Глава 17
12 декабря 2024, 10:57Алаз не мог насытится дочкой он так крепко её обнял и не хотел отпускать, но она испугавшись начала своими маленькими ручками отталкивать его…
- Дядя пусти ты меня задушишь… Мама почему меня все обнимают со вчерашнего дня и хотят задушить ?
Дядя? Она назвала его дядей, от этого Алазу было больнее всего , он сейчас в полном шоке у него есть пятилетняя дочь такая милая красивая и он не отводит с неё глаз смотря со слезами, все ещё не веря что она его дочка!
- Милая пойдем поиграем с Джаном !
Аси пытается убежать потому что сейчас она не готова отвечать на его вопросы, она знает что Алаз нападет на неё и сейчас она не сможет ничего ему ответить
- Ты никуда не пойдешь ! Алаз хватает её за руку сильно сжимая, Аси при дочери не хочет кричать или ругаться с ним поэтому говорит ей чтоб она пошла вниз и что она сама скоро спустится, малышка слушается маму и
спускается к остальным в то время как мама с папой остаются наедине
- отпусти меня !Пытается вырваться Аси но он настолько сильно сжимает её руку , что там явно появится синяк - пусти ты делаешь мне больно ! Аси все таки вырывается из его рук и отталкивает его от себя
-Больно ? Больно говорит , а мне не больно ? Как думаешь какого мне Узнать что у меня есть пятилетняя дочь которая росла вдали от меня , как ты посмела скрыть что у меня есть дочь?
Алаз кричит повышая голос, Неслихан зная своего сына поднялась быстро наверх когда увидела, что Эдже спустилась одна без родителей
- Алаз! Аси ! Вы сума сошли здесь не время и не место сегодня свадьба Ямана и Руйи давайте не портить им их счастливый день !
- Какая свадьба мама? Ты в курсе что тут происходит я спустя пять лет узнаю что у меня есть дочь и ты хочешь чтоб я успокоился ?
- Сынок ! Послушайте меня после свадьбы сядете и поговорите обо всем но сейчас будь добр Алаз не кричи на весь дом и не порть никому настроение пожалуйста…
Воспользовавшись случаем Аси выбегает из комнаты все еще не веря что он приехал и узнал о дочери, хотя рано или поздно это должно было произойти, ведь она бы не смогла это долго скрывать …
- Аси куда ты идешь ? Мы не договорили !
- Сынок пожалуйста! Давай присядем и поговорим …
- О чем мама о чем нам говорить? Говорить должна она … та которая обманула всех нас
- Знаю милый у нас тоже была такая реакция, даже Яман не знал об этом … никто не знал , я не знаю что между вами произошло и почему вы расстались но пожалуйста мы все сядем и поговорим обо всем после свадьбы , обещаю Аси никуда не сбежит
- Ещё бы … пусть только попробует сбежать я не позволю … Алаз очень зол, он так зол на Аси , как она могла так с ним жестоко поступить, как могла скрыть такое чудо ? Не возразив матери он немного успокоился и спустился вниз где все уже заждались Алаза с матерью !
спустившись он то и делал что смотрел только на свою дочку ,и ни разу на Аси хоть он и безумно скучал и все ещё любил её он не может ей простить этот обман !
Аси наоборот поглядывала за ним часто , думая что он тоже на неё взглянет хотя бы раз но он со слезами на глазах смотрел на свою маленькую принцессу , она просто вылитая Аси такая же красивая с вьющимися волосами и характером тоже пошла вся в мать , она то и делала что дралась с Джаном
Свадьба прошла хорошо без скандалов как и хотела Несли , Алаз никого не видел и не слышал и он по скорее хотел чтоб это все закончилось и он получил бы ответы на свои вопросы, Аси наоборот не хотела с ним оставаться наедине зная что он будет кричать требовать объяснений , но она помнит прекрасно помнит из за чего она не сказала ему тогда что беременна
Алаз уже не мог сдерживаться , и когда уехали Яман и Руйя он схватил за руку Аси которая собиралась на верх дабы сбежать и вывел из дома посадив в машину нажал на газ и выехал из особняка
- Алаз куда мы едем что ты пытаешься сделать? Мне нужно к дочери она сейчас испугается…
- Ты никуда не пойдешь пока все мне не расскажешь , я и так весь вечер ели держался чтоб не взорваться там на свадьбе
Алаз то и делает что набирает скорость и Аси становится страшно , он зол он очень зол , она схватилась за ручку двери пытаясь перевести дыхание но он все ещё больше набирает скорость
- Алаз сбавь скорость !
но он не сбавляет он не слышит он очень зол на неё
- Алаз сбавь скорость говорю , да останови ты эту чертовую машину
Аси хватается за руль потом за ручник стараясь затормозить и у неё это получается …
Алаз испугавшись сам резко тормозит около набережной ,Аси выбегает из машины задыхаясь она не может нормально дышать потому что очень испугалась что они разобьются и она больше не увидит дочку!
