Колесо крутится - Пафос мутится (Точка зрения всеведущего читателя + ВанПанчМен)

10 ноября 2024, 15:23

Сильнейший, удачливый, пафосный

[Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» забавляется вашим решением] В очередной раз меня прерывает мой собеседник, который преследует меня с самого рождения, отравляя своими шуточками и комментариями повседневную жизнь. А ведь когда-то я думал, что это норма, что у каждого есть собственное созвездие-хранитель. Но когда я получил первое удостоверение личности, ровно в двадцать лет, я узнал, что нет ни у кого Созвездий. Кроме меня. Да и как это было… Феерично. Просто спросил «почему это здесь нет места указания личного Созвездия?»… прямо перед паспортным столом, за которым сидели люд из министерства и психолог. В любом случае они просто посмеялись и указали, что данная информация не нужна, также как и тотемный зверь и дали мне рожок с мороженым, посчитав меня ещё дитём. Очередная удача в моей жизни? Или неудача? - А этот Змей, укусивший себя за хвост… находится сейчас в комнате? – спросила красивая девушка, которая являлась психологом, которого мне прикрепила Ассоциация Героев. – Господин Кинг, можете не торопится, я подожду. Ласковый голос, сладостный и привлекательный. Чарующая внешность и заинтересованный взгляд. Девушка явно хочет что-то от меня, но я-то уж точно знаю такого рода девушек. Наверняка мошенница, которая решила провести пару дней вместе, а после подать в суд за «Изнасилование», которого ясно дело не было. «Хватит глазки строить, занимайтесь своей работой!» - растерявшись я кричал у себя в голове. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» давится смехом и жалеет о том, что не может появится невидимым фантомом в комнате] - Я в очередной раз говорю, это «Созвездие», оно в небе. – поучаю я девушку, но она явно подумала что-то о своём. - Понимаю. Это собственная звезда, что-то вроде тотемного зверя. Мотивация это очень важно! – воскликнула девушка… опять не поняла суть дела. Я уже привык, каждый раз люди принимают только своё мнение, игнорируя то, что я говорю им. Сколько бы я не утверждал о существовании Змея, все окружающие принимали его на что-то эфимерное, далёкое, скорее за нравоучение. И постоянно отвечали что-то вроде «Благодарю за учение, господин Кинг!», «Верно, важное замечание.», «Интересное восприятие мироустройства», «Конечно!». [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» пытается поймать свой хвост] И Змей совершенно не помогает в такой важной вещи, как избавление от психолога. Ненавижу эти каверзные вопросы. К счастью, долго я на их сеансах не задерживаюсь, маленькие случайности всегда спасают положение, например, как сейчас. На выданный Ассоциацией пейджер пришло сообщение. «Обнаружен монстр Тигриного уровня! Местоположение…» - Извиняюсь, мисс. Долг зовёт, — неопределённо сказал я. - Конечно, Мистер Кинг, я понимаю. Встретимся через неделю. – помахала она на прощанье. Конечно, я очень занятой человек. Нужно ещё досмотреть новую серию новой анимешки, а ещё прочитать новую мангу от «Вана», там вроде что-то интересное вырисовывается, несмотря на явно никудышную рисовку. А ещё меня ждут мои девочки из «Доки-Доки». Очень важно. Именно поэтому я совершенно не собираюсь даже идти в ту сторону, в которой находится монстр. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» смотрит на своё воплощение] И опять я чувствую его взгляд. Выходя из здания Ассоциации, я направился в сторону моего дома. - Даже не думай. Я не пойду туда, один раз я уже доверился и теперь у меня шрам на пол лица, обойдусь. Я не ищу неприятностей, знаешь ли. – тихо ответил своей «ненаглядной» звезде. И ведь не проигнорируешь же, обидится и будет мешать в самые важные моменты. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» ухмыляется и говорит, что это неприятности его ищут, а не наоборот] Догадаться о том, что имеет ввиду Змей, было просто, даже не нужно иметь пяти пядей во лбу. - ХА! КИНГ! Страшись, ибо это я! Человек-Чёрт! Ты не устоишь перед силой самого ада! – кричало на меня это… твою налево, какой же этой уродливый монстр.

