Вторая часть о мысли и мировоззрение Дани 🗿❕❕❕
4 января 2021, 09:36Я понял что это Юля. Я повернулся и обнял ее. И мы пошли гулять.
Прошло три-четыре часа. И вдруг Юля начала разговор на ооооооочень странную тему........
Ю: Даня ну что ушла твоя Вика?
Д: да.......... СТООООООООООООООООП ЮЛЯ ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?
Ю: успокойся, я с ней давно знакома и она мне всё рассказала
Д: а нечего то что она НЕ ЗНАЕТ ТЕБЯ?
Ю: значит она тебе врёт. Ты же мне веришь?
Д: нет я тебе не верю. Она никогда не врёт. Рассказывай правду или нашим отношениям КОНЕЦ.
Ю: ладно ладно. Меня она бесит и я написала ей сообщение. Чтобы она уехала от тебя ведь она нам мешает. Теперь веришь?
Д: верю верю. Но покажи мне сообщение.
Ю: зачем?
Д: я сказал покажи.
Ю: вот:
Привет бедная и несчастная Вика. Я конечно всё понимаю, но жить у моего парня это ооооочень плохо и тупо. Ты мешаешь нашим отношениям. Он меня даже домой не впустил из за тебя. Так что если через три дня ты не уедешь к себе, то тебя ждёт большая жопа. Ты поняла?
Я прочитал это сообщение и был в шоке.
Д: ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ? ТЫ ПРОСТО БЕЗДУШНАЯ. ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ОНА УЖАСНО ЖИВЁТ. ВСЁ НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ КОНЕЦ.
Ю: НЕТ ДАНЯ НЕТ.
Д: ДА ЮЛЯ ДА. И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
Я просто развернулся и ушел. Она ещё кричала мне что то но я не слышал.
М/Д - Мысли Дани
М/Д: сука где мне её найти. Я её очень люблю и не как подругу, а как девушку. И я рад что расстался с этой Юлей. Где мне можно найти её? Ладно может завтра в школе.
Я пришел домой и делал домашние дела и задания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!