Вечеринка или облом
4 января 2021, 15:20Утро. Ты проснулась. И вспомнив вчерашний день. Решила опять уснуть.
Через два часа. Время 11:00. Тебя будет Аня.
А: Вика вставай. Сегодня Артур придет и возможно Олег с Марусей.
Ты: а что?
А: гости сегодня придут через час- два.
Ты: всё всё встаю.
А: иди завтракай.
Ты: хорошо.
Ты вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. На кухне тебя ждал завтрак. Это были блинчики. Ты обрадовалась. Поев, ты подошла к Ане.
Ты: Ань а Даня не придет?
А:не знаю, вообще сказал что с Юлей гуляет.
Ты: понятно. А если он придет? Просто я не хочу его видеть. Ну или он меня.
А: спрячем.
Ты: Окей.
Через час пришли все. Вы праздновали и веселились. Кто-то пил алкоголь. Вдруг Никита предложил сыграть в правда или действие.
Никита- Ник
Настя Усеева-Н
Олег-О
Маруся-М
Аня-А
Артур-Ар
Влад-В
Ник- го в П/Д
Все-го
Ник: Аня правда или действие
А: правда
Ник: кого ты любишь?
А: своего парня Артура
Ник: хорошо
А: Настя правда или действие
Н: правда
А: ты любишь Влада?
Н: конечно
Н: Олег правда или действие
О: действие
Н: поцелуй Вику
Ты: СТООООООООООООООООП. Нет нет нет.
О: правда.
Н: ладно. Кого ты любишь из этого круга?
О: Марусю
М: ну не зря мы встречаемся.
Ты: новый шип.
Все: АХАХАХАХАХАХААХХАХААХХАХААХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХХА
О: Артур правда или действие
Ар: действие
О: уйди с Аней в комнату на час
В:страсти, романтика, 18+
А: Бляяяять Влад.
Аня и Артур ушли.
Ты: Никит правда или действие
Ник: действие
Ты: поцелуй игрока который тебе нравится в щёку
Ник: Окей
Он подходит к тебе. Ты была в шоке. Но не сильно рада. Потому что это не Даня которого ты любишь, но он тебя нет.
Все кроме Ани и Артура: ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП ШИП. ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА ГОРЬКА. ЦЕЛУЙТЕСЬ.
Ты:эээээ ребят.
Ник: Влад правда или действие
В: действие
Ник: напиши человеку которого любишь по настоящему.
Влад написал Насте. Они поцеловались.
В: ну что Вика правда или действие
Ты: правда
В: расскажи про свой самый лучший день.
Ты рассказывала о нескольких днях: Как встретила Даню, Как встретила своих новых друзей, Как жила у Дани и прочее. Когда ты начала рассказывать пришли Аня и Артур.
Все: Офигеть
Ты: ага
Вы доиграли и просто общались как вдруг звонок в дверь. Аня пошла открывать. Это был-(а)...........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!