Скоро я стану сучкой
7 января 2021, 20:47Утро. Ты опять проснулась из за будильника. Ты решила не спускаться а зайти в комнату к Ане и Артуру.
Ты: доброе утро
А: доброе.
Ты: а что вы не встаёте в школу?
Ар: Аня ты не рассказала про вчерашний день? Ну вообщем нам отменили занятия.
Ты: почему?
Ар: приготовь завтрак там и расскажем.
Ты: хорошо
А: Артур ты дебил?
Ар: а шо я сразу дебил?
А: а что ты заставляешь её готовить завтрак? А?
Ты: да ладно мне не сложно.
А: Вика ложись Отдыхай он сделает завтрак
Ар: но?
А: иди.
Ты: Ань я могу ему помочь
А: Так парня уводить мне не надо.
Ты: он мне не нравится.
Ар: а она мне. Я люблю только тебя.
Ты: Может чтобы не спорить вместе пойдем?
Аня и Артур: а пошли
Вы пошли готовить завтрак. Вы приготовили блинчики и яйищнецу. Поев. Вы пошли в зал.
Ар: завтрак был вкусным
Ты: ага
А: так вообщем что было вчера. Мы пришли в школу. Там мы встретили Даню. Он попросил меня поговорить на едине. Мы отошли.
(сейчас будет их разговор)
А: Дань что хотел?
Д: Аня вообщем ты не знаешь где Вика?
А: понятия не имею. А что?
Д: она из школы Ушла.
А: что? Но ты не расстраивайся. Мы её найдем.
Д: спасибо Ань за поддержку. Я рад что нашел тебя.
Конец их разговора.
Ты: Аня он скучает?
А: да. Так ладно дальше. Мы обнялись. Он был расстроен. Потом прошли все уроки. Как вдруг в громко говоритель говорят
<< Участники школы, завтра у нас будет дезинфекция школы, прошу явится вам после завтра. Надеюсь на ваше понимание.>> После завтра, ну тип уже завтра.
Ты:я поняла Ань. Ладно спасибо большое что рассказала, но мне пора на онлайн занятия по хамству.
Аня и Артур: удачи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!