"ну что...Выкладывай"
20 января 2021, 23:26Обнимая Тоши, девушка смотрела в лес. Как увидела движущейся силуэт. Он приближался всё ближе.
Ёна тряхнула Тоши и указала туда.
Он посмотрел туда, улыбнувшись сказал:
- это же тот, кого ты так долго ждала.
Ёна моментально кинулась к тому парню. По лицу катились слёзы радости. Она не могла поверить что это был он..
Девушка буквально прыгнула ему на руки и стала крепко обнимать.
Тот знакомый аромат... Те мягкие, светло русые волосы... Очень приятно находиться в его объятьях, всегда тепло и чувствуешь себя под защитой.
-Наконец ты нашёлся, Ник...-Ёна очень сильно плакала. Она не могла поверить, что спустя 5 лет увидит его снова.
Парень улыбнулся и стал гладить её по голове.
-Я тоже очень рад видеть тебя, Ёнка.
А Тоши лишь радовался в сторонке за них. Ему было грустно, что они любят друг друга, а у него никого нет. Ёна и Ник подошли к Тоши.
-Вот и команда в сборе...почти вся. Знаете, я видела сны, где были те моменты... Я конечно не хотела вспоминать об этом, но я видела во снах двух парней на стене. Ростом как вы.. странно я знаю...
Не успев договорить, Ёна заметила дым сигнальных ракет и сразу поняла, что это за ней.
-вам нужно..Ааа.. я даже не знаю что делать... Мне нужно сделать вид, будто я лежу тут, а вам нужно уйти...
Без лишних разговоров, парни махнули головой и скрылись за считанные секунды. Ёна подошла к дереву и начала царапать лицо, руки, тело о него. После села, опёрлась лицом о дерево, приподняла рубашку чуть порвав её. Выглядело это так, будто она прилетела в дерево. Всё тело чесалось и пекло, но девушка дожидалась пока её найдут. Сымитировав "смерть" или что то типо неудачного приземления, она так просидела не долго. Её нашёл Жан. Он был ужасе увидев такую картину. Парень сразу же сообщил всем о девушке. Аккерман отвёз её обратно за стену "Роза". За это время, девушка действительно уснула.
Проснулась Ёна, уже в знакомой обстановке. Те же идеально чистые, без единой царапины, стены потолок. Но вот на месте Леви, сидел Эрвин..
Девушка очень испугалась. Приняв сидячее положение, Ёна прижалась к стене. В её глазах был виден страх..
- Ну что... Давай выкладывай...- с той же ехидной улыбкой, сказал Эрвин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!