Глава 18
15 декабря 2024, 21:55Алаз гладил волосы Аси и вдыхал её запах по которому он безумно скучал , ничего не изменилось все тот же запах который всегда сводил его сума , она вся та же Аси единственная любовь всей его жизни теперь он не намерен расставаться ни с ней ни с дочерью, он лежит и думает о том что сейчас поступил неуважительно и неправильно по отношению к своей невесте , которую оставил в другом городе , но ведь она и так знала что Алаз её не любит , она знала что в его сердце есть и будет всегда Аси, он даже хранил её вещи и фотографии до сих пор, и она ничего не говорила потому что знала если скажет он просто развернется и уйдет
Алаз два года страдал и был в плохом состоянии думая что из за него Аси потеряла их ребенка он каждый раз смотрел на те пинетки и снимок прижимая к груди виня себя в во всем и в том что она уехала
Аси обнимает Алаза лежа у него на груди все ещё не веря что они воссоединились , она приподнимается чтоб встать но Алаз её останавливает
- Ты куда ?
- К дочери Алаз ,если она проснется испугается ведь она там одна
- Вместе пойдем к нашей дочке, но сначала ….
Он притягивает её укладывая сверху и впивается в её губы , Аси что то бормочет но его не остановить
- Алаз стой….
- Сейчас меня никто не сможет остановить… Я очень скучал по тебе очень …
- Я тоже … улыбается Аси
Алаз переворачивает её и нависнув над дней снова целует , он не может просто оторваться от её губ, это все равно что перестать дышать, человек не может задержать дыхание навеки, инстинкт и само тело заставят набрать воздух, так и Аси для него - необходимый кислород.
- Алаз - тихо и чувственно произнесла Аси , она хотела продолжения но и дочку не хотела оставлять одну
- Не переживай если она проснется мы услышим , он улыбается и входит в неё резко получая её негромкий стон
- Алаз… Аси выгибается откинув голову вверх открывая доступ к шее, и Алаз впивается оставляя там засос
- Как же я скучал по тебе Бунтарка! Произносит Алаз между поцелуями приподнимая её и снова усаживая на себя, одной рукой он держит её за талию другой за шею , Аси ерзает попой и насаживается на его член настолько насколько это возможно,
Алаз прикусил её верхнюю губу, затем аккуратно облизал, вовлекая в крайне непристойный поцелуй Аси снова простонала и начала двигаться все быстрее , что по комнате были слышны шлепки, она так хотела чтобы сейчас в этом доме не было никого и она могла выпустить свои эмоции наружу так же как и Алаз , он глухо стонал уткнувшись ей в шею
Пару резких толчков и они оба кончили одновременно, Аси закрыла рот рукой чтоб не закричать на весь дом, Алаз же зарычал уткнувшись лицом ей в шею
Подняв свою голову Алаз смотрит на неё улыбаясь и соприкасаясь лбом с её , секс с Аси это просто нечто, ни с кем ему так не было хорошо ни с одной женщиной, он целует её нежно в губы предлагая пойти в душ потому что они ужасно вспотели пока занимались сексом
- Только если по отдельности, говорит Аси приводя дыхание в норму зная что он и там захочет продолжить
- Ни за что !
Алаз хватает её удерживая на весу и несет в ванную смеясь и целуя её в губы
- Алаааз !
Как бы Аси не возмущалась и не противостояла ему, он все равно добился того чего хотел и желал
Они провели в душе достаточно много времени нежась под струями теплой воды , но вышли оттуда счастливые, уставшие и очень довольные
Одевшись они пошли к дочке и легли с ней рядом наблюдая как мирно и тихо спит их ангелочек, Алаз поцеловал сперва дочку потом потянулся к Аси поцеловав и пожелал спокойной ночи!
Утром первая проснулась Эдже и была удивлена увидеть и Алаза в кровати , мама и папа спали так крепко что не услышали как Эдже спустилась вниз где все уже собрались сесть за стол завтракать
Несли увидев Эдже одну очень удивилась
- малышка моя ты почему одна спустилась ещё и в пижаме , где мама ?
- мама спит с… дядей Алазом в комнате на верху
- Чтоооо ??? Вся семья Сойсалан хором отозвалась на то что сказала Эдже
- Они спят вот так обнявшись - показывает бабушке как мама и папа спят обнимая друг друга, они вчера легли по разные стороны но Алаз не мог уснуть , он очень хотел обнять Аси и поэтому положил подушки на сторону Эдже для подстраховки чтоб она не упала и уткнувшись носом в шею Аси уснул крепко вдыхая её запах …
- Эммм Малышка моя давай садись за стол с Джаном я тебя накормлю потом разбудим маму хорошо ?
