Наконец прода, спустя 100 лет.
9 августа 2021, 20:17Вообщем эту часть я пишу от имени Виктории. Я буду использовать такие слова как: я, мне, меня и прочее. Удачного чтения.
***
Утро доброе сказала я себе, когда на меня вылили несколько стаканов воды. Открыв глаза я увидела весь состав Дрим Тима, кроме Олега, Дани и Маруси. Как оказалось я уснула на Олеге и на диване. А на счёт Дани и Маруси я ничего не знаю.
- ДОБРОЕ УТРО - хором заорали ребята.
- ага, очень доброе - сказал грубый голос, от которого я немного вздрогнула.
Сильной рукой меня резко скинули на диван. Конечно было немного больно, но я терпела.
- развалилась тут, дрянь болотная.
Я молчу, затем я вижу такую картину. Олег встал и пошел на кухню. Принёс оттуда графин с водой и громко крикнул:
БЕГИТЕ - это было настолько злобно прям капец.
Все ребята начали бегать. Пока я просто лежала.
Прошло минут 30, прибегают ребята мокрые все, ну а за ними Олег. У него в графине было немного, которую он благополучно вылил на меня.
Спасибо - ответила я с ноткой сарказма.
Пожалуйста - ответил доброжелательно Олег.
Ты придурок, тебе вчерашнего не хватило? - послышался голос Дани
Я всё конечно понимаю, но ты Вика и ты Олег, как вы могли спать с друг другом. Если у тебя Олег есть девушка? - послышался сзади голос Маруси, он был таким грустным, с ноткой боли.
Она начала плакать, её обнял Даня, от чего жал кулаки Олег.
Я не хотел Марусь. Она сама развалилась тут. - начал жаловаться Олег.
Он хотел её обнять, но она его оттолкнула от себя.
Отстань - послышался ужасно грустный голос Маруси
Маруся дорогая, прости меня пожалуйста, я правда не хотела. Просто вчера у нас троих была бессонница. И мы вместе начали смотреть кино, и так получилось что я уснула на Никите, а дальше я честно не помню - сказала я на самом деле правдивую историю.
У меня ужасно текли слезы от чего меня обнял Олег.
Я правда не помню что дальше было, я клянусь Правда, прости меня пожалуйста - у меня уже началась истерика.
Меня крепко прижал к себе Олег, от чего Даня и Маруся начали ревновать.
Тут я слышу голос одного человека из за которого всё началось.
Маруся прости их пожалуйста это моя вина, ты мне очень понравилась, когда Вика на мне уснула я оттолкнул её, тем самым чтобы она легла на Олега которой уже спал, чтобы ты начала ревновать ну или чтобы вы расстались - сказал Никита которому явно было все ровно на то что он говорит.
Да ты ужасный человек - сказала Маруся которая пыталась вырваться из рук Дани, чтобы набить рожу, этому уроду, но Даня все понял, и ещё крепче держал её.
Олег отпустил меня из своих объятий и пошёл к Марусе, тем самым они с Даней поменялись. И вот уже около нескольких минут я стою в объятьях с Даней.
Затем мы всё же решили позавтракать, ну или же пообедать, не помню уже.
Потом мы провели прямой эфир, где просто общались с подписчиками, было весело. Ну а потом спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!