"подозрение"

21 января 2021, 00:17
- Я..я не понимаю, что вы имеете ввиду..- произнесла девушка очень сильно заикаясь. - Ну как же не понимаешь?-Эрвин сел к ней, взял за кисть(руки) и смотря ей в глаза, сжимал руку.-начнём с того, что если бы ты прилетела в дерево, тебе бы как минимум расквасило голову, ведь расстояние было не маленьким. А тут ты лишь отделалась счёсанными частями тела. Так ещё было очень мало крови. Ах, и самое интересное...Титан кинул тебя в лес, находят возле стены. Если бы ты даже прилетела в дерево, то ты лежала бы от стены, а не к стене, как лежала ты. Тебя никак не отбросило бы обратно. Либо тебя кто то специально перетащил, в чём я очень сомневаюсь, или же это сымитированое преземление...Ну что скажешь? Этого Ёна не предусмотрела. Она выделялась талантами, по типу: рисования, знания всех приёмов в боях, но никак не умом. Эрвин взял девушку за шею и стал медленно поднимать её. - Скажи же, ты ведь не просто так появилась здесь. Тебя кто то подослал! Говори, иначе.. Дверь комнаты резко открылась. В комнату вошёл Аккерман. -КОМАНДИР ЭРВИН, ВЫ ЧТО БЛЯДЬ МАТЬ ВАШУ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!- он снял руку с шеи Ёны.- вы же можете её убить! -Нет Леви... Она просто так не умрёт...Она не простой человек, она.. -Эрвин, выйдете пожалуйста!- Аккерман выпроводил его, даже не вникая о чём он говорит. Сел ближе к Ёне: -всё в порядке, ты вся дрожишь. Что он тебе наговорил и что за хрень нёс? -Леви... Это вовсе не хрень... Аккерман чуть напрягся: -эм... Не могу понять тебя. Говори понятнее - он сказал правду, что я не просто человек. Разве ты не заметил, что все мои повреждения должны быть очень серьёзными? В большинстве, люди просто не выживают... Парень перебил её: - что ты хочешь этим сказать? Говори всё прямо! Меня бесят твоё ебучее бубонение и разъяснение каждой мелочи!- Он уже начал злится. - Просто я ти... Дверь резко открывается. В ней стоял запыханный Армин. Он не мог никак отдышаться: -КОМАНДИР БЫСТРЕЕ НА УЛИЦУ.-Он сразу убежал обратно. Леви же взял Ёну за руку и с ней побежал на улицу..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!