19. Его дорогая Сакура
8 марта 2026, 01:15У его прекрасной Сакуры не было выбора с тех самых пор, как она взялась его лечить и не оставила в покое, когда он ещё просил. Трещины на юном сердце склеиваются довольно легко, поэтому его невесте не стоит так волноваться: примет, простит и полюбит. Простила же Саске, что когда-то пытался её убить? А Какаши она ещё и спасибо скажет.
Но не сейчас, а чуть позже.
Когда пропадёт наглый дерзкий блеск из взгляда, когда перестанет злиться. Может, ещё попытается сбежать или иным способом закончить нежеланные пока что отношения - но за ней всё равно уже приглядывают, чтобы предотвратить любые недопустимые действия, что могут навредить супруге Хокаге.
Её жизнь, кажется, поставлена на паузу, но Сакура в глубине души ещё не смирилась. Это внушает уважение - достойное поведение в настолько безвыходной ситуации. Любая другая давно бы удавилась от всех его действий или сошла бы с ума. А Сакура - нет. Держится. Шутит, угрожает, и не ясно, что выкинет следом. Может, попросит о помощи у Наруто? Вряд ли. Или угаснет, став примерной женой достопочтенного Хокаге? Верится слабо.
Не терпится узнать, что она ещё придумает.
Ей очень идёт свадебное кимоно. Надо признать - его будущая жена очень красивая. Особенно когда не изводит себя по каким-то пустякам, а принимает все его ухаживания с достоинством. Через какое-то время они вместе обустроят свой уютный дом, заведут детей, и тогда Сакура будет очень-очень счастлива, хоть её взгляд, скорее всего, потухнет.
Но девушка не рада свадебной церемонии так же, как и его публичному предложению. Странно, ведь это её самый счастливый день, а она всё время давит из себя улыбку, покорно стоя рядом с ним. Её семья, друзья и коллеги рады за неё или даже завидуют. А Сакура напротив - скрывает раздражение, а в глубине глаз виднеется нездоровый блеск, который бросается в его сторону.
Ей пора бы успокоиться. Ведь серые мышки не умеют кусаться. Но почему-то её лицо больше удивлённо не вытягивается, когда что-то в их доме лежит неправильно или просто исчезает. А лёгкие намёки на то, что побег бессмыслен, никак уже не воспринимаются его женой. Скучно.
Какаши всегда знал, что Сакура будет терпеть. И терпеть будет много. Обычная гражданская девочка не пошла бы ни в морг в 12, ни в ученики к саннину, зная, что её будут многократно и безжалостно избивать. Она не отправилась бы на войну и не простила бы человека, что пытался её убить. Это определённый склад ума. Вспыльчивый характер, но гибкая психика. Сакура постигла вершины искусства терпения ещё задолго до начала их отношений.
Его жена пытается делать вид, что Какаши ей противен всем своим естеством, упрямится, но не отказывается от жарких ночей с ним. Она учится любить и учится очень усердно. Так не занимаются сексом с человеком, которого ненавидят. Тело и её реакции говорят сами за себя, и как бы ни пыталась строить недовольство - ей очень нравится. И в короткий момент, когда она утыкается носом ему в грудь, перед тем как уснуть, Какаши видит - она счастлива. И он тоже счастлив: Сакура с ним, а не на голых камнях где-то там, с человеком, к которому даже у него нет доверия.
Но Какаши также чувствует кое-что ещё.
Что-то начало меняться.
Это происходит, когда они переезжают в их собственный особняк. Какаши вряд ли бы стал строить себе нечто подобное: в одиночестве и квартиры было много. Но внезапно обретённая семья требует расширения. Чтобы его жена могла посадить хурму или даже две, или три. Тогда он тоже может начать пугать её тем, что повесится. В эту игру можно играть вдвоём.
