Глава 3

5 января 2021, 19:37
Дома: Дома я смотрела кино и вдруг услышала стук в окно. Там была чёрная сова, а в её клюве было письмо. Оно было от папы ,, Привет, как погуляли? В Хогвартсе очень много работы, поэтому встретимся уже здесь .Когда будешь покупать школьные принадлежности, сообщи мне за пару дней. В Гринготтсе я открыл тебе банковскую ячейку” Папе я решила написать завтра, потому что сегодня было уже поздно. На следующий день: Я встала, написала папе письмо и отправила его через сову. Неделя прошла очень быстро и вот наступило утро. На следующий день мы должны были пойти в Косой переулок и купить всё для учёбы в Хогвартсе. Я решила набрать Пэнси, она ответила довольно быстро. — Алло , приветик. Как дела ? П: —Привет , хорошо, жду не дождусь завтрашнего дня. А как у тебя? —Тоже всё прекрасно. Слушай, так давай договоримся, где и во сколько? П: — Думаю, где-то в 11, чтобы было не так много народу . —Отличная идея! Тогда давай встретимся у меня и позавтракаем. П: —Хорошо, тогда до завтра. — До завтра. П: — До завтра. Мы попрощались, а день пролетел незаметно. На следующий день: Я встала в 10:30 и пошла принимать водные процедуры. Я надела серо-белые камуфляжные спортивные штаны и такой же пиджак, чёрный топ и чёрно-белые кроссовки Fila. Когда я оделась, послышался стук в дверь , я пошла к двери, открыла её и увидела Пэнси. П: — Привет! —мы обнялись. —Привет , проходи и чувствуй себя как дома. П: —Хорошо , очень красиво выглядишь! —Спасибо, что ты хочешь на завтрак ? П: —А какие у нас есть варианты ? — Ну мы можем приготовить омлет или что то заказать! П: — Давай лучше что то закажем. —Хорошо , как на счёт Бургеров? П: — Это хорошая идея, а как на счёт салата? — Отлично давай салат цезарь, а пить мы что будем? П: — Колу ? —Хорошо! Мы заказали еду и поели. После я помыла посуду, мы собрались и ушли. В ,, Косом переулке ”: — Пэнси, ты помнишь что надо, а то я не могу вспомнить? П: — Да конечно секунду. Она достала письмо и сказала: П: —Нам надо купить один котёл, один комплект стеклянных хрустальных флаконов , один телескоп и одни медные весы. А ещё три мантии зимний плащ и т.д —Понятно, а что на счёт животных? П: —Из животных можно взять сову , кошку или жабу. Но я знаю много учеников в Хогвартсе у которых совсем другие животные. —А ты бы кого хотела? П: —Даже не знаю наверное белого или чёрного хорька. А что? — Ничего, просто интересуюсь. Ну что идём? П: —Конечно. Мы потратили пол дня и взяли что нужно. А ещё мы с Пэнси договорились зайти в магазин ,,Всевозможные волшебные вредилки’’, где мы купили пару хлопушек и много разных конфет. Пэнси сказала, что расплатиться сама, ну а я не возражала,и сказав, что буду ждать на улице, удалилась. Я хотела сделать Пэнси подарок, поэтому пошла в ,,Волшебный зверинец” (Это зоомагазин в Косом переулке) Там меня встретила маленькая ведьма. Ведьма-(В) В: —Добрый день вам что-то подсказать? —Добрый день , да мне нужен хорёк. В: —Вам какой чёрный , белый, чёрно-белый или коричневый? —Мне пожалуйста чёрного. В: — Вам мальчика или девочку? —Мальчика. В: — Отлично, держите. —Спасибо. Она дала мне чёрного хорька в клетке и положила туда корм. Я перед тем как выйти из магазина положила клетку с хорьком в рюкзак, туда где были школьные принадлежности, для того что бы Пэнси его не заметила. Я вышла из магазина и посмотрела на Пэнси, которая увидела меня и подошла ко мне. П: — Привет, почему ты там так долго была? — Я засмотрелась на милых зверюшек! П: —Понятно. Ну что, идём? — Да идём. Слушай Пэнси мы же вроде бы всё купили? П: — Да, конечно. —Так дай пойдём ко мне посмотрим какой-то фильм, а потом ты пойдёшь домой готовиться! П: — Пошли, только посмотрим один фильм, потому что нам завтра рано вставать!! — Хорошо. Мы пошли ко мне, посмотрели один фильм. Мы попрощались, я поднялась в свою комнату, достала вещи которые мы купили из сумки, а клетку с хорьком поставила на тумбочку. Через пол часа я собрала вещи на завтра, ведь я еду в Хогвартс. Я закрыла чемодан и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!