Это часть идёт от мысли и мировоззрение Дани!!!❕❕❕

3 января 2021, 23:04
Утро. Ты проснулась. Вспомнив вчерашний день ты просто уснула. Не хотела думать об этом. Утро Pov Даня: *Я проснулся и пошёл на первый. Зашёл в кухню, а на холодильнике лежит какая-то записка. Открыв её я был в шоке. Там было написано это: "Привет Даня. Спасибо большое за то что ты мне сделал, но мне нужно уехать, ведь у тебя есть девушка которую ты любишь, а я просто живу у тебя она наверное ревнует. Кстати береги её......... Дане от Вики." О нет, нет , нет. Бляяяять я могу её потерять. И это фраза"Береги её......." Ооооооочень подозрительная. Что же делать? Точно. Нужно позвать гулять Юлю и всё у неё узнать. Даня да ты гений. Таааааааак я ей звоню. Разговор Юли и Дани: Д- привет Юль Ю- ой привет Даня. Д- давай сходим погулять? Ю- а пошли Д- тогда одевайся и подходи к ТЦ в 11:30 Ю- окей Разговор окончен. Так ну а я пошёл одеваться. "Я уже подхожу к ТЦ где она?" Как вдруг мне закрывают глаза. Я понял что это Юля. Я повернулся и обнял ее. И мы пошли гулять. Прошло три-четыре часа. И вдруг Юля начала разговор на ооооооочень странную тему........*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!