Кажется, Сакура даже рада новоселью. Это приятно удивляет, хоть и выглядит странным. О намёке на идиллию Какаши уже и не смел мечтать. Будь он глупее, подумал бы, что Сакура смирилась и стала частью идеальной картинки в роли хорошей жены. Простила в одночасье за все проступки и самозабвенно полюбила. Но во взгляде то и дело у девушки проскальзывает что-то тёмное, нехорошее. Всё же ей бы ещё поучиться прятать свои истинные намерения.
Сакура улыбается, держа в руках коробку с вещами, а у Какаши внутреннее чутьё говорит прямо: не к добру это затишье и радостная улыбка - надо готовиться. Девушка точно начнёт делать какие-то глупости.
Когда вещи были перенесены в дом, он как бы мимолётом берёт жену за руку и целует кольцо на пальце - невесомый намёк на то, что она его женщина и чтобы не шалила. Сакура уже начала привыкать считывать подобные уколы. Поездка в Суну научила её немного разбираться в его намёках. Даже сейчас она понимает - это предупреждение о том, чтобы не делала глупостей. Всё равно ведь не сбежит. И Сакура улыбается на его жест и в ответ невесомо целует его в макушку. Но Какаши не обманешь, в глазах всё равно отчётливо читается.
"Мудак".
Сакура с высоко поднятой головой и прямой спиной добровольно и с энтузиазмом помогает обустраивать их общий дом. Это выходит за рамки разумного поведения. Может, она всё же немного сошла с ума? Ему определённо стоит приставить к ней ещё одного охранника АНБУ на случай, если она решит внезапно покончить с жизнью.
***
Настоящий перелом случается в тот момент, когда Сакура ссорится с Ино. Он не вдаётся в подробности их разлада, но из того, что ему доложили - это связано с конфликтом мировоззрений. В тот день жена впервые с чересчур яркой улыбкой встречает его дома и даже бросается на шею. - Я тебя ждала, - она целует его в щёку и тянет на кухню. - Попробуешь, что я приготовила? Думаю, мне стоит уделять больше внимания нашей семье и делам клана, так что, пожалуйста, оцени мои усилия. Какаши смотрит на Сакуру с огромным сомнением. Глядит в игривые зелёные глаза цвета бутылочного стекла: прозрачные, в них жизнь и какие-то нечитаемые намерения. Он не понимает, что с его женой и чего она от него добивается. Сакура, которая должна была прийти к образу хорошей и мудрой домохозяйки от отчаяния, пришла к нему по своей инициативе и, кажется, даже с новыми силами. И Какаши пока ещё не ясна конечная цель таких разительных перемен в девушке. Но он не дурак - видит, что проблем она ему ещё доставит. Ну и что ещё за жалкую попытку Сакура предпримет, чтобы выбраться из этой ситуации теперь? Он осторожно пробует еду - не отравлена. Жена полна сил и предлагает на десерт уже себя. Подозрительно. Что ей нужно? Какаши хочет быть дураком в данной ситуации, но не получается. Он смотрит на красивую улыбку жены, смотрит на красное кружевное бельё, которое явно было на ней в день, когда он её впервые подпоил и понимает: в её голове что-то перещёлкнуло. Если Сакура не смирилась, не угасла в его руках, не собралась убивать кого-то из них - значит, остается одно. Она приспособилась. Похоже, веселье в привычном смысле заканчивается. Неспроста их посиделки с подругой прекратились - что-то в голове его жены начало гнить, и та это заметила. Ему интересно, но немного тревожно. Совсем чуть-чуть. - Ми-лый, - звонко слетает с её алых губ, когда она сидит на его коленях, неприлично прижавшись. Трогает рукой пах. Сакура никогда не отказывалась от секса. Но никогда и не предлагала его сама, тем более так настойчиво. Он немного щурится - зрение всё ещё неидеально, приходится иногда фокусироваться. Он нежно гладит девушку по щеке, отчего та в ответ жмурится. Какаши видит - его кошечка