Часть 22. Куро тренируется, а остальные пялятся.
14 ноября 2021, 07:04– Лежу я на травке зелёным.
Отдыхая прислонившись к дереву.
Смотря на небо усталыми.
Которые норовят слипнуться глазами.
Тело болит, мышцы кричать.
Но я всё равно должен.
Когда-либо встать.
Мой кубический друг смотрит.
Как уставился я на небо.
Возможно судьба обиду на меня точить.
Ведь не могу я объяснить.
Почему меня после тренировок корчить.
Забавно, в историях все радужно.
И попав судя, понял реальность.
История моя будет безудержно.
Но стоило мне подумать.
Должен ли я устои сломать.
Такие скучные и однотипные.
Без красок и эмоций.
Поднять эту историю на вершину.
Может если я сделаю.
Он мне, вознаграждение даст...
Так и продолжалась моя дискуссия, так пытающиеся казаться стихотворением. После начала моих тренировок, прошло где-то полчаса или больше, точно не знаю. За это время я уже успел хорошенько помучить, свое детское тело. Мои мышцы болят от усталости, сердце нервно стучит. Эти отжимания, приседания, подтягивания, ещё и на пресс, наверняка были придуманы мазохистами, или теми, кому на месте не сиделось. Пока я тренировался, Надженда ушла куда-то, меня это совершенно не беспокоило. Может по своим делам ушла, кто знает, может нечто важное.
Может это и касается меня, и к тому же, этого момента никак не было в аниме, так что все возможно. Наверное она прямо сейчас летит в штаб на той штуке, не помню название того монстра на котором они летели. Хотя если вспомнить, в этой серии она находилась здесь, и никуда не уходила, ведь кто будет давать задания, если не она?
Но не будем об этом. Я уже выполнил большую часть тренировок, этого плана, осталось только бег и упражнение на гибкость. Мое время отдыха состоит из каких-то жалких десяти минут, а мог бы дать больше времени. Эххх, и почему именно десять. Ладно проехали. Сейчас я близок к завершению тренировок, и тогда я, буду косплеить раба которого освободили из заточения. Прям сяду на колени, развожу руки, сделаю лицо блаженства, из мемов, и тихо прошепчу "свобода", детским голосом, для большего антуража. А пока отдыхаем и сочиняем поэзию. Возможно стоило бы, закрыть рот, насладиться тишиной и покоем. Но я хочу немного отвлечься, так что продолжаем, как говорится, страдать хернёй.
***
Разобравшись с нарушителями, члены ночного рейда, возвращались на базу. Вернувшись, они пошли в зал совещаний, где их ждала главарь ночного рейда.
– Как все прошло? – спросила беловолосая женщина.
– Все нарушители ликвидированы. – холодно ответила черноволосая девушка.
– Как Тацуми себя показал?
Мужчина со странного вида прической, черного цвета волосами, и в зелёной броне, положил руку на плечо того парня Тацуми.
– От неплохо постарался, но ему ещё есть куда расти. – бодрым голосом ответил Булат.
– Понятно, а теперь к нарушителям, вы узнали кто они.
– Да, как вы сказали, это наши конкуренты. Другая организация наемников под названием "Песчаные Змеи". Это организация слегка не организовано, но они специализируются на выслеживании жертв. Хотя даже так, я не думаю что им удастся выследить нас, скорее всего в штабе завелась крыса. – говоривший парень с зелёными волосами слегка нахмурился. – Но если им все таки удалось это сделать, то это становится проблемой который нужно решить.
– Понятно, тогда я отправлю в штаб письмо с предупреждением насчёт предателя, а что касается тех наемников. Лаббок ты знаешь где расположена из база?
– Их база находится в пустыне, на границе, в сторону севера, между соседней страной. Найти его, не так уж трудно, путь туда и обратно займет 1-2 дня.
– Ладно, я отправлю туда двух людей. Кто возьмётся за это задание? – спросив, начала обходить взглядом своих подопечных.
Голос подал Лаббок, слегка подняв руку.
–
Я могу!
– Хорошо, ещё кто-то?
– Я тоже могу отправиться! – подняв большой палец вверх, вызвался Булат.
– Хорошо, выезжаете сегодня, сперва немного отдохните, вам нужны силы.
– Есть.
– Есть. – синхронно ответил обо добровольца.
– Остальные свободны!
Кивнув своему боссу, все собирались идти по своим делам.
– А где Куро? – подойдя к женщине спросил Тацуми.
– Он... Как бы тебе объяснить... – трогая подбородок, задумчиво сказала Надженда. – Он сейчас... Тренируется.
Тацуми услышав это, наклонил голову в бок, в немом вопросе. Остальные члены ночного рейда, нечаянно подслушав, тоже глядели на своего главаря, с любопытством.
Надженда подумав, что лучше показать, чем рассказать, поманила рукой парня, и остальных, чтобы те следовали за ней в площадку.
