Часть 2. Я обычный человек, а не главный герой.

26 января 2021, 15:15
— НЕЕЕЕЕЕЕЕТ — вот что я хотел крикнуть, но моё «детское» тело выдало лишь это — уьееееее. — О какой капризный, тише, тише, все хорошо я тебя не обижу — сказал он всё ещё улыбаясь. — Поздравляю тебя уже приютил человек. Можно не волноваться, а о месте проживание и питание, так что всё хорошо — сказал эмоджи. Теперь я буду так его звать. Тацуми начал меня слегка укачивать, возможно, чтобы успокоить. Тацуми присел, разложившись спиной, в стену, продолжая меня укачивать — наконец успокоился да — перестал укачивать, и прямо посмотрел на меня — Я не могу поверить что тебя бросили, родители не должны так поступать. Но не мне судить, наверное им пришлось это сделать. — Немного с ним согласен, но если бросать, то могли бы вы приюте оставить, а не на улице — поделился своим мнением Эмоджи. — Если бы я не доверился той девушке, то мы с тобой не спали на улице, но потом я найду место где мы будем жить, а пока на сегодня спим здесь. Не прошло и пол минуты, к нам подошла блондинка, с голубыми глазами, в ярко–голубом платье. — Здравствуйте если вам негде ночевать, то можете переночевать у меня — на что Тацуми и я сделали лицо аки ни кому не доверяем. — Но у меня нет денег, за ночлег. — Нечего страшного, да и я смотрю у тебя ребенок, знаешь, а ребенка нужно держать в тепле и уюте — сказала она сделав задумчивое лицо, указывая пальцем на меня. — Парень тебе лучше согласиться, наша молодая госпожа не может пройти мимо таких, как вы — сказал бугай став рядом с ней. — Хорошо я согласен — в итоге согласился сами знаете кто. — Как хорошо, залезай в карету, стража отправить нас ко мне домой. Что мы и сделали, карета двинулась в путь. Я же тем временем решил поспать, но кто мне даст. — Это твой младший брат? — спросила это блондинка. — Нет... Я его на улице нашёл. Сперва я подумал, может кто из его родителей сейчас подойдёт, и возьмёт его. Я решил немного подождать, но никто так и не пришёл. Поэтому решил что я должен позаботиться о нем, по крайней мере если не найду родителей, или не отдам в приют — ответил теперь мой теперешний «отец» можно сказать. — Это просто чудесно. Но ты сможешь позаботиться о нем? Присматривать за ребенком, это очень большая ответственность. А дальше я не слушал. Я хотел поспать, но шум их разговоров, мне мешал. У меня новая жизнь, раньше я видел подобные в фанфиках, романах, аниме и т.д. Все просто главный герой, перерождается или перемещается в другой мир, получает силу или без него, потом идёт на поиски приключений. Я совершенно не думал что такое возможно. Но теперь я стал одним из так называемых попаданцев. Что мне теперь делать. Я до сих пор не могу поверить в это, все мне кажется сном, может я не умер, и я в глубокой коме. Но если все это перерождение правда, то с какой целью? Почему именно я? Я никогда не просил об этом, и вот по ≪счастливой≫ случайности я получил шанс на перерождение. Мне совершенно не дали выбор, все произошло слишком быстро. Свет, потом я очнулся в теле ребенка, попал под опеку Тацуми, и сейчас мы едем в особняк, где он встретиться с ночным рейдом. А если мне дали выбор, пошел бы я на это? Конечно нет, я никогда в жизни не просил о таком, моя прошлая жизнь хоть и была скучной, но она мне нравилось. Если ты живёшь обычной жизнью, то тебе практически не о чем переживать. Когда я просыпался утром, то я всегда знал что буду делать; умыться, поесть, пойти на работу, вернуться домой, поужинать, посмотреть аниме или фильм, лечь спать. Теперь этого не будет, не будет обычного утра и обычного вечера. Кто-то скажет, нужно просто принять это и продолжать жить дальше, но я обычный человек! И вы думаете что я так просто отпущу, свою прошлую жизнь. Вы плохо меня знаете! И не вам решать что мне делать и что чувствовать. Я живой человек, и я не какой-то персонаж, какой-то истории. Я ничем не выделяюсь, у меня нет ума, таланта, силы, веры, надежды, силы духа, я простой человек. Одна лишь мысль об этом, заставляет думать что я просто никчёмный. Господи и именно сейчас, я об этом думаю, хотя я не должен этого делать, я безнадёжен. Я начал чувствовать сильную усталость, мне хотелось спать, я не стану сопротивляться, закрою глаза, и отправлюсь в спасательный сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!