хочет откусить ему сначала носик, а потом и ушки, чтобы полакомиться и похрустеть хрящами. Это по-своему мило. Он понимает, что поступил с Сакурой не очень хорошо. Поэтому если его кошечке хочется его покусать - что же. Он готов посмотреть, что таится за этими притягательно яркими глазами, раз ей хватило духу найти в себе силы сопротивляться после всего произошедшего. Его дорогая Сакура. Как же ей непонятно: это ведь намного лучший исход, чем просто смотреть на унылую оболочку женщины, что, по его прогнозам, должна была в скором времени остаться на месте его жены. Такое даже казалось небольшой ценой за возможность обладать девушкой при всём её нежелании: находиться с ним из любви Сакуре отчего-то не хотелось. А тут такой своеобразный подарок. Какаши утягивает её в поцелуй и чувствует, как она улыбается. Что ж, он позволит себя укусить, если ей так хочется.***
- Какаши! Она приходит к нему в кабинет, хитро улыбается, в руках какие-то бумаги. Он нехотя отрывается от экрана ноутбука: всё никак не может привыкнуть печатать, но уже отмечает преимущество техники перед бумагой. Глаза только болят от яркого света, в который приходится смотреть по несколько часов каждый день. - Какаши-сама, подпишете? - протягивает ему пару листков бумаги. - Положи, чуть позже, - снова возвращается к тому, чтобы печатать скучный нудный отчёт. Надо ещё дать команду о том, чтобы началась переподготовка людей к работе с электронной документацией и весь архив стали вносить в электронный реестр. - Может, это можно как-то ускорить? Какаши видит игривый настрой Сакуры, но игнорирует. Интересно, что она сделает. - М-ма... И как же ты планируешь ускорить процесс? - Может, взяткой? Кресло отодвигается от стола вместе с Хокаге. Какаши остаётся только смотреть на то, как его жена выразительно смотрит на него. Некоторые догадки о природе предполагаемой взятки появились быстро. Но нечто подобное для его Сакуры кажется слегка перебором: девушка вряд ли начнёт к нему лезть на рабочем месте. Она не такая. Да и тут АНБУ. Не станет. Он в этом полностью уверен. Вот только Сакура вновь на его коленях, маска уже спущена, и целует она его в шею по самым нежным местам. И реакция организма не заставляет себя долго ждать. У Какаши всё ещё сомнения - она серьёзно станет это делать? Может, пьяная? Или на спор? Тут АНБУ так-то всё видят. Где же её чувство стыда? Он-то не против, но девушка явно переоценивает себя. Он одним движением прижимает Сакуру к себе, останавливая несвойственный ей процесс соблазнения. - Заигрываешься, - он гладит её по спутанным волосам и спине. Его маленькая любимая жена не очень умело пытается чего-то добиться от него. Это даже льстит. - Попробуй в следующий раз придумать что-то поинтереснее, чем соблазнить меня в моём кабинете, хорошо? Он целует в висок Сакуру и отпускает. Девушка медленно отодвигается от него, позволяя Какаши прочитать в её взгляде желание выцарапать ему глаза. Но она сдерживается. Вновь улыбается. - Что подписать, моя любовь? - Какаши призывает девушку встать: игры играми - а ему ещё работать. Придвинувшись обратно к столу, мужчина потягивается: рановато ей пока его обольщать, но попытка засчитана. Девушка привычно морщится от слова "любовь" - терпеть не может, когда он с ней милуется. Но кто виноват, что дразнить её - одно удовольствие. Сакура даёт бумаги, по которым он бегло пробегает глазами. Ничего стоящего - непонятно, зачем такая спешка и "взятка". В этом есть какое-то двойное дно - другой вопрос где же? Подпись поставлена, бумаги у с трудом скрывающей возмущение девушки. Она чего-то ждёт. Возможно, ему следует немного разрядить обстановку? - Ты молодец, - он не знает, что ещё