- Куда ты идешь ? Алаз снова хватает её за запястье разворачивая к себе
- Не трогай меня ! Она снова отталкивает его из за всех сил стараясь не заплакать но не получается , из больших бездонных глаз бегут слезы словно ручей
Алаз понял что перешел грань он не должен был её пугать она дрожит то ли от холода то ли от страха он хочет её обнять и успокоить но не может , не может потому что он все ещё в ярости ,он все ещё не получил ответы на вопросы….
- Мы могли разбиться , ты совсем об этом не думаешь ? Ты сума сошел ?
Кричит Аси и бьет его своими ручками в грудь
- Аси успокойся!
Но Аси не успокаивается не может она слишком испугалась не за свою жизнь , а за дочь которая стала её светом и думала о том что она будет делать и как будет жить без матери потому что сама Аси не знала что такое материнская ласка и любовь , а сейчас она сама мать которая безумно любит своего ребенка и готова на все ради неё
Алаз видел её растерянность и тревогу она никак не могла прийти в себя он ни разу не видел её такой испуганной , храбрая девочка никогда ничего не боялась особенно скорости ей всегда нравился экстрим, сейчас все не так она повзрослела и он это видит она боится , и думает боится не за себя не за свою жизнь …
Алаз рывком притягивает её к себе не дав ей договорить последние слова и впивается в губы по которым он безумно скучал , ничего не изменилось думает он целуя её , пухлые губы , вкус ещё тот же
Аси брыкается стараясь выпутаться из его объятий но не может он крепко прижал её к себе настолько крепко что ей не хватает воздуха , она тоже скучала по нему , по губам, по его запаху , Аси буквально обмякла в его объятиях , Алаз пытается углубить поцелуй но она не позволяет, Аси отталкивает его от себя и влепляет ему пощечину из за того что он перешел грань ….
- Ты что себе позволяешь? У тебя совсем совести нет ?
- Совесть ? Это говоришь мне ты ? Та которая скрывала 5 лет дочь и растила в дали от отца , ты не можешь сейчас читать мне нотации и говорить о совести
- Ты сам в этом виноват ! Ты не зная правды ни о чем не спрашивая и даже не послушав меня пошел и переспал с….
После этого я должна была кинутся тебе на шею с радостной новостью что я беременна ? Так я должна была поступить ?
- Ты хотя бы должна была мне сказать о своей беременности может быть мы бы сели все спокойно обговорили приняли бы решение…
Но нет госпожа Аси слишком гордая, и она решила что для всех так будет лучше и свалила нахер сбежав
- Я даже не хочу сейчас об этом вспоминать , это все уже в прошлом ты не имеешь права мне что то предъявлять ,потому что даже не выслушав ты отказался от меня не зная всей правды …
Алаз смотрит с сожалением на неё , да сейчас она права полностью права но тогда он не мог ни о чем думать , он не мог контролировать свой гнев , обиду , он думал что она изменила ему а после узнав всю правду покарал себя за то что не поверил ей и поступил очень подло… но с той девушкой у него ничего не было и вот он сейчас хочет об этом сказать хоть и поздно, но его прерывает телефонный звонок, Несли в который раз звонит им боясь что они будут ссорится
Алаз уже не в силах слышать этот надоедливый звон и берет трубку сказав со злостью - Да !
- Аллё!
И он застывает, ему звонит дочка и услышав её голос он становится таким спокойным
- Эдже ? Он произносит её имя с таким трепетом , Аси смотрит на него так будто сейчас она расплачется он так нежен с ней ,так трепетно разговаривает , и даже не помнит что минуту назад он кричал на всю улицу на её мать
Эдже не знает что Алаз её папа и поэтому зовет его так как всех сказав дядя Алаз ! От этого Алазу становится ещё больнее он хочет чтоб она назвала его папой , и он обязательно расскажет что он её отец…
- Дядя Алаз мама с тобой?
- Да малышка со мной !
- Дай пожалуйста ей телефон она дома забыла свой !
Аси застыла слушая разговор отца и дочки и ей так же больно как и ему , она чувствует вину что скрыла дочку но и не могла признаться , они были молоды и обиженны друг на друга ….
Алаз протягивает телефон Аси отворачивается от неё делая шаг к морю устало трет шею и думает как сейчас ему быть
- Любовь моя что случилось?
- Мама когда ты приедешь я спать хочу !
- Я скоро приеду малышка и уложу тебя спать а пока слушайся бабушку Неслихан хорошо ?
- Ладно я тебя жду мамочка ! Целую!
- И я тебя целую любовь моя !