Несли была очень рада услышать от внучки что они помирились , теперь они могут стать семьей и растить дочку вместе
Она не стала их тревожить подумав что Аси будет наверное стеснятся поэтому позавтракали без них
Спустя полчаса Аси проснулась первая и не увидев Эдже запаниковала и вскочила , Алаз испугался что она упала и следом за ней встал но Эдже не было в комнате
- Алаз ты что будильник не поставил уффф мы проспали сейчас уже 9 часов
- Я забыл бунтарка , но почему ты так паникуешь видимо Эдже спустилась на завтрак без нас
- Вот именно из за этого паникую она увидела нас такими обнимающимися и явно рассказала всем , как я буду смотреть на них когда спущусь вниз
- А что в этом такого мама и папа просто помирились и решили поспать все вместе , Алаз подходит к ней обнимая и целует в щеку чтоб успокоить свою бунтарку и у него это получается , сперва он целует её нежно в щеку а потом в губы и в этот самый момент без стука в комнату входит Эдже с криками - Мама одень меня уже ,а то Джан смеется надо мной что я до сих пор хожу в пижаме
Аси услышав голос дочери отталкивает Алаза с такой силой что он просто падает на кровать и подходит к дочери
- Малышка ! Иди ко мне ! Доброе утро говорит ей и целует дочку в щеку
- Утро уже прошло мама и вы проспали завтрак я хотела тебя разбудить но бабушка Неслихан не разрешила
- Эммм ! Аси сразу посмотрела на Алаза который ели держался чтоб не заржать , маленькая пуговка сдала с потрохами маму и папу
- Так милая иди в ванную чистить зубы я сейчас прийду !
Алаз смеется не сдержавшись , увидев как он ржет без остановки Аси подходит к нему и начинает бить - тебе смешно дурак , я говорила ведь что она нас сдаст ,
Алаз останавливает её схватив за обе руки и валит её на себя роняя на кровать
- Алаз что ты делаешь сейчас Эдже выйдет и увидит нас !
- Пускай видит , пускай привыкает как я люблю её маму
- Алаз ну отпусти !
- Не могу давай сегодня побудем одни поедем куда нибудь что скажешь ? И Эдже возьмем с собой
- Ты хочешь ей признаться ? Сегодня
- Я вообще то думал на её дне рождении
- Ладно Алаз поедем только выпусти меня
- Тогда поцелуй меня!
- Алаз !
- Поцелуй!
- Уффф Алаз !
Она целует его кратко и хочет встать как Алаз тянет её снова на себя вовлекая в страстный поцелуй, но им снова мешает Эдже которая выходит из ванны сказав что не может найти зубную пасту , Аси вскакивает когда слышит что дочка зовет её и уводит её обратно в ванную оставив Алаза одного !
После они втроем спускаются вниз в надежде что все разъехались по своим делам, но не тут то было Неслихан сидела с Яманом Руей и Чаглой в гостиной допивая кофе , Аси была готова провалится сквозь землю увидев всех , зная что они были уже в курсе что они с Алазом провели вместе ночь….
- Всем доброго утра- сказал Алаз чтоб как то разрядить обстановку видя как волнуется Аси
- Доброе сынок вы что там стоите идите за стол завтракать- указывает рукой Несли им чтоб зашли в гостиную
- Нет мы завтракать не будем! То есть будем но не дома!
Аси на автомате посмотрела на Алаза говоря взглядом что он несет, ведь она не знала об этом
- Эммм хорошо сынок как знаете ! Эдже тоже с собой возьмете ?
- Да конечно !
Аси так и стояла не двигаясь пока Алаз её не ущипнул указывая взглядом на Эдже что играла с Джаном намекая чтоб она забрала её , что она и сделала пожелав всем доброго дня пошла к выходу ожидая Алаза
Как только они вышли за дверь Аси набросилась на Алаза со словами - Ты дурак что ты там только что сказал?
- А что такого бунтарка ? Я хотел позавтракать со своей семьей вместе , что в этом такого ?
- А предупредить нельзя было ?
