Привет старая жизнь.

2 января 2021, 23:37
Ты легла и не спала до 03:00. Как вдруг тебе приходит сообщение от Юли и там было это: Ю-Привет бедная и несчастная Вика. Я конечно всё понимаю, но жить у моего парня это ооооочень плохо и тупо. Ты мешаешь нашим отношениям. Он меня даже домой не впустил из за тебя. Так что если через три дня ты не уедешь к себе, то тебя ждёт большая жопа. Ты поняла? Ты ничего не ответила и стала собирать вещи домой. Но чтобы не уйти просто так ты решила написать записку: "Привет Даня. Спасибо большое за то что ты мне сделал, но мне нужно уехать, ведь у тебя есть девушка которую ты любишь, а я просто живу у тебя она наверное ревнует. Кстати береги её.... Дане от Вики" Оставив записку на видном месте ты тихонько вышла из дома. И написала Ане. Pov переписка Ани и Вики: Ты- привет Ань, чем занимаешься А- спать собираюсь А- привет. Ты-можешь написать свой адрес? Если хочешь. Я к тебе приеду. А- конечно вот Ленина 5, кв.56 Ты- хорошо спасибо. Ты поехала к ней домой. Она тебя впустила. Ты ей всё рассказала. Она удивилась и вы пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!