XIII Глава. «Ты мне дорог»

11 декабря 2024, 22:57

Pov Avtor. - Прятки. Состязание в муляже города, по которому стоят клоны каждого участника. Задача: распознать врага и получать баллы. Если участник задевает клона, баллы отнимаются, и он переносится в другое место. – Рассказал суть состязания Тыквачок. Состязание началось. Волшебники, стояли и думали над стратегией. Руфус решил понаблюдать с высоты, поэтому забрался в башню, где он видит относительно всех, а его никто. Другие просто двинулись по зову интуиции. Джувия, как только увидела большое количества «Грей-самы», прыгнула к одному в надежде обнять, но, увы и ах, потеряла балл и была перенесена в другой участок городка. -Вот дура! – прокомментировал Гажил. Тем временем сам Грей, который просто бежал по уличкам, наткнулся на мага из Воронов – Надпудинга. Он низкого роста, коренастый, заметно сгорбившийся и довольно хорошо сложенный мужчина с зачесанными назад светлыми волосами. Бледно-фиолетовый цвет кожи, вызывает табун мурашек. Имеет массивную голову с круглыми черными глазами, плоским носом и черной козлиной бородкой на раздвоенном клубнеобразном подбородке. На лице видна противная ухмылка, показывающая все его зубы. Торс и голова значительно больше относительно тонких рук и ног. Странная одежда. Поверх спины плащ с рисунками солнца. На теле синяя рубашка, с рукавами до локтя. Оливковые штаны с поясом, а также обычная обувь – темные ботинки. Его внешность вызывала и отвращение, и долю страха. Он нападал исключительно на Грея, даже, если рядом были другие участники. -Что за фигня? Почему он только на Грея нападает? – высказывал свое негодование Нацу. Другие члены гильдии были с ним солидарны. Мастером гильдии «Хвост Ворона» является ни кто иной, как сын Макарова – Иван Дреер, и по совместительству, отцом Лексуса. -Кто-то точит зуб на феечек, – скалясь, сказал Стинг. Он и восхищался Хвостом Феи, и ненавидел его. Восхищался их силой, поддержкой, родством, и особенно Нацу. А ненавидел за то, как они поступили с их принцессой – Люси. Девушка, как-то обмолвилась об этом, будучи подшофе, мягко говоря. Благо, тогда она была в кругу САМЫХ близких из Саблезуба – Стингом, Роугом, Минервой и Руфусом. С Оргой, она начала общаться позднее, а Юкино была тогда не в их компании, однако, ребята им рассказали, дабы избежать вопросов и тому подобного. -Люсь! А, Люсь! Тебе лучше? – Лектор. Милый иксид, красного цвета. Верный друг Светлого убийцы Драконов и Лягуха, такого же иксида зеленого цвета, с эстетикой лягушенка. -Да…Все просто прекрасно… - на автомате ответила та. Все ее мысли занимал блондин, с накаченным телом, прекрасными небесными глазами, запоминающимся шрамом-молнией. Он теперь ее парень, а она его девушка… Люси было немного сложно поверить в данный факт…Казалось, словно это сон. Будто сейчас Водолей ее окатит водой из своего кувшина, как обычно, накричит, и уйдет, а Заклинательница начнет собираться на какое-нибудь задание с Дуэтом Драконоборцев. Но этого не происходило. Она по-прежнему стоит на балконе, смотрит на волшебный экран, слышит возгласы зрителей, крики других команд, комментарии судей. -От тебя пахнет другим волшебником… - Оповестил Роуг, до этого пытаясь понять, что же не так. – Это тот блондин в шубе? – спросил он, пока все таращились глазами «аля 5 копеек». -Эх… - Хартфилия тяжело вздохнула, понимая, что отпираться, смысла нет. – Да. – Невозмутимо ответила она. -Уверена, что он не использует твою любовь, чтобы выведать наши секреты? – Подал голос Стинг. Ему этот маг не нравился. Он слышал, как он пользуется девушками. И хотел защитить дорогого человека. -Он не тот, кто будет пользоваться такими грязными способами. И…Ему это не зачем…Он слишком самоуверен, чтобы полагаться на чужую помощь… - Отчеканила девушка. Она не знала Дреера настолько, чтобы утверждать что-то о