Это часть идёт от мысли и мировоззрение Дани!!!❕❕❕
3 января 2021, 23:04Утро. Ты проснулась. Вспомнив вчерашний день ты просто уснула. Не хотела думать об этом.
Утро Pov Даня:
*Я проснулся и пошёл на первый. Зашёл в кухню, а на холодильнике лежит какая-то записка. Открыв её я был в шоке. Там было написано это: "Привет Даня. Спасибо большое за то что ты мне сделал, но мне нужно уехать, ведь у тебя есть девушка которую ты любишь, а я просто живу у тебя она наверное ревнует. Кстати береги её.........
Дане от Вики."
О нет, нет , нет. Бляяяять я могу её потерять. И это фраза"Береги её......." Ооооооочень подозрительная. Что же делать? Точно. Нужно позвать гулять Юлю и всё у неё узнать. Даня да ты гений.
Таааааааак я ей звоню.
Разговор Юли и Дани:
Д- привет Юль
Ю- ой привет Даня.
Д- давай сходим погулять?
Ю- а пошли
Д- тогда одевайся и подходи к ТЦ в 11:30
Ю- окей
Разговор окончен.
Так ну а я пошёл одеваться. "Я уже подхожу к ТЦ где она?" Как вдруг мне закрывают глаза. Я понял что это Юля. Я повернулся и обнял ее. И мы пошли гулять.
Прошло три-четыре часа. И вдруг Юля начала разговор на ооооооочень странную тему........*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!