сказать, но атмосфера того явно требует. Попытка загнать его под каблук достаточно неплохая, но опыта недостаёт: он не дурачок. Но будь на его месте тот же Наруто - это сработало бы. Какаши нежно улыбается, глядя на девушку. Надо её подбодрить и, наверное, похвалить. - Я тобой горжусь. Между ними повисает пауза. Плотная и неловкая. В моменте даже Сакура перестаёт притворяться доброй и смотрит на него озадаченно. - Не каждый после такого продолжит бороться. Но у тебя получается неплохо. Однажды ты даже сможешь мне отомстить. Я буду ждать этого дня с нетерпением. Сакура от его выверенных бодрых слов ёжится и отворачивается. Кажется, самая обычная похвала немного поубавила её настрой на месть. Но Какаши не знает, что в такой ситуации можно ещё сказать, ведь он правда ей по-своему гордится. - Обязательно это было говорить? - наконец глухо звучит от его жены. - Ты очень добрая девушка. Поэтому смотреть на то, как ты ломаешь себя и взрослеешь, в какой-то степени больно. Но ты всё равно молодец. Ты показываешь удивительную силу духа и стойкость. Он примирительно хлопает по предплечью жену, глядя на её плотно сжатые губы и на то, как она безуспешно пытается улыбнуться. Какаши предполагает, что его поведение навеяло Сакуре о тех временах, когда они были просто товарищами и между ними была лишь символическая, ни к чему не обязывающая дружба. А сейчас он - её верный муж, а она счастливая в своём несчастье жена. Год назад такой исход показался бы немыслимым и нелепым им обоим. Возможно, они бы рассмеялись, расскажи им кто-то нечто подобное. Какаши смеялся бы даже громче неё. Где Сакура, и где он? Какой муж и жена? Вот с этой юной куноичи, что вчера рыдала от безответной любви к другому, а позавчера просто тряслась от страха? Не смешите. - Я пойду, - настроение у девушки испортилось, вернув ей привычную апатию, которую она так тщательно пытается скрывать. Но плечи предательски поникли, взгляд потух, бумаги нервно мнутся в руках. Она медленно направляется к двери, растеряв весь свой прежний пыл и боевой настрой. - Эй, - он окликает девушку. Встречается с пустым взглядом человека, которого поломали. Сам немного мнётся, пытаясь подобрать правильные слова. - Я люблю тебя? Он не успевает прочитать эмоции на её лице прежде, чем она исчезает за дверью, которой очень громко хлопает. Хлопает с такой силой, что даже стены и потолок трясутся. Какаши неловко чешет затылок. Вроде, ничего страшного он не сказал, а эффект всё равно такой же болезненный. - Интересно, - Какаши бубнит под нос, возвращаясь к работе, решив не зацикливаться на нестабильном состоянии своей жены. На это он уже никак не сможет повлиять, да и она вряд ли что толком сможет сделать. - Куда же это в итоге приведёт?***
На удивление, его жена всё равно становится наглее и увереннее в своих странных действиях. Её нестабильный эмоциональный фон, правда, немного пугает. Всё же проще было бы, если бы она в открытую пыталась убить его или себя. А тут в Сакуре начало мешаться старое и тёплое прошлое с жестоким новым настоящим. Она пытается видеть хорошее в муже, одновременно признавая, что этого хорошего в Какаши практически и нет. Или есть. Похоже, Сакура и сама не до конца понимает, что испытывает к нему и как его следует воспринимать. - Ми-лый, - звонко слетает с алых красивых губ. Сакура вновь сама тащит его в постель и берёт инициативу. Снова вкусная еда. Снова она притворяется домохозяйкой. А его шампунь красит его пепельные волосы в розовый. Он решает подыграть девушке, чтобы та немного выдохнула и получила хоть какое-то удовлетворение. В конце концов, он может позволить ей хоть немного поразвлечься. - Милый розыгрыш, - он даже корчит недовольное