Глава 2

29 декабря 2020, 11:10
Возле магазина: —Привет , давно не виделись. Мы обнялись. П: —Привет , ты не представляешь как я соскучилась. Ну что, куда пойдем? —Давай сначала в магазин , потом зайдём в ,,Дырявый котёл”. П: —Идея супер, пойдем. Часа через полтора мы вышли из магазина. Напротив я увидела ещё один, на котором было написано: ,,Всевозможные волшебные вредилки”. —А что это за магазин? П: —Это магазин с разными прикольными штуками, хочешь зайти? —Да , давай! Мне интересно посмотреть что ж там такого интересного. П: — Идём! Мы зашли в здание. Там было два этажа и очень много вещей. Мы с Пэнси стояли и рассматривали все вокруг. Вдруг меня испугал какой- то голос. Я повернулась и увидела двух парней. Они оба были рыжие, с веснушками и очень похожи друг на друга. Скорее всего это были близнецы. Парень 1 (П-1) Парень 2 (П-2) П1: —Вам что-то подсказать? —Нет, спасибо, мы просто смотрим . П2: —Если что-то нужно, зовите.— подмигнул он нам!! —Хорошо. Мы пробыли там ещё 5 минут и вышли на улицу . На улице: П: —Ну что, пошли в ,, Дырявый котёл”? —Конечно! Через пять минут мы уже сидели на диванчике. Официант-(О) О: — Что вы будете заказывать ? — Не знаю, может по бокалу сливочного пива или тыквенного сока? П: —Давай по бокалу сливочного пива. —Нам, пожалуйста, два бокала сливочного пива? О: —Конечно, через пару минут будет. — Хорошо, спасибо. П: —Ну рассказывай, тебе ещё не пришло письмо из Хогвартса? —Пэнси, дорогая, ты забыла, что я зачислена в Хогвартс с самого рождения. П: — Ах да! Кстати , когда ты будешь покупать принадлежности в Хогвартс? — Наверное, на следующей неделе. Хочешь со мной? П: —Да, хочу, если возьмёшь. — Конечно, возьму, без тебя очень скучно будет!! П: —Тогда потом всё уточним. —Да, хорошо. Мы ещё долго разговаривали и пили сливочное пиво , потом я расплатилась и мы разошлись по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!