нем. Однако, если вспомнить слова Дедушки, и то, что поцелуй помог, то можно не сомневаться, что мужчина ее действительно любит. И этот факт грел Люси сердце. Одновременно с тем, на арене разворачивались бои. Каждая команда рвалась получить баллы. Ворон так и нападал лишь на Фулбастера, из-за чего тому не удалось получать очки. В завершении, всех вынес Лор своей магией Памяти. На этом состязание и кончилось, победой Саблезубого Тигра. -Кто бы сомневался. Хех! – Опомнилась Держательница, глядя на своеобразную доску с баллами и местами гильдий. Пока Саблезубы, относительно радовались первой победе, Хвост Феи негодовал. Нет, они не злились на Люси или ее команду. Их не радовали положение, место, поведение Хвоста Ворона. Первая, что сидела на перилах из бетона рядом со всей гильдией, предположила, что у тех, а именно Ивана, свои недобрые мотивы. Лексус, после проигрыша их команды, плюнул на это дела, и стал наблюдать за его женщиной. Люси хвалила парня в шляпе с большим пером. Магу это не нравилось. Ревновал. Гажил же, заметив молнии рядом с собой, обратил внимание на того, а после проследил за его взглядом. Понятно. -Не парься. Она просто его хвалит за проделанную работу. – Пытался он успокоить ревнивого Громового Дракона. - Я слышу. – Процедил сквозь зубы тот. Он сам слышал и видел, что происходит на том балконе. Но! Он ничего не мог с собой поделать, так как был ужасным собственником, о чем понял только сейчас, этому поспособствовала лакрима с драконьей силой, что ему вживили. Драконы любили лишь раз и навсегда, при этом очень бережно относились к самке: ухаживали, защищали, боролись с другими, чтобы не отобрали его сокровище. Такая вот Драконья Любовь. -А теперь бои! – Объявил ведущий. – Первый поединок между Искрой Корона из Хвоста Ворона и… - Интригующая пауза, - Лисанны Штраус из Хвоста Феи! - Блин.… Пожелайте мне удачи… - Попросила девушка, поглядывая на балкон гильдии. Маг перевоплощения уже давно осознала свои чувства к одному Громовержцу, но была не уверена во взаимности. -Давай! Порешай ее! – Кричал Нацу. End Avtor. Pov Lycanna. Бикс мне начал нравиться уже после возвращения. До этого мне симпатизировал Нацу, но оказалось это просто детская влюбленность. Я обязана одержать победу, ибо сестрица и братик на меня смотрят, да и вся остальная гильдия. Вышли на арену, мы одновременно. Ее взгляд был жутким. Безумным. «-Да там все повернутые! Чувствую, будет не просто…» Как только прозвенел гонг, в подтверждении начала боя, я ринулась на свою противницу. -Душа Зверя: кошка. – За 3 месяца подготовки, я смогла повысить уровень своей магии. Теперь я могла принимать полноценный облик зверя. В данном случае была тигрица. -Волосяной Поток: Волчий Клык! – Парировала мой оппонент. Ее атака была быстрой. Мне пришлось отступить в оборону, и уворачиваться. -Душа Зверя: крот! – Решила, что если напрямую не выходит, то можно попробовать снизу. Как только я прокопала к ее ногам, вышла в свет, - Душа Зверя: кенгуру. – Сменила облик, и ударила массивными ногами в живот. На это она разозлилась. -Сучка! Волосяной Поток: Тысяча Птиц! – Ее атака отбросила меня на приличное расстояние, а мое обличие пропало. -Аааа! – Крик сорвался с губ. Сейчас лежала на земле, и тяжело дышала, в следующую секунду, волосы этой гадины обвивают мои ноги. – Черт! -Ха-ха-ха-ха – она смеялась, как душевнобольная. Она водила меня по-территории арены, била другой частью волос, шпыняла. -Душа Зверя: Рыба – у рыб нет ног, теперь ей не за что было меня держать. – Душа Зверя: кошка! – Вернулась к первому образу, но теперь уже частичному перевоплощению. Я быстро продвигалась к ней, уклоняясь от ее чертовых волос. Подойдя достаточно близко, перешла к ближнему бою. Била в живот, грудь, царапала, уклонялась. -Убью! Волосяной Покров: Огненные Светлячки! – Вокруг появились маленькие части ее волос, а