№3 Трёх мечегой демон

28 декабря 2020, 20:24
(В) - ЭЙ! А ну просыпайся! В школу опоздаем! - Мммм… Нами... ещё 5 минут. - КАКАЯ ЕЩЁ НАМИ?! А ну вставай! - парень сдернул с девушки одеяло,застявляя ее резко проснуться и попрощаться со своими сновидениями. — Ммм что?... Эйс? - девушка потупила пару секунд, но быстро пришла в себя, вспомнив, что находится не в своём мире. — Быстро иди умываться и завтракать! Мы и так уже опаздываем! - сказал парень, быстро помчавшись на кухню, попутно доедая свой завтрак и быстро одеваясь. — А? Опаздываем?... а, точно, он же вчера рассказывал о какой-то Школе! — БЫСТРЕЕ! Девушка резко встала с кровати и, подражая примеру брата, начала собираться. Открыв шкаф в своей комнате, она лицезрела худой набор темной одежды. Там висела темно-синего цвета покрытая в полоску форма. Девушка сразу поняла, что надо брать это, потому что на брате был точно такой же костюм только к для мужчин. Достав нужную вешалку из шкафа, девушка решила рассмотреть предоставленный ей костюм. Там была длинная юбка намного ниже колена и чуть помятая белая блузка с короткими рукавами. Хоть Луффи и была пираткой, но дед вдолбил в неё основы ухоженности. Взяв одежду, брюнетка быстро всё погладила и надела на себя, выходя из комнаты. Брат к ней подбежал спрашивая: — А где твои очки? Ты разве не видишь без них? - Очки? - девушка быстро сообразила, и быстрым движением руки взяла очки лежащие на полке, слегка взволнованно поддакивая: — Ааа точно! Очки! ВОТ же они! Ха-ха-ха! - БЛИН! Ай, ладно, бежим уже! - парень, схватив девушку за руку, выбежал с ней из дома, закрывая за собой дверь. - Эйс зачем мы так спешим в эту школу? - Потому что если мы опоздаем, то нас накажут, а так как это не первое твое опоздание все может быть куда плачевнее! Наконец дойдя до школы, ловя взгляды учеников, Эйс быстро отпустил руку девушки, забыв, что всю дорогу он держал её за руку. А ведь точно: они никогда не ходили вместе, вся школа знала что эти двое отнюдь не в хороших отношениях, а тут оба идут за ручку как ни в чём не бывало. Быстро объяснив куда надо идти девушке, Эйс в ту же секунду скрылся за поворотом, пытаясь лишний раз не обращать внимание толпы на себя. - Хмммммм, 3 этаж 347 кабинет..... О вот он! 1 курс, старшей школы! БЛИН, а эта школа та большая! Зайдя в класс, продолжая удивляться обширному и ранее невиданному зданию, девушка сразу же подметила знакомые лица: — ООООООО!!! Нами, Зоро, Усопп!!! Ребята, так вы тоже попали в это странное место? Я уже подумала что умру после того как в меня попала молния и-... — Ты че несёшь? Отвали. - сказала рыжая, сидя за одиночной партой. (Для уточнения вся троица сидела в разных уголках класса, о и да она это прокричала на весь класс.) От сказанных слов, девушка упала в ступор, не понимая, что происходит она решила пройти дальше: — Эй Зоро, что случилось с Нами? Она ведёт себя как-то странно! - парень, спавший на парте и слушая музыку в наушниках, приподнял голову и посверлил девушку недовольным взглядом. — Че надо!? — А?...... эээ, да нет ничего. - ещё больше шокированная таким поведением друзей девушка отступила назад, думая про себя: «Да блин что с ними такое? Неужели Усопп тоже...» не успела подумать про себя девушка, как сзади неё послышался отвратительный писк: — АААХ ТЫ! Да как ты СМЕЕШЬ разговаривать с