Изменить ли всё токи себя

6 января 2021, 23:17
Утро. Ты проснулась от звонка будильника. Отключив его, ты посмотрела на время, там было 7:00. Ты встала с кровати и пошла на первый. Там тебя ждали Аня и Артур. Но когда ты спускалась, ты спустилась только с первой лестницы. Как вдруг ты видишь какой то силуэт с черными волосами, очень похожий на Даню. Ты со всей скорости побежала на второй этаж и закрылась в комнате. Слава богу он тебя не заметил. Но тебя заметил Артур. Он сказал всем что пойдет на вверх по одним делам. POV Артур: Я сижу себе спокойно никого не трогаю. Пью чай с колбасой. И вижу как спускается Вика. Я не стал её звать потому что знал что дома Милохин. А она его боится. Когда она заметила его то со скоростью света ушла с лестничной площадке. А то есть поднялась но второй этаж. Я решили прийти к ней. Ар: ребят я на второй. Аня и Даня: окей Pov Артур закончен Ты сидела в комнате. Как вдруг кто-то стучится тебе в дверь. Ты: кто? Ар: я, Артур Ты открыла ему дверь. Он прошел в комнату и закрыл дверь. Ты: ты что-то хотел? Ар: нет нечего, только спросить Ты: валяй Ар: ты сильно боишься Даню? Ты: вообще то да. Ар: я слышал ты измениться хотела? Ты: да Ар: звони училке и говори что переходишь на домошние обучение. Ты: окей Ты позвонила. Ваш телефонный разговор: Ты- здравствуйте, это я Виктория Викторовна из 9Б. Уч- знаю тебя. Ты что-то хотела? Ты- можно ли учиться в вашей школе но быть дома, типо домашние обучение? Уч- да конечно можно. Хоть сегодня Ты- только можете нечего говорить ребятам. Уч- хорошо Ты- спасибо большое. До свидания Уч- пока. Телефонный разговор окончен Ар: ну что можно? Ты: да. Спасибо большое. Ты его обняла. Он обнял тебя в ответ. Как вдруг в комнату зашла Аня. Ты жутко испугалась. А: вот такие у тебя дела, да? Такие дела без меня не дела Она обняла вас. Ар: кстати Вика на дом обучение А: понятно, а нам в школу пора. Ар: да кстати. Пока Вика А: Пока Ты: Пока Когда они ушли ты позвонила учителю и сказала что ты придешь в последний день учебы и на выпускной. Ты начала заниматься. Вечер: время 19:00. Ты Аня и Артур смотрите телевизор. Потом вы пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!