Глава lll ; Проблемы

22 декабря 2020, 13:30
Суета, крики, беспокойство... Всё это проходило мимо меня. Я видела, как дядя экипировался броней и вылетел чинить корабль. Пыталась чем-то помочь, но не могла сосредоточиться. Меня интересовала больше причина поломки корабля. И кто в этом замешан. Бегая по базе, я оказалась на верхней платформе, служащей взлётной полосой. Увидела квинжет. Там агентов Щита и ... Локи. Он, кажется, заметил меня. Лучезарно улыбнулся, и скрылся за так называемой дверью квинжета¹. У меня в голове промелькнула мысль остановить его, но у меня не было шанса. ****** После, все выжившие собрались у капитанского мостика. Я узнала, что мы потеряли Тора и Беннера. Оба спустились с корабля в неизвестном направлении. Все сидели молча. Но вдруг, тишину прервал Тони. - Таня, я думаю, тебе лучше вернуться  в Нью - Йорк - Чтооо??? - Ты всё слышала. Думаю, у тебя нет проблем со слухом. Спорить было б-е-с-п-о-л-е-з-н-о ********** На следующий день я уже была в N/Y C. Была обижена, чувствовала себя кинутой родственником! Хотя, по сути так и было. Решила отвлечься, пойти позавтракать. С улыбкой на лице обнаружила что мой холодильник пустой. Собралась, вышла из дома, как вдруг заметила. Перед выходом из дома стояли два мужчины с эмблемами Щита. Но какого было моё удивление, когда один полез на меня. В моей руке тут же появился нож. Я сделала сальто, облетев его со спины и вроде только покалечила его. Потом, подбежал второй. Я его с лёгкостью вырубила, не зря же я в детстве на карате и капоэйру² ходила) Но тут моя маленькая победа закончилась. Там был третий солдат, которого я не заметила. Меня чем-то оглушили. Мгновенная боль в голове. Я упала. Темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!