Беседа
12 ноября 2024, 02:26Обычное утро для Грея, поспал он немного лучше чем раньше, встав в 10 первым делом он пошёл делать себе кофе и стандартный сэндвич(классика), смотря в окно другие спранки гуляют, Венерия с Пинки гуляют, Овакс как всегда как пень иногда тупит, но Грей не видит Венду, возможно она в доме, тем времен чайник закипел, серый сделал кофе и попутно идя на улицу он поставил свой завтрак на стол, спустя 10 минут он поел, после он достал пепельницу и сигареты, закурив он начал о чём то размышлять, ведь он никогда с Вендой не был так близок, возможно он из-за этого он по лучше спал чем раньше, на улице осень, прохладно, Грей одет в лёгкое но ему нормально, докурив сигарету и потушив её, он отнёс посуду с кухни обратно, после он решил погулять по лесу в одиночестве, ведь когда он остался один, он может немного поплакать и никто не узнает, дойдя до пенька он решил сесть, попутно смотря на озеро которое было неподалёку, он немного погрустил и всплакнув понимает что с Вендой ему не сойтись, ведь он сам не умеет с ней общаться нормально толком, а что в будущем? Никто незнает
В этот момент мимо проходила Венда, она гуляла по лесу, и случайно увидела Грея который плачет, Грей не услышал как кто-то шёл поэтому он и не подозревает что кто-то может увидеть его
Венда подошла к Грею бесшумно, и немного напугала нашего героя
В: ты чего плачешь? - спросила девушка
Грей немного дёрнулся
Г: а?...что...я? Я ничего....
В: ты плачешь?
Г: нет...в глаз попало что-то
В: не ври, я знаю что ты плачешь, кто тебя обидел?
Г: никто...я...всё хорошо....Венда
Венда решила не уходить, она подошла к нему по ближе, и вытерев слёзы с Грея она обняла его, возможно она ментально поняла что хочет Грей
В: тише Грей, я знаю почему ты плачешь
Г: р...разве?
В: да, это связано со мной
Г: н...но как т-ты поняла-
В: ментально
Грей решил обнять девушку в ответ, видно что он хочет встречаться с Вендой, но сам боится и замкнутый, возможно Венда дала небольшую искру надежды, но кто знает
В: пойдём?
Грей кивнул как бы говоря молча, *да пойдём*
Они вместе идут по лесу, оба держась за руки, но Венда взяла его за руки изначально, потом Грей хотел отказаться от такого, но решился взять за руки Венды, и не отпускает, видно что надежда есть мизерная но есть
Компашка увидев картину как Венда с Греем идут, они подумали что встречаются
О: ого, неожиданно
П: божечки какая милота!!
Внр: боже, я думала ты шутишь подруга
В: ну я бы так не сказала, просто Грей сидел в лесу, задумался о чём-то, но один уходить не особо хотел(Венда не рассказывала что он плакал, у Грея появилась улыбка за долгое время)
Грей обнял Венду
Г: спасибо...
В: не стоит)
Девушки Пинки и Венерия пищали от счастья, а Овакс как пень сидит смотрит, но он понял суть и протянул лайк
Г: зайдёшь как нибудь ко мне?...
В: почему бы и нет?
Г: правда я не убрался, я позову когда уберусь в комнате
В: без проблем
Венда решила отойти по делам, Грей остался, компания решила поддержать серую грустную массу
О: слушай я хоть и не силён в этом, но знаю одно, не падай духом! Такой шанс не упускай
П: согласна! Будь умным, не спеши делать выводы, если нужны советы, обращайся
Внр: главное делай всё, чтобы удовлетворить свою даму сердца, хихи
Грей немного пошатнулся
Г: эй... я пока не готов
Внр: это тебе на будущие серый
Г: спасибо вам ребят, вы немного подняли мой настрой
Все трое: пожалуйста!
Г: пойду я, увидимся
Грей ушёл помахав троим, ближе к дому он закурил, и уже не так грустил, зная что будет он должен быть готов ко всему, докурив и выдув дым он пошёл(окурок выкинул в пепельницу)дойдя до комнаты он решил посмотреть телик, времени полно так что разнообразие должно быть, и о чудо была любимая программа про машины, Грей любит такое, не смотря на то что он (кот?), через время он сможет навестить Венду и пообщаться о всяком
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!