Беседа

12 ноября 2024, 02:26
Обычное утро для Грея, поспал он немного лучше чем раньше, встав в 10 первым делом он пошёл делать себе кофе и стандартный сэндвич(классика), смотря в окно другие спранки гуляют, Венерия с Пинки гуляют, Овакс как всегда как пень иногда тупит, но Грей не видит Венду, возможно она в доме, тем времен чайник закипел, серый сделал кофе и попутно идя на улицу он поставил свой завтрак на стол, спустя 10 минут он поел, после он достал пепельницу и сигареты, закурив он начал о чём то размышлять, ведь он никогда с Вендой не был так близок, возможно он из-за этого он по лучше спал чем раньше, на улице осень, прохладно, Грей одет в лёгкое но ему нормально, докурив сигарету и потушив её, он отнёс посуду с кухни обратно, после он решил погулять по лесу в одиночестве, ведь когда он остался один, он может немного поплакать и никто не узнает, дойдя до пенька он решил сесть, попутно смотря на озеро которое было неподалёку, он немного погрустил и всплакнув понимает что с Вендой ему не сойтись, ведь он сам не умеет с ней общаться нормально толком, а что в будущем? Никто незнает В этот момент мимо проходила Венда, она гуляла по лесу, и случайно увидела Грея который плачет, Грей не услышал как кто-то шёл поэтому он и не подозревает что кто-то может увидеть его Венда подошла к Грею бесшумно, и немного напугала нашего героя В: ты чего плачешь? - спросила девушка Грей немного дёрнулся Г: а?...что...я? Я ничего.... В: ты плачешь? Г: нет...в глаз попало что-то В: не ври, я знаю что ты плачешь, кто тебя обидел? Г: никто...я...всё хорошо....Венда Венда решила не уходить, она подошла к нему по ближе, и вытерев слёзы с Грея она обняла его, возможно она ментально поняла что хочет Грей В: тише Грей, я знаю почему ты плачешь Г: р...разве? В: да, это связано со мной Г: н...но как т-ты поняла- В: ментально Грей решил обнять девушку в ответ, видно что он хочет встречаться с Вендой, но сам боится и замкнутый, возможно Венда дала небольшую искру надежды, но кто знает В: пойдём? Грей кивнул как бы говоря молча, *да пойдём* Они вместе идут по лесу, оба держась за руки, но Венда взяла его за руки изначально, потом Грей хотел отказаться от такого, но решился взять за руки Венды, и не отпускает, видно что надежда есть мизерная но есть Компашка увидев картину как Венда с Греем идут, они подумали что встречаются О: ого, неожиданно П: божечки какая милота!! Внр: боже, я думала ты шутишь подруга В: ну я бы так не сказала, просто Грей сидел в лесу, задумался о чём-то, но один уходить не особо хотел(Венда не рассказывала что он плакал, у Грея появилась улыбка за долгое время) Грей обнял Венду Г: спасибо... В: не стоит) Девушки Пинки и Венерия пищали от счастья, а Овакс как пень сидит смотрит, но он понял суть и протянул лайк Г: зайдёшь как нибудь ко мне?... В: почему бы и нет? Г: правда я не убрался, я позову когда уберусь в комнате В: без проблем Венда решила отойти по делам, Грей остался, компания решила поддержать серую грустную массу О: слушай я хоть и не силён в этом, но знаю одно, не падай духом! Такой шанс не упускай П: согласна! Будь умным, не спеши делать выводы, если нужны советы, обращайся Внр: главное делай всё, чтобы удовлетворить свою даму сердца, хихи Грей немного пошатнулся Г: эй... я пока не готов Внр: это тебе на будущие серый Г: спасибо вам ребят, вы немного подняли мой настрой Все трое: пожалуйста! Г: пойду я, увидимся Грей ушёл помахав троим, ближе к дому он закурил, и уже не так грустил, зная что будет он должен быть готов ко всему, докурив и выдув дым он пошёл(окурок выкинул в пепельницу)дойдя до комнаты он решил посмотреть телик, времени полно так что разнообразие должно быть, и о чудо была любимая программа про машины, Грей любит такое, не смотря на то что он (кот?), через время он сможет навестить Венду и пообщаться о всяком

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!