Вечеринка или облом

4 января 2021, 15:20
Утро. Ты проснулась. И вспомнив вчерашний день. Решила опять уснуть. Через два часа. Время 11:00. Тебя будет Аня. А: Вика вставай. Сегодня Артур придет и возможно Олег с Марусей. Ты: а что? А: гости сегодня придут через час- два. Ты: всё всё встаю. А: иди завтракай. Ты: хорошо. Ты вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. На кухне тебя ждал завтрак. Это были блинчики. Ты обрадовалась. Поев, ты подошла к Ане. Ты: Ань а Даня не придет? А:не знаю, вообще сказал что с Юлей гуляет. Ты: понятно. А если он придет? Просто я не хочу его видеть. Ну или он меня. А: спрячем. Ты: Окей. Через час пришли все. Вы праздновали и веселились. Кто-то пил алкоголь. Вдруг Никита предложил сыграть в правда или действие. Никита- Ник Настя Усеева-Н Олег-О Маруся-М Аня-А Артур-Ар Влад-В Ник- го в П/Д Все-го Ник: Аня правда или действие А: правда Ник: кого ты любишь? А: своего парня Артура Ник: хорошо А: Настя правда или действие Н: правда А: ты любишь Влада? Н: конечно Н: Олег правда или действие О: действие Н: поцелуй Вику Ты: СТООООООООООООООООП. Нет нет нет. О: правда. Н: ладно. Кого ты любишь из этого круга? О: Марусю М: ну не зря мы встречаемся. Ты: новый шип. Все: АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХХА О: Артур правда или действие Ар: действие О: уйди с Аней в комнату на час В:страсти, романтика, 18+ А: Бляяяять Влад. Аня и Артур ушли. Ты: Никит правда или действие Ник: действие Ты: поцелуй игрока который тебе нравится в щёку Ник: Окей Он подходит к тебе. Ты была в шоке. Но не сильно рада. Потому что это не Даня которого ты любишь, но он тебя нет. Все кроме Ани и Артура: ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП. ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА. ЦЕЛУЙТЕСЬ. Ты:эээээ ребят. Ник: Влад правда или действие В: действие Ник: напиши человеку которого любишь по настоящему. Влад написал Насте. Они поцеловались. В: ну что Вика правда или действие Ты: правда В: расскажи про свой самый лучший день. Ты рассказывала о нескольких днях: Как встретила Даню, Как встретила своих новых друзей, Как жила у Дани и прочее. Когда ты начала рассказывать пришли Аня и Артур. Все: Офигеть Ты: ага Вы доиграли и просто общались как вдруг звонок в дверь. Аня пошла открывать. Это был-(а)...........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!