лицо, чтобы посильнее потешить эго жены. Та, собираясь на работу, лишь бросает быстрый взгляд на него и фыркает. - Тебе идёт. Никакого удовлетворения или удивления. Неужели шампунь не был самоцелью. А что тогда? Сакура выглядит так, будто знала: он узнает о шампуне и покрасится добровольно, чтобы потешить её эго. Но теперь уже Какаши не совсем понимает смысл этого розыгрыша. Отвлечь внимание? - Ты довольна? - А должна? Их взгляды пересекаются. Сакура смотрит с насмешкой. "Не понимаешь, да? Ну думай", - вот что видно в зелёных глазах. Какаши пожимает плечами. Данная ситуация не должна его заботить: Сакура, скорее всего, лишь пытается его припугнуть таким нелепым способом. Но отчего-то становится тревожно. Будто должен быть подвох. А может быть подвох в том, что никакого подвоха и нет?***
Какаши смотрит на свою новую секретаршу. Кто её порекомендовал - не ясно. Но она слишком красивая и ухоженная. Возможно, к этому приложили руки старейшины. Сакура будет не очень рада, да и ему такая "радость" сейчас ни к чему: дразнить свою жену пока что не входит в его планы, а одной красивой, сексуальной и сумасшедшей девушки ему и так за глаза хватает. Хотя, возможно, это снизит уровень его загруженности на работе... Кого он обманывает? Это просто ещё больше дестабилизирует состояние его жены, которая чуть ли не каждый день приносит ему что-то на согласование и пытается безуспешно оседлать его прямо на рабочем месте. Отбиваться от двоих будет очень геморно. - Ладно. Испытательный срок, а дальше посмотрим. Потом под надуманным предлогом придумает, как её уволить. Не хотелось бы, чтобы посторонний ввязывался в их непростые взаимоотношения с женой. Ничем хорошим это для третьей стороны не кончится. Какаши так думал. Но Сакура подумала быстрее него. - Ох, у моего супруга наконец-то появилась помощница, - Сакура вновь пришла к нему в кабинет за чем-то неважным. Возможно, она услышала от кого-то о симпатичной секретарше и пришла лично засвидетельствовать потенциальную любовницу. Сакура щебечет и улыбается, нахваливая девушку. Какаши напротив хмурится, глядя на свою милую жену - чувствует: не к добру пришла. Надо было сразу уволить секретаршу. Сакура бросает на Какаши всего один взгляд. Красивый и острый. И он понимает всё: третья сторона уже включена в их разборки. У Сакуры в темноте глаз и выражении лица читается: "А давай посмотрим, что я могу сделать?" Какаши лишь думает о том, что надо бы поскорее уволить девушку. Желательно сегодня. Желательно прямо сейчас. - Вы же хорошо позаботитесь о моём муже? - Сакура широко солнечно улыбается новенькой секретарше. Бедной девушке, которая ещё ничего не успела сделать. А его жена уже берёт её за руки, будто они подруги. - Ох, вы где-то поцарапались? Давайте залечу. - Даже не помню... - Ничего-ничего. С каждым бывает. - Сакура проводит целебной чакрой где-то по рукам девушки. - Тогда оставляю мужа на вас. Позаботьтесь о нём. Какаши молча следит за Сакурой. Особенно за тем, как меняется выражение её лица. Напрягается, когда перед уходом её улыбка становится жёсткой. По губам беззвучно читает. "Развлекайся". Что задумала Сакура - сложно понять. Как бы она не сделала какую глупость. Какаши тяжело вздыхает: лучше бы его жена остановилась на том, чтобы просто портить ему волосы.***