затем их озарил своеобразный огонь. Сначала они обжигали, затем стали взрываться, нанося мне большой урон. -Гха! – От очередного взрыва, я упала. Быстро соображая, перевернулась, уходя от этих «пушек» и бросилась к ней. – Быстрый коготь! – Мои когти увеличились и приобрели более стальную форму и структуру. Я наносила ей мощные удары. Через минуту она сидела на заднице. Когда я уже хотела нанести решающий удар, почувствовала накатившую слабость. Душа Зверя развеялась, и я упала. -Ох! Похоже, частые перевоплощения потребили много магической силы. Лисанна Штраусс Больше не может колдовать. Победила Искра Корона! – Громко оповестил судья. Мне было так стыдно. Хотелось плакать, от чего я не сдержалась, и выполняла желание – заплакала. Тихо. End Lycanna. Pov Lucy. «-Что-то не так…Лисс не так легко победить, да и контроль у нее сильный. Очень надеюсь, что с ней все хорошо» -Кто-то помог из вне… Как подло… - Проговорила свои мысли вслух, и обратила на себя внимание сокомандников. -О чем ты? – Поинтересовался Руфус. -Штраусс не могла так быстро истратить свой резерв. У нее сильная магия и абсолютный контроль. Кто-то из Воронов вмешался в поединок и будто обнулил сосуд… - Поведала я, и развернулась, чтобы пойти в мед. пункт Хвоста Феи. -Куда ты? А если будет твой бой сейчас!? – Возмущался Орга. -Не волнуйтесь. Я быстро. – В подтверждение, растворилась в молниях. Лечебное крыло ХФ. Постучавшись, я зашла в комнату. Там уже стояла моя бывшая команда, Мира с Эльфманом и Макаров с Полюшкой. -Ничего не попутала? – Рыча, спросил Нацу. Но я на него даже не посмотрела. -Лисс, - обратилась к пострадавшей, - что ты почувствовала перед падением? – Спросила я. Все недоуменно зыркнули на меня. -Эм…Слабость.… Словно магию высосали… - Неловко краснея, ответила она. -Когда Вы нашли Венди и Шарли, с ними было нечто подобное? – Обратилась уже к Макарову. -Почти. Они была в слабее. Люсичка, что-то не так? – Так меня называл только мастер. Я не смогла сдержать улыбки, но быстро отдернула себя, вернув холодность. -Да. Советую следить за Воронами. Они явно что-то задумали. Я более, чем уверенна, что на девчат напал тот же маг, что и помешал твоему бою с Искрой, Лисанна. – Проговорила я. На меня смотрели 8 пар глаз. Тяжело вздохнув, повернулась, чтобы уйти, но меня схватили на руку. Да сколько можно?! -Погоди! – Это был Драгнил. Надоел. -Руку. – Ледяным голосом сказала я, тем самым призывая отпустить. Он понял, что удивительно, – не смей трогать меня. Никогда. – Затем посмотрела прямо в глаза, - Мерзость. -Как ты?! – Начал было тот, но мне было глубоко насрать на его слова. -Поправляйся, Лисс! – Уже не скрывая улыбки и нежного взгляда, пожелала я. Что бы скоротать время, вернулась благодаря молниям. Балкон Саблезуба. -Что я пропустила? – Спросила я, стоя за спиной белобрысого братца. -Етить! – Дернулся тот, - тьфу, что пугать то так? Ничего не пропустила. Сейчас бой между Синим Пегасом и, Пятой Русалки. Парень побеждает. – Проинформировал он. -Видишь! Ничего страшного не случилось! – Повернулась к магу молний. -Да – да. Хорошо. – Пробурчал Орга. Обиделься что-ль? -Не дуйся. Угощу пивом. – Хитро сверкнула я. Это всегда помогало. Этот раз не стал исключением. -П-ф…. Сама предложила! – И самодовольно улыбнулся. Я рассмеялась. Тем временем бой прошел, победил Рен из Пегаса. -Следующий поединок, - пауза, - Уорки из «Кварто Цербера» против Орги Нанагеар из Саблезубого Тигра! – Толпа засвистела, загудела. -Удачи! Не подкачай. – Пожелала я. -Обижаешь, - снова самодовольная ухмылка. Орга ухмыльнулся, и вышел на арену, где уже стоял его противник. Бой был быстрым. Шаг вправо, шаг влево, и Уорки уже лежал и дергал конечностями. Мускулы нашей команды вернулись на свое место с улыбкой победителя. Дальше объявили о битве Мистгана и Джуры. Парни долго нападали и уворачивались, пока Жерар, коим