Ноилс и подготовка к др
27 декабря 2020, 08:00Когда мы зашли нас окружили ребята и смотрели на нас с улыбкой.
- вы ничего не хотите сказать? - спросила Оля Шелби.
- что? - Даня.
- что теперь между вами? - спросил Влад.
- я...не знаю, - неуверенно сказала я.
Даня притянул меня к себе и сказал:
- мы встречаемся.
Я слегка улыбнулась. Все закричали : " Ураа"
- да, бро, я знал, что вы будите вместе! - подходя к Дане сказал Бабич.
- да дааа, - протянула я.
Уже было поздно, а мы всем Дрим тимом смотрели сериал. Я поняла, что дико хочу спать.
- Дань, я наверно пойду, спать хочу капец как.
- я с тобой тогда.
- спокойной ночи) - крикнули ребята.
Когда мы пришли на верх:
- дань, а можно...ты со мной поспишь?
- конечно.
Мы зашли и завалились на кровать. Я легла с краю, а Даня взади, уткнувшись носом мне в шею. Госпади как милоо!!!
- спокойной ночи, зайка...
- спокойной, единорожек... - я хихикнула. Он тоже улыбнулся.
Мы уснули.
На утро.
Даня спал взади меня. Мы проснулись в такой же позе, в которой легли. Проснулись мы кстати одновременно.
У меня заболел живот и я резко побежала в туалет. Конечно же за мной побежал Даня.
- Мил, что случилось? - спрашивал Даня, стуча в дверь.
- Дань?
- а?
- мне немного неловко тебя просить, но...
- прокладки?
- да, пожалуйста. В самом верхнем ящике.
- секунду
Я открылась и он дал мне прокладку, быстро закрыв дверь.
- спасибо.
Я проторчала в туалете еще минут 15,ну понимаете женские штучки всякие...
Я вышла и увидела Даню, который тупо залипал в телефоне.
- как ты? - спосил он.
- да вроде нормально.
Я спустилась вниз, а я была в пижаме между прочем (штаны и футболка), и увидела Аню, которая снимала видео с Артуром на фоне лестницы, а как бы я там иду и попала в кадр. Я пошла назад не поворачиваясь, когда они закончиили снимать я спустилась нормально.
- приветуууули, - налетела на меня Аня.
- здаров, - Артур.
- приветик всем.
Мы с Аней отошли от Артура.
- ну что, как?
Я её не поняла.
-что как?
- че не было что-ли?
- а, ты про... Это? Нет не было... А к чему этот вопрос?
- просто интересно.
- ага ага, слушай, а может ты сама в него втюрилась и через меня пытаешься узнать как он в постели?
- хахапхахахспх, ты нормальная? Просто любая хотела бы быть на твоем месте. И вообще если у него появляется девушка, он её в первый же день...это...ну ты поняла.
- реально?
- да, а на следущее утро они все уходили и больше мы их не видели, ну всмысле они сюда больше не приходили. Хотя нет, не со всеми так, с Юлей он несколько месяцев встречался.
Я посмеялась.
- я знаю, Аня...
- ну и славно. Ты завтракать будешь?
- конечно..!
- пошли, а кст, где Даня?
- в моей комнате был. Может заснул.
Тут я почувствовала, что мои глаза кто-то закрыл и сказал писклявым голосом:
- угадай кто?
- даже не знаю! Кто это может быть? Может Даня?
- Сюрприииз.
Я повернулась и увидела....
Увидела своего брата Андрея Ноилса. Стоп! Что? Что он тут делает?
- Андрей!!!
- привеееет
- что ты тут делаешь?
- приехал в гости.
- вы знакомы? - спросила Лиана.
- она моя сестра.
-ухххтыы
- что за шум, а драки нет? - спускаясь с лестницы, спросил Милохин.
- здарово, бро.
- Андрей? Здарово! Что ты тут делаешь?
