Скоро я стану сучкой

7 января 2021, 20:47
Утро. Ты опять проснулась из за будильника. Ты решила не спускаться а зайти в комнату к Ане и Артуру. Ты: доброе утро А: доброе. Ты: а что вы не встаёте в школу? Ар: Аня ты не рассказала про вчерашний день? Ну вообщем нам отменили занятия. Ты: почему? Ар: приготовь завтрак там и расскажем. Ты: хорошо А: Артур ты дебил? Ар: а шо я сразу дебил? А: а что ты заставляешь её готовить завтрак? А? Ты: да ладно мне не сложно. А: Вика ложись Отдыхай он сделает завтрак Ар: но? А: иди. Ты: Ань я могу ему помочь А: Так парня уводить мне не надо. Ты: он мне не нравится. Ар: а она мне. Я люблю только тебя. Ты: Может чтобы не спорить вместе пойдем? Аня и Артур: а пошли Вы пошли готовить завтрак. Вы приготовили блинчики и яйищнецу. Поев. Вы пошли в зал. Ар: завтрак был вкусным Ты: ага А: так вообщем что было вчера. Мы пришли в школу. Там мы встретили Даню. Он попросил меня поговорить на едине. Мы отошли. (сейчас будет их разговор) А: Дань что хотел? Д: Аня вообщем ты не знаешь где Вика? А: понятия не имею. А что? Д: она из школы Ушла. А: что? Но ты не расстраивайся. Мы её найдем. Д: спасибо Ань за поддержку. Я рад что нашел тебя. Конец их разговора. Ты: Аня он скучает? А: да. Так ладно дальше. Мы обнялись. Он был расстроен. Потом прошли все уроки. Как вдруг в громко говоритель говорят << Участники школы, завтра у нас будет дезинфекция школы, прошу явится вам после завтра. Надеюсь на ваше понимание.>> После завтра, ну тип уже завтра. Ты:я поняла Ань. Ладно спасибо большое что рассказала, но мне пора на онлайн занятия по хамству. Аня и Артур: удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!