
Он казался смущенным. Белл должен измениться.
Но он, вероятно, вел себя так только из-за Айз. Возможно, если бы ее не было на ужине, он вел бы себя более естественно. В любом случае, странно, что он чувствует себя таким смущенным рядом с ней.
Разве они не тренировались вместе и не подружились за то время, что я был в этом мире? Я думаю, что это произошло.
"Ну, как угодно."
Сказав Беллу идти домой один, я остался наедине с Тионой в баре. Айз позволила ей остаться там еще немного, чтобы мы могли еще поговорить.
Но, конечно, если я попытаюсь вытащить ее отсюда или попытаюсь сделать что-то еще, я обязательно пострадаю от последствий.
Я уверен, что Айз не ушла и присматривает за нами обоими.
"Тиона, теперь твои друзья больше доверяют мне?"
"Тионе никогда не относилась к тебе с подозрением, как это делает Айз... А Бете - сложный человек..."
"Но у меня сложилось впечатление, что он больше не ненавидел меня. Или, может быть, это произошло просто потому, что он был пьян… ха-ха"
"Может быть."
"..."
"..."
"Итак, Луан. Ты хочешь пойти куда-нибудь? Только мы вдвоем? Это не обязательно должно быть сегодня"
"Я бы с удовольствием, но позволит ли Айз?"
"Не знаю, но я с ней поговорю."
"Если она позволит, приходи ко мне, ладно?"
"Хорошо."
Попрощавшись с Тионой в объятиях, она вышла из бара, а я снова сел. Я пообещал всем оплатить счет, так как хотел им угодить.
Это было намного дороже, чем я ожидал. Но я заплатил.
Официантка убрала тарелки, пока я допивал свой последний стакан пива. Я не был пьян, поэтому добраться до дома не составило труда. Было не очень поздно, но я очень хотел спать.
Как только я вернулся домой, Гестия и Лили ужинали, а Белл лежал на диване. Он выглядел так, будто чувствовал боль в животе после того, как так много съел в ресторане.
"Я иду в свою комнату. Я очень хочу спать"
"Хорошо…" Сказала Гестия.
"Спокойной ночи, Луан." Лили озорно улыбнулась мне, намекая, что позже пойдет в мою комнату. К сожалению, я не думаю, что проснусь. Но я не думаю, что было бы плохо проснуться, когда Лили "изнасиловала" меня.
***
Почувствовав что-то приятное на своем члене, я медленно открыл глаза. Я все еще был сонным, так что потребовалось некоторое время, чтобы мое зрение вернулось к норме, и я увидел Лили с моим членом во рту.
Она с любовью относилась к моему члену, облизывая его, как леденец.
"Доброе утро, Лили."
"Доброе утро, Луан." Она положила мой член себе на лицо и ответила невинной улыбкой. Затем она облизала губы и запихнула мой член себе в рот, заталкивая его себе в горло.
Она проглотила весь мой член, а затем вытащила его. Она глубоко вздохнула.
"Это немного сложно сделать"
"Не нужно заставлять себя" Я заложил руки за голову и посмотрел в потолок, наслаждаясь ощущением, как Лили сосет мой член. Она стала очень хороша в этом.
Через несколько минут я кончил Лили в рот, и она его проглотила. Лили вытерла мой член своим языком и выпила каждую каплю моей спермы, прежде чем забраться на меня сверху и приблизиться для поцелуя.
Я не против поцеловать ее, даже если она проглотит мою сперму. Должен ли я испытывать отвращение? Ну, это моя сперма.
После короткого поцелуя Лили позволила своему лицу упасть мне на грудь и легла на меня сверху. Ее уши шевелились, как бы говоря, что я должен погладить их. Так я и сделал.
Мы пробыли там несколько минут, пока не спустились вниз завтракать.
***
После убийства Голиафа я, наконец, поднялся на 19-й этаж. Что касается моей фальны, я так и не прокачал уровень даже после убийства Голиафа. И я пытаюсь понять, что делать, чтобы перейти на 3 уровень.
Я уже трахнул богиню и убил сильного монстра... Я больше не могу думать о том, что я могу сделать.
Прежде чем я вышел из дома, чтобы отправиться в подземелье, Лили спросила меня: "Луан, можно я сегодня пойду с тобой?"
"Ты уверена? Это будет немного опасно"
"Пока я с тобой, мне ничего не угрожает" Лили улыбнулась.
"Ну… ты не ошиблась." Я бы защитил ее от чего угодно. Я давно не был в подземелье с Лили, так что будет весело. Приятно показать, какой ты сильный и крутой человеку, который тебе нравится.
Мужчинам нравится производить впечатление на женщин.
"Пойдем туда? Не забудь взять сумку с вещами. Мы будем в подземелье надолго"
"Хорошо, все здесь."
"Хорошо, пойдем на мое последнее исследование в подземелье перед банкетом Аполлона…"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!