У глупости запах больничной палаты, едкого спирта и медикаментов. А выглядит она как сгорбленная фигура, склонившаяся над больничной койкой. Сакура никогда не была злодейкой. Это не её амплуа. Она попыталась стать агрессором, а получилась всё равно спасатель и жертва. А ведь всего на одно мгновение он даже не на шутку испугался и преисполнился уважением к жене. Ему на короткий миг показалось, что сама суть Сакуры изменилась. Но, к счастью, люди не меняются так быстро. И то, что его жене хватило сил отравить его секретаршу ему назло - не значит, что она была готова совладать с последствиями в целом и своей совестью в частности. Вероятно, отравила она бедную девушку в момент, когда взяла за руки: сама поцарапала - сама залечила. Бросила на Какаши острый взгляд, гордо ушла, а когда он пришёл разбираться, почему его секретарша в плачевном состоянии, ей даже хватило сил на сладкую улыбку и притворную непричастность. - Ох, с ней что-то случилось? Сейчас я окажу ей помощь, - Сакура его даже обняла и прильнула к груди, изображая крайнюю степень обеспокоенности. Какаши же от тона девушки передёрнуло, а от её взгляда прошёлся холодок по коже. В какой-то момент ему показалось, что Сакура не мышка, а самая настоящая змея. - Зачем? - действие казалось абсолютно нецелесообразным и бессмысленно жестоким. Он отодвигает от себя жену за плечи, смотрит на её реакцию. - Милый, мы же не хотим, чтобы кто-то встревал между нами? - Сакура улыбается без тени сожаления. - Разве не это задача хорошей жены? Следить, чтобы никто не стоял между ней и мужем? Взгляд у неё был невменяемый, будто предупреждал: "А следующую я просто убью". Подобный расклад дел значительно сбивал с толку. Теперь нужно будет как-то эту ситуацию замять, что лишь добавляет хлопот. А ещё - что-то сделать со своей, внезапно ставшей опасной женой.. А потом он приходит вечером в палату к бедной девушке, чтобы посмотреть на её состояние. И видит почему-то сразу двух: одну под капельницей, а другую под сожалением. Сакура сделала глупость и пострадали все: и Какаши, который потратил время на то, чтобы свести на нет все разговоры о произошедшем, и девушка, которая оказалась на больничной койке, и сама Сакура, которую совесть начала жрать живьём за то, что та навредила невиновному человеку. И ради чего? Какаши ничего не остаётся, кроме как забрать обмякшее, измотанное тело жены домой. Сама навредила из праведного желания отомстить ему, а потом караулит у койки пациента и себя изводит - это всё ещё его глупая Сакура. Опять не рассчитала своих сил. Но на секунду он действительно поверил, что она стала жестокой и коварной. И всё-таки больше никаких секретарей, пока его жена опять чего-то не учудит. На всякий случай.***
Какаши с подозрением смотрит на Сакуру. Какое-то ребячество. Она снова подмешала краску в шампунь. Теперь тёмно-серую. И снова это кажется не самоцелью. На вкусной еде жены он даже немного начинает набирать в весе. Из-за этого ему приходится заниматься чаще тренировками с АНБУ - не хотелось бы испортить свою идеальную фигуру, тем более при молодой-то жене. Сакура опять тянет ему бумаги на согласование, и он наконец позволяет себя соблазнить прямо в кресле Хокаге: не отстанет ведь. Ходит хвостом, донимает его. - Тут что-то важное? - Сакура тычет пальчиком в экран ноутбука, где открыт текстовый документ. - Да, там документация. - Долго делал? - С самого утра... - Сакура с самодовольным видом, сидя на столе, нажимает на кнопку принудительного выключения. Смотрит с вызовом, на что Какаши лишь приподнимает бровь. - Там автосохранение каждые пять минут и несколько копий. Сакура фыркает. Вновь не удалось подгадить. Ему даже жалко её: столько старается, а он, гад такой, всё никак не страдает. Страдает всё ещё Сакура. - Подпишите? - Давай. - Взятку возьмёте? - Давай, чего уж. Какаши с мученическим видом показывает, что делает ей одолжение. Ну хочется ей в кабинете с ним посношаться - ну что с ней поделаешь? Придётся уступить своей жене, ведь он такой хороший муж. Как же ей повезло с ним. Может, хоть это её успокоит.***
