Глава 2
29 декабря 2020, 11:10Возле магазина:
—Привет , давно не виделись. Мы обнялись.
П: —Привет , ты не представляешь как я соскучилась. Ну что, куда пойдем?
—Давай сначала в магазин , потом зайдём в ,,Дырявый котёл”.
П: —Идея супер, пойдем.
Часа через полтора мы вышли из магазина. Напротив я увидела ещё один, на котором было написано: ,,Всевозможные волшебные вредилки”.
—А что это за магазин?
П: —Это магазин с разными прикольными штуками, хочешь зайти?
—Да , давай! Мне интересно посмотреть что ж там такого интересного.
П: — Идём!
Мы зашли в здание. Там было два этажа и очень много вещей. Мы с Пэнси стояли и рассматривали все вокруг. Вдруг меня испугал какой- то голос. Я повернулась и увидела двух парней. Они оба были рыжие, с веснушками и очень похожи друг на друга. Скорее всего это были близнецы.
Парень 1 (П-1) Парень 2 (П-2)
П1: —Вам что-то подсказать?
—Нет, спасибо, мы просто смотрим .
П2: —Если что-то нужно, зовите.— подмигнул он нам!!
—Хорошо.
Мы пробыли там ещё 5 минут и вышли на улицу .
На улице:
П: —Ну что, пошли в ,, Дырявый котёл”?
—Конечно!
Через пять минут мы уже сидели на диванчике.
Официант-(О)
О: — Что вы будете заказывать ?
— Не знаю, может по бокалу сливочного пива или тыквенного сока?
П: —Давай по бокалу сливочного пива.
—Нам, пожалуйста, два бокала сливочного пива?
О: —Конечно, через пару минут будет.
— Хорошо, спасибо.
П: —Ну рассказывай, тебе ещё не пришло письмо из Хогвартса?
—Пэнси, дорогая, ты забыла, что я зачислена в Хогвартс с самого рождения.
П: — Ах да! Кстати , когда ты будешь покупать принадлежности в Хогвартс?
— Наверное, на следующей неделе. Хочешь со мной?
П: —Да, хочу, если возьмёшь.
— Конечно, возьму, без тебя очень скучно будет!!
П: —Тогда потом всё уточним.
—Да, хорошо.
Мы ещё долго разговаривали и пили сливочное пиво , потом я расплатилась и мы разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!