Дневник Астронавта №21.
19 июня 2021, 20:4830.10.3047г. 2:58PM.
[Аудиозапись запущена]
[Шуршание и скрежет металла]
-ТАКАЯ СКУКА, ПРО ЧТО МНЕ ВЕСТИ ЗАВТРА ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК!
- Может опять про погодные условия на Полю... Тьфу три выпуска про это было, открытий новых все еще не было, новостей нет бывает же такое...
- Что это там упало?
[Звуки шагов]
- Чей то КПК, такой пыльный исцарапанный... Фуу, в чем он измазан?!
- Хм, выглядит очень интересн-ОГО ДВАДЦАТЬ ЗАПИСЕЙ!?
-Сентябрь? Это разве не первый запуск Скельда на Полюс?
- Инженер? Кто же предатель? Что они сделали с тобой? Почему он так странно пишет... кажется он был первым кто и пострадал от рук... Предателя?
[Звуки всхлипов плача]
- Кто бы ты ни был, Инженер..., Я Полли Эннерман, открываю новое расследование в поисках пропавшего экипажа корабля Скельд, и, может быть, если найду тебя обещаю, я верну тебе твой потерянный КПК! Чего бы не стоило… А пока это единственная зацепка, и моя новая программа на Мира ТВ. С чего бы начать разгадывать всю эту загадку?
Мне не нужен сон, мне нужны ответы...
[Запись окончена]
запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#3.aud
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!