являлся Мистган, при попытке совершить сильную атаку, не начал кататься по земле, в приступе несдерживаемого смеха, а после уже потерял сознание. Сначала я думала, что снова Вороны, но на одной из статуй, заметила силуэты двух красавиц – Мелди и Уртил. Они, вместе с Фернандесом, создали свою независимую гильдию – «Грех Ведьмы», что нападала на темные и уничтожала их. Пару раз я с ними сталкивалась, и оповещала об охоте на них. Я до сих пор, пытаюсь добиться их прощения от Совета, но эти скряги ни сном, ни духом. Отказывают суки! На этом Первый День был завершен. Мы с моей командой отправились к выходу, в котором меня перехватил мой парень. -Ты чего тут? – Поинтересовалась я, так как он ушел сразу, после поражения его сокомандника. -Тебя ждал. Прогуляемся? – Промурчал он. Я выпала в каплю. Лексус, мать его, Дреер, промурчал! Это, к сожалению заметили и мои друзья, и просто прохожие, все ахуевали от этого. Однако, Лекс будто бы их не замечал, и выжидающе смотрел на меня, ждал ответа. -Д-давай… - Растеряно ответила я, потом опомнилась и добавила, - Орга, я потом тебя угощу! – Заверила его я. И быстро потащила Лекса и свою тушку подальше, ибо заметила, как напряглась его челюсть. Уже через пару минут мы шли по парку. -Что это было? – Спросил мой любимый. -О чем ты? – Не понимала я. Не, ну, я догадывалась, что именно могло его интересовать, но убедиться стоит. -О том. Чем ты там собралась угощать его?! – Уже прорычал он. Понятно, злиться, ревнует. Сколько мне осталось жить? -Ты что же, ревнуешь? – Стала издеваться я. Ну, а, что? -Я?! Ревную?! Не страдаю таким. – Врет же. Я засмеялась, он подхватил, и тоже усмехнулся. Кажется, успокоился. -Как мне не хватало такого… - Тихо сказал я, однако забыла о его драконьем слухе. -Чего? – Задал вопрос он. -Чувства защищенности… - Остановилась и ответила, потупив взгляд. «-Какая красивая дорога...Ммм~» Тут, он подошел вплотную, заставляя поднять и запрокинуть голову назад. Его прекрасные, небесные глаза, выражали любовь, беспокойство, уверенности, и…желание. -Люси… - Тихо, с некой хрипотцой в голосе, позвал по имени. Ладонь легла на щеку, другой рукой обхватил за талию, прижимая меня ближе к себе. -Лекс… - Так же тихо, обратилась я, кладя руку на его мускулистую грудь. Сердце билось довольно быстро под ладонью. Не знаю, сколько мы так стояли и просто смотрели друг другу в глаза, но уже через мгновение, будто по команде, мы оба стали приближаться. Вот и поцелуй. Не такой, какой был в коридоре, намного чувственнее, нежнее, полный безграничной любви. Наши языки переплетались, дыхание сбивалось, его руки, ровно, как и мои, блуждали по телам. Казалось, что его руки из раскаленной стали, они были такими горячими. Одна пролезла под рубашку, поднимаясь по позвоночнику выше, и выше. Мои же двинулись к его волосами, обхватили шею, одна заплелась в них, впиваясь ногтями в кожу головы. -Ммм… - Не смогла сдержать стон, но не обратила на это внимание, продолжая погружаться в пучину похоти. Было ощущение, что нахожусь на грани. Низ живота тянуло, будто завязывался в узел желания. Хотелось продолжения. Но, Лексус, вдруг разорвал поцелуй. Я смотрела на него будто через пленку. Пелену желания. End Lucy. Pov Lexus. Когда бой закончился нашим поражением ОПЯТЬ, я быстро отравился на выход, дабы перехватить свою леди. И вот, когда шла ее команда, она так мило улыбалась и смеялась, что у самого на душе стало тепло. -Ты чего тут? – Спросила она. Видимо мини-сюрприз получился. -Тебя ждал. Прогуляемся? – Сказал я. В своем голосе, или вопросе, или еще чего я не заметил, но по ее выражению лицу, прочел, что произнес это странно. Да и те, что находились поблизости, тоже таращились на меня, как на умалишенного. -Д-давай… - Заикаясь, ответила, потом остановилась, повернулась к своей команде и обратилась к зеленому пикачу, - Орга, я