Только для персонала (FNAF)

16 апреля 2025, 18:53

Маньяк и демон

- Джеф, не глупи. Ну и что, что я демон, я уже давно такой… зато… эй, не важно. Короче, я работаю на Бюро и никаких проблем не так ли? – тихо уточнил черноволосый юноша, поджав небольшие жилистые крылья, поглаживая свой длинный тонкий хвост. Был бы здесь демонолог или хотя бы ангел, то… стоп, а он как раз таки есть, сидит за креслом, лениво кликает мышкой и перебирает документы, подсвечивая себе своим нимбов, как будто это норм для их рода. - Заткнись, инкуб, просто заткнись. И имечко у тебя тоже глупое, Инк. Иди чтоль людишек себе поймай, девушек и мальчишек. Отвали от меня. – устало произнёс беловолосый, подписывая очередной документ. Демон замер и с удивлением посмотрел на своего коллегу. - Я… таким не занимаюсь. Не в смысле соблазнения, а в смысле уединения. Да и если бы был выбор, то лучше брать девушек, нежели мужчин. Больше энергии получу, да и чары работают лучше. Кто бы что не говорил, но против генетики не попрёшь, даже если очень хочется. – неловко отвёл взгляд. Энергия похоти была не только силой демонов похоти, но и их жизненной силой. Тот факт, что с противоположного пола больше энергии возможно получить верно, но тут дело в количестве, в огромном перевесе количества. Сам Инк так и не смог подобрать как эффективнее всего собирать энергию, но тот факт, что подобрать энергию с женщин ему легче весьма весом. - Ой, да ладно тебе. Это было всего один разочек. С кем не бывает, мне было интересно… - Грязный мужеложец, вот кто ты! – крикнул Джеф и слегка покраснев от того, что позволил себе грубость, но извинятся не стал, оставив себе эту вольность, всё равно он застрял здесь, в Бюро, а не на поле брани против зла. Инк даже застыл в удивлении, а через пару секунд расплылся в хитрой улыбке. - Ты же понимаешь, что говоришь, что демон… ведёт себя как демон? Мы, чтобы ты знал, всеядны, особенно демоны похоти. Тут дело не в том, что мы следуем заветам, а в том, что ТАК работать легче. Поверь, если человеку мерзко даже думать об союзе с своим же полом, то и очарование будет работать в сотни, а то и тысячи раз слабее… или… - и тут Инк наиграно удивлённо вздохнул, умилительно приложив ладони к щекам – или ты завидуешь? Признайся, ты просто завииииидуешь. А хочешь… я покажу тебе все грани… Демон раскрепощённо подходил к ангелу с похабной улыбкой, проговаривая каждое слово всё медленнее и медленнее, дыханием опаляя кожу собеседника. - Нет, отвали, бедный грешник, заслуживающий помощи в исправлении и покаянии. – ангел хоть и прокраснел, но даже не повернулся в сторону Инка, подписывая ещё пару документов. – не мешай, хочу закончить с документами за эту неделю и сделать ремонт крепости… которую, на минуточку, мы оба купили, чтобы сэкономить. Ты когда свою долю заплатишь? Я уже второе десятилетие в одиночку плачу, а ты… Демон довольно рассмеялся. - Пф… ну и ладно. Стоило попробовать. Соблазнив ангела, я бы многое смог позволить себе. – улыбнулся демон, который довольно быстро отодвинулся в сторону, сев на свободную часть стола – к сведенью, с девушками проще, найти их легче, да и процесс приятнее, не требует приготовлений. Дополнительной информации не дам, ты и так красный настолько, что я сигареты могу прикуривать об тебя. Джеф нерасшифруемым взглядом посмотрел на своего соседа и вновь произнёс свой вопрос вновь, пытаясь скрыть смущение. Ангел до сих пор не привык к раскрепощённому поведению бывшего человека. - Доля, Инк. Когда? Мне не нужно питаться, но это приятно, так что лишаться этой привилегии ещё одним месяцем я не желаю. Демон скривился, будто съел килограмм лимонов, не меньше. - Да-да… слушай, у меня… немного напряг с деньгами. – но не смотря на произносимые им слова, демон послушно достал из кармана пару пачек с купюрами кредитов – я пытался, но… меня никто не призывает! Вообще! А подработки в Бюро невесомые, я еле как умудряюсь выжить на законсервированной похоти… а начальница меня игнорирует как партнёра, впрочем, как и начальники. Ангел потёр переносицу и угрюм посмотрел на соседа, даже, с некоторой долей жалости. Он знал о том насколько в Бюро относятся плохо к «негативным» силам, таким как некроманты, демоны, тёмные колдуны, падшие и другая нечисть. Вся проблема исходила из… - Туманность… с интересным названием… виновата. – констатировал факт Джеф. Из-за того, что члены Туманности Конца были в основном чем-то зло-подобным, негативных не любили, даже несмотря на то, что всю дичь творили именно туманники. - Ладно, не стоит, забирай обратно. Могу без сладостей ещё пару месяцев прожить – с сожалением