Он смотрит на дыру в бюджете. В целом, это было ожидаемо. Даже слишком. Приносить ему бумаги на подпись и отвлекать сексом, чтобы муж подписывал не глядя. Неплохо. Было бы лучше, если бы он не готовился выделить изначально практически такую же сумму Сакуре на крыло больницы. Или что ей там хотелось? Он ей этого, конечно, не скажет - пусть жена порадуется, как она его охмурила и облапошила. Тяжело вздохнув, он потирает переносицу. Уже почти год вместе, а ей всё неймётся, словно у неё вожжа в заднице. Её попытки донимать его милые, но бесполезные. Он пресекает их уже на автомате и даже не специально. Не так давно его жена сажала саженцы бедной хурмы, на что он пришёл поглазеть: знаменательное событие всё-таки. - Когда вешаться будешь? Да. Он пришёл ее позлить. Просто так. Потому что это весело. - Мы ещё посмотрим, кто ещё повесится... Какаши пропустил коварный взгляд и угрожающую интонацию, потому что в это время очень сладко зевал. - Прости-прости, я не специально, - Сакура очень больно ударила его в голень ногой, что заставило его взять себя в руки и закрыть рот. - Ты очень страшная, прости, любимая. - Придурок, - Сакура недовольно бубнит под нос и уходит. Опять он сбил ей весь настрой. Но на этот раз правда не специально! Ну кто виноват, что Сакура всё никак не может ему отомстить? Какаши смотрит на саженцы хурмы. Ну, в целом, сколько им нужно, чтобы вырасти в крепкие деревья? Лет десять или двадцать? К тому моменту Сакура уже точно должна успокоиться. И вот сейчас - он приходит домой, делает вид, что очень опечален кражей бюджета. Жена вроде улыбается, а в глазах сверкает недовольство: видит, что ему всё равно. Губы Сакуры немного кривятся - опять он её не специально переиграл. Но кто виноват, что Какаши изначально готовился к тому, чтобы выдать деньги на госпиталь? Другой вопрос - как сильно она взбешена тем, что обхаживала его и соблазняла с полгода, чтобы в итоге украсть деньги, которые в любом случае получила бы. Наверное, ей не очень приятно. - Да я не специально, - Какаши честно уклоняется от брошенного в него стакана, что разлетается за его спиной вдребезги. Ну он правда не виноват, ну что ему поделать? Он даже не следил и не просчитывал её дальнейшие ходы. Просто его Сакура немножко предсказуемая. - Весело тебе? Хочется, очень хочется сказать "да", но хороший муж должен промолчать. Ответственный муж должен не уничтожать эго своей жены... - Немножко. Удержаться было сложно. Очень сложно. Практически невозможно. Она серьёзно с ним трахалась в кабинете за деньги, которые он бы ей и просто так выдал. Если это месть, то у Какаши для Сакуры плохие новости. Ей очень хочется начистить ему лицо. Но и тут неудача: Какаши усиленно тренируется и старается придерживаться правильного питания, чтобы сбросить лишний вес. Поэтому вновь поражение. Вновь неудача, вновь Сакура бьёт воздух, потому что он человек изворотливый. Кстати, о лишнем весе. Он долго откладывал этот разговор с Сакурой. - Я буду любить тебя и таким, - Сакура гладит рукой появившийся у него небольшой животик после очередного жаркого секса. Понимает: природа у появившегося жира специфическая. Невозможно, чтобы он возник на ровном месте. С его тренировками, питанием и режимом. Значит, кто-то что-то намеренно делает для его искусственного прироста. Некоторое время Какаши честно закрывал на это глаза. Делал вид, что он глупый: с кем не бывает. Жена вкусно готовит, вот и начал немного прибавлять в объёме. Но жир не сходит, и у Какаши есть некоторые вопросы касательно этого. - Любимая, - Какаши смотрит на свою любимую жареную сайру, а потом на свою не менее любимую красивую жену. - А мы долго будем меня пичкать стероидами? Если