Вторая часть о мысли и мировоззрение Дани 🗿❕❕❕

4 января 2021, 09:36
Я понял что это Юля. Я повернулся и обнял ее. И мы пошли гулять. Прошло три-четыре часа. И вдруг Юля начала разговор на ооооооочень странную тему........ Ю: Даня ну что ушла твоя Вика? Д: да.......... СТООООООООООООООООП ЮЛЯ ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ? Ю: успокойся, я с ней давно знакома и она мне всё рассказала Д: а нечего то что она НЕ ЗНАЕТ ТЕБЯ? Ю: значит она тебе врёт. Ты же мне веришь? Д: нет я тебе не верю. Она никогда не врёт. Рассказывай правду или нашим отношениям КОНЕЦ. Ю: ладно ладно. Меня она бесит и я написала ей сообщение. Чтобы она уехала от тебя ведь она нам мешает. Теперь веришь? Д: верю верю. Но покажи мне сообщение. Ю: зачем? Д: я сказал покажи. Ю: вот: Привет бедная и несчастная Вика. Я конечно всё понимаю, но жить у моего парня это ооооочень плохо и тупо. Ты мешаешь нашим отношениям. Он меня даже домой не впустил из за тебя. Так что если через три дня ты не уедешь к себе, то тебя ждёт большая жопа. Ты поняла? Я прочитал это сообщение и был в шоке. Д: ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ? ТЫ ПРОСТО БЕЗДУШНАЯ. ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА УЖАСНО ЖИВЁТ. ВСЁ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ КОНЕЦ. Ю: НЕТ ДАНЯ НЕТ. Д: ДА ЮЛЯ ДА. И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я просто развернулся и ушел. Она ещё кричала мне что то но я не слышал. М/Д - Мысли Дани М/Д: сука где мне её найти. Я её очень люблю и не как подругу, а как девушку. И я рад что расстался с этой Юлей. Где мне можно найти её? Ладно может завтра в школе. Я пришел домой и делал домашние дела и задания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!