выдохнул ангел – и нет, дело не в симпатии, а в том, что не хочу видеть в своей крепости дурно пахнущий разлагающийся труп демона, что не смог прокормить себя. Вторая часть остудила пыл демона. - Цундере… Не бойся, у меня запаска есть. Агенты Кей, Бин и Ви были весьма заинтересованы в некоторых совместных миссиях, если ты понимаешь о чём я. Ангел задумался, передвинул бумаги и посмотрел на своего коллегу. - Что ты там говорил, предпочитаешь девушек? А Ви тогда каким макаром здесь в списке? – выразительно приподнял левую бровь Джеф. Демон, хихикая ухмыльнулся. - Кто я такой, чтобы отказывать ищущим? Предпочтения предпочтениями, а дополнительная энергия всегда нужна. – Инк мечтательно прищурился – может быть, если пояса потуже затяну, смогу даже в среднеранговые демоны перейти. Лепота. Ангел, на удивление демона, некультурно заржал. - И будешь мучить меня более эффективно. – Джеф закончил с документами, а своими словами заставил собеседника встрепенутся. Демон возмущённо запыхтел и спрыгнул со стола. - Эй! Когда я ещё тебя мучил, дурашка?! И вообще, бы это ты, то я бы и высокорангового перепрыгнул бы, дойдя до промежуточного, возможно и, даже, высшего! Зарождающуюся ссору прервали появившиеся в воздухе синеватые искры. Искры вероятности, той самой энергии, которой под завязку в Бюро. Той самой энергии, которая теперь заменяла энергию бездны, позволяя совершать демону контракты. Искры закружились в хоровод, то и дело громыхая, будто зарождается вероятностный шторм, но, к счастью для Инка, это было не наказание, а просьба на призыв. - Вау, кто-то вспомнил обо мне. Ладно, бывай, Джеф. Постараюсь вернуться к следующему году. – слегка задумавшись, демон сорвал с шеи кулон и кинул его коллеге – лови. Если что, там все души, которые я накопил на этот год. Если придёт инспекция… ай, ладно. Короче, используй в своих нуждах. У меня, чувствую, большой куш намечается. Через пару секунд ангел уже стоял в своём кабинете в одиночку и сверлил взглядом то место, на котором только что стоял Инк. - Идиот, если бы я не поймал, то пару кварталов бы снесло… - прошептал Джеф – удачи, дуралей. *** Пролетая сквозь, истончившуюся из-за призыва, плёнку реальности, называемую просто Кара Мира, я заметил, что в антипустоте уже нахожусь пару секунд, что значит, цель точно не в моём секторе. А вот это интересно. Чужой квадрант? Печально, придётся тихушничать, резню не устроишь, местный Высший или Лорд прискочат не вечерок. Плакали мои планы наебать призывателя и грохнуть пол страны, а потом вернутся домой с кучей потенциального бабла. И вот, я прорываю плёнку вновь и появляюсь, точнее моя душа появляется, на территории земли. Ну, человеческая цивилизация, судя по ощущениям, года приблизительно двухтысячные, плюс минус две сотни лет. Осмотревшись, я восхитился… ну, так хотел выразится, а на деле я ужаснулся. Пентаграмма с моим сигилом нарисованы кровью, вокруг пару свечей и… органы, куча органов, весьма пикантных органов. Какого хрена?! Кто вообще на концы звезды кладёт… простите за выражения концы?! Я стал создавать себе тело из энергии похоти, но удивился насколько мировая ненависть сильна здесь, да и ещё выражается в виде силового поля. Было сложно, да и затратно настолько, что получилось у меня создать подростковое тельце приблизительно семнадцати лет, ну, плюс минус год, по внешности. Хвост длиннее и тоньше, а вот на крылья вообще не хватило, хотя бы два маленьких рога на макушке есть, и на том спасибо. - Зачем ты призвал меня смертный… так я хотел сказать. Но призыв у тебя, хехе, хуёвый. – прохихикал Инк. – короче, зовут меня Инк, я инкуб. Скажу сразу, старик, ты не в моём вкусе. А выглядел мой… потенциальный контрактер весьма посредственно, средне, я бы сказал. Высокий, тощий… болезно тощий. Щеки впалые, глаза красные от недосыпания, а мешки так вообще отдельная история. Так, паёк на чёрный день… очень-очень чёрный день. Честно говоря, я бы и тогда побрезговал, хотя в такие сложные дни и… тик, долой шутки про животных, меня Джеф угрохает даже за мысли об этом, хоть и довольно интересный был бы опыт. Мужчина поправил фиолетовую кепку и скупо рассмеялся. - Демон… сработало… - улыбка был похожа скорее на оскал хищника, так что у меня даже… нет, не встал… вопрос… я, наоборот, почувствовал приток адреналина, причём его в теле нет, от испуга. И тут я вспомнил, что я, вообще-то, демон поддержки, а не боевой. Да, стукнуть больно могу, особенно смертному человеку, да только и меня прихлопать вполне могут. А то, что могут с бедным беззащитным инкубом сделать… ну, я лучше промолчу, инквизиция весьма жестоки, а