- это все вышло спонтанно, ухмыляется Алаз смотря на свою раздраженную любимую
- ха ха ха Очень смешно ! Вот выедем отсюда я тебе покажу …
- Что ты мне покажешь ? Придвигается Алаз к ней чтоб поцеловать её , как Аси делает два шага назад увидев всю семью Сойсалан за окном что наблюдает за парочкой
- Садись в машину Алаз, стиснув зубы говорит Аси видя всю семью что так усердно наблюдает за ними
Алаз смеется развернувшись к семье махая руками и садится в машину
Они поехали в одно тихое место где не так много людей вокруг природа речка можно было погулять и подышать свежим воздухом
Позавтракав они решили вместе погулять накормили птичек хлебом , Эдже была очень счастлива и одновременно ей было грустно видя других детей с мамами и папами , которые держались за руки , а ее руку держала только мама ,она посмотрела на Алаза который шел рядом с ними и взяла его за руку , чтоб прохожие тоже подумали что они семья хотя это и было так, только вот Эдже об этом пока не знала
Алаз был вне себя от счастья почувствовав как дочка взяла его за руку первый раз, Аси видела все и готова была вот вот расплакаться, она чувствовала себя виноватой за то что лишила этих моментов Алаза и дочь , но тогда она не могла иначе, тогда они оба были обижены друг на друга
Довольно долго они гуляли по окрестностям уже было где то 4 часа Эдже устала ходить и напрямую сказала об этом маме и тогда Алаз поднял её на руки , а она обвила его шею маленькими ручками и прижалась к Алазу лицом
Он вдыхал запах дочери и поцеловал в щеку, они прошлись ещё немного рассматривая животных , Алаз показывал рукой дочке какое то лохматое животное но она молчала , он повернул голову к ней и увидел что Эдже уснула у него на плече , Аси увидев спящую дочку была удивлена ведь она никогда не спала днем , видимо очень устала раз уснула
- Аси я снял домик здесь неподалеку сегодня переночуем там а завтра поедем домой да и Эдже устала уложим её
- Алаз ! Ну вот почему я об этом не знаю? Я даже вещей с собой не взяла - тихо говорит Аси стараясь не разбудить дочку
- Это был сюрприз- говорит Алаз смеясь тихо
- Ты доиграешься парень Алаз !
- Воу вернулись к Рутине девочка Аси ?
- Вернулись вернулись ! Я тебе ещё устрою погоди !
Дойдя до домика Алаз говорит чтоб Аси достала ключи из его кармана потому что он держит дочку двумя руками , Аси сует руку в передний карман от чего Алаз невольно подпрыгивает
- осторожнее бунтарка, я знал что ты очень соскучилась по мне , но дай хоть Эдже уложить
- Что ты несешь придурок ! Да я тебя …
- Открывай дверь Аси иначе она проснется от твоих криков
Зайдя в дом Алаз уложил дочку в отдельную комнату, Аси укрыла её одеялом и они вышли , не успев закрыть дверь как Аси накинулась на него с кулаками
- Ай больно же Аси !
- Мало тебе что за слова такие ты говоришь ты что маньяк ?
- Да Маньяк и что ты будешь делать?
Одним рывком он притягивает её к себе плотно дав почувствовать его стояк который упирается ей между ног
- Алаз прекрати сейчас не время ! Пытается оттолкнуть его но он ещё крепче сжимает её за талию
В следующую секунду он уже целовал её , нахально водя языком по её плотно сжатым губам, однако стоило ему ущипнуть её за мягкое место, как Аси сразу же приоткрыла рот тем самым впустив его язык, издавая невольный стон.
- Алаз прекрати Эдже проснется! Просила Аси
Хотя её тело кажется было не согласно с ней…
- Не проснется , мы будем тихими , рассмеялся Алаз и поднял её раздвинув ноги закинув их себе на поясницу прижимая к своему твердому члену и отнес на второй этаж . Губы сами по себе стали отвечать на его поцелуй, который становился все более жарким и страстным, заставляя Аси на несколько мгновений позабыть обо всем
Аси сняла с него рубашку, потом и майку , руки дрожали она скорее хотела ощутить его горячее тело он сорвал с неё платье одним движением не церемонясь и уложил на кровать нависая над дней
— Что ты творишь?
— Ты прекрасна, когда злишься, — промолвил он, — А без одежды еще прекраснее
Он впился губами в её грудь облизывая сосок и немного кусая их
Аси вспыхнула, она то и делала что открывала и закрывала рот забыв как нужно дышать.