Зоро-семпаем!!! ЧТО, СЛИШКОМ СМЕЛАЯ СТАЛА!?!? — А? А что здесь такого? - проговорила спокойно девушка, прикладывая к губам указательный палец и наклоняя голову. — Да ты себя видела!? Зоро-семпай великий фехтовальщик нашей школы, по прозвищу «трёхглавый демон»! Он выигрывал все мировые чемпионаты подряд! Отойди от него, а то такая неуклюжая, ещё что случится, упадёшь на него и поранишь, КОРОВА! - с усмешкой продолжала говорить девушка, тем самым привлекая внимание всего класса. — Арэ? Что? Да не такая я и толстая. Во, талию можно руками обхватить! - показала девушка. - Вот только грудь большевата, с этим я соглашусь! - она взялась двумя руками за них и начала приподнимать. Говорила все это девушка крайне спокойно и даже с некой наивностью. — ДА! Да!... Да т-тыы… - же покрасневшая от смущения и переполнявшей её злости крикнула девушка. - ДА ТЫ СВОИМИ ШАРАМИ УБЬЁШЬ ЕГО!!! — ОО! Так ты ревнуешь? Не волнуйся ты так, зато ты как деревянная дощечка для тренировок пригодишься! Это очень даже круто! - с той же настоящей невинностью и искренними пожеланиями, продолжала говорить брюнетка, шокируя весь класс. - Пффф… - Нами усмехнулась в кулак. - Ха-ха-ха... - тихо захихикал Усопп. — Пха-ха-ха-ха… - Зоро еле слышно захохотал. Весь класс тоже шептался и усмехался. — ДА!... Да!... Да-да-да!... Тыыыыы!!!!!! КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!! - уже красная как рак девушка, не зная, что сказать, выбежала из класса. — Аре? Я что-то не так сказала? - после того, как задира выбежала из класса, поднялся громкий шум в виде смеха и поздравлений в виде: «Ну ты ее уделала!»; «Молодец! Она слишком сильно зазнавалась!». Но столь бурную радость приостановил зашедший в класс учитель, заставляя одним своим видом усесться всех на свои места. — Робин? — Луффи-чан, что-то случилсь? Урок уже начался! - сказала учительница. — А? Да, извините. - села на свое место пиратка. — И так ребята, всем доброе утро, начнем же наш урок истории..... Наша тема «Пираты»... По традиционным слухам Пираты являлись безжалостными убийцами и ворами. Но всё-таки хочу рассказать, что существовали и достойные мореплаватели. Такие, например, как первая девушка-пиратка за всю историю моря Гранд Лайн, которая стала "Королевой Морей" Мугивара Ди Луффиана, хоть это история не была подтверждена до конца, но по старинным свиткам мы можем узнать, что она очень любила свою команду и имела награду больше 1 000 000 000 000 белли. Если судить по историческим данным, то раньше дорогих сердцу людей во флоте и в корабельном деле называли — Накама и бла-бла-бла.... ПЕРЕМЕНА. — "Блин я так устала, не знала, что эти уроки такие долгие! Ещё и столько промашек в истории. Например, у меня никогда не было гарема из 100 мужчин! АААА ХОЧУ КУШАТЬ!!! ООО БРАТЕЦ МНЕ ПОЛОЖИЛ БЕНТО!!! Ураааа!!! Блин, если судить по услышанным недавно разговорам одноклассников, то можно понять, что в этой школе есть столовая, но туда идти всё равно, что в Маринфорд —погибнешь. Тогда куда же мне пойти? В классе обедать не ахти. Ладно, решено, пойду, куда глаза глядят! - в итоге ее привело на крышу и она решила забраться ещё чуть по выше по лестнице на смотровую площадку. — ВАААЙЙЙ!! КАК ВКУСНО!! НО Я НЕ НАЕЛАСЬ! Хочу ещё. Вдруг девушку перебил резкий хлопок двери, из которой вышел зеленоволосый парень, бурча себе что-то под нос и