- приехал в гости и к сестре.
- всм?
- Милана моя сестра
- эммм.. Сюрприз... - сказала я.
- Милан, если бы я не знал, что он твой брат, я бы начал ревновать.
- стопэеэеэ... Всм, ревновать? - спросил брат.
- ну прям сюрприз за сюрпризом, - сказала Диана.
- мы встречаемся
Я посмотрела на Диану и, смеясь сказала: - сюрприиииииз
- тааак, хватит мне на сегодня сюрпризов.
Все посмеялись.
- Андрей, ты кушать будешь? - спросила Маха.
- ммм.. Не откажусь.
После завтрако-обеда мы пошли снимать тиктоки. Даня с Андреем пошли на 2 этаж. Подозрительно😑 (я не могла не поставить этот смайл 😂)
- может проследить за ними, - подойдя ко мне, спросила Аня.
- э..мм..что? зачем?
- ну мало-лиии...?
- Даня же вроде не... Гей... Он же не гей? Нет?
- ахахахпхахпз, я пошутила, хпхз
- Аня! Я то уже испугалась блин!
К нам подошла Маруся.
- пойдем те тоже тиктоки поснимаем? - спросила она.
- на улице!
- летс гоу
Так за съемками тиктоков и прошел весь день, Андрей уже уехал.
*ночь*
Я вышла из комнаты т.к захотела попить и в туалет сгонять, 2 в 1 короче.
- ты опять не спишь? - услышала я с боку.
- Даня, да твою мать, сколько ты меня еще пугать будешь? Я попить.
- че - то ты часто пить ходишь.
Я посмеялась.
Я пошла к себе, уснула быстро. Слышала как зашел кто-то, лег с зади и обнял. Я предположила, что это Даня. Тут я почувствовала, что кто-то положил свою руку на меня, на мою талию. Т.к светила луна, то в комнате было светло, и я смогла рассмотреть руку. Я видела татухи на руке, значит точно Даня.
* спустя несколько дней, 5 декабря, вечер*
Мы с девчонками собрались в тц, что бы купить подарок Данечки. И еще один небольшой сюрприз...
Когда мы закупились подарками, к нам подошла девочка, лет 12.
- здравствуйте, вы ведь из дрим тим?
- да, - хором ответили мы.
- вы не могли бы подарить это завтра Дане Милохину? Это мой для него подарок.
- кросовки? Круто. Хорошо конечно подарим.
Мы обнялись и сфоткались с девочкой.
- ну что, самый главный подарок?-потирая лодони, сказала Оля.
- да, да, да, идем!!!
Мы пришли в одно очень шикарное, дорогое и обсуждаемое место за последние месяца - ресторан "Кайф".
- как круто, - сказала Маха, зайдя.
Т.к было уже поздно, никого почти не было. К нам подошел Алишер с какой-то девушкой. Дилара.
- добро пожаловать в "кайф" и проведите здесь время с кайфом.
- на самом деле, - начала Аня, - мы пришли не за этим.
- а за чем? - спросила Дилара.
- понимаете, - уже я, - у моего парня - Дани Милохина, завтра день рождение, и мы бы хотели устроить ему сюрприз, и орендовать весь ресторан на вечер.
Алишер посмотрел в пол, подумал и сказал:
- хорошо, но это будет не дешево.
- ну это понятно.
- 150k за 1 час
Мы с девочками переглянулись.
- хорошо.
- пройдем выберем меню.
Ну мы выбрали меню, все дела, записали гостей, заказали музыку. Короче потратились мы.
- до свидания, хорошего вам вечера. - сказали одновременно Алишер с Диларой.
Мы приехали обратно. Уже все спали. Все подарки мы оставили в комнате Шелби и Рыжика, потому что туда пацаны почти не ходят. Когда я зашла в свою комнату, то увидела Милохина, который спал на моей кровати. Мда, он походу уже ко мне переехал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!