Дневник Астронавта №21.

19 июня 2021, 20:48
30.10.3047г. 2:58PM. [Аудиозапись запущена] [Шуршание и скрежет металла] -ТАКАЯ СКУКА, ПРО ЧТО МНЕ ВЕСТИ ЗАВТРА ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК! - Может опять про погодные условия на Полю... Тьфу три выпуска про это было, открытий новых все еще не было, новостей нет бывает же такое... - Что это там упало? [Звуки шагов] - Чей то КПК, такой пыльный исцарапанный... Фуу, в чем он измазан?! - Хм, выглядит очень интересн-ОГО ДВАДЦАТЬ ЗАПИСЕЙ!? -Сентябрь? Это разве не первый запуск Скельда на Полюс? - Инженер? Кто же предатель? Что они сделали с тобой? Почему он так странно пишет... кажется он был первым кто и пострадал от рук... Предателя? [Звуки всхлипов плача] - Кто бы ты ни был, Инженер..., Я Полли Эннерман, открываю новое расследование в поисках пропавшего экипажа корабля Скельд, и, может быть, если найду тебя обещаю, я верну тебе твой потерянный КПК! Чего бы не стоило… А пока это единственная зацепка, и моя новая программа на Мира ТВ. С чего бы начать разгадывать всю эту загадку? Мне не нужен сон, мне нужны ответы... [Запись окончена] запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#3.aud

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!