6. Третье письмо. Март, 5, 2020.
28 декабря 2020, 19:36Не думала, что это случится так скоро. Твоя улыбка. Что я увижу её. И почему я до конца уверена, что вы будете топить на паре волейбола? А тут такое. Правда, это было неожиданно Самое печальное то, что я не знаю какова твоя реакция. Какие эмоции при чтении ты испытываешь. Я могу предположить, но что все это, если я сама не могу этого видеть. Иногда мне кажется, что это становится уже слишком палевным. Интересно ли тебе это вообще? Разочаровывает ли тот факт, что ты не знаешь кто я ? Есть ли предположения откуда я? Или это все не важно вовсе? Эта неизвестность просто убивает. Полагаю, Ольга Сергеевна говорила с тобой об этом. Какое её мнение? Что она думает об этой ситуации? Единственное, что меня сейчас печалит, что она уходит в отпуск. Несмотря на от короткий срок, на который она уйдет. Неделю будет сложно продержаться. Пока во мне все эти воспоминания об этом дне свежи, катаю все те и эти мысли, которые есть. Я не могла предположить что писать дальше. До того момента, как ты резко и неожиданно для меня ворвался в актовый зал. Искал место. Для меня было идеальным наблюдать, как ты подпирал стену с противоположной от меня стороны. Но, блин! Вот кой чёрт дернул тебя, и ты решил сменить свою локацию? Шёл по проходу и улыбался. И был так близко. Опять. До поры, до времени. Пока не додумались притащить лавки и заныкаться за тридевять земель. И единственное, на что мне открывался обзор - это Фазылов и Скворцов. У меня очень большое желание было передать эту записульку до субботы. Но держалась. Держусь. Обстоятельства с Ольгой Сергеевной немного пошатнули эту передачу. Кстати, не думала, что вернусь на завершение. И моя привычка, делать поспешные выводы, самая дурацкая. Когда Р. К. ушел, ожидала и тебя после него. Но, похвально, что есть столько стойкости. Была рада наблюдать тебя в том же месте, где ты и был изначально. И....Спасибо за этот день.
05.03.2020
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!