Облом, вечеринка не удалась

4 января 2021, 16:10
Вы доиграли и просто общались как вдруг звонок в дверь. Аня пошла открывать. Это был Даня. Ты пока не знала кто там. Вдруг тебе приходит сообщение от Ани А- Вика беги на второй в любую комнату. Там Даня пришёл. Я потом к тебе подойду. Ок? Ты: ок Ты всем всё тихо рассказала и быстро убежала. Забежала ты в первую попавшую комнату. В ней был шкаф. Ты в него зашла. POV Аня: Звонок в дверь я пошла открывать. Там был Даня. Я быстро написала Вике и открыла дверь. А: ой привет Даня Д: привет..... А: чего такой грустный Д: я Вику потерял из за Юли. Кстати не знаешь где Вика? А: нет Д: алкоголь есть? А: да. Но может не надо? Д: да ты права. Но так обидно я её люблю, а Юля всё испоганила. А: не переживай всё будет Окей. Мы давно с тобой знакомы можешь положиться на меня. Д: Аня спасибо что ты есть. А: ну что тогда пошли? Д: пошли. Мысли Ани: Фуххх не спалилась. Так а теперь на второй. А: ребят я на второй. Скоро вернусь Все: хорошо POV Аня закончен Ты сидела в шкафу и ждала Аню. Она тебе написала. А- ты где? Ты- я в комнате где много шкафов и кровать. И сама я в самом последнем шкафу. А- хорошо поняла Она нашла тебя. Принесла еды и закрыла тебя в комнате, ( там если что есть туалет) Ты провела в этой комнате часа два. Тебе написала Аня: А- Вика жди сейчас приду Ты- Окей Что происходило у ребят пока ты была в комнате? Они общались, пили, играли и прочее. И всё это без тебя. Пришла Аня и открыла дверь. А: Вик у меня останишься? Ты: если можно то да. А: хорошо только я буду с Артуром ок? Ты: да конечно. Только мы можем поговорить? А: хорошо. Ты: вообщем Аня я хочу измениться. Чтобы меня не гнобили. И..... А: я могу помочь измениться. Но что "И"? Поддержать смогу. И помочь тоже. Ты: нет. И можно у вас в школе на дом обучения перейти но учиться в вашей школе? А: да так можно. Ты: тогда завтра я приду вечером в школу ты пойдешь со мной? А: да конечно Ты: только есть одна проблемка А: какая? Ты: мне жить негде А: будешь жить у меня. Ты: можно? А: конечно Ты: тогда договорились? А: да Ты: Споки ноки А: да споки ноки Ты пошла спать и Аня тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!