Облом, вечеринка не удалась
4 января 2021, 16:10Вы доиграли и просто общались как вдруг звонок в дверь. Аня пошла открывать. Это был Даня.
Ты пока не знала кто там. Вдруг тебе приходит сообщение от Ани
А- Вика беги на второй в любую комнату. Там Даня пришёл. Я потом к тебе подойду. Ок?
Ты: ок
Ты всем всё тихо рассказала и быстро убежала. Забежала ты в первую попавшую комнату. В ней был шкаф. Ты в него зашла.
POV Аня:
Звонок в дверь я пошла открывать. Там был Даня. Я быстро написала Вике и открыла дверь.
А: ой привет Даня
Д: привет.....
А: чего такой грустный
Д: я Вику потерял из за Юли. Кстати не знаешь где Вика?
А: нет
Д: алкоголь есть?
А: да. Но может не надо?
Д: да ты права. Но так обидно я её люблю, а Юля всё испоганила.
А: не переживай всё будет Окей. Мы давно с тобой знакомы можешь положиться на меня.
Д: Аня спасибо что ты есть.
А: ну что тогда пошли?
Д: пошли.
Мысли Ани:
Фуххх не спалилась. Так а теперь на второй.
А: ребят я на второй. Скоро вернусь
Все: хорошо
POV Аня закончен
Ты сидела в шкафу и ждала Аню. Она тебе написала.
А- ты где?
Ты- я в комнате где много шкафов и кровать. И сама я в самом последнем шкафу.
А- хорошо поняла
Она нашла тебя. Принесла еды и закрыла тебя в комнате, ( там если что есть туалет)
Ты провела в этой комнате часа два. Тебе написала Аня:
А- Вика жди сейчас приду
Ты- Окей
Что происходило у ребят пока ты была в комнате? Они общались, пили, играли и прочее. И всё это без тебя.
Пришла Аня и открыла дверь.
А: Вик у меня останишься?
Ты: если можно то да.
А: хорошо только я буду с Артуром ок?
Ты: да конечно. Только мы можем поговорить?
А: хорошо.
Ты: вообщем Аня я хочу измениться. Чтобы меня не гнобили. И.....
А: я могу помочь измениться. Но что "И"? Поддержать смогу. И помочь тоже.
Ты: нет. И можно у вас в школе на дом обучения перейти но учиться в вашей школе?
А: да так можно.
Ты: тогда завтра я приду вечером в школу ты пойдешь со мной?
А: да конечно
Ты: только есть одна проблемка
А: какая?
Ты: мне жить негде
А: будешь жить у меня.
Ты: можно?
А: конечно
Ты: тогда договорились?
А: да
Ты: Споки ноки
А: да споки ноки
Ты пошла спать и Аня тоже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!