Я убью ее...
30 декабря 2020, 19:42Pov Лиллит
Лео не отвечал на звонки, а в последние несколько раз его телефон вообще оказался выключен. Я очень волновалась за него. Стив как мог подбадривал меня, но несмотря на его поддержку, меня не покидали жуткие мысли.
Ли: А вдруг...
Стив: Ли, хватит. Я понял, что у тебя очень много догадок, на тот счет, где может находится Лео, но все же, давай не будем раздувать из мухи слона. Раньше он часто уходил гулять до поздна, а то и до утра. К тому же Лео взрослый человек. Я уверен, что завтра он вернется.
Ли: Может быть. Однако я все равно волнуюсь.
Мне и правда было очень страшно за Лео. Я стала вспоминать, что он делал до того, как ушел и куда мог пойти.
Ли: Так, стоп, стоп, стоп. В последний раз Лео пытался проникнуть к нам в комнату. Да, точно, а Лана вышла его успокаивать. Потом, когда она вернулась, сказала, что Лео вышел погулять. То есть, это она его выгнала? Куда она его послала?!
Стив: Ли, успокойся. Лана не могла так поступить. Мы давно знакомы, а с Лео они вообще лучшие друзья.
Ли: Ну а вдруг? Может, я слишком плохо ее знаю? Что она могла сотворить с Леочкой?!
Стив: Ну все, хватит. Повторяю, успокойся!
Ли: Оставь меня в покое!
Стив: Я оставлю тебя в покое, если ты прекратишь кричать и ляжешь спать. Лиллит, пожалуйста.
Ли: Ладно.
Я никогда не сплю, но уверена, что если бы я умела это делать, то все равно бы не смогла заснуть из-за волнений за Лео. Меня все не покидали те жуткие предположения, связанные с Ланой.
Спустя где-то час я встала с кровати. Стив давно спал, поэтому преград никаких не было. Я прокралась на кухню и взяла нож. Запихнув его в сумку, я оделась и вышла на улицу.
Какое-то время спустя, я мысленно усмехнулась. Время четыре утра, я с ножом иду к подруге моего парня, выяснять где он, и что она ему сказала, что он до сих пор не вернулся домой. Я хотела даже повернуть назад, но тут же вспомнила Лео и ускорила шаг.
***
Звонок. Нож уже был на готове. Дверь открыла сонная Лана. Лана: Что происходит...? Ли? От ее спокойного голоса меня захлестнул гнев. Я буквально обезумела. Размахивая своим оружием, я кричала: Ли: ТЫ!!! ТВАРЬ!!! ГДЕ ЛЕО!!!! КУДА ТЫ ДЕЛА МОЕГО ПАРНЯ?!??!!! Лана: Но, Ли... Я просто.... Ли: ЧТО ПРОСТО?!? ЧТО?!? ЧТО ТЫ ЕМУ СКАЗАЛА?!!!???!!!??!!?!!! Лана: Н-ничего... Я п-просто п-попросила ег-го в-выйти.... Ли: ВРЕШЬ!!!! ГДЕ ОН?!?!??! КУДА... ТЫ.. ЕГО.. ОТПРАВИЛА?!?!????!!! Лана: Н-никуда, ч-честно.... Ли: ЗАПОМНИ, Я ПРИДУ К ТЕБЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НОЧЬЮ С ЭТИМ САМЫМ НОЖОМ И НАХРЕН ГРОХНУ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬ МНЕ МОЕГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!! Лана: Х-хорошо... Девушка уже плакала, но мне было все равно. Почему все мешают мне быть с моим парнем?!***
Pov Лео Пять утра. Я понял, что я так больше не могу. Я просто не выдержу так долго находится на холоде, да ещё и ночью. Я решил пойти к самому честному человеку в своей жизни. Тому, кто никогда меня не предавал и не врал мне. К Лане.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!