разнося в щепки всё, что видит. — ЧЕРТ! КАКОГО ХРЕНА! Почему я такой слабый?! Я должен стать ещё сильнее!!! - по-видимому парень так и не заметил девушку, которая наблюдала за этим со стороны чуть выше. — Черт! Черт! Черт! - уже чуть ли не сдирая себя волосы, кричал парень. Чуть успокоившись парень прилег на землю. Через несколько секунд он тихо добавил: — Я недостаточно сильный! — Ши-ши-ши! Зоро, ты как всегда слишком строг к себе! - оторвавшись от мыслей, парень быстро поднял свой взгляд на источник звука. — Ты кто такая? И что здесь делаешь? - ему было откровенно посрать на своих одноклассников. Он их не запоминает, а такую тихоню, как Луффи, тем более. — Я? Я Монки Ди Луффи, приятно познакомится! — Пфф, да посрать, вали отсюда! — НЕТ! - А? — Я первая пришла! — Сказал же: СВАЛИ! — Ха! Нет, слабаков не слушаю! — Че сказала!? — СКАЗАЛА: СЛАБАКОВ НЕ СЛУШАЮ! Парень в порыве гнева ухватился за рукоять бамбукового меча, намекая, что шутить он тут не намерен. — ОООО!! Значит, ты хочешь сразится! - девушка сразу приняла вызов. — Я с детьми не играю! — О, значит боишься, что тебе надерет задницу девушка! — Хаа? — Давай так: если ты одолеешь меня в кендо*, то я уйду, извинившись перед тобой на коленях! А если я тоооо... Ты купишь мне тройную порцию курочки! - поставила условия девушка, спрыгивая с арки, на которой лежала. — Ха! Сама напросилась! Только потом не ной! - Ши-ши-ши! Не буду! Кинув вторую, рядом лежащую, деревянную катану девушке, он встал в стойку. Парень держал серьёзное выражение лица, понимая, что бой закончится быстро. НО ВДРУГ! В мгновение ока перед его лицом оказался меч соперницы и он быстро поставил блок, удивляясь её скорости. Не успел он подумать, как на него надвигалась следующая атака. Не став томить, парень решил взяться серьёзно, поняв, что с ней шутки плохи. Сражение настолько стало возбуждающим, что парень невольно улыбнулся. - Черт, да ты сильна! — Ты тоже не плох! Оба сражались так, как будто от этого зависели их жизни, но нет, они оба друг друга понимали, они оба это чувствовали. Это сумасшедшая жажда сражения, им определённо это… Нравилось. Парень, не рассчитав силу, ударил по оружию соперницы, та в свою очередь из-за длинной юбки и сильного удара повалилась назад. Парень навис над девушкой. Они оба тяжело дышали и смотрели друг другу прямо в глаза. Садившееся солнце на горизонте придавало этой картине ещё больше соблазна. Парень внимательно посмотрел на тяжело дышащую девушку: по её лицу и шее тёк пот, одна из пуговиц блузки расстегнулась, давай обзор на оголенную часть груди. Во время их сражения её косички расплелись, высвобождая волнистые и шелковистые, на вид, пряди, что разложились на полу, в длину до бедер. Её тонкие плечи и сильно выделяющиеся ключицы привлекли внимание парня. На мгновение у Ророноа пронеслось в голове, что она крайне симпатичная. — Ты че застыл!? Парень быстро оторвался от своих мыслей и посмотрел в большие глаза девушки. Они оба продолжали так секунд двадцать, а потом засмеялись. Мечник от обессилия лёг рядом с девушкой, продолжая все также смеяться и тяжело дышать. — Значит ничья? - девушка. — Ничья! - парень. — Но ты мне всё равно купишь мясо! - Ха-ха-ха-ха-ха, ладно! - Эй, Зоро! — Чего тебе! — Стань моим Накама! Продолжение следует.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!