Цвет настроения - Фиолетовый (Фнаф + Червь)
24 октября 2024, 19:34Герои не умирают, а как же тогда с злодеями?
- Конечно же, Дейви, ты будешь удивлён тем, что я для тебя подготовил. И то верно, ведь я потратил столь много времени на это, не побоюсь слова, произведение искусства. Аниматроник, подобие робота, железной куклы и игрушки. А ведь даже технари не понадобились для этого. Настоящий прорыв в науке и без каких-либо парачеловеческих сил. То, на что способен даже обычный человек. - Уил… ты… если это опять какая-то хрень, то мы перестанем поставлять деньги. Пойми, нам нужны результаты, а не бесполезные куски металла. Ну да, конечно. Механика обидеть может каждый. - Не переживай, это намного лучше прошлых прототипов. – как бы невзначай сказал я. Стянув ткань с моего шедевра, я задумался. Аниматроник, то, на что я потратил большую часть своей жизни, сознательной взрослой жизни. Десять лет тяжёлой и выматывающей работы. Железная двухметровая махина, эндоскелет машины, ведь костюмчик я ещё не сделал ему. Он был… идеален. Эти совершенные сервоприводы, основанные на кремниевом пластате сплава А78Х, к сожалению, созданным одним технарём, и резины. Идеальное сочетание несочетаемого даёт невероятную пластичность и растяжимость, что позволяет тяжёлой машине получить феноменальную гибкость. Эти великолепные «кости», позволяющие роботу продержатся на значительном давлении со стороны, хоть материал и хрупок, удара топором не выдержит, но вот оторвать или отрезать материал не получится. Множество проводков хорошо уложены между железными пластинами и совершенно не мешают передвижению. Начинка так вообще пик совершенства, пока я спаивал и совмещал различные детали, микросхемы и сверхпровдники… на самом деле это привлекло куда больше внимания, чем я думал. Кто же знал, что покупка подержанных механизмов – это подозрительно… в любом случае именно поэтому я здесь, вербовщики. - Уильям… - он перевёл на меня свой тяжёлый взгляд. На самом деле это не особо то и страшно, единственное, о чём я жалею, так это то, что я так и не успел запрограммировать машину. - Всё пучком, дружище. Я решил… ну, это шедвр, который я делал изначально, то, что я делал за долго до вашего прихода. Аниматроник. Но это не те несчастные куклы, в которых сидят люди, нет. Это настоящий робот, который будет устраивать шоу именно так, как хочет его хозяин. Я довольно промурлыкал всю речь. Благодаря вербовщикам я смог наконец найти материалы для самого совершенного… источника энергии. Ядро, внутри железной куклы находится ядро, позволяющее запасать энергию для себя в достаточном объёме для своей работы и при этом не весит тонны. - Уильям, я разочарован. – коротко прошипел вербовщик и меня резко схватили, больно скрутив руки. Что? Почему? - Уильям, нам нужны не игрушки. Может быть… твой… робот и имеет некоторые… ммм, надежды, но ждать мы не можем. – приблизившись к моему лицу, вербовщик схватил меня за подбородок, не позволяя смотреть на мой шедевр. Его красивые, синие глаза зло сверлили меня. – Империи нужно оружие, а раз ты не можешь его предоставить в предоставленные сроки, то… смотри. НЕТ! НЕ НАДО! Эти… изверги собираются разбить моего аниматроника. ТВАРИ! Но сказать я ничего не смог, лишь кроткий стон прошёл через крепко зажатый рот. - Смотри Уильям, вот что происходит с теми, кто не смог оправдать ожиданий. – это чёртов нацист ещё ухмыляется. – ого, таааак грозно. Так лисёнок умеет огрызатся? А дальше последовал удар под дых, сильный, настолько, что мне казалось, будто сейчас выблюю своё нутро. Вот так я и страдал. Смотрел заплаканными глазами на то, как шедевр моей жизни крушат и разламывают, а я даже отвести взгляд не могу, при этом острая боль в животе говорит о том, что там определённо что-то было повреждено. Так больно… обидно… За что мне это? За… за то, что я решил переехать в этот задрипанный город? За то, что я решил положить свою жизнь на развитие робототехники, когда в мире есть технари? За… улыбки…. Жарко… так… горячо… задыхаюсь… и голова болит… - Эй, стоп! – кто-то крикнул, но… я не смог определить владельца голоса. – Мужик, ты живой? Так… Дейви! Мудила, если он откинется мне будет побоку, но вот если он кейпнется, то я буду преследовать тебя до конца твоей жизни, даже будучи призраком. Разве это честно… нет, я… так смешно. Тихий хриплый смех вырывается из моих уст, до дрожи пугая людей вокруг меня. - У… у него волосы поменяли цвет… - с ужасом осознал Дейви… И правда. - Уил не может подойти к аппарату, так что… Афтон на связи, уёбки.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!