ドドドドドド

Передо мной стоял двухметровый монстр, похожий на типичного демона из манги. Сковавший меня ужас не позволил даже сделать шаг назад, а моё сердце вновь стало стучать с огромной скоростью. - Это мотор Кинга! Мы спасены! Ты умрёшь монстр! – скандировала толпа. Какого чёрта? Всмысле? Почему вы каждый раз так воодушевлены, в то время как мне угрожает опасность? Сумасшедшие, я не герой! [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что его человек сможет победить это жалкое недоразумение в мгновение ока] - Вот как? – только и вырвалось у меня, когда я увидел сообщение от Змея. Я смогу победить? Недоразумение? Мне кажется, ты немного заблуждаешься. Ты же со мной уже двадцать девять лет, как ты можешь не знать, насколько я посредственен? - Не вздумай смотреть на меня свысока! Я выше тех слабаков, с которыми ты сталкивался раньше, Кинг! – прокричал этот монстр, выкинув огненный шар мимо меня. ドドドドドドドドドドドドドドドドドドドドドドドド [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» недоволен жалкой пародией на благородных дьяволов. Он уверен, что вы уничтожите противника самым жестоким и унизительным способом] - И это всё, что ты можешь мне сказать? – что этот сумасшедший змей вообще городит? Демон передо мной покраснел ещё пуще прежнего и оскалился. Внезапно моё внимание, следовательно и взгляд, привлекло стекло, на котором висел постер с нарисованной Милой Маской на нём. Почувствовал некоторое раздражение, которое даже немного затмило страх. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» в предвкушении] - Как же тяжко. – тихо проговорил я. Рука рефлекторно потянулась поправить мою шевелюру. В этот же момент на монстра упала наковальня. Вот просто наковальня и просто упала. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» восхищён] - Кинг победил чудовище своим несравненным умом, так что монстр убил самого себя! Гип-гип ура! В честь величия Кинга! В очередной раз… Успокоившись, я взглянул на то, что прислало мне моё надоедливое счастье. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» нисколько не сомневался в вас] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» подсчитывает свои богатства] - И правда, стоит посмотреть, что я смогу купить в магазине. Окружающие продолжили ещё пущи боготворить меня, повторяя что-то роде «Кинг настолько силён, что его разум был сконцентрирован даже не на монстре, а монстр всё равно не был ему четой!» или типа того, я не вслушивался. Наконец я добрался домой. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» смотрит на вас] - Нет, я буду играть в игру. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» заглушено смеётся] - Вот, кто настоящий монстр. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что не подходит под критерии Ассоцииации] - Правда? А если бы подходил, то какой уровень опасности был бы у тебя. – пытался я ещё больше успокоится. Болтать со Змее на удивление очень приятное занятие. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что не подходит под критерии Ассоцииации] - Всмысле? – и правда, странно. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что слабее Божественного уровня] - Хм, а говоришь не подходишь. – ухмыльнулся я, иногда он правда непостоянен. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что сильнее Драконьего уровня] - А? [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что может иногда быть Божественного уровня] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что хочет достигнуть постоянного Божественного уровня] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что удача не на его стороне, что получить нужный предмет в нужное время слишком сложно] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что он в негодовании от этого несправедливого факта] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что не вся удача, неудача и судьба подчиняется ему] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что когда-нибудь станет Уроборосом. Когда-нибудь] - Сегодня ты очень разговорчивый. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» хочет, чтобы его погладили] - Так спустись ко мне. Глупый Змей. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что не может] - Ладно. Мне нужно в магазин. Чего-нибудь хочешь? —спросил я его только вежливости ради. Хотя я знаю, что тот может брать пожертвования своего воплощения, то есть меня. Но как всегда тот отказы… [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» хочет ванильного мороженого с вишенкой] Отказывается, всегда, но не сейчас. - Интересный выбор. А мне больше клубничное нравится. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что сегодня хорошая погода для полётов. Он восхищается летающим вороном] [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» говорит, что у вас будет интересное знакомство] - Чур тебя, сплюнь. Я просто хочу отдохнуть за игрой. Сначала зайду за тем новым файтингом, а потом за твоей мороженкой, стоит ещё зайти в продуктовый. Как много сегодня забот. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» отправляет вам 100 монет] - Это оплата за мороженое? Не думаю, что там принимают вашу валюту, Змей. Очередной донат неопредлённой валютой, которая хрен знает где и хрен знает зачем. Ну и ладно. Сегодня не будет же ничего плохого? Я уже столкнулся с одним монстром. Всё же дважды молния в одно и то же место не попадает. [Созвездие «Змей, укусивший себя за хвост» предвкушающее облизывается] Хм, что-то и мне мороженного захотелось, куплю ещё и клубничное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!