Аси с телефоном в руках стоит и не знает что делать подойти к нему или нет , он все ещё стоит к ней спиной смотря на море , Алаз слышал весь их разговор как она ласково разговаривает с дочкой , а ведь он мог бы тоже так с ней говорить , сказав дочке ласковые слова укладывал бы её спать , читая сказки на ночь , но Аси отняла у него эту возможность у него …
- Отвези меня пожалуйста к Эдже ! Она не сможет без меня уснуть !
Алаз ничего не сказав разворачивается взяв у неё свой телефон и идет к машине , а следом за ним и Аси . Всю дорогу они молчали ни сказав ни слова , Аси время от времени поглядывала на него, а он смотрел только на дорогу и не разу не повернул к ней голову и только когда они заехали в особняк Аси собиралась выйти как он схватил её за руку
- Я собираюсь ей рассказать что я её отец и ты не будешь этому препятствовать!
Аси кивнула соглашаясь с ним , она не могла ему это запретить , это его право и сама Эдже будет очень счастлива, ведь она столько раз спрашивала об отце , она мечтала его обнять гулять с ним ходить в парк , она видела как со школы её одноклассниц забирали родители и ей было грустно что только мама её забирает, и она всегда спрашивала об отце на что Аси отвечала что он очень далеко и не может приехать...
- У Эдже через неделю день рождение если ты хочешь можешь тогда рассказать ! Она каждый год загадывала одно и то же желание встретить отца иии…
- И ты лишила её и меня этого ! Но на этот раз её желание сбудется и никто не помешает этому!
Аси ничего не сказав выходит из машины и направляется в дом к дочери, она встретилась с Неслихан и та ей ответила что она уже уложила Эдже и спит в комнате Алаза . Аси сказала что перенесет её в другую комнату но Несли возразила сказав чтоб она не будила её пусть поспят там а Алаз в гостевой комнате , Аси кивнула и поднялась к дочке, Алаз все ещё сидел в машине положив голову на руль и думая как признается дочке что он её отец , как его мысли прерывает мать которая стучится в окно машины
- Ты тут спать собираешься сынок почему не заходишь в дом?
- Мама ! Алаз выходит и обнимает мать целуя в макушку
- Сынок как же я соскучилась по тебе! Как ты ? Вы поговорили ? Когда расскажешь Эдже правду ?
- Я не знаю Аси говорит что через неделю у неё день рождение может тогда ?
- день рождение ? Ййааа мы должны это отпраздновать я закачу своей внучке такой праздник…
Алаз смеется сказав что не сомневается в этом , Несли бьет своего сына в грудь улыбаясь потом обнимает и говорит ему идти спать Алаз целует мать в щеку и заходит в дом ,но вот только Несли забыла предупредить что Аси и Эдже сейчас находятся в его комнате , он поднимается на третий этаж открыв дверь видит на его кровати сладко спящую Эдже обнимая плюшевую игрушку , Алаз не может насмотреться на неё она такая милая, он осторожно шагает в сторону кровати стараясь не разбудить её ложится с ней рядом вдыхая её запах и целует нежно в щеку
- дочка, какая же ты красивая у меня
Он гладит её волосы осторожно стараясь не разбудить и снова целует , в это время из ванной выходит Аси которая укутана только в одном полотенце с мокрыми волосами и не ожидав увидеть Алаза там пугается схватившись рукой за сердце
- Господи Алаз ты меня напугал что ты тут делаешь ?
Но Алаз ничего не отвечает он будто парализован , лежит и смотрит на неё потеряв дар речи от её красоты
В ней ничего не изменилось она все ещё такая же красивая , даже стала ещё красивее после родов , он сейчас безумно хотел бы к ней прикоснуться поцеловать и никогда не отпускать но …. он помолвлен и никто пока об этом не знает
- Алаз я тебе говорю … ты что не слышишь? Шепотом снова произносит Аси стараясь не разбудить дочку
- что прости ? Он немного приходит в себя садится на кровать а потом вовсе и встает но не подходит к ней зная если подойдет не сможет себя контролировать он просто сорвет с неё это полотенце и прижмет к стене …
- хм это вообще то моя комната я не знал что вы здесь поэтому зашел думая что комната пуста , не буду вам мешать я пойду в другую комнату
Алаз развернулся чтоб выйти но Аси его останавливает окликнув, и лучше бы она этого не делала потому что он едва ли держит себя в руках
- Алаз ! Если хочешь ты можешь остаться ….
Он не верит своим ушам ! Что он сейчас скажет ? Неужели она хочет чтоб они вместе уснули как семья ?
Но потом ….
