Точка зрения Стримера (Точка зрения всеведущего читателя)

6 ноября 2024, 15:54

Первый стрим, как в первый класс

«Странное пушистое существо с двумя маленькими рожками, обёрнутое циновкой, парило в воздухе. Оно было слишком странным, чтобы звать его феей, слишком злобным, чтобы звать его ангелом, и слишком безмятежным, чтобы звать его демоном." Таково было описание нашей расы в той странной книжке, которую Олег так и не прочитал, но разве это так важно? Не сильно, разве что самую малость. Тяжело вздохнув, он взглянул на панель, висящую перед ним. "Нужно поторопится" - задумался Токкейби, абсолютно не беря в расчёт тот факт, что время для него не слишком то и ограничено, ведь скорость мышления у существа было в сотни раз выше, чем было до его прошлой жизни. [Подтверждение о создании канала.] Описание: Запустить канал на планете 8612 и начать повествование для звёздного стрима совместно со своим братом Бихёном. Награда: Жизнь Штраф: Смерть Оценка: У вас нет выбора. Это лишь часть вашей природы. "Как же печально. С рождения вынуждены любить и лелеять истории... и теперь я тоже обязан." - задержав взгляд на пушистом комке счастья в циновке, который являлся его братом Бихёном... токейби встрепенулся. - "Даже если я не хочу... то мне придётся, хотя бы ради моего брата. Как жестоко со стороны природы связать один канал на двоих..." Пока рассказчики готовились к началу представления... Читатель получил сообщение от автора его любимой новеллы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!