потом тебя угощу! – Как ни в чем небывало «пропела» та, что была в моем сердце. Мне такое не понравилось. Что в нем такого, что она так любезничает? Я начал беситься, создавая молнии, но меня прервала Хартфилия, и быстро потащила в парк, что находился не далеко от арены. Странно, но тут не было никого. Шли молча. Напряженно, пока мне эта тишина не стала давить на мозги. Прорвало… -Что это было? – Спросил, вроде как, очевидный вопрос, но моя принцесса не поняла. И это еще мужчины намеков не понимают? Ага! Как же! -О чем ты? – Поинтересовалась она, будто не вникая, но я то, видел, чертят в ее глазах! Издевается! -О том. Чем ты там собралась угощать его?! – Уже рычал я. -Ты что же, ревнуешь? – С коварной улыбкой и сузив глаза, задала вопрос. -Я?! Ревную?! Не страдаю таким. – Я вроде, как и без нее это знал. Да, мать его! Я ревную! На мою серьезность, она ответила смехом, которым заразился я, забыв, на что вообще гневался. -Как мне не хватало такого… - Прошептала она, видимо запямятав о моем слухе. -Чего? – Решил уточнить я. -Чувства защищенности… - Резко затормозила, опустила глаза и стала рассматривать такую привлекательную дорожку. «-Рядом со мной ей спокойно?» Я приблизился вплотную, заставляя посмотреть прямо мне в глаза. Ее глаза были полны сомнения и неуверенности. Щечки, что уже стали красными, придавали ее внешности невинности. Губы приоткрыты, открывая вид на ряд белоснежных зубов, и маня овладеть ими. -Люси… - Хрипло произнес я. Такие чувства во мне не проявляла ни одна девушка. Лишь Люси на это подвластна. Ладонь легла на щеку, другой рукой обхватил за талию, прижимая ближе к себе. -Лекс… - Так же тихо, обратилась она, кладя руки мне на грудь. Наши лица стали приближаться друг другу, не теряя зрительного контакта. В ее глазах можно было утонуть, теперь в них не было и следа сомнений, лишь желание. Я накрыл ее губы. Сначала аккуратно сминал их, затем уже стал действовать более решительно, и углубил поцелуй, задействовав язык. Рука, что до этого, просто прижимали ее крохотное, по сравнению с моим, тельце, стала подниматься по спине. Люси решила не отставать, сперва руками обхватила шею, а потом одну запустила в мою шевелюру. Когда она прижалась еще ближе, а затем и простонала, мне чуть крышу не снесло. Думал еще немного, и прямо тут ее возьму. Мне, казалось, что моя девочка и сама бы этого хотела, но… Я решил прервать этот головокружительный поцелуй. Люси смотрела на меня с пеленой похоти в глазах, только от этого моему другу стало тесно в штанах. -Лекс… - Голос был слегка хриплым. Сердце забилось быстрее. -Люси… - Примерно также ответил я, - Не надо…Я же могу сорваться… - Оповестил ее я, бросая взгляд вниз. Она поняла суть предложения, и кротко опустила взгляд. -А? – Видимо, она все-таки думала о другом… - Лекс…Это…На меня так? – Извините? Это в смысле?! У меня, чертов стояк, а ей только это интересно? -Нет, блин, на кустик. Он так вызывающе двигается! Прямо сейчас на него наброшусь и изнасилую беднягу! Минута загрузки. . .Анализ завершен. Готова реакция – дикий смех. - Ха-ха-ха! Прости… - Вытирая слезу, промямлила она. -Да ладно уж. Пойдем в кафе? Я угощу тебя чем-нибудь. – Снисходительно улыбнулся я. Да, и успокоить друга надо. -На свидание зовешь? – Кокетливо проворковала она. Дьяволица, что б ее! -Да. Согласна или нет? – В привычной для меня манере, то бишь – грубо, предоставил выбор я. -Конечно, с тобой хоть на край света! – Лучезарная улыбка, завершили урон. Не сдержав смешка, взял ее за руку, и мы потопали в одно хорошее кофе – «Лучи счастья», прямо, как и Люси в моей жизни. Пробыв там до самого вечера, и обговорив все на свете, проводил ее до здания их гильдии, попрощался, и поцеловал прежде, чем отправиться к себе. Завтра: Второй день. Интересно, что нас ждет? End Lexus.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!