Забыла

27 декабря 2020, 11:25

Одному моему бывшему другу. К сожалению его нет в КФ, хотя может оно и к лучшему)))

Помню я, что просил забыть ты, Но не знала я, что всё-таки забуду. Очертания, глаза, фигура и осанка- размытые образа. Я забыла связанные с тобою все мои мечты И ночами грёзами не брежу. Но помню, помню горечь я предательства! Не забуду никогда- Строчки, буквы и отсутствие запятых (так, скажу, без преград, жизнь моя скакала, злых). Не помню и забыла, Так неожиданно, размыто. Больше не стучится сердце, болию залита, Так не прерывается дыхание резко, часто. Я забыла… Я не помню… И сердце оживает, Когда память тебя не воскрешает. Я забыла… И не вспомню… Никогда… И ни как, и ни за что…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!