Поцелуями он спускался все ниже и ниже , когда он стянул с неё трусики одним движением Аси непроизвольно ахнула, встречаясь взглядом с его карих почти черных глаз, которые казались обезумевшими от похоти, его теплый язык коснулся самой сокровенной точки, вызвав в ней целую бурю эмоций, когда её таз немного приподнялся, а тело дернулось
У Аси было такое чувство, что он ласкал какой-то оголенный нерв, ведь она вновь встрепенулась, невольно схватившись рукой за простынь сжимая её
- Алаз прошу не мучай меня!
Стонала Аси желая скорее ощутить его внутри себя
Он приподнялся целуя её живот влажными губами и вошел в неё полностью получив громкий стон любимой , Аси царапала его спину своими пальцами
Каждое его движение, когда он почти выходит из неё, а потом возвращается до самого основания, заставляет Аси сжиматься
Руки живут своей жизнью прижимая его как можно ближе, ноги обвивают его тело, а из губ вырываются стоны, которые услышала бы Эдже если бы он не глушил их поцелуями
- Как же я тебя люблю Аси , между стонами произносит Алаз целуя её с жадностью
- Я тоже люблю тебя- задыхаясь ели ели произносит Аси целуя в ответ
Алаз знает, что она вот-вот кончит и растягивает удовольствие, как можно дольше, хотя сам он тоже находится на грани, он отрывается от её губ, руками обхватывает её за талию сажая на себя ,быстрый темп его движений кружит ей голову ей кажется, что она вот-вот разлетится на куски, Аси откидывает голову вверх когда кончает, Алаз следует за ней чувствуя, как она сжимает его всё крепче внутри себя, и свой стон он глушит в её шею, замирая на несколько секунд
Он целует её плечи нежно ласково, гладит своими пальцами её нежную спину немного щекоча, от чего она улыбается , сама Аси нежно гладит его мокрые волосы целуя кратко в шею от чего у Алаза стали бегать мурашки по телу
- Лучше не стоит этого делать бунтарка , иначе мы не выйдем из этой комнаты ближайшие 2 часа - смеется Алаз целуя в любимые губы
- я ведь ничего не делаю Алаз
С ехидной улыбкой произносит Аси чмокнув его в шею снова
- Асииии! Клянусь ты сейчас доиграешься и мы на этот раз разбудим Эдже
- Ииии Эдже господи я совсем забыла что она спит !
Аси быстро встает и идет в ванную одевает халат и спускается к дочери но к счастью она все ещё спит , она стоит в проеме двери наблюдая за дочкой как в это время Алаз тихо подкрадывается и обнимает её сзади положив голову к ней на плечо
- Она такая красивая и так похожа на тебя !
- Ты имеешь в виду внешне или характером?
- Во всем, она прям вылитая ты мини-бунтарка ! Смеется Алаз вызывая смех и у Аси , ведь она знает что их дочка такая же бунтарка как её мать …
- Может теперь стоит задуматься о второй ? Нежно целуя её в щеку спускается к шее оттягивая халат оголяя её плечо
- Алаааз ! Прекрати я устала и хочу тоже немного отдохнуть
- Ты сейчас увиливаешь от моего предложения илиии… действительно хочешь отдохнуть
- Я действительно хочу отдохнуть, поворачивается к нему полностью обвивая его шею двумя руками- ну а потом подумаю над твоим предложением!
- Договорились - говорит Алаз и впивается с напором в её губы!
- Ал.. Алаз !
- Ладно ладно я понял отдохнем потом продолжим !
Аси действительно устала и как только легла с дочкой сразу уснула пока Алаз принимал душ , зайдя к ним осторожно в комнату Алаз видит милейшую картину мамы с дочкой которые обнимают друг друга очень крепко, он хочет сфотографировать этот момент достав телефон делает несколько снимков и когда убирает его видит что ему звонит его невеста , он три дня как не отвечает на её звонки и смс , выйдя из комнаты и поднявшись на верх он поднимает трубку
- Алло ! Алаз любимый ты в порядке? Я столько дней звоню тебе у тебя все хорошо?
От её слов Алазу становится не по себе , да она не раз звала его любимым милым , но сейчас сейчас он хочет слышать эти слова только из уст своей бунтарки
- Да все в порядке Дамла ! Я приеду через три дня нам нужно поговорить!
- Алааз ! Зовет его проснувшаяся Аси уже чуть громче видимо потому что и Эдже проснулась
- Я перезвоню потом спокойной ночи!