- То есть я имею в виду ты можешь остаться с Эдже этой ночью я посплю в другой комнате
Фух как будто у него камень с души упал , подумав что она предложила чтоб они спали втроем все вместе хотя он очень бы этого хотел
- Нет я лучше пойду не буду вас беспокоить ложись с ней ты
- Алаз ! Она снова его зовет ! Как он ждал этого , когда она снова будет его так звать , он два года искал её ждал и когда думал что уже не найдет её познакомился с другой и спустя только три года обручился с ней , и сейчас он не сможет поступить несправедливо ни с ней ни с той которую оставил в Америке хотя он ничего не чувствует к ней…
Аси подходит к нему близко даже забыв что она полуголая стоит перед ним , если она сейчас не отойдет он просто не сможет себя сдержать и накинется на неё и плевать будет уже на всё
- Останься ! Эдже спит крепко по ночам утром рано уйдешь пока она не проснется , если что я прийду и разбужу тебя!
Алаз кивает он согласен на все что она сейчас скажет лишь бы она побыстрее оделась или вышла , что она и делает Аси идет к шкафу достав вещи идет в ванную
Алаз выдыхает стараясь немного успокоится и ложится рядом с дочкой целует в макушку и закрывает глаза чтоб скорее уснуть и не столкнуться снова с Аси , спустя несколько минут Аси выходит одевшись и видит Алаза который обняв дочку уже спит , она смотрит на них несколько секунд облокотившись об шкаф потом подходит и целует дочку в щеку перед тем как уйти , и смотрит на Алаза который тихо и спокойно спит, но она не знает что он просто притворяется
Аси силится чтоб не подойти к нему и не поцеловать его она безумно скучала по нему и то что он здесь сводит её сума , она скучала по его запаху и не в силах больше сдерживать свое желание она нагибается и целует его тоже в щеку вдыхая аромат его парфюма
Не выдерживая этих пыток Алаз открывает глаза и резко тянет Аси на себя, от чего Аси испугавшись нервно моргает из за того что была поймана
- Алаз Я… не успев дальше ничего сказать Алаз впивается в её губы схватив её за лицо , Аси несколько секунд сопротивляется но потом сдается и позволяет ему углубить поцелуй, они целуются жадно горячо и развязно ,оторвавшись от губ Алаз спускается губами по шее оставляя влажные поцелуи от чего Аси тихо стонет , Алазу всегда сносило крышу от её стонов и сейчас происходит тоже самое , он опускает руки на её бедра сжимая их и прижимая плотно к возбужденному участку своего тела
- Ала… Алаз остановись ! Между поцелуями Аси бормочет пытаясь остановить его но он не слушает её он настолько возбужден что не сможет сейчас остановиться даже если наступит конец света…
- Не могу , я ужасно хочу тебя ….
Целует снова в шею вызывая мурашки по всему телу и он это чувствует, она все ещё лежит на нем осторожно не двигаясь стараясь не разбудить дочь…
- Алаз ? Эдже проснется!
Алаз облизывает губы и встает держа её на руках целует кратко в губы и несет в соседнюю комнату , он валит её на кровать целуя губы подбородок шею , она снимает с него рубашку пальцы дрожат от того что она хочет ощутить его горячее тело по которому изголодалась , он приподнимает её ногу гладя руками иногда сжимая бедра , дотрагивается до того места где стало очень влажно он чувствует что она вся мокрая даже через ткань её ажурных трусиков
- Я очень скучал по тебе Аси !
- Я тоже !
Алаз больше не мог держаться, возбуждение и желание обладать ей это всё, что волновало его сейчас.
Алаз снимает с себя штаны вместе с бельем , одним резким движением он стягивает с неё трусики и резко входит получая её гортанный стон , Аси приоткрывает рот откинув голову вверх получая неземное удовольствие произнося его имя тихо - Алаз !
Ее страстный шепот всегда сводил его с ума. Алаз точно знал чего она просит.
Он подхватил её за бёдра, заставив обвить ногами его торс и усадил на себя , Аси гортанно застонала и выгнулась насаживаясь на его член
Он вбивался в неё в с бешеной силой, не давая ей нормально дышать. Аси только его, всегда была и всегда будет , пять лет она была без него ,целых пять лет без его любви и ласк
Они пытались отдышаться, все еще цепляясь друг за друга. А потом он даже не заметил, как тряслись её ноги, как нервно она закусывала губы, она кончила вскрикнув и уткнувшись ему в шею , пару резких толчков и Алаз следом за ней кончил излившись прямо внутрь даже не думая что они должны были предохраняться
Для себя Алаз понял одно - она всё
ещё принадлежит ему. И они смогут стать семьей, любить её, как никогда раньше. Он сожжёт этот город, сожжёт этот мир, но больше никогда не отпустит свою Бунтарку !
Примечание: Я хотела сделать эту главу последней и завершить этот фф , ноооо подумала что мы ещё не увидели ревность Алаза 😎 в следующей главе появится Адем и невеста Алаза 🤭 долго думала стоит ли вводить невесту Алаза ….в итоге решилась что можно увидим и ревность Аси ,но она не создаст проблем 😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!