Ноилс и подготовка к др

27 декабря 2020, 08:00
Когда мы зашли нас окружили ребята и смотрели на нас с улыбкой. - вы ничего не хотите сказать? - спросила Оля Шелби. - что? - Даня. - что теперь между вами? - спросил Влад. - я...не знаю, - неуверенно сказала я. Даня притянул меня к себе и сказал: - мы встречаемся. Я слегка улыбнулась. Все закричали : " Ураа" - да, бро, я знал, что вы будите вместе! - подходя к Дане сказал Бабич. - да дааа, - протянула я. Уже было поздно, а мы всем Дрим тимом смотрели сериал. Я поняла, что дико хочу спать. - Дань, я наверно пойду, спать хочу капец как. - я с тобой тогда. - спокойной ночи) - крикнули ребята. Когда мы пришли на верх: - дань, а можно...ты со мной поспишь? - конечно. Мы зашли и завалились на кровать. Я легла с краю, а Даня взади, уткнувшись носом мне в шею. Госпади как милоо!!! - спокойной ночи, зайка... - спокойной, единорожек... - я хихикнула. Он тоже улыбнулся. Мы уснули. На утро. Даня спал взади меня. Мы проснулись в такой же позе, в которой легли. Проснулись мы кстати одновременно. У меня заболел живот и я резко побежала в туалет. Конечно же за мной побежал Даня. - Мил, что случилось? - спрашивал Даня, стуча в дверь. - Дань? - а? - мне немного неловко тебя просить, но... - прокладки? - да, пожалуйста. В самом верхнем ящике. - секунду Я открылась и он дал мне прокладку, быстро закрыв дверь. - спасибо. Я проторчала в туалете еще минут 15,ну понимаете женские штучки всякие... Я вышла и увидела Даню, который тупо залипал в телефоне. - как ты? - спосил он. - да вроде нормально. Я спустилась вниз, а я была в пижаме между прочем (штаны и футболка), и увидела Аню, которая снимала видео с Артуром на фоне лестницы, а как бы я там иду и попала в кадр. Я пошла назад не поворачиваясь, когда они закончиили снимать я спустилась нормально. - приветуууули, - налетела на меня Аня. - здаров, - Артур. - приветик всем. Мы с Аней отошли от Артура. - ну что, как? Я её не поняла. -что как? - че не было что-ли? - а, ты про... Это? Нет не было... А к чему этот вопрос? - просто интересно. - ага ага, слушай, а может ты сама в него втюрилась и через меня пытаешься узнать как он в постели? - хахапхахахспх, ты нормальная? Просто любая хотела бы быть на твоем месте. И вообще если у него появляется девушка, он её в первый же день...это...ну ты поняла. - реально? - да, а на следущее утро они все уходили и больше мы их не видели, ну всмысле они сюда больше не приходили. Хотя нет, не со всеми так, с Юлей он несколько месяцев встречался. Я посмеялась. - я знаю, Аня... - ну и славно. Ты завтракать будешь? - конечно..! - пошли, а кст, где Даня? - в моей комнате был. Может заснул. Тут я почувствовала, что мои глаза кто-то закрыл и сказал писклявым голосом: - угадай кто? - даже не знаю! Кто это может быть? Может Даня? - Сюрприииз. Я повернулась и увидела.... Увидела своего брата Андрея Ноилса. Стоп! Что? Что он тут делает? - Андрей!!! - привеееет - что ты тут делаешь? - приехал в гости. - вы знакомы? - спросила Лиана. - она моя сестра. -ухххтыы - что за шум, а драки нет? - спускаясь с лестницы, спросил Милохин. - здарово, бро. - Андрей? Здарово! Что ты тут делаешь? - приехал в гости и к сестре. - всм? - Милана моя сестра - эммм.. Сюрприз... - сказала я. - Милан, если бы я не знал, что он твой брат, я бы начал ревновать. - стопэеэеэ... Всм, ревновать? - спросил брат. - ну прям сюрприз за сюрпризом, - сказала Диана. - мы встречаемся Я посмотрела на Диану и, смеясь сказала: - сюрприиииииз - тааак, хватит мне на сегодня сюрпризов. Все посмеялись. - Андрей, ты кушать будешь? - спросила Маха. - ммм.. Не откажусь. После завтрако-обеда мы пошли снимать тиктоки. Даня с Андреем пошли на 2 этаж. Подозрительно😑 (я не могла не поставить этот смайл 😂) - может проследить за ними, - подойдя ко мне, спросила Аня. - э..мм..что? зачем? - ну мало-лиии...? - Даня же вроде не... Гей... Он же не гей? Нет? - ахахахпхахпз, я пошутила, хпхз - Аня! Я то уже испугалась блин! К нам подошла Маруся. - пойдем те тоже тиктоки поснимаем? - спросила она. - на улице! - летс гоу Так за съемками тиктоков и прошел весь день, Андрей уже уехал. *ночь* Я вышла из комнаты т.к захотела попить и в туалет сгонять, 2 в 1 короче. - ты опять не спишь? - услышала я с боку. - Даня, да твою мать, сколько ты меня еще пугать будешь? Я попить. - че - то ты часто пить ходишь. Я посмеялась. Я пошла к себе, уснула быстро. Слышала как зашел кто-то, лег с зади и обнял. Я предположила, что это Даня. Тут я почувствовала, что кто-то положил свою руку на меня, на мою талию. Т.к светила луна, то в комнате было светло, и я смогла рассмотреть руку. Я видела татухи на руке, значит точно Даня. * спустя несколько дней, 5 декабря, вечер* Мы с девчонками собрались в тц, что бы купить подарок Данечки. И еще один небольшой сюрприз... Когда мы закупились подарками, к нам подошла девочка, лет 12. - здравствуйте, вы ведь из дрим тим? - да, - хором ответили мы. - вы не могли бы подарить это завтра Дане Милохину? Это мой для него подарок. - кросовки? Круто. Хорошо конечно подарим. Мы обнялись и сфоткались с девочкой. - ну что, самый главный подарок?-потирая лодони, сказала Оля. - да, да, да, идем!!! Мы пришли в одно очень шикарное, дорогое и обсуждаемое место за последние месяца - ресторан "Кайф". - как круто, - сказала Маха, зайдя. Т.к было уже поздно, никого почти не было. К нам подошел Алишер с какой-то девушкой. Дилара. - добро пожаловать в "кайф" и проведите здесь время с кайфом. - на самом деле, - начала Аня, - мы пришли не за этим. - а за чем? - спросила Дилара. - понимаете, - уже я, - у моего парня - Дани Милохина, завтра день рождение, и мы бы хотели устроить ему сюрприз, и орендовать весь ресторан на вечер. Алишер посмотрел в пол, подумал и сказал: - хорошо, но это будет не дешево. - ну это понятно. - 150k за 1 час Мы с девочками переглянулись. - хорошо. - пройдем выберем меню. Ну мы выбрали меню, все дела, записали гостей, заказали музыку. Короче потратились мы. - до свидания, хорошего вам вечера. - сказали одновременно Алишер с Диларой. Мы приехали обратно. Уже все спали. Все подарки мы оставили в комнате Шелби и Рыжика, потому что туда пацаны почти не ходят. Когда я зашла в свою комнату, то увидела Милохина, который спал на моей кровати. Мда, он походу уже ко мне переехал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!