Он сбрасывает трубку быстро чтоб не быть пойманным Аси , но если она сейчас узнает то больше не простит его, да он поступает подло и очень некрасиво и с Аси и с невестой , но он не хочет её огорчать , поэтому принял решение поехать после дня рождения дочери и во всем признаться Дамле !
Вечер прошел просто прекрасно ! Маленькая семья Сойсалан поужинали и решили вместе посмотреть любимые мультики Эдже , Алаз так хотел признаться дочке ему просто не терпелось это сделать он так хочет чтоб она назвала его папой и они бы обнимались так же как сейчас они обнимаются с мамой!
Эдже захотела чай, Аси хотела приготовить но Алаз её остановил сказав что сам сделает , и пока он готовил чай мама с дочкой крепко уснули на диване смотря телевизор! Он отнес сперва дочку и уложил её поцеловав в щеку, вернулся и поднял уставшую Аси в комнату уложив её тоже , он нежно поцеловал её в губы и лег рядом с ней, Аси обняла его закинув одну ногу на него , Алаз ухмыльнулся обняв её и провалился в сон !
Проснувшись первой Аси смотрела на Алаза и не могла поверить что наконец они вместе, они как и раньше просыпаются вместе , он такой красивый пронеслось в голове у Аси она не сдержалась и поцеловала его нежно в щеку, но он не просыпался
Аси начала плавными движениями касаться его плеч пытаясь хоть как-то разбудить, но он удивил и одновременно напугал её , когда резко повернулся к ней лицом, увлекая её в поцелуй, на который Аси прийдя в себя с удовольствием ответила, она с радостью обняла любимого, прижимаясь к нему все ближе
— Если ты продолжишь так и дальше, то боюсь, что я не смогу встать , пока не возьму тебя, — усмехнулся Алаз , прикрывая глаза и даря ей очаровательную улыбку.
— Я была бы не против, но думаю, что лучше нам не стоит потому что Эдже сейчас просн….
Не дав ей договорить Алаз впился в её губы резко сразу углубляя поцелуй
- Ал… Алаз она сейчас проснется!
- Мне вчера стало жалко тебя и я не разбудил тебя, но ты мне кое что обещала бунтарка!
- Ммм и что же ? Ухмыляется Аси нахмурив брови
- Я тебе сейчас напомню - говорит Алаз переворачивая ее наваливаясь сверху подняв её обе руки вверх чтоб она не сопротивлялась
- Алаз ! Аси стало прерывисто дышать вспоминая флэшбеки тех ночей когда Алаз связывал её и делал с ней все что захочет - Может отложим на потом ?
Пытается его остановить словами хотя ее тело говорит обратное, он видит как по её оголенным плечам бегают мурашки , и когда он целует её в шею она стонет тихо прикусывая нижнюю губу
Алаз ухмыльнулся прежде чем задать ей вопрос …
- Ты ведь хочешь этого не меньше чем я м? Ответь честно !
- Алаз ! Аси начинает нервно облизывать губы уже дрожа под ним и он чувствует , что она тоже его хочет , но и в то же время он хочет услышать ответ с её уст
- Я жду ! Скажи ты же хочешь?
- Алаз не мучай меня и возьми уже черт подери !
- С удовольствием , он отпускает ее руки целуя врываясь в её рот своим языком получая негромкие стоны своей любимой , но Аси это не устраивает она хочет чтоб он связал её и говорит ему напрямую
- Алаз свяжи меня ! Ели выговаривает задыхаясь
- Ты уверенна ?
- Да !
Он берет пояс от халата и завязывает ей руки а дальше происходит то чего она хотела и жаждала больше всего, он доставляет ей неземное удовольствие входит и выходит в неё на всю длину, ставя её на колени он начинает двигаться быстрее мурашки по коже бегут словно буря , Аси приподнимается прижимаясь к его груди спиной , он целует её грубо немного кусая , Аси не может кричать но очень хочет , от её тихих стонов Алаз возбуждается ещё сильнее , он кончает в неё уткнувшись ей в шею и обнимая за живот
Спустя некоторое время они уже выходят из комнаты одевшись думая что Эдже не проснулась , но маленькая госпожа давно не спит она решила приготовить родителям завтрак достала молоко яйца муку , она все испачкала на кухне , увидев эту картину Аси и Алаз стояли неподвижно смотря друг на друга
- Доброе утра мамочка!