***
– (Осталось 27 метров, сохраняй темп Куро, ещё совсем немного, и ты отдохнёшь). Услышав эти заветные слова, я слегка мотивированный, собрал оставшиеся волю в кулак побежал дальше. Немного поворачиваю голову, и вижу весь отряд этих ночных убийц. Те в свою очередь, смотрели на меня с изумлением. Что! Никогда бегающих двух летних детей не видели? Вам что делать нечего, кроме как таращиться на меня, педофилы недоделанные. Ладно чёрт с ними. Продолжаем бег. От лица Надженды. Когда этот ребенок сказал что хочет тренироваться, я не зная что делать, пошла вместе с ним на площадку. Честно, я не представляла как он будет тренироваться, с его то детским телом, да и откуда ему знать как нужно это делать. Но потом когда я отошла от него, то что произошло дальше, удивило меня. Этот ребенок, начал отжиматься в подходах. Не только отжимания, но и другие виды базовых упражнений, все теми же подходами. Когда ребенок бегал, по кругу, он немного посмотрел на меня, пока не продолжил бег. Я не понимаю, он уже давно должен был плакат или упасть на землю от очень сильной нагрузки на его детское тело. Ещё одна его особенность? Может быть. Если учитывать что ему два года, то возможно ребенок жил где-то, ещё до встречи с Тацуми. И именно там, он запомнил или получил знание как нужно начать тренироваться. Вопрос лишь в том где? В лаборатории? Возможно, но почему учёные которые его создали, просто так оставили в том переулке, где его нашли. А если он тейгу? Это объясняет его особенность, и Тацуми когда нашел ребенка, стал его владельцем. Но я нигде не нашла хоть какую-то информацию о нем, да и почему тейгу в виде ребенка? Эти вопросы и разные теории не дают мне покоя. Ещё в штабе, ни как не нашли каких либо сведений об этом малыше. Возможно стоит подключить к этому ещё шпионов, возможно им удастся узнать правду. Когда Тацуми спросил насчёт этого ребенка, я не знала что сказать. Ну как объяснить ему, что ребенок вдруг начал тренироваться, это прозвучит немного странно. Ещё мой ответ вызвал интерес, у других. Решив просто показать я повела их за собой. Когда мы пришли, этот уже бегал, я слегка привыкшая к таким странностям, не особо удивилась. В отличие от других. Взгляд со стороны. Как только группа убийц, пришла на площадку, им на глаза сразу показался ребенок который, бегал. Все в разной степени были потрясены этим. – Это... Вообще... Возможно? – указывая пальцем на бегущего младенца спросила Майн. – Эмм... Тацуми. – обратилась к парню Леоне. – Разве, он только не вчера научился ходить. – Я не знаю, как это объяснить. – качая головой ответил ей парень. Лаббок чешет голову и говорит. – М-да, это один из самых странных вещей, которых я когда-либо видел. А повидал я немало всего. Ребенок продолжал бегать, пока те ночные продолжали пялиться, в смятении. – А какие тренировки он сделал? – спросить Булат Надженду. – Сперва начал с отжиманий, потом приседаний, подтягивания, и на пресс. Все это он делал в подходах. – Удивительно. – сказала девушка в очках Шелли. – Ему не больше три года! Его тело недостаточно развито, и не может выдержать таких нагрузок. – На слова Акаме, ответил ее босс. – Но судя по нему, он не испытывает особых затруднений. – на это Акаме лишь кивнула. – И как долго он будет бегать? – спросил Булат остальных, на что не получил ответа.***
Наконец ребенок закончил с бегом, и пошел отдыхать, к дереву к которому раньше лежал рядом. По пути он, украдкой посмотрел на их сторону. Куро покачав головой словно осуждая их, вновь посмотрел на дерево. Ночных это немного смутило. Мало того их осудили за что-то плохое, словно извращенцев за подглядывание, так ещё это было сделано ребенком. Ребенком которому не больше три года. Когда ребенок отдыхал, зрители не спешили уходить. Всем было интересно что произойдет дальше. И в награду, младенец встал, отошёл от дерева и начал вставать в позы. – Это ещё что такое? – смотря как Куро встав на четвереньки, начал прогонять спину, опуская живот и поднимая голову. К сведению задняя его часть, смотрела в сторону ночных. Те в свою очередь, отвернули головы или прикрыли глаза, лишь бы не смотреть на эту, по их мнению развратную сцену. – (Нет это уже слишком). – внутренне рявкнула Майн. – (Хехе это всего лишь ребенок, он не понимает что творит, хаха) – убеждала себя Шелли. – (Чувствую, я занимаюсь чем-то неправильным) – начал корит себя Булат. – Эмм у меня дела есть пока. – помахав рукой, Лаббок немедленно ретировался. – Я должна еду готовить. – Акаме последовала его примеру. – У меня тоже дела. – Майн прихватила с собой свою подругу ушла от туда. – А у меня задание. – Булат тоже ушел. Леоне просто убежала. Остались Надженда и Тацуми. – Я тоже пойду. – паренёк хотел уйти, но его остановили Надженда властным тоном. – Постой, как его опекун, ты в ответе за него. – Н-но – Тацуми попытался возразить, но его снова перебили. – Никаких но. – на этом Надженда тоже ушла, внутренне ухмыляясь от своей проделки. Тацуми оставалось лишь слушать своего босса. Вздохнув, шатен уселся на кресло, смотря на ребенка которой продолжает заниматься, своей растяжкой. Когда ребенок потянулся, в последний раз. Тот упал на колени, Тацуми заподозрил неладное. Встав с насиженного места, начал идти к нему, пока не увидел следующую картину. Он раскинул руки в стороны, при этом изобразил лицо мученика, на своем лице. Парень не понимал, что происходит. И лишь краем уха он услышал, его детский голос. – Свобода.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!