Привет старая жизнь.
2 января 2021, 23:37Ты легла и не спала до 03:00. Как вдруг тебе приходит сообщение от Юли и там было это:
Ю-Привет бедная и несчастная Вика. Я конечно всё понимаю, но жить у моего парня это ооооочень плохо и тупо. Ты мешаешь нашим отношениям. Он меня даже домой не впустил из за тебя. Так что если через три дня ты не уедешь к себе, то тебя ждёт большая жопа. Ты поняла?
Ты ничего не ответила и стала собирать вещи домой. Но чтобы не уйти просто так ты решила написать записку:
"Привет Даня. Спасибо большое за то что ты мне сделал, но мне нужно уехать, ведь у тебя есть девушка которую ты любишь, а я просто живу у тебя она наверное ревнует.
Кстати береги её....
Дане от Вики"
Оставив записку на видном месте ты тихонько вышла из дома. И написала Ане.
Pov переписка Ани и Вики:
Ты- привет Ань, чем занимаешься
А- спать собираюсь
А- привет.
Ты-можешь написать свой адрес? Если хочешь. Я к тебе приеду.
А- конечно вот Ленина 5, кв.56
Ты- хорошо спасибо.
Ты поехала к ней домой. Она тебя впустила. Ты ей всё рассказала. Она удивилась и вы пошли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!