- Дддоброе дочка что ты делаешь?
- готовлю завтрак мама, а на что похоже , я тебя звала звала ты не услышала и мне пришлось готовить самой
Алаз стоит улыбаясь придвигается к Аси сказав что дочка точь в точь похожа на мать !
- Да я тебя ! Дочка идем умоемся с тобой , а Па… она чуть ли не сказала это слово Папа…
Алаз тут приберется правда Алаз ?
- Чего ? Нет Аси ты видишь какой тут бардак я за неделю даже не справлюсь !
- Справишься Алаз справишься!
Аси искупала Эдже переодела высушила волосы и вышла из комнаты посмотреть что же там делает до сих пор Алаз от которого совсем нет вестей , часом не сбежал ли чтоб не убираться
Она была удивлена увидев его возле плиты , он все убрал до блеска и даже приготовил сам блины для дочери
- Ваййй господин Алаз вы меня удивили ! А ещё говоришь что не сможешь с этим справиться
- Мгм я справлюсь с чем угодно бунтарка тебе ли не знать!
Алаз одним движением притянул Аси к себе и поцеловал
- Алаз !
- М?
- Кажется блины говорят !
- Пусть ! Он не хочет отрываться от её губ они просто жизненно необходимы для него ! Но как всегда маленькая госпожа мешает им , услышав что она идет Аси оттолкнула Алаза и села за стол
- в следующий раз Эдже оставим бабушке , чтоб я насытился тобой сполна ! Тихо шепчет ей на ухо вызывая в ней мурашки
- Алаз жарь свои блины ! Смеется Аси усаживая дочку за стол !
Позавтракав Аси и Алаз убрали со стола грязную посуду , обсуждая куда они сегодня пойдут но как назло телефон Аси начал надрываться - Твоя мама звонит !
- Может по Эдже соскучилась ответь!
- Алло Тетя Неслихан доброе утро !
- Аси дочка доброе утро Алаз с вами?
- Да тут что то случилось?
- приезжайте скорее домой нужно поговорить !
- Ладно скоро будем !
Аси положила трубку не понимая что случилось , она посмотрела на Алаза который сам ничего не понял
- Зачем мама звонила ?
- Она сказала что у тебя телефон не доступен и чтоб мы сразу приезжали! Может что то случилось?
- Не думаю если бы что то случилось она бы сказала вы собирайтесь я тут уберу и заведу машину!
На сборы много времени и не ушло они ведь ничего не взяли с собой , оделись и выехали в дорогу, Аси накатывало чувство страха что вот вот что то нехорошее произойдет , но старалась не думать об этом голос тети Неслихан был неважным
Спустя час они уже заезжали в особняк , Эдже вышла из машины сразу же как увидела Джана который играл в песочнице и побежала к нему , Аси собиралась выйти но Алаз её остановил , она за всю дорогу что они ехали ничего не сказала
- Аси ты в порядке ? Ты за всю дорогу ничего не сказала
- Не знаю Алаз ! У меня плохое предчувствие будто что то вот вот случится
- Иди ко мне ! Ничего не случится все будет хорошо, когда я расскажу Эдже что я её отец мы будем очень счастливы вместе обещаю ! Ты мне веришь ?
Аси махает головой и целует его нежно в щеку , но она и понятия не имеет что зайдя в эту дверь её мир рухнет
Они рука об руку заходят в дом и Алаз застывает когда видит Дамлу сидящую с её семьей, он был готов провалится сквозь Землю , если бы он знал что она приехала ни за что бы не привез Аси домой
- Алаз кто это ? Спрашивает его Аси, но Алаз не реагирует , он не знает что сказать но судя по лицу его матери уже все знают кто она только не Аси
- Почему не отвечаешь Алаз тебя же спросили кто я , подходит к ним Дамла ожидая ответ Алаза и видя как они крепко держатся за руки !
В это время Неслихан Яман Чагла все смотрят на Алаза с призрением из за того что он скрыл что помолвлен с этой девушкой и обманывал Аси
- Алаз ! Смотрит на него Аси уже чувствуя что он сейчас скажет что то плохое ….
Алаз поворачивает голову к Аси и смотрит в её бездонные глаза, зная что после этих слов она не простит его
- Это…. это моя невеста Аси !
Примечание : уфффф 11 страниц я весь день строчила 🥵надеюсь понравится жду ваши отзывы 🥹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!