продолжим в том же духе, то скоро я наберу достаточно, чтобы уже самостоятельно жир не согнать. Нет, если тебе нравятся люди в весе, я готов ещё поднабрать. Просто это ведь тебе придётся спать с толстым мужчиной, а не мне... Сакура любит бросаться посудой в порыве гнева. Даже сейчас кинула в него тарелку с едой: опять он её раскусил. А она ведь так старательно его взгляд отводила красящими шампунями. Думала, он дурачок и не заметит, с какого момента началась прибавка в весе. Но он ведь заботится о девушке: кому понравится заниматься сексом с потным жирным мужчиной, у которого начнётся одышка, а не с эталоном красоты, который ей достался?.. Только забота, только любовь... - Ты! - Сакура воет, и берёт ложку в угрожающем жесте человека, который выковыряет ему глазки. Которые сама же ему и возвращала. Страшно. Очень страшно. Его жена пытается сделать его жирным. Он очень напуган. Надо промолчать, перетерпеть. Дать девушке остыть. Его милая Сакура. - Соль вместо песка. Чай невкусный на столе. Мудрость - не твоё. - Какаши! Видимо, сегодня он не поест. Небольшая плата за то, что он прочитал жене стих. Испарина на её прекрасном юном лбу просто восхитительна. - Люблю тебя, - выскакивает в окно до того, как в его голову прилетает очередная тарелка. Надо будет купить его юной жене побольше посуды.***
Сакура приходит вновь в кабинет Хокаге. Смотрит с вызовом. Вчера он не спал дома, потому что подарил ей Ича-Ича с надписью "Для обучения. Ознакомься" и небольшим стихом. А то она ему читала, но, видимо, не очень внимательно. Надо помочь ей это исправить. - Что-то ещё подписать? - Какаши улыбается и смотрит игриво. Ему интересно, чем ещё его жена позабавит сегодня. Сакура смотрит на него с дёргающимся глазом. В одной руке у неё записка с его пожеланием ознакомиться с книгой и стихом. - Строки - густой лес. Сброд у кофемата стал Умнее тебя. Какаши очень старается не улыбнуться и оставаться серьёзным. Но кто виноват, что Сакура потрясающе злится? Он даже добросовестно спал на улице на ветке дерева ради этой реакции - всё равно тепло. - Я принесла тебе, - в другой руке у Сакуры был стаканчик с кофе. Символично. - Выпьешь, любимый? - Конечно, - улыбается мило в ответ своей жене. - Всё для тебя, любимая. Стаканчик ставится рядом с ним. Без крышечки. Какаши с подозрением смотрит на чёрную жидкость - что-то опять задумала. Смотрит, как Сакура лезет во внутренний карман и что-то из него достаёт. Приподнимает бровь. Вот так прямо? Какаши молча смотрит, как его жена бросает ему в стакан то, что очень похоже на тест на беременность. - Пей. Испытай удачу. Он никогда особо не был фанатом гасяпона, но, когда было им сказано, что выпьет - пути к отступлению были отрезаны. - Я думал, вопрос детей мы всё же вместе обсудим. А ещё это не очень гигиенично, - пожимает плечами, после чего осушает стакан. Скорее всего, Сакура блефует. И вот он достаёт тест и смотрит на то место, где должны быть полоски, но там пусто. Просто коричневое от кофе пятно. Похоже, это просто была попытка поиздеваться, а не использованный тест. Наверное. Сакура молча разворачивается и направляется к двери. - Так ты беременная? Сакура даже не оборачивается, игнорируя вопрос. - Ну хотя бы отец я? - Какаши пытается не выдать в голосе смех. - Плод созрел в саду. Только корень не из тех, Что ты поливал. Дверь захлопывается. Брови Какаши моментально подскочили вверх. Неужели Сакура прониклась поэзией и высокой литературой? Наконец-то его юная жена прозрела. - Может, это зарождающийся Хатаке на неё так повлиял? - Какаши сонно потягивается. Беременная и беременная. Ну кого она этим пытается напугать?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!