игры перед процессом не особо сглаживают процесс… ну, не то, чтобы я попадался им, но воспоминания в думосборе смотрел. Люди жуткие, иногда более страшные чем высшие демоны, а это уровень. Даже тот же самый Столас хоть и странный, но всё ещё может такое устроить… а люди, иногда, перепрыгивают его в своих свершениях. - Демон, ага… только говорю, хуёвый у тебя призыв. Где вычитал? – я прошёлся по контуру звезды, отталкивая странные и бесполезные украшения в виде пенисов – видел бы заранее, то побрезговал бы приходить. Я скривился в отвращении. ЭТО лучше не отрезанным, а на своём месте, а так… жуть. Жуткий мужик. - Ага… вижу, так ты на Азмодана печать делал… - бля, так он пытался призвать моего старшего… не знал, что Ази нравится такое, девочка вроде тихоня – интере… уф, бля! Я ударился об невидимую стену. Посмотрев наверх, я увидел то, от чего кровь в моих метафизических жилах застыла. Круг, сдерживающий круг. Печать, нарисованная мелом, сделанным из кости висельника. Я в ловушке. У меня в данный момент остались только силы демона перекрёстков. Отстой, ведь придётся также контракт составлять. Вдвойне отстой. - А ты подготовился. – с моих слов мужчина хищно улыбнулся, слегка облизнувшись. Но то, что я услышал далее… такого я точно не ожидал. - Избавь меня от кошмаров и призраков, демон. – высокомерно произнёс мужчина. Оу… странно. - То есть… ты ради этого продаёшь свою душу. – приподняв бровь в удивлении спросил я. - Мы можем договорится. – шире улыбнулся… вау, а он на дьявола похож даже больше меня, хотя я и не особо то и дьявол. - Даже так… печать уберёшь? Иначе скреплять договор придётся не рукопожатием, а поцелуем. – такого я не хотел, честно. - Не проблема. – произнёс мужчина. Бля, на что я подписываюсь? *** - Да иди ты нахуй, Афтон! – прокричал я Уильяму, привязывая бессознательное тело к стулу – я, чёрт тебя дери, инкуб. Я трахаюсь, я трахаю или меня трахают! Именно так, а не… я тебе не грузчик и не киллер! - А мы и трахаемся. Работа нас имеет, во всех самых пикантных позах. – рассмеялся этот… этот… вот же мудак. К сожалению, не без поцелуя, я скрепил с ним договор. Зря… нет, дело совсем не в том, что выгоды не получу, её ещё как много, даже сейчас, хоть я и не получил пока что похоти. Дело не в этом. Этот интересный человек решил сделать договор продвинутый. То есть, пока Уильям жив… я его фамильяр, но после его смерти душа будет моей. И послал бы я его в далёкие ебеня, но душа то у него чёрная, почти что падшая, а такую редкость даже Лордам сложно достать. Сам же договор наипримитивнейший. Я помогаю Афтону, защищаю его, использую свои силы на его благо, даже, жертвую частью своей накопленной похоти, когда магия будет слаба для ситуации. Афтон же заботится о моём досуге, пропитании и увеличении резерва энергий, как похоти, так и магии. Естественно, по верх этого налеплен договор фамильяра. Я не могу предать его или убить, он не может игнорировать меня и мои хотелки. - Да ладно тебе, потом в публичный дом сходишь или этого вон… оприходуешь. – лениво потянул Уильям, который точил что-то вроде скальпеля. Жуткий. - Этого? Неа, насиловать это для боевиков. Гиблое дело. А вот с барделем поподробнее, неплохо было бы ночью помедитировать на крыше интереснейшего заведения. Это, конечно, будут крохи, по сравнению с личным участием, но этих крох будет много, очень много. Может за пару часов я смогу и прорваться на ступени, мне немного не хватает резерва магии и похоти. А для высокорангового и рукой подать, ведь там тоже проблема в резерве будет. Это вон с промежуточным нужно будет понять, как сделать внутреннюю энергию не больше, а сильнее. - А, ты у нас культурный демон, извиняюсь. – карикатурно поклонился Афтон, совсем не скрывая своё довольство, которое шло ко мне по каналу связи. - Акстись… так, а этот мужичёк… чем он провинился? Кстати, могу я потом душу забрать? – уточнил я. Естественно, точнее, разумеется, Уильям не повернулся в мою сторону, но всё же ответил. - Слишком любопытный. Душа же… посмотрим, хочу кое-что проверить. Как себя будет вести ремнант… а там и увидим. – задумавшись произнёс Уильям. Ремнант… остаток… блин, а душа конкретно так в качестве упадёт. Так он имеет некромантские замашки? Ладно, я за любой кипишь кроме голодовки и некро-оргий. - Как хочешь. – неопределённо протянул я, наблюдая за тем, как Уильям промачивает ткань нашатырём и уверенно подходит к жертве. В левой руке Уильяма всё ещё находится скальпель… Ох ебж… Никогда бы об этом не думал, но Джеф